АВТОР: Фройляйн Элеонор.(White_Noize)
НАЗВАНИЕ:"Я хочу на это посмотреть"
Разрешение взято(!)
СТАТУС: закончено
ЖАНР: Het ,Vanilla,PWP(в двух частях*)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Георг,Эльза,Хельга
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: он и так не очень длинный

Pov Эльза.
Я вышла из такси и постукивая каблучками направилась в сторону дома Хельги.Сердце трепетало от радости.Я обожала свою кузину,правда сейчас было небольшое чувство волнения из-за того,что придётся встретиться с её мужем,с которым я пока не была знакома.
Я остановилась,выдохнула и нажала на звонок.Через несколько минут дверь открылась и на пороге появилась Хельга.На её ярких,даже без косметики губах играла счастливая улыбка.Она выдохнула:"Привет."Как всегда тихо,почти интимно.Затем она привстала на цыпочки и поцеловала меня в уголок губ.:
-Почему такая бледненькая?-сестра недовольно нахмурилась.
-Да так...Вроде и ехала не долго,а устала,жуть просто.
Улыбка вновь появилась на лице Хельги.Она взяла меня за руку и повела вглубь дома,приговаривая:
-Вот,сейчас кофейку нам налью,расскажешь,что у тебя,да как.
...Я сидела на стуле с мягкой обивкой и наблюдала за тем,как кузина готовит для нас напиток.Её длинные каштановые волосы переливались вместе с каждым её движением.Чёрный бархатный халатик выгодно подчёркивал бледность её кожи,которая наверняка очень мягкая на ощупь.Хель поставила передо мной чашечку с ароматным кофе и сама присела напротив.:
-Ну давай,рассказывай,как жизнь,как учёба?
Я сделала глоток.И принялась рассказывать.Про то,с каким трудом я наконец поступила на факультет искусствоведов в нашем городе и так далее.Хельга внимательно слушала,изредка кивая,улыбалась и задавала вопросы.Сама она в прошлом году закончила медицинский институт в Берлине и теперь работала в частной Гамбургской клинике кардиохирургом.
-А с личной жизнью у тебя что?-я немного смутилась под взглядом чуть прищуренных тёмных глаз.
-Ой..Ну ты знаешь,какая с моими предками личная жизнь?Тем более учусь сейчас,всё учусь.
Хель усмехнулась,но в ответ промолчала.
Через некоторое время она произнесла.:
-Ты иди наверх,полежи,скоро Гео придёт,я тебя с ним познакомлю,-она подмигнула.
...Я проснулась.В низу звучали голоса,глянув на часы,я обнаружила,что сейчас уже восемь часов вечера,а я умудрилась проспать целых два часа.Разморило меня однако,в летней духоте...
Когда я спустилась вниз.Хельга уже накрыла на стол,а её муж уже кушал.Завидев меня сестрица улыбнулась:
-Милая,познакомься.Это Георг-мой муж,-он улыбнулся и кивнул мне,-Георг,это Эльза,моя сестра.Она погостит у нас четыре дня.
Я присела к ним за стол.Мы долго говорили,смеялись.Георг оказался весёлым человеком...Но тем не менее меня не покидало чуство,что они оба на меня немного странно смотрят...Не неприязненно,а именно странно.

Я лежала на кровати с книгой "Лолита",Набоков писал для меня достаточно сложно,но тем не менее мне доставляло удовольствие распутывать тугой клубок его мыслей.Хель с Георгом вышли на часик проветрится.В дом осторожными шажками входила ночь...
...Скачущие на скакалках девочки...
Я сама не заметила,как заснула.
Я открыла глаза.По стенкам комнаты изредка пробегали отблески от фар редких ночных автомобилей.Через минуту я поняла,что заснула,даже не сняв очки и не открыв на ночь форточку.Поэтому я и проснулась...В комнате было слишком душно.Я встала с кровати и открыла окно.В лицо подул лёгкий прохладный ветерок.
Где-то в доме скрипнула половица.Я вздрогнула.Во рту было так сухо,что даже глотать было немного больно...Не надо было пить таблетку от головной боли на ночь.Теперь вот печень и выдаёт.
Стараясь не шуметь, я выскользнула из комнаты в коридор.Увидела свет,исходивший из чуть приоткрытой двери из комнаты кузины.Остановилась.А затем подумала:"Ну пробегу я тихонечко,не заметят они".светлая полоска резко контрастировала с голубоватыми ночными тонами.
