Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Элеонора А.: "От эксперемента до реальности"(Romance, Fluff\PG-13).


Элеонора А.: "От эксперемента до реальности"(Romance, Fluff\PG-13).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: От эксперемента до реальности
Автор: Элеонора Абрамова
Разрешение взято(!)
Бета: своими силами, так что тапками не бить..старалась.
Статус: закончен
Жанр: Romance, Fluff, совсем легкий Agnst.
Рейтинг: PG-13
Размер: Midi
От автора: Одна из моих самых первых работ, не судите строго.

ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава первая - ЗНАКОМСТВО

Казалось, это был обычный вечер для двух групп. Ежедневная суматоха уже не так сильно выводила из колеи двух подруг, как это было в начале карьеры группы «Doomed on Eternal Life». Участникам «Tokio Hotel» это давно знакомо. Группа «DOEL» вернулись в гостиничный номер Голливуда и, включив телевизор, начали щелкать по кнопкам пульта, переключая каналы. Басист группы, Эрик, устало упал на пол и начал перебирать струны от гитары, соло-гитарист, Майк, лежал на диване, положив голову на подлокотник, ритм-гитарист, Лайт, сидя в кресле, потягивал кофе. Ударница группы, Лиля, мирно лежала на полу и наблюдала за тем как вокалистка, Фиби, переключает каналы, а её подруга и дизайнер группы, Пайпер, пыталась успевать разбирать, что за программа идет на каналах, что так быстро появлялись и так же быстро исчезали. Неожиданно они остановились на канале MTV, как раз в этот момент там была передача, а точнее реалити-шоу «Женаты на неделю». А остановились они на этом канале, потому что как раз шло обсуждение пар, что в этот раз подвергнутся испытанию, и какая то фанатка, что хорошо знала наших героев, предложила две кандидатуры девушек в роли жен, ими были оглашены две лучшие подруги - Фиби и Пайпер. Ведущие программы и зрители начали бурное обсуждение, у них стоял выбор между ними и еще пары троек кандидатур, но все-таки выбрали именно подруг. Затем одна из зрительниц предложила в роли мужей попробовать столь известных парней - братьев близнецов Каулитц, к тому же, в одном из интервью, Пайпер и Фиби признались, что им нравятся эти кандидаты и ведущие и с этим согласились и на прямую связались как с девушками, так и с парнями.
- Привет Пайпер и Фиби, а так же Том и Билл!!! - сказала ведущая теле шоу, как только все четверо подняли трубки
- Привет! - послышались голоса с разных концов линии
- Это Марика и Джон с передачи «Женаты на неделю» телеканала MTV - представились ведущие
- Рады вас слышать… - произнесла Фиби
- Мы тоже рады тебе Фиби - признался Джон
- И так, приступим к делу! - произнесла Марика
- Мы все во внимание - сказал Билл
- Наши зрители предложили нам ваши кандидатуры… - проговорила Марика
- В смысле Вы хотите нас на неделю, так сказать, поженить? - проявил остроумие Том
- Именно! - воскликнул Джон
- А это интересно! - признался Билл
- Еще бы! Знаешь, Билл, если бы я был на твоем месте и мне бы предложили стать мужем, даже всего на неделю, личного дизайнера группы «Doomed on Eternal Life» Пайпер, я бы обеими руками и ногами был за! - признался Джон и позади него, на экране, появились фото Пайпер - Я надеюсь, вы сейчас нас смотрите, и ты любуешься своей будущей женой…
- А, Пайпер, вы красивая! - послышался голос Билла с одного из концов линии
- Да, она милашка… - произнес Том
- Том, для тебя мы уготовили вариант ничуть не хуже! - проговорила Марика
- Мне кажется все русские девушки такие обворожительные и красивые, как эти подруги… - размышлял вслух Джон - …а вот Том и фото твоей жены… - на экране, что только что мелькали фото Пайпер сменились на фото Фиби - Признаюсь честно, с этой девушкой я бы не ходил на лево - продолжал Джон - Судя по тому, как ведет она себя на сцене - перебегает её на высоких шпильках по несколько раз за концерт, я думаю, у меня бы просто не хватало сил на похождения.
- Да ладно, вы прям, вогнали нас в краску… - воскликнула Пайпер
- А Фиби даже очень…у меня просто слов нет - проговорил Том
- Ну ладно, вы будете проживать в квартирах, в которых нет ни одного уголка, что не видит камера… - рассказывала Марика - …даже в спальне и в душе невозможно скрыться от них, но скажем вам по секрету, там их можно выключить…
- Так же, за вами всюду будут следовать наши операторы, а после двух дней проживания вместе, вам дадут ребенка робота, и вы будете его родителями на оставшееся время… - продолжал Джон
- И так, дорогие телезрители, смотрите нас завтра в это же время, ведь наши пары встречаются завтра! И мы все проследим за этим… - сказала Марика
- Вы смотрели MTV, и это был отборочный тур экспериментальных семей «Женаты на неделю»…увидимся завтра на том же канале, в то же время… - воскликнул Джон
- До завтра! - прокричали оба ведущих
Пролетела ночь. Фиби в 8:00 АМ разбудил звонок, это была Марика - телеведущая MTV
- Фиби? - послышался голос из трубки
- Да… - сонно ответила молодая звезда
- Это Марика, через полтора часа ждем вас на Дождевой 3.
- Там мы будим жить?
- Да! Не теряйте ни минуты! Прямо сейчас начинайте собираться, если че в квартирке и доспите…
- Хорошо…
- Да и вас в интернете будут показывать круглосуточно…
- То есть что бы мы ни делали, это можно увидеть в прямом эфире на каком-то сайте?
- Да. Ладно, давайте собирайтесь. Ждем вас на Дождевой.
- Хорошо, я запомнила. Дождевая 3
- Тогда до скрой встречи…
- Ага… - произнесла Фиби и, положив трубку надела, белый длинный халат и направилась в комнату подруги… - Пайпер, просыпайся. Через полтора часа мы уже должны быть на съемках…
- Че так рано?
- Ну, пока заснимут для роликов и рекламы…тудым сюдым и все такое…
- Как ты классно объяснила! - ухмыльнулась Пайпер
- Ну, это же я! - засмеялась Фиби - Да и нас он-лайн в инете показывать будут…
- То есть вся наша личная жизнь с Каулитцами?
- Ага… - тяжело вздохнула Фиби
- Ну вот…
- Ты чего?
- Ни тебе секса с Биллом, ни тебе страсти…хотя бы спать с ним буду…и на этом спасибо! - возмутилась Пайпер, стукнула по кравате и засмеялась…
- Блин, а какой Тому то облом! - прикрывшись ладонью, засмеялась Фиби
- А какой тебе облом! - ухмыльнулась Пайпер
- Та это потеря потерь! - засмеялась Фиби - Вот у нас у четверых не-дотрах, какой будет!
- Биллу не привыкать! Дружок в его штанах еще с 2005 спит!
- Жалко мне парня…очень жалко…
- Я его даже на камерах поимею, если не в силах сдерживаться буду
- Так, стоп!
- Ты чего?
- Ммм…ведущие говорили, что какие-то камеры мы можем выключить…
- Тооочно… - задумалась Пайпер
- Пайпер, остановись! Билл не вынесет всех твоих извращенных фантазий! Он и без этого дохлый! Я его первым делом откормлю, как следует!
- Хорошо…так он может и посильнее будет…
- Ладно, нам чуть больше часа на сборы осталось, так что хватит извращаться и давай начинать одеваться.
- Хорошая идея!
- Еще бы!
Девушки оделись, и приехали к назначенному адресу. Правда, опоздали на полчаса. Но когда они вылезли из машины Том и Билл были ошарашены, ведь в жизни они были совсем не такими, как на фотографиях. На фото, что парни видели вчера, Фиби и Пайпер выглядели не живыми, не естественными, как куклы…. Но сейчас девушки поразили их.
Билл еще ни разу не видал такой девушки, как Пайпер. Она была скромна и одновременно сексуальна.… На ней была черная юбка, чуть выше колен, черный корсет, а из-под него было видно черную сетчатую кофту, она была немножко подрана. На ногах были летние сапожки на 10 сантиметровой шпильке, а её женственную шею украшал ошейник с острыми шипами. Не броский макияж - лишь подводка, тушь и блеск для губ, а волосы бордового цвета выпрямлены.
Фиби была альтернативой Пайпер. Том пришел в восторг, увидев её. Еще бы на ней были плетенки черного цвета со шпильками в 10 сантиметров и платформой. Поднимаясь выше, по стройным ногам девушки, Том увидал черную мини-юбку, из-под которой выглядывали множество белых и розовых оборок кружевных подъюбников. За тем следовала обтягивающая черная майка с откровенным декольте, а шею девушки украшали белые бусы. Её макияж был знаком Тому, его брат близнец красился точно так же, а волосы были темно коричневого цвета - естественного цвета, собраны в хвостик, но и так видно было, что сами по себе они очень длинные.
- Привет! - сказали девушки хором
- Привет - еле произнесли в ответ Том и Билл
- С вами все в порядке? - спросила Пайпер
- Да… - еле проговорил Том
- По-моему нет! - сказала Фиби
- Пайпер, Фиби, - обратилась Марика к девушкам - еще  раз привет.
- Привет - сказала Фиби
- Здравствуй - произнесла Пайпер
- С ними все в полном порядке…просто к вашим внешности и стилям нужно привыкнуть… - сказала Марика
- В смысле? - спросила Пайпер
- Ну, просто это необычно… - произнесла Марика
- Мы всегда такие! - сказала Фиби - Ну ладно, может для них это реально необычно, но для нас это естественно. Может, покажите нам наши апартаменты?
- Да, конечно… - согласилась Марика - следуйте за мной… - телеведущая показала участникам шоу их дом. Все выглядело как обычно, на первом этаже кухня, гостиная и одна уборная. На втором четыре комнаты, две из которых были детскими и конечно две уборные.

Галина Абрамова (20:30) :
ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава вторая - ПЕРВЫЕ ДНИ

По всему миру, в интернете стартовали новые серии телешоу «Женаты на неделю», героями которого являются еще малоизвестные вокалистка группы «Doomed on Eternal Life» Фиби и её лучшая подруга, а так же личный дизайнер группы Пайпер. Их, так сказать, вторыми половинками на неделю являются известные по всему миру вокалист бойсбанды «Tokio Hotel» Билл Каулитц и его брат близнец, а так же гитарист группы Том Каулитц. И так все зрители наблюдают за совместной жизнью своих кумиров, вот они видят их первые сутки вместе…
В одной из комнат второго этажа, девушка с длинами волосами и парень в прикиде репера распаковывают вещи. Но эта, же картина происходила и в другой комнате, только там разбирали вещи высокий худощавый парень и девушка в образе готессы. После этого вся четверка спустилась вниз, у Пайпер неожиданно зазвонил телефон, и она отошла, что бы поговорить, а остальные направились на кухню.
- Я поесть не успел… - признался Билл
- А я перехватил булочку на скорую руку - дразнился Том
- Ну, не страдай Билл, я сейчас что-нибудь соображу… - направившись к холодильнику, проговорила Фиби - надеюсь, за продуктами нам ехать не придется! - она открыла дверку холодильника и задумалась…
- Неужели там пусто! - воскликнул Том, наклонив голову в бок, пытаясь увидеть нутро холодильника.
- Нет, он забит всем, чем только можно - ответила Фиби
- А что тогда такое выражение лица у тебя? - поинтересовался Билл
- Глаза разбегаются, даже не знаю, что вам приготовить…
- А там баранина есть? - спросила подругу только что вошедшая в кухню Пайпер
- Ммм…сейчас посмотрю…да, есть!
- Тогда сделай, пожалуйста, сочкурму или хошламу… - попросила Пайпер подругу
- А что это за блюда? - поинтересовался Том
- Это из мусульманской кухни…Фиби оболденно их готовит! - хвалилась Пайпер
- А что еще ты умеешь, готовит? - поинтересовался Билл
- Не знаю… - ответила Фиби
- Да ладно тебе скромничать! - обратилась Пайпер к подруге - Она все умеет готовить! - продолжала хвалиться девушка
- Тогда мы не против попробовать немного мусульманской кухни…- признался Том.
- Хорошо, я сделаю на первое хошламу, а на второе пюре, а к нему сочкурму. А пока Билл не умер с голоду, я сейчас приготовлю вам омлет…
- Отлично! - воскликнул Билл
- Билл, держись! Фиби хочет тебя откормить… - усмехнулась Пайпер
- Оу, это бесполезно! - воскликнул Том - Как только мы не пытались это сделать!
- Ну, это вы, а это Фиби! Все что она хочет - то выходит и, получается… - сказала Пайпер
- Да ладно вам! - остановила разговор о еде Фиби - Ты лучше расскажи, кто тебе звонил и зачем? - спросила она подругу. Девушка взяла яйца, молоко, смешала их в миксере, добавив туда соль, немного зелени, вылила на сковородку, на которой уже тушились помидоры и начала это запекать…
- Ааа…это…короче мне предлагают работу с одной группой…точнее с девушкой, пока что вы отдыхаете…
- Кто такая? Мы её знаем? - поинтересовался Билл
- Конечно! Это Леди Гага! - сказала Пайпер
- Оу, круто! И что ты сказала? - спросил Том - Надеюсь да?
- Нет, Том…я сказала, что подумаю… - ответила девушка
- Соглашайся! - воскликнул Билл
- Чего это вы на меня так набросились? - испугалась Пайпер
- Ни чего…просто, я как муж тебе советую, а Том, как мой брат… - оправдывался Билл
- Правда, Пайпер, согласись пока… - поддержала парней Фиби - Так, у меня уже готово. Все мигом идите мыть руки и за стол, будим завтракать! - сказала молодая вокалистка…
- Хорошо, сейчас позвоню и скажу, что согласна…
Четверка села за стол и начали завтракать. Парни пришли в восторг от готовки Фиби.
- Как у мамы! - воскликнул Том
- Очень вкусно! - поддержал брата Билл
- А я вам что говорила? Фиби великолепно готовит! - проговорила Пайпер
После Пайпер позвонила в студию и согласилась на работу с Ледей Гага. Билл и Том в это время сидели на кухне и, наблюдая, за тем как Фиби готовит, обсыпали её мастерство на кухне комплиментами. За тем, девушке надоело это слушать, и она выгнала их из кухни, парням ни чего не оставалось делать кроме как уйти. Билл сел за ноутбук и начал что-то печатать, а Том взял гитару и тихонько наигрывал какую-то мелодию, что раньше даже Билл не слышал.
- Что это за музыка? - поинтересовался Билл
- Не знаю, просто сейчас вспомнил про мамину кухню, нахлынули воспоминания из детства, и пришла в голову именно эта мелодия… - ответил Том
- А у меня стихи лезут только про еду - засмеялся Билл
- Ну-ка. Прочитай!
- Если ты голодный
И нос твой чует вкусный запах
Покупай билет срочный
На кухню беги, даже только в трусах… - прочитал Билл и засмеялся
- Мне этот текст напомнил, те, что мы пели, будучи в «Devilish»
- Мне тоже! - признался Билл, и парни громко засмеялись…
В комнату вошла Пайпер и смотрела на то, как смеются парни, как на идиотов. Еще бы, каждый, наверное, так на них посмотрел, если бы увидел двух парней, что смеются, будто бы им подсыпали какой-то порошок, что заставлял смеяться как идеотов. Можно было сравнить этот смех со смехом только что покуривших травки. Увидав выражение лица Пайпер, парни еще больше начали смеяться. Их смех постепенно переходил от безобидного в истерический ржач. Они ни как не могли успокоиться, у Тома с Биллом даже слезы на глазах появились от такой смеха терапии.
- Эй! Может, прекратите ржать? - поинтересовалась Пайпер
- Ага…-сказал Билл и посмотрев на брата, схватившись за живот начал смеяться еще хуже.
- Фиби, ты не знаешь че они ржут как не нормальные? - обратилась девушка к подруге.
- Просто у Билла стишок про еду очень трогательный появился - ухмыльнулась та
- Еще какой! - послышался голос Тома из гостиной, а в след за этими словами, снова дикий хохот
- Что же там в нем такого, что они ни как не могут остановиться?
- Ну, я слово в слово не помню, но было такое: если ты очень голоден и слышишь запах еды, беги срочно на кухню, даже только в трусах…
- Ммм…да.… И из-за этого они ржут как обкуренные?
- Ага,… Че там с Ледей Гагой ты решила?
- Ну, поработаю не много с ней…
- А что именно там надо?
- Да, она там в каком-то новом фильме играет…вот необходимо с образом помочь…
- Ясно…
- Скоро будет готово? - спросила Пайпер и, приоткрыв крышку кастрюли, в которой варилась хошлома, услышала запах
- Да. Не трогай пока ни чего, иначе в глаз получишь!
- Хорошо…хорошо…
После того как парни услышали, что обед будет скоро готов, ринулись на кухню и засунув свои носы в кастрюли, тут же получили полотенцами по пятой точке оба.
- Так! Я еще ни кого не звала! - воскликнула Фиби
- Ну… - промямлил Билл
- У нас же теперь попа будет болеть! - воскликнул Том
- Ни че страшного! И потом, я тихонько ударила, так что без художественной самодеятельности!
- А когда будет готово? - спросил Билл, пытаясь выдавить жалостливое лицо, но после часа безумного смеха, оно у него не получалось…
- Еще пятнадцать минут подождите, а!
- Хорошо! - воскликнул Билл, состряпав довольную гримасу у себя на лице.
- После обеда я поеду в студию к Леди Гаге… - сказала Пайпер
- Хорошо…
- Что ты будешь готовить на ужин?
- Вы решили сделать из меня личного повара?
- Ну, ты единственная из всей компании, умеешь превосходно готовить! - сказала Пайпер
- Еще Билл умеет наши любимые макароны готовить отлично! - воскликнул Том
- Том! - закричал Билл
- Чего? - испугался тот
- Зачем?
- Что зачем? - не понял тот
- Я хочу попробовать все, что готовит Фиби…
- Ну ей тоже необходимо дать отдохнуть, так что ужин готовишь ты!
- Хорошо…-обиженно произнес Билл - только, я готовлю не так хорошо, как Фиби, так что…
- Нормально ты готовишь…
- У меня все готово! - проговорила Фиби
- Отлично! - воскликнула Пайпер
Парни и так были в восторге от умения девушки, а обед на них произвел еще большее впечатление. Братья с удовольствием уплетали за оби щеки то, что приготовила Фиби, она была рада, что всем так понравилось. А Пайпер гордилась своей подругой. После плотного обеда Пайпер необходимо было уехать в студию, девушка начала поправлять макияж, взяла с собой плащ, и уехала на съемки. Парни начали смотреть какой-то фильм, а Фиби поднялась в комнату, легла на кровать и сама не заметила, как быстро уснула. Билл и Том закончили просмотр фильма…
- Суперский фильм! - прокомментировал Том
- Не говори-ка, сколь смотрим, не надоедает еще… - согласился Билл
- Ага. А где Фиби?
- Не знаю, кажется, она так и не спускалась из комнаты.
- Не помню. Ладно, я пойду прилягу, а ты иди готовь ужин… - зевая произнес Том
- Хорошо…
Билл пошел готовить, а Том поднялся в комнату к Фиби. Как только он зашел туда, увидал, что она спит и похоже сон ей снится хороший, ведь на лице девушки присутствовала улыбка. Парень тихонечко достал плед из шкафа, накрыл Фиби, сам лег с ней и накрылся тоже. Во сне девушка прижалась к Тому, её голова была на руке парня. А тот в свою очередь обнял её и так они проспали до вечера, пока не услышали возглас Билл…
- Просыпайтесь уже! А! - кричал Билл
- Ты чего разорался? - возмутился Том
- А че вы так спите крепко? Вас фиг добудишься!
- А ты не буди нас! - ответила ему Фиби
- Ну, ребята…там ужин стынет! Я уже минут пятнадцать вас бужу! Уже Пайпер вернулась, а вы все спите. Давайте, пошлите, поужинаем, а потом свободны, как мухи в полете!
- Хорошо… - сонно ответила Фиби
- Сейчас идем! - сказал Том брату.
Фиби повернулась и встретилась глазами с Томом, его рука все так же находилась на её талии. Юбка девушки перевернулась, а маячка обнажила лифчик.
- Нам пора идти… - еле произнесла она
- Да… - сказал Том
Через пять минут оба уже спустились, но косо посматривали друг на друга. Пары поужинали, девушки были в восторге от готовки Билла. После у Фиби зазвонил мобильный. Она отошла поговорить…
- Алло…
- Фиби?
- Да
- Это Элл!
- Привет, как ты?
- Я отлично, а вот ты, как и где сейчас?
- Превосходно. Я сейчас снимаюсь, на пару с Пайпер в телешоу…
- Вау! А как называется?
- Женаты на неделю!
- Вас с Пайпер поженили?
- Нет! Нам предоставили мужей…
- И кто они?
- Братья Каулитц…
- Фууу…
- Элл!!!
- Сори.
- А ты сейчас где?
- Я сейчас в аэропорте с Каролиной и Робертом. Мы ждем такси, чтоб приехать в особняк, который вам выдали для проживания!
- Вы в США?
- Ну, да…
- Круто! Значит так, сейчас приезжаете, вам час на отдых, потом одеваетесь и едите в клуб «Scream»…
- А что это за клуб и зачем нам туда ехать?
- Это рок клуб и только там мы сможем сегодня встретиться…
- Оу. Хорошо.…А вот и машина…
- Ладно, до скорого…
- Ага.
Девушка зашла в гостиную, троица хохотала.
- Че смеемся?
- Та мне ребята рассказали про одну из фанатак, что не мела пользоваться фотиком…
- Понятно…
- А кто тебе звонил?
- Элл…
- Да? Как они?
- Сама узнаешь через час…
- В смысле? Он тут?
- Ага, а так же и Роберт с Каролиной!
- Оу, круто! Они к нам в гости приедут?
- Нет, мы все едим в клуб «Scream»
- А кто они? - поинтересовался Том
- Ааа…они наши лучшие друзья… - ответила Пайпер
- Так, тогда давайте одеваться… - сказала Фиби
- Я полностью с тобой согласен - ухмыльнулся Билл
Все начали собираться. Том стоял перед шкафом и ни как не мог решить какую из маек ему надеть белую с надписью «Я люблю жизнь» или белую с нотами в виде рисунка, как в комнату из уборной в одном полотенце влетает Фиби, открывает шкаф, достает какие-то вещи, и тук же быстро выбегает. Прошло пять минут, Том точно так же стоял с двумя футболками в руках, но уже думал, что это было. Фиби снова вбежала точно так же в комнату, взяла какую-то сумочку, потом обратила внимание, на то, что Том все так же еще не решился с выбором верха. Она посмотрела на футболки, заглянула в шкаф Тома и тут же достала ему черную кофту с длинным рукавом, потом из шифанера достала ему черную жилетку, забрала и сложила обратно белые футболки и снова ушла в уборную. В другой спальни царила идиллия, ни какой беготни, Пайпер посоветовала Биллу что надеть, а  он так же помог с выбором ей. Затем пара так же помогла друг другу с макияжем. 
Прошел час. Том уже собранный сидит в низу, одетый в те вещи, что посоветовала ему Фиби. Со второго этажа спускается Билл, на нем была футболка с китайским драконом, черные джинсы с огромной ширинкой и черная кожаная куртка. В след за ним спустилась Пайпер, одетая в черное платье, которое было чуть выше колен и туфли. После всех спустилась и Фиби, на ней была черная узкая мини-юбка, черная кофточка, точнее две полоски, что еле прикрывали грудь и были сцеплены цепями, как спереди, так и сзади и черные сапожки. Том, наконец, увидел длину её волос - чуть ниже попы. После четверка отправилась в клуб, в котором договорилась о встрече с друзьями девушек.
Приехав в клуб, они прошли фей-с контроль, зашли во внутрь и их тут же оглушила тяжелая музыка. Все четверо подошли к барной стойке, неожиданно к Фиби подошел какой-то парень с синими волосами и закрыл ей глаза, а к Пайпер точно так же подошел молодой металист, такие выводы можно было сделать по его внешнему виду. Девушки обернулись и увидали своих друзей, тут же к ним подбежала высокая светловолосая девушка и обняла их.
- Дчонки, привет! - прокричала девушка
- Привет! - закричали те в обратную
- Блин, мы так по вам соскучились… - продолжила та
- А мы-то как! - воскликнула Фиби
- Пошлите за столик, там все… - предложил парень с необычной прической
- Пошлите! - согласилась Пайпер - кстати, познакомьтесь, это Билл, а это Том - представила она экспериментальных мужей друзьям - Это Элл - указав на парня с синими волосами и многочисленными проколами на лице - Это Роберт - указав на молодого металлиста - А это Каролина - указав на высокую девушку, сказала Пайпер. Вся компания прошла ко столику, там их ждали остальные участники группы «Doomed on Eternal Life».
- Так, ну вы все знаете Тома и Билла - обратилась Фиби к своим со-группникам - Билл, Том, а это басист группы, его зовут Эрик - сказала девушка, указав на высокого парня с плотным телосложения, как у Георга. - Это Майк, он играет соло-партию в нашей группе - указала девушка на почти такого же парня, только у этого стрижка была как у истинного металлиста. - Это Лайт, он играет ритм партию - указала Фиби на парня с челкой на бок - а это Лиля, она наш драмер - представила та девушку с черными волосами по лопатки.
- Нам очень приятно с вами со всеми познакомиться… - сказал Билл
- Взаимно - ответил Роберт
Компания долго просидела в клубе, операторы пробыли с ними. Встречу друзей видели все, кто любит посидеть в интернете. А вечером в 11:00 РМ все телезрители MTV видели все самое интересное: как Фиби «выпорола» Тома с Биллом, как братья ржали, как Пайпер работала с Ледей Гага, как Билл готовил свои фирменные макароны, как Том нежился в кравате с Фиби и как встретились лучшие друзья в ночном клубе «Scream».
01:35 АМ. Пары вернулись домой. Билл, как и Пайпер с Фиби поли смывать с себя всю краску. Билл вернулся из уборной в комнату, увидал, что у Пайпер кто-то звонит…
- Алло…- сказал он в трубку
- Пайпер?
- Нет, она в душе…
- А я могу узнать кто это?
- Да, конечно, это Билл Каулитц, а вы кто?
- А, точно, она же снимается в этой программе. Я менеджер группы «DOEL», до Фиби дозвониться не могу, так вот и звоню Пайпер…
- А Фиби я не знаю где, может тоже в душе…
- Ну ладно, я звоню, чтобы сказать, что послезавтра, то есть в среду, у «DOEL» концерт на колесах…
- Ясно. А это как?
- Ну короче, будут давать концерт на фургоне, который будет ехать до центра, а там уж остоновится и они как на обычной сцене будут петь…
- Оу…ясно…
- Передашь?
- Да, конечно!
- Вот и отлично. Пока…
- До свидания… - сказал Билл и положил трубку.
Обратив внимание на фоновый рисунок, Билл увидел Пайпер. На фотографии девушка была, как с обложки мужского журнала. Она была так естественна, На ней был черный сарафан, а из-под него торчал красный лифчик. После на экране телефона появилась заставка, и Билл увидел знакомую анимацию. Еще бы, на ней он увидал, как сам оттягивает зубами пирсу с языка. В этот момент в комнату вернулась Пайпер и увидала, что Билл наблюдает за анимацией и о чем-то думает…
- Что-то произошло? - спросила девушка
- Эээ…ну вообще-то…я даже не знаю, как у тебя это спросить! - ответил Билл
- Спроси как есть…
- Хорошо…эээ…ты наша фанатка?
- Оу, так резко и не в бровь, а в глаз!
- Значит да?
- Нет!
- Ааа…
- Я фанатка вашего творчества - сказала Пайпер и подошла к окну, на улице было темно, а в небе прекрасно видно луну - А еще мне очень нравишься ты…
- … - Билл, что, только что, внимательно слушая Пайпер, смотрел на нее, опустил глаза
- Почему ты молчишь?
- Действительно, не в бровь, а в глаз! - сказал Билл и встав с кровати положил телефон на комод, открыл шкаф, достал от туда боксеры, одел их и снял с себя полотенце.
- Ммм…я ожидала такую реакцию…
- Какую?
- Ну, если уж ты не ответил взаимностью Майли Сайрус, что скромна - объясняла она, подошла к шифанеру, достала пижаму, состоящую из шортиков и маячки, надела и сняла с себя полотенце - то я то уж подавно останусь в стороне…
- Эээ…с чего ты так решила?
- Билл, прошу тебя давай, не будим…
- Хорошо. Да, чуть не забыл, тебе звонил менеджер вашей группы и просил передать, что в эту среду у «DOEL» будет концерт на колесах…
- Ага, хорошо…
На следующее утро, а точнее обед, Билл проснулся один в постели. Парень надел джинсы, майку и спустился в низ. В гостиной на диване сидела Фиби и смотрела какую-то комедию, Том по видемому все еще спал.
- Привет - сказал Билл - Что смотришь?
- Приветик. Короткометражную комедию «Друзья»
- Ооо…это же моя любимая!
- Мне тоже нравится…
- Cool!
- Я приготовила «Шарлотку», там, на кухне на столе стоит. Иди, бери её и молоко или свежее выжатый сок и присоединяйся!
- Отлично…

Галина Абрамова (20:30) :
ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава третья - РОБОТ РЕБЕНОК
Часть первая - «РОЖДЕНИЕ»

Пролетели два дня. 9:35 АМ. Фиби тихонечко встает, пытаясь не разбудить Тома. Девушка надела халат и отправилась в ванную комнату. Она включила воду, взяла зубную щетку, положила на нее пасту и начала чистить зубы. Закончив процедуру очищения полости рта от микробов, девушка взяла скраб и нанесла его на лицо, после она смыла его. Взглянув в запотевшее зеркало, Фиби провела по нему рукой и только после этого увидала в нем свое отражение. По её лицу скатывались струйки воды, девушка взяла полотенце, и протерло им свое чистое лицо. Вернувшись в комнату, она встала перед зеркалом и начала расчесывать свои длинные волосы. После, Фиби достала из шкафа бриджи и тунику, одевшись, спустилась на кухню. Достала из холодильника молоко, из хлебницы булочку со сгущенкой и начала завтракать. Неожиданно, для нее, зазвонил домашний телефон, и та поспешила взять трубку, чтоб ни кого не разбудить…
- Алло…
- Привет, это Марика (напоминаю, что так звали одного из ведущих программы, в которой участвуют Билл, Том, Фиби и Пайпер «Женаты на неделю», а второго ведущего звали Джоном)
- Здравствуй, это Фиби.
- Фиби, вам сейчас привезут детей, так что разбуди, пожалуйста, всех
- Хорошо…
- Тогда, до встречи…
- Да… - ответила девушка и на другом конце линии положили трубку.
Фиби пошла наверх, в комнате Пайпер и Билла было темно, она подошла к окнам и раздвинула черные шторы, в этот же момент в комнату ворвались и осветили спальню лучики света.
- Просыпайтесь, сумасшедшая семейка! - сказала девушка паре, что так крепко спала на двухместной кравате
- А сколько времени? - спросил Билл у Фиби
- Уже десять… - ответила девушка
- И зачем ты так рано нас будишь? - спросила подругу Пайпер
- Нам сейчас детей привезут - воскликнула девушка - Да, у нас сегодня концерт. Так что давайте вставайте, а я пойду, Тома разбужу…
-  Хорошо… - промямлил Билл
Разбудив подругу и Билла, Фиби отправилась в свою комнату, там все еще сладко спал Том. Девушка так же открыла окна, и в комнате стало светлее, она присела на край постели, дотронулась холодной рукой до теплого плеча Тома, от чего он тут же проснулся…
- Ты чего какая холодная?
- У меня часто руки бывают холодными…
- Ясно…ото смотри, заставлю греться!
- … - девушка рассмеялась
- Ты чего?
- Ни чего. Вставай, нам сейчас детей привезут…
- Оу…хорошо…сейчас…
Том поднялся и пошел в душ, а Фиби спустилась вниз, приготовила быстренько завтрак и села возле ноутбука. Она решила проверить, сколько народу будет на их сегодняшнем концерте. Через полчаса им привезли детей…
- Так, вот у нас есть два мальчика… - сказал Джон
- Теперь, на оставшиеся дни, они ваши… - сказала Марика - Как вы их назовете?
- Мне нравится имя Майкл - сказал Билл
- Тогда, нашего так и будит звать… - ответила Пайпер
- А как вы назовете своего сынишку? - спросила Марика у Фиби и Тома
- Мне нравится имя Кэвин… - ответила Фиби
- Красивое имя, его так и назовем… - сказал Том
- Вот и отлично! - воскликнул Джон
После уезда ведущих Том взял на руки Кэвина и тот сразу же описался…
- Боже! Что это за ребенок? И он еще парень?
- Ты чего кричишь? - спросил Билл брата
- Он обмочился!
- Он просто тебя испугался!
- Чего?
- Знаешь, если бы я был на его месте, при виде тебя я бы тоже обмочился! - засмеялся Билл, и в него тут же полетела подушка со стороны Тома.
- Фиби! - позвал девушку Том
- Чего? - отозвалась она
- Эээ…он описался! - прокричал Том, и ребенок тут же заплакал - Он еще и плачет!
- Вот видишь, я же сказал, что он тебя испугался - продолжал смеяться Билл
Фиби зашла в комнату, посмотрела на то как Билл смеется и на потерянное лицо Тома. Ей тоже от такого зрелища захотелось посмеяться, но необходимо было успокоить робота и сменить ему подгузники.
- Пошли за мной, сейчас я покажу тебе, как менять подгузники! - взяв ребенка, девушка обратилась к Тому
- Зачем? - удивился тот
- А ты думаешь, я всегда буду этим заниматься?
- Эээ…
- Пошли! Тем более у меня через три часа концерт, так что с ним сидеть будишь ты!
- Хорошо…

Часть вторая - ПОМОГИТЕ, ОН ОПИСАЛСЯ!!!

Том и Элеонора поднялись наверх в детскую комнату, что была ближе к их спальне. Девушка положила робота на доску для пеленания и занялась делом, Том внимательно наблюдал и старался все запомнить.
- А теперь иди вниз и накорми его - сказала Элеонора, закончив пеленать Кэвина
- Но я же не умею!
- Внизу Пайпер, она тебе покажет, как это делать, а мне нужно готовиться к концерту. До него уже меньше трех часов, а я еще даже не выбрала наряд…
- Хорошо… - сказал Том и отправился вниз. - Пайпер!
- Да, Том…
- Покажи мне, как кормить малыша, пожалуйста!
- Пошли на кухню… - девушка дала Тому бутылочку
- И что с этим делать? - ошеломленно смотрел Том на девушку
- Приподними Кэвина. И держи его ни как девушек за задницу, а за головку!
- Ну, ты мать извращенка!!! - воскликнул Том
- Чего? - не поняла Тома девушка
- За какую головку я его держать должен? - воскликнул Том
- За голову, череп, как тебе еще сказать?!
- Ааа…прости! - засмеялся Том
- Даа…жалко мне твою будущею настоящею жену и твоих детей!
- Не понял!
- Не бери в голову, все равно не поместится!
Прошло два часа. Том лежал на диване перед телевизором. На Томе, точнее на его животе, спал Кэвин. Рядом, на кресле, сидел Билл и качал Майкла. На кухне с кем-то по телефону разговаривала Пайпер. С верхних этажей послышалось беспорядочное торопливое цоканье каблуков, Том поднял голову и увидал, как по лестнице спускалась Фиби. Точнее он увидал сначала длинные белые летние сапожки, они были чуть выше колена. За тем появилась какая-то прозрачная белая ткань, через которую были видны белые кожаные шорты, потом он сообразил, что это прозрачная накидка под которой так же видно кожаный белый топик. Волосы Фиби были выпрямлены и некоторые локоны были связанны белыми ленточками.
- Я готова… - торопясь произнесла девушка, пробегая мимо дивана в кухню к Пайпер
- Подожди секундочку - прошептала та подруге, отклонив от себя трубку
- Ага, я пока пойду, соберу малышей…
- … - Пайпер лишь кивнула ей в ответ
- В смысле соберешь малышей? - удивился Том
- Они, так же как и вы с Биллом едут с нами!
- Ты не могла нам раньше сказать? - воскликнул Билл
- А вы сами не могли догадаться?
- Тц… - лишь вырвалось у Билла
- Вам полчаса на сборы, время пошло! - воскликнула Фиби
Тут же Билл и Том, как по команде апорт, подорвались и побежали наверх собираться. А Фиби спокойно собрала все необходимое для малышей.
Приехав на площадку, парни увидали тех самых людей, с кем знакомились в клубе. Правда выглядели Билл и Том, по их же мнению, глупо, потому, что им пришлось надеть какие-то портфели непонятного цвета с непонятными рисунками и посадить в них роботов и так проходить целый день, пока не закончится концерт. Группе пришлось выступать на втором этаже двух этажного автобуса. А на первом этаже были звукооператор и другие, кто замешан в этом. Билла, Тома, вместе с роботами, а так же Элла, Роберта и Каролину отвезли в центр, куда в дальнейшем должен привезти тот самый автобус Фиби с её группой.
Прошло полчаса, внезапно подъезжает черная машина, из нее выходит Пайпер и вбегает в здание, в студию в которой находятся как друзья, так и Билл с Томом.
- Ты чего какая ошеломленная? - спросил один из команды, работающей с «DOEL»
- Та эти фанаты…
- Че они?
- Под колеса бросаются! Так что группа уже подъезжает, готовьте аппаратуру и освежающие напитки…
- А какие они пьют?
- Да без разницы, только побольше их пришло больше чем мы рассчитывали…
- Я че то тебя не понял? Для кого напитки?
- Для фанатов! Ну не для группы же!
- Оу…сейчас сообщу ОП (для тех, кто не знает ОП - обслуживающий персонал)
- Ага, давай! - сказала Пайпер, и тут же набрав чей-то номер, встала возле окошка начала с кем-то разговаривать.
Впервые Том и Билл были по другую сторону баррикад во время концерта. Они наблюдали за происходящим с огромным интересом. Все носились с одного этажа на другой, то появлялись еще какие-то сотрудники, то вновь они исчезали куда-то. Приезжали разные люди, как солидные и богатые, так и просто рекламщики. Некоторых фанатов группы заводили вовнутрь здания, потому что им становилось плохо и оказывали им помощь, ведь мало того, что на улице была несусветная жара, так еще и группа плескала в зрителей море адреналина, и была давка, ведь как Пайпер сказала: народу пришло в несколько раз больше, чем они ожидали.
Вот завели еще двух девушек и одного парня, они почти не стояли на ногах. Парень держал в руках полотенце с инициалами Фиби «ПФА», одна девушка была заплаканная, а у второй был немного подран топ. Билл с Томом это наблюдали неоднократно, но не так близко.… Одна из девушек увидав Билла с Томом, пришла в восторг и, приподняв лоскуточек порванной кофточки, показала им логотип «Tokio Hotel». Пока ей вводили успокоительное и обрабатывали рану, девушка не сводила глаз с парней. К тому же она была симпатичная, блондинка с голубыми глазами, в коротких джинсовых шортах и кофточке, теперь с откровенным декольте. После всех процедур она подошла к парням…
- Привет! - поздоровалась она с Биллом и Томом
- Привет - сказали они хором
- Я Люси… - представилась девушка - я ваша фанатка…
- Здорово! - воскликнул Билл - Извините, мне нужно отойти…
Биллу не хотелось находиться рядом с девушкой, конечно, он дорожил фанатами, но Билл понимал, что та просто хочет не упускать свой шанс и возможно переспать с одним из близнецов. Парень подошел сзади к Пайпер, все еще стоявшей возле окна, и обнял, показав фанатке - она ему не интересна. Том же, напротив, стоял с Люси и мило разговаривал. Перекинувшись очередными милыми фразами, они начали флиртовать друг с другом…
- А может, отойдем куда-нибудь? - прошептала Люси Тому на ухо
- А я не против - ответил тот ей. После этих слов Тома Кэвин описался и заплакал. Том растерялся, вроде бы и с девушкой развлечься охота, ведь за совместное проживание с Фиби у них не было секса, но тут Кэвин разревелся, он не знал что делать. - Мне может кто-нибудь помочь? - прокричал Том
- Перепеленай его! - подала идею Тому Пайпер
- Где? - воскликнул он
- Прямо здесь!
- Эх, блин! Прости, Люси…мне не когда…
- Ладно, позвони мне! - та засунула ему в карман листок, а на нем был написан номер. Тут же девушку вывели обратно…
- Ты мне сын или враг? - спросил у робота подняв после того как перепеленал.
- Правильно он сделал! - сказал Билл
- Это еще почему?
- От очередной вертихвостки тебя избавил…
- Ахаха! Как смешно! - съязвил Том
После концерта четверка вернулась домой. Фиби устало зашла в комнату и сев перед зеркалом начала расчесывать свои длинные волосы, после разделась и пошла в душ. Пайпер вместе с Биллом и Майклом были на кухне, а Том укладывал Кэвина. Том зашел в комнату, тоже разделся и пошел в душ, но в другую уборную. Когда парень вошел, то обнаружил, что в этой комнате нет полотенец, поэтому ему пришлось идти в ту, в которой в данный момент Фиби. Парень вошел в душевую, стараясь не смотреть, его ноги окутал теплый пар, его глаза невольно начали подниматься. Через не совсем прозрачную кабинку он увидал тело девушки, по ней струились теплые капельки воды. Ему хотелось войти к ней, но он вспомнил про камеры и поспешил выйти…

Галина Абрамова (20:30) :
ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава четвертая - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

Утро субботы было как обычно, самая первая проснулась Фиби и, приняв водные процедуры, спустилась вниз и начала готовить завтрак. После проснулась Пайпер и, позавтракав, уехала на съемки. Фиби покормила Кэвина с Майклом и, положив их в люльки, села смотреть телевизор. На этот раз первым из близнецов проснулся Том и на автомате пошел на кухню, потом проснулся и Билл. Братья встретились на кухне, завтракали, делились своими снами, обсуждали они их очень громко. У Фиби зазвонил телефон и парни слышали лишь её ответы: «Алло…. Да, это я. А вы…? ... А, привет, почему новый номер?....  Ясно…. Когда?.... а до понедельника подождать нельзя?.... Но у нас, же про…. Ладно…. Давай….». Девушка зашла на кухню расстроенная, посмотрела на Тома с Биллом, села за стол и начала пристально смотреть на Тома. Так прошло минут пятнадцать, парень неловко себя чувствовал, даже подавился…
- Ты чего так на меня смотришь? - прокашлявшись, спросил Том девушку
- Прости… - лишь ответила и встав ушла наверх, Том пошел за ней.
Фиби поднялась наверх, заглянула себе в сумочку, достала какие-то непонятные Тому таблетки, зашла в душевую и, включив воду, заперлась там. Том спустился обратно, сел снова за еду. А в это время, Фиби стояла перед зеркалом и думала, пить эту таблетку или не пить. Она смотрела то на свое отражение в зеркале, то снова на таблетку, после десяти минут раздумий в дверь постучал Том…
- Фиби???
- Да!
- С тобой все в порядке?
- Да, все отлично! - слышался голос из ванной
- Если что скажи…
- Хорошо…
- Ты уверена, что тебе не нужна помощь?
- Да, просто разболелась голова…
- Тогда, может, лучше ляжешь, отдохнешь? - предложил Том.
- … - девушка последний раз взглянула на таблетку и положив в рот, проглотила её. - Хорошая идея! - сказала она, открыв дверь - Только, пожалуйста, не беспокойте меня. Хорошо?
- Да, конечно…
- Спасибо, ты лапочка! - улыбаясь, сказала она ему и провела ладонью по его щеке. Девушка легла на кровать, когда Том вышел из комнаты она заперлась и начала собирать свои вещи. Собрав чемоданы, она позвонила подруге…
- Алло… - послышалось ей на другом конце линии
- Пайпер, завтра самолет в 9:30
- Да, я знаю.  Ты Тому с Биллом говорила?
- Нет, и не буду…
- Значит, хочешь воспользоваться моментом?
- Ага…
- Тогда я поздно ночью вернусь…
- Хорошо…
8:00 АМ. Фиби спускается вниз. Билл устало смотрел на Тома, у того такой же в точности был взгляд.
- Тут бои без правил проходили? - усмехнулась она
- Почти… - ответил ей Билл
- Я в душ хочу! Меня Кэвин обоссал! - сказал Том
- А я спать пойду! - сказал Билл - Уложи его, пожалуйста! У меня уже сил нет! - обратился он к Фиби
- Да, хорошо… - девушка взяла роботов, пошла на кухню, накормила их. За тем она поднялась наверх и уложила спать сначала Майкла, а после и Кэвина.
Фиби зашла в комнату, Том все еще был в душе. Девушка посмотрела в камеры, помахала ручкой, сей жест означал «пока» и выключила их. После она надела ночнушку и сев возле зеркала, начала расчесывать свои длинные волосы. В комнату вошел Том…
- Ты так быстро их успокоила?
- Да, в этом нет ни чего сложного!
- Оу, у нас с Биллом на это час уходит…
- Просто, я очень люблю маленьких детей, поэтому и знаю, как с ними обращаться…
- Ясно… - сказал Том.
Парень встал возле зеркала, Фиби повернулась к нему лицом, провела по его торсу рукой вверх и сама поднялась со стула. Остановила руку на его шеи и впилась в его губы…
- Я не могу больше терпеть - прошептала она ему на ухо
- Необходимо устранить камеры… - ответил он
- Уже сделано… - хитро улыбаясь, сказала она ему.
Том обнял её за талию и начал целовать. На нем было лишь полотенце, и легкое движение руки Фиби устранила его. Парень снял с нее маленькую сорочку, посмотрел на ее обнаженное тело и впился в ее розовые губы. Том опустил руку на бедра девушки, она попятилась, а он положил её на кровать, сам оказался сверху. Девушка провела вниз по его великолепному торсу и остановилась в области паха. Фиби провела по без того возбудившемуся члену Тома, а тот целовал её губы, за тем начал спускаться вниз по шее к груди девушки. За парой прелюдий последовало незамысловатое движение Тома, и по всей комнате пронесся стон девушки сопутствовающий изгиб тела, за которым последовало движение рук и на спине тома появились красные следы от её ногтей. Том простонал от боли и принялся целовать её шею. За еще парой движений последовала смена позы. Поза наездницы, больше всего Фиби любила именно эту позу, потому что в этот момент парни оказывались в её власти. Девушка опустилась вниз и подарила свои поцелуи Тому, начиная от его груди, плавно переходя на плечи и наконец, поднялась к его губам, оставив за собой холодный след от теплых поцелуев. Снова меняется поза и на этот раз Фиби спиной к Тому, и он нежно входит в нее. Девушке это нравится, она стонет, а Том получает удовольствие от всего и от их секса и от её стона. В порыве страсти парень берет её за волосы и за цепочку и тащит на себя, не замечая, срывает с нее украшение, она повинуется. Снова поза наездницы и максимум удовольствия сопровождается стонами, поцелуями и в руках Фиби мнется белая простынь…
На следующее утро Фиби просыпается в 7:30. Девушка закутывается в полотенце, что вчера было на Томе, включает камеры и посылает зрителям воздушный поцелуй. После она отправляется в душ, за тем одевается, красится и спускается вниз. В гостевой её уже ждет Пайпер. Девушки открывают дверь и в этот момент начинает плакать Кэвин. Том просыпается из за плача, поднимается и видит, что один. Подумав, что Фиби ушла успокаивать робота, снова плюхнулся и понимает, что девушка не с ребенком поднимается и идет к Кэвину. Парень начинает укачивать малыша и случайно бросает взгляд на улицу, там Фиби и Пайпер грузят багаж в машину. Том бросается вниз, но когда он переступает порог, машина, в которой едут девушки скрывается за горизонтом…
Вернувшись в комнату Том начал искать записку или что-то вроде нее, но ни чего не нашел, лишь когда начал собирать вещи на полу обнаружил тонкую золотую цепочку и в его глазах сразу же начала мелькать прошлая ночь…

Галина Абрамова (20:31) :
ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава пятая - ЖИЗНЬ ПОСЛЕ
Часть первая - ПРОШЛА НЕДЕЛЯ (парни)

Прошла неделя, а Тому все еще снится Фиби, её глаза, взгляд, улыбка… Ему кажется, что он сходит с ума, но не ему одному. Билл постоянно вспоминает разговор с Пайпер, он у парня перед глазами каждый день и тот казнит себя, что не смог сказать, что она нравится ему…
Запись нового трека в студии. Билл записал вокальную часть и отдыхает в кафе. Облокотившись на спинку стула, медленно потягивает кофе и пристально смотрит на белую стену, но в его глазах…
В комнату заходит Пайпер …
- Что-то произошло? - спросила девушка
- Эээ…ну вообще-то…я даже не знаю, как у тебя это спросить! - ответил Билл
- Спроси как есть…
- Хорошо…эээ…ты наша фанатка?
- Оу, так резко и не в бровь, а в глаз!
- Значит да?
- Нет!
- Ааа…
- Я фанатка вашего творчества, а еще мне очень нравишься ты…. Почему ты молчишь?
- Действительно, не в бровь, а в глаз! - сказал Билл
- Ммм…я ожидала такую реакцию…
- Какую?
- Ну, если уж ты не ответил взаимностью Майли Сайрус, что скромна - объясняла она, - то я, то уж подавно останусь в стороне…
- Эээ…с чего ты так решила?
- Билл, прошу тебя давай, не будим…
И последняя фраза у него раздалась, словно эхо в голове. Его воспоминания прервал удар по плечу девушки в черном, она задела его нечаянно, а он заметил лишь черную юбку и бордовые волосы…
- Ой, простите, пожалуйста… - извинилась она и пошла дальше
- Пайпер? - воскликнул он
- Нет, я не Пайпер, вы обознались…
- Простите - чуть слышно сказал он и снова плюхнулся на стул…

Часть вторая - ПРОШЛА НЕДЕЛЯ (Пайпер и Фиби)

Прошла неделя, а им казалось, что всего лишь пара дней. Фиби и Пайпер изо всех сил показывали, что они точно такие же как есть, как были до программы, но в глубине души им не хватало часто беспричинного смеха Билла и Тома их мужского настроя. Так же не хватало свиста Билла, когда тот принимал душ, неуклюжести Тома с маленьким ребенком. Не хватало их иногда обидных приколов друг над другом…. Фиби и Пайпер этого не показывали даже самим себе, но, ни кто не в силах долго скрывать это.
Фиби сидела перед зеркалом и расчесывала волосы, зазвонил телефон, она увидала надпись: «Эрик» и не стала брать трубку, после девушка решила отключить телефон и на заставке увидела мелькающие фото Тома, в эту же минуту телефон полетел в сторону кровати, сильно стукнувшись об стену, упал на постель. А девушка упала на стол, в этот момент проходила мимо комнаты Пайпер и, заглянув в нее, увидала, как плачет подруга. Она подошла к Фиби, обняла её…
- Знаешь, а я ему сказала… - обратилась Пайпер к подруге
- Что?
- Что он мне нравится…
- А он? - спросила Фиби, подняв свои большие заплаканные глаза вверх, и посмотрела на подругу.
- А что он?
- Что он ответил?
- Ни чего…

Часть третья - ПРОШЕЛ МЕСЯЦ

Через месяц парни были загружены полностью, и им ни когда было вспоминать Пайпер и Фиби. У них было лишь одно на уме - не опозориться с новым альбомом!
Девушки тоже вовсю работали, и им как-то не хватало времени на воспоминания. Им сначала надо было лететь в Питер с концертом, за тем в Москву, из столицы России в Париж из Парижа в Лондон и так весь месяц…
После прошло два года и оби группы выпустили по новому альбому, им уж точно было не до воспоминаний.
Концерт «Tokio Hotel» в поддержку нового альбома в Мадриде. Как всегда, они были великолепны, им нет равных! После у них встреча с фанатами, что выиграли МИД-эн-КРИТ. Множество девушек окружали их, в толпе Том увидел длинноногую симпатичную брюнетку, на ней была поставлена, визуально, галочка. Галочку эту поставил ни кто иной, как Том, а девушка и не против. После знакомства они поужинали в ресторане и отправились в номер к Тому. Лишь зашли они в комнату, Том набросился на нее словно голодный, а эта бедненькая овечка даже не сопротивлялась. Том сорвал с нее кофточку, юбку, нижнее белье и, посмотрев на обнаженное тело девушки, потерял к ней интерес. Но все, же не скажешь, же ей, что ему не нравится её тело, и не выгонишь её, поэтому Том, пусть и с не большим отвращением, но занялся с ней сексом.
В соседнем номере пытался уснуть Билл и, услыхав тишину и решив, что Том закончил, направился к нему…
- Я надеюсь, ты кончил! - проорал Билл, как только зашел
- Ну, да. А че ты орешь, сейчас весь отель разбудишь!
- Вы его уже и так разбудили! Так что послушай меня внимательно!
- Ага, слушаю и повинуюсь! Билл, пожалуйста, закрой дверь с той стороны и ори там, а я спать хочу…
- Слушай, ты, бля, переебок!
- Как ты меня назвал? Ну, ка повтори!
- Переёбок! Да и девки у тебя с каждым разом все больше похожи на шлюх!
- Иди, подергай и успокойся, пидар!
- Что?
- Не расслышал? Уши иди, почисть!
- Сейчас я тебе морду начищу!
- Не смей орать на меня, сука!
- Это я еще сука? Знаешь, о чем я больше всего мечтаю?
- Чтоб тебя удовлетворила телка, а не твоя рука?
- Какой же, Том, ты все-таки идеот!
- Чего?
- Да! Именно! Вот бы хотя бы раз ты оказался на моем месте!
- Нет уж! Уволь!
- Да? Это не я влюбился в русскую певицу и до сих пор морочу всем голову, что мое сердце свободно! - проорал Билл и тут же вышел из комнаты…
- Прости, что ты это наблюдала - обратился Том к девушке
- Ни чего…с каждым бывает… - ответила она и, встав с кровати, оделась - удачи, Том - сказала она и вышла из номера
Парень встал с кровати, подошел к окну, достал сигарету и закурил. Билла слова пронзили его сердце и из глаз потекли соленые прозрачные слезы. Том подошел к зеркалу, достал коробочку, открыл её и достал из нутрии ту самую цепочку, что сорвал с Фиби. Он одел белье и сверху накинул халат, вышел из своего номера и постучался в соседний, в тот, в котором возле окна сидел Билл и, покуривая сигарету, смотрел на луну…
- Открыто! - послышался голос брата из-за двери…
- Билл…
- А, это ты…
- Да…
- Че тебе надо?
- Прости меня… - сказал Том и, подняв руку, показал цепочку и, не сдерживая слез, упал на постель Билла
- Томи, что с тобой? - испугался Билл
- Прости меня…
- Конечно!
- Я вел себя как идеот….
- Да, Томи, конечно…
- Ты был прав…
- Том, ну ка! Где твой бодрый взгляд? Я тебя не узнаю!
- Надо покончить раз и навсегда с тем Томом! Надо, чтоб он умер!
- Не говори так… Ты такой, какой есть и другого Тома нам не надо!
- Нет, Билл, ты не понимаешь…
- Что я должен понять?
- Я устал…
На следующие утро Том проснулся в объятиях Билла в его постели и, встав, направился в уборную комнату. Включил кран и начал умываться, посмотрел на запотевшее зеркало и, проведя по нему рукой, увидал отражение, но не собственное, а отражение Билла. Тут же по всему отелю пронесся дикий вопль из уборной. Билл тут же проснулся и побежал на вопль, забежав в уборную он увидел себя напротив и тут же по всему отелю пронесся точно такой же вопль…
- Что произошло? - воскликнул Том
- Я не знаю! - ответил Билл
- Как это не знаешь?
- Вот так! Я не колдун тебе какой-то!
- А че произошло то тогда?
- Я-то откуда знаю?
- Боже, как ты с ногтями можешь ходить? Все неудобно держать, а сигареты доставать…
- Я вчера сказал, что хотел бы, чтоб хотя бы один раз ты побывал на моем месте…
- Говори, чтоб ты снова стал собой!
- Я хочу, чтоб мы снова стали собой! - проговорил Билл и парни закрыли глаза - Ну че? - спросил Билл не открывая глаза
- Не знаю…
- Как это?
- Глаза боюсь открывать…
- Я тоже! Знаешь, нам все-таки придется открыть глаза…
- Знаю…
- Давай на три четыре!
- Давай…
- Три, четыре! - сказал Билл и, открыв глаза, парни снова заорали.
Делать парням было не чего и они, одевшись, начали вести себя как Билл и Том. У них сегодня был запланирован перелет в США и те поехали в аэропорт. Парни зашли в самолет, тут же Биллу подмигнула одна из стюардесс, она думала, что это Том…
- Томи, в смысле, Билл!
- Да, Том…
- А че мне вон та стюардесса за знаки посылает?
- Ааа… во время нескольких перелетов, пока ты спал, я развлекался с ней в сортире…
- Фуу! Это не гигиенично!
- Удовольствие требует жертв. Пройди мимо нее и ущипни за задницу!
- Чего? Я не буду этого делать!
- Все сразу поймут, что что-то не то…
- Блин, ладно… - проговорил Билл и, встав, направился к стюардессе
- Билл, в смысле Том?
- Да?
- И возьми мне там салатик, ну этот... ну, ты знаешь…
- Ага… - Билл начал накладывать свой любимый салат с креветками и листьями салата Тому, сзади он почувствовал холодную женскую руку и тут же подскочил и стукнулся об стол.
- Что с тобой, малыш? - проговорила стюардесса
- Нее.… Ни че… - пробормотал Билл и поспешил уйти
- Ну, че? Классная у нее попка?
- Не знаю, но руки у нее очень холодные…
- Она че уже мне в штаны залазила?
- Пыталась…
- А ты?
- А че я? Че я сразу?
- Эй! Не порть мою репутацию…
- Кажется, мне вчера кто-то проревел в плече, что больше не хочет быть бабником!
- Эээ…
- Да! Да! Да!
- Билл, давай, свою новую жизнь, я сам буду начинать…
- А давай я тебе просто помогу…
- Нет! Я сам хочу!
- Хорошо…
- Так-то лучше! А теперь иди к стюардессе…
- Может не надо… - Билл попытался выдавить из себя слезы
- Надо! Билли, надо! Или мне самому?
- Нет! - воскликнул Билл, и тут же встав, на автопилоте пошел к стюардессе.
- Если она захочет секса, то будь любезен…
- Что? Об этом мы не договаривались!
- Знаешь, мы с тобой и не договаривались дурацки желания загадывать…
Билл подошел к стюардессе, обнял её. Та повернулась и сразу поцеловала его, после девушка схватила Билла и потащила в уборную. Молоденькая стюардесса толкнула его и Билл стукнулся об раковину…
- Сейчас, я сделаю то, о чем мы говорили в прошлый раз… - прошептала та ему на ухо и начала спускаться вниз…
Она растягнула ремень, за ним последовала пуговица и замок ширинки. Тут же джинсы упали с парня, за тем последовали и боксеры. Девушка взяла в руку член, облизала языком головку …

Том сидел в кресле и слушал музыку. Его покой нарушает Густав…
- Билл! Билл!
- Ты чего?
- Там это…
- Сделай, пожалуйста лицо нормальным, ото страшно!
- Что?
- Ой, я че то от Тома начал набираться. Так че там случилось?
- Там, это, в общем, иди сам посмотри, я не помню, как её зовут, Пипер, кажется, и вторая, имя схоже с Хиппи…
- Пайпер и Фиби?
- Да! Именно!
- Где?
- По телевизору!
Том подскочил и подбежал к телевизору и увидал репортаж, там Пайпер рассказывала про новую работу группы и Фиби:
- Пайпер, ходит много слухов, но все же в каком жанре будет фильм, в котором снимается Фиби?
- Это будут ужасы с элементами романтики, в прочем как всегда…
- А про что фильм?
- Её любимая идея - зомби…
- То есть будит что-то на подобии «Обитель зла»?
- Ммм… даже не знаю, как вам рассказать…
- А как есть?
- Ну, фильм уже на следующей неделе поступит в прокат, и вы все его сможете улицезреть…
- Ясно. Но вам надеемся можно раскрыть секрет про что он?
- В принципе именно для этого меня сюда и отправили…
- Тогда поделитесь с нами, иначе мы же просто себе все локти покусаем…
- В начале фильма, Фиби будет обычной студенткой. У нее, как и полагается успешной и молодой девушке, будет любимый парень. В канун Рождества у него умирает отец от укуса собаки, прямо на её глазах. По сюжету, эта собака сбежала из лаборатории, в которой над ней ставили опыты. Этой же ночью, в морге просыпается отец того парня и возвращается домой, но уже зомби. В середине фильма, тот парень погибает, а она и её пара друзей сражаются с зомби бок о бок с теми, кто еще верит в благополучное будущее. В принципе вот и все…
- А чем же все таки закончится?
- А это вы уже узнаете, только посмотрев фильм…
- Значит, Пайпер, вы больше ни чего не скжите нам о фильме?
- Вы читаете мои мысли! - засмеялась девушка
- Ясно. А расскажите, нам про новый клип «Doomed on Eternal Life»
- Оу. Ну, он снят на песню о любви. К стати именно в нем вы сможите оценить её новый имедж.
- Она что-то поменяла в себе?
- ДА!!!
- И что же это? Надеемся, Фиби не отстригла свои волосы?
- Нет! Этого я ей просто не позволю…
- А что тогда?
- Она перекрасилась…
- Это какой-то необычный цвет?
- Ну, вообще, за основу взят серый цвет…
- За основу?
- Именно! Потому что на ней присутствует многичесленное количество цветов! От серого до розового! Теперь она у нас больше похожа на маленького попугайчика…
- Оу, мы ждем с нетерпением новый клип!
- Зачем ждать, я принесла его с собой и прямо сейчас вы, так же как и зрители, сможете оценить его…
Неожиданно вырубился телевизор и начало трясти, вышла одна из стюардесс…
- Проносим извинения, мы попали в зону турбулентности. Через несколько минут все наладится…
Прошло пять минут, Том поспешил включить телевизор и лишь увидал концовку клипа: показали лицо Фиби и повсюду огонь, а после из её губ вырвалась фраза «За тобой».
И снова началась тряска и снова вышла стюардесса и начала приносить извинения…

Галина Абрамова (20:31) :
ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТА ДО РЕАЛЬНОСТИ
Глава шестая - СНОВА Я - ЭТО Я

Билл, потерявшийся, но удовлетворенный, вернулся и сел рядом с Томом. Тот кинул ему в ответ злой взгляд…
- Ты чего?
- Я чего? - переспросил Том - Это ты где шлялся?
- Я? - удивился Билл - Я вообще - то не портил тебе репутацию!
- Не портил ты мне репутацию! А не портить побыстрее можно было?
- А ты че соскучился по братику?
- Да пошел ты!
- Это еще что за разговорчики?
- А то что я Пайпер видел!!!
- Как?
- Представь себе не задницей, а глазами!
- Том, не выебывайся! Где она?
- Нет её!
- Как нет? - вылупил Билл свои и без того огромные глаза
- Та по телику её показывали!
- И?
- Что и?
- Что там говорили?
- Сказали, что мы в правильном направлении летим, но не в тех телах!
- В смысле?
- Без смысла!
- Че ты мне грубишь?
- Ладно, прости…
- Так что произошло?
- Она рассказывала про Фиби…
- Что именно?
- Фиби снялась в ужасах…
- И?
- И они оби сейчас в Голливуде…
- Круто!
- Не круто!
- Почему?
- Не забывай, что ты Том!
- Точно…
Самолет приземлился в аэропорте Голливуда, был уже вечер. «Tokio Hotel» в полном составе отправились к себе в квартиру. Подъехав к подъезду, парни увидали трех девушек, в одной из них они узнали Майли Сайрус. Девушки ссорились, точнее одна из них просто сидела и ела шоколадку, а Майли кричала на вторую. Когда та девушка доела, то встала и повернув Майли к себе лицом ударила её. В этот момент парни из «ТН» побежали спасать подругу. Том подбежал к той девушке, что ударила Майли, и схватил её…
- Билл? - опознала она парня. Том немного пригляделся и узнал девушку. Её прическа...за основу серый…маленький попугайчик…несомненно это была Фиби… - Билл, отпусти меня, эта сука еще не получила до конца!
- Что происходит? - спросил Билл Майли
- Том, просто эта идеотка напала на меня! - воскликнула она
- Чего? Ты, сейчас за идеотку так словишь!
- Уберите от меня эту сумасшедшую! - закричала Майли
- Она сейчас такое Пайпер наговорила! - кричала Фиби
- Что ты ей сказала? - спросил Билл Майли, крепко взяв ту за плечи
- Не важно! - раздался позади Билла знакомый голос. Он повернулся и увидал Пайпер, в его сердце словно музыка заиграла, он хотел броситься к ней, но опомнился. Сейчас он находится не в своем теле… - за все, что она мне сказала, уже получила… - сказала Пайпер смотря то на Билла, то на Майли - а скажет еще что-то еще больше получит… Фиби, может домой пошли? - обратилась она к подруге
- Пошли, родная! - ответила девушка - Может, ты меня отпустишь, Билл? - спросила Фиби парня, что держал её
- Да, конечно, прости… - сказал Том и отпустил девушку
- Спасибо… - произнесла Фиби, и лишь Том её отпустил, она тут же подала жестом Майли, что той крышка, проведя рукой возле горла, затем указала на молодую певицу и стукнула кулаком об ладонь.
Вскоре девушки зашли в подъезд. Билл смотрел в след Пайпер, он хотел обнять её, сказать что скучал по той неделе, что они были вместе и что она не безразлична ему…неожиданно Том торкнул за руку Билла…
- Они живут в нашем подъезде! - прокричал Том
- Что? - не понял Билл, которого только что вытащили из своих мыслей насильно
- Они пошли домой, пошли они в наш подъезд, следовательно живут в нашем подъезде! - прокричал Том
- Правда?
- Да!
- И что из этого?
- В смысле?
- Не забывай про моё желание! - накричал Билл на Тома - Я дебил! Я придурок! Я идеот! - прокричал Билл на всю улицу и резко направился в подъезд.
Том не замедлительно побежал за Биллом. Лишь братья зашли в свою квартиру, тут же разошлись по комнатам. Билл упал на постель и помял белые простыни. Бросил взгляд в окно, через которое пробивались в комнату теплые лучики света и падали прямо на него согревая открытый живот парня из-за задранной майки. Маленькие капельки солнца согрели грели Билла, а он ронял слезы мысленно казня себя. В этот момент больше всего на свете он ненавидел только себя. Парень встал с кровати, подошел к своему шкафу и, открыв его, плюхнулся на стул стоящий рядом. Стянул с себя не удобную кепку, бандаму, за ними последовало и все остальное. Снова лег на кровать и его стали посищать разные мысли «вдруг он больше ни когда не станет собой? Неужели ему все время придется притворяться Томом? А Пайпер? Он не может быть с ней, целовать её, ласкать и так далее извращенным телом Тома…что же он натворил? Лучше бы не входил тогда в спальню, а просто плюнул на брата. Но тогда бы близнец не понял, что он не может без Фиби…». И снова Билла потревожили странные звуки из комнаты Тома. Испугавшись, что что-то произошло с его телом, парень побежал в комнату. Вбежав он увидал растеренного Тома прячущего что-то за спиной.
- Томи, ты чего? - поинтересовался Билл
- Я? Я ни чего… - не уверенно попытался ответить близнец - Это ты чего? - положил правую руку на стол и тут же вернул её за спину.
- Том, ты что-то прячешь?
- С чего ты взял?
- По тебе заметно!
- Я это…я тебе скажу, только выпий перед этим не много мартини! А лучше сразу бутылку! Так лучше будет…
- Так, давай колись! Что ты натворил?
- Я это…ну ты же знаешь, как я люблю поиграть на гитаре когда у меня депрессия… Ты же знаешь?
- К чему ты клонишь?
- Ну, я это…ну…в общем…
- Том…
- В общем я решил поиграть… - сказал Том и достал из-за спины гитару с порванной струной, затем протянул ему правую руку и показал два сломанных ногтя. После чего зажмурился, готовясь к больному удару. Минуты две Том простоял в таком положении, неожиданно, для него самого, он услыхал истерический смех - Ты чего смеешься?
- Ты бы видал свою рожу сейчас!
- Это твоя рожа, Билл…
- Пофигу! - продолжал смеяться парень.
- Билл?
- Че? - ни как не мог остановиться тот
- А я тут подумал…
- Оу…ты подумал? - продолжался смех
- Билл, да я серьёзно!
- Я весь во внимание! - попытался Билл остановить свой смех
- А нам через час на репетицию. Че делать будим?
- Блииин!!!
- Вот и про тоже…
- Нам придется ехать…
- Да…
Прошел час. Как Билл и сказал им пришлось ехать. Студия. Как всегда Билл опаздывал, только для всех это был Том…
- Всем привет! - сказал Том только что вошедший в комнату.
- Том, ты чего сегодня опаздываешь?
- Я…я…я в пробке застрял…
- Через че ты ехал?
- Через магазин…
- Ты в магазин средь белого дня?
- Эээ…я за презервативам метался…- сказал Билл
- Ааа…ну, это надо! - поддержал его Йост
- Ну и я про тоже!
- Так, давайте начинать! - прокричал Йост
- Ага! - сказал Билл и по привычке подошел к микрофону
- Том ты ни чего не перепутал? - спросил Герг Билла
- Эээ…кажется да! Да я прикалываюсь!
- Ясно…
Билл подошел к гитаре, вздохнул, надел на себя ремешок…Том смотрел на брата с такой надеждой в глазах, что тот сейчас что-то придумает…
- Ой! Блин! - прокричал Билл
- Томи, ты чего? - спросил брата Том
- У меня капец как рука болит…
- Ну…а че ты тогда приехал? - спросил Йост Билла
- Она у меня только что болеть начала, еще пять минут назