Разрешение взято(!)
*сохранен Авторский стиль*

Автор: katya_licht.
Название:Я дарю тебе твой Париж…
Фандом:Tokio Hotel
Бета:Белоснежка =)
Категория:Het
Жанр:Romance
Рейтинг:G
Статус: закончен
Герои:Билл,Мася
Пейринг:Билл/Мася
Размер:mini
Предупреждения: нет никаких предупреждений.
Посвящение:Посвящаю Lina_Micaelis.Мась это ты меня вдохновила...
Дисклеймер:Отказывась от прав на персонажей,извиняюсь перед ними за использование образов и имен в своем фанфике.
От автора:Белоснежка =)тебе огромное спс)))ты исправила все мои ошибки)))спс милая за помощ=****
Lina_Micaelis писала для тебя....сегодня ночью читала твои рассказы и вдохновилась...Париж - это ты...надеюсь тебе понравиться.

***
Знаешь-твое творчество неповторимо...
Знаешь-твой Париж един!
Знаешь-твоя романтика всегда уловима,
в строчках где ты пишешь про них...
Знаешь-когда читаешь рассказы,
хочется пережить на яву...
Твоя фантазия всегда прекрасна...


********
Pov Мася
Париж…
Город любви.
Париж….
Ты попросил о встрече.
Нет, наверное, это свидание. Наше. Последние…
Кто решил? Просто я сделала вывод, что я не жена декабриста, чтобы следовать за тобой повсюду, по всем городам мира.
Сколько раз мы были в этом городе? 1, 2, 3, 4 может больше….
Шесть месяцев я была рядом с тобой, шесть. В последнее время думала. И решила. Да, знаешь нам надо расстаться. Я забуду тебя на шестой день. Хотя, кому я вру? Любимой сигарете и чашке горячего чая. Билл я постараюсь забыть. Все забыть.
Номер отеля… Пентхаус.  Ты постарался для меня. Как всегда все великолепно. Только во всей этой роскоши мне одиноко. Мою  идиллию нарушил приглушенный стук в дверь.
Pov Author
Девушка, потушив окурок  в пепельнице, нехотя поднялась с подоконника. И ступая босыми ногами по пушистому ковру, она открыла дверь. За ней никого не было, лишь любимый букет цветов и конверт, в котором оказалось пару строк…
«Мась, я люблю тебя!
Я дарю тебе твой Париж…
P.S
Прости, у меня концерт»