Из комнаты донёсся приглушённый смех.Я вздрогнула.Осторожно подошла к двери.Заглянула.На кровати сидел обнажённый Георг и ухмылялся...По хозяйски как-то.Напротив него стояла сестрица и игриво стягивала со стройной ножки чулок.Что-то говорит Георгу.Он смеётся.
Затем подходит к Георгу обвивает его шею руками и садится на него.Йорки тихо стонет.
Он отвечает на поцелуй Хельги.Целует жадно, по-собственнически. Одновременно с этим подсовывает вторую руку ей под ягодицы, и вот я она медленно скользит вверх. Вниз. Вверх. Снова вниз. Быстрее, ещё быстрее. Хельга прикусывает нижнюю губу и откидывается назад,ногтями впиваясь в его плечи.
Я стою в тени и забываю не только об осторожности,а кажется даже о том,как нужно дышать.Их хриплые стоны,которые они кажется даже не пытались сдерживать.Невероятно красивые,мокрые тела,сливающиеся в одно.Кажется только стоит мне переступить порог комнаты и я тоже окажусь в этой безумной страсти,которой был пропитан даже воздух в комнате.
В животе приятно потеплело...
Хельга вскрикнула и отклонилась назад.Длинные растрёпанные волосы прилипли к спине,и мне показалось,что я вижу ,как безумное счастье и нежность отражаются в её карих,тёплых глазах.
Я наконец то смогла оторваться от созерцание ошеломляющей и одновременно прекрасной картины за дверью.Я разворачиваюсь и ухожу обратно к себе в комнату...
Быстро вошла и закрыла дверь.Оперлась на подоконник.Дыхание было немного сбито..Голоса..Тишина...Я не знаю,сколько я так простояла...Сзади скрипнула дверь,но я не предала этому значения,поэтому я вздрогнула,когда чьи-то руки обвил мою талию.Я почувствовала теплое дыхание на своей шее...Лопатками ощутила прижатую к спине упругую грудь...Судорожно выдохнула:
-Присоединяйся к нам..Следующей ночью...Милая...-голос Хельги был невероятно мелодичен.
Она коротко поцеловала меня в шею за ухом.И вышла...
Я так и осталась стоять..Удивлённая и растерянная...
А за окном уже светало.

Я встала довольно поздно для меня и услышала внизу хлопок входной двери."Георг ушёл",мысль медленно пронеслась в моём сонном мозгу.После увиденного мною вчера я не представляла,как мне смотреть им в глаза.
...На подоконник упали тяжёлые капли...
...Дождь...
Во мне боролись два противоречивых чувства:с одной стороны были сомнения.Заниматься групповым сексом казалось мне аморальным.а с другой...Мне этого хотелось...Безумно.До сладкого трепета внизу живота..
Я спустилась вниз и скомкано познакомилась с Хельгой.Налила себе кофе и отвернулась к окну,чтобы не смотреть на неё.Тяжёлые дождевые капли отбивали барабанную дробь по подоконнику.
- Эльза, скучаешь? - прозвучал ее голос.Я пожала плечами.
- Так… немного… дождь…
- Да, дождь… - немного отрешенно согласилась кузина. - О, да ты совсем замерзла, - она обхватила меня со спины, положив свои руки поверх моих, скрещенных на груди; и, почувствовав исходящее от Хель тепло, я вдруг поняла, как на самом деле продрогла - оставшиеся открытыми плечи и шея покрылись крупными мурашками, а все тело пробил такой озноб, что чуть зубы не застучали.
- Ужас, - засмеялась за спиной Хель. - Ты хочешь заболеть, я угадала?
Пока сестра говорила, ее теплое дыхание шевелило волоски у виска , и они щекотали ухо, добавляя мурашек.Я вытащила одну закоченевшую руку, чтобы убрать прядку, а обнимавшая меня рука Хельги соскользнула на грудь. Да там и осталась.Я напряглась. Теперь я чувствовала себя неуютно; казалось неудобным попросить Хельгу убрать руку. Но куда теперь деть свою поднятую руку, я не знала, поэтому продолжала теребить прядки, которые уже начинали выглядеть зализанными. От руки сестры шло тепло, и это было приятно. А потом… Потом ее мизинец слегка двинулся, и меня охватила паника. Показалось? Но нет, мизинец снова двинулся, совершая легкие круговые движения, лаская доступный ему кусочек груди сквозь тонкую ткань. Я застыла, способная на одну только внятную мысль: она сошла с ума; что она делает? А между тем уже не только мизинец, но и вся ладонь родственницы пришла в движение, гладя и слегка сжимая небольшую упругую грудь; а я все не двигалась и молчала, ошеломленная происходящим, никак не укладывавшимся в голове...
В дверь позвонили..Хель медленно убрала руки и пошла открывать.Это был почтальон..Я выдохнула и расслабила спину,сгорбившись...Сердце отчаянно билось,от смущения,страха и...Возбуждения?

Георг вернулся сегодня позже,чем вчера.Перед его приходом Хель сказала мне переодеться и дала мне один из своих бархатных халатиков...Синий.
Мы скользнули в ее постель. Меня всю трясло. От волнения и предвкушения.
Гео устроился у изголовья кровати ,он помог мне
сесть рядом с собой.Хелль расположилась с другой стороны. Хельга взяла в руки моё лицо и принялась меня целовать,Гео же,приподняв волосы принялся покрывать поцелуями шею.
Я тихо вздохнула. Георг оказался прямо передо мной, подтянув меня сзади рукой, начал целовать меня .Забывая о стеснении оторвалась от него и повернув голову впилась в губы Хельги.
Гео перегнулся через меня и прижал меня к ней плотнее, чтобы я прикоснулась к ее мягким изгибам, почувствовал все тепло, исходившее от неё.Я провела языком по её телу,от груди до шеи.Она затрепетала и чуть прогнулась.
Он лег на меня сверху, легко, чтобы не причинить неудобства весом своего тела, правой рукой поднял халатик и просунул руки между ног.
Прижимаясь к плечу Хельги, я смотрела, как вздымается ее грудь.Она вновь заняла мой рот своими губами,а Гео продолжил ласкать меня снизу рукой.Я оторвалась от губ кузины и застонала.
Она прижалась открытым ртом к коже моего горла, накрыв то место, где виднелась артерия. Покрывало подо мной промокло. В меня проскользнули его пальцы.
-Господии,-громкий стон сорвался с моих губ и я вся выгнулась.
Он ласкал нежные стеночки внутри меня,я прогибалась от его прикосновений,задыхалась от поцелуев Хельги.Георг двигался во мне,а Хельга целовала меня и будто чувствовала в себе то же наслаждение,что и я.
Дальше мой рассудок помутнел.Прохладный воздух звенел от стонов и вскриков.За окном бушевал ураган...Но настоящий вихрь был здесь.
Вихрь из нежности,страсти и безумного наслаждения,теплом,почти одновременно разлившегося по нашим телам.
Я легла на спину и тяжело задышала,Гео и Хельга отползли от меня...Мужчина лёг на спину,а Хель принялась ласкать губами его соски,постепенно спускаясь ниже.Затем она принялась целовать его орган.Гео хрипло застонал.А она продолжала ласкать его..Языком..Губами...А он рос под её поцелуями...
Я наблюдала за ними затуманенными от наслаждения глазами и думала о том,какие они прекрасные в своей наготе и страсти.
Хельга села на Георга сверху и принялась ритмично двигаться,он хрипло стонал и сам помогал ей,чуть приподнимая бёдра.Она насадилась сильнее,не сдерживая громкий полу-вскрик,но тут же вышла почти до конца.Запрокинула голову.На лице появилась маска наслаждения,сделав девушку ещё более прекрасной.
Сладкая дрожь почти одновременно прошла по их телам...
Хельга легла рядом со мной и напоследок мягко коснулась моих губ своими.
А после всего этого мы все уснули в нежных объятиях друг друга...И нам приснился одинаковый лёгкий сон,наполненный поцелуями и настоящей любовью,которой доселе не знал ни один человек.
***
Я ехала в такси,которое везло меня на поезд...Смотрела в окошко.Я никогда этого не забуду.Казалось,что в той комнате я оставила часть себя,часть своей души.Я до сих пор слышала мягкий голос Хельги:
-Мы обязательно сделаем это снова...
Я мягко улыбалась и мысленно отвечала,"Обязательно,милая"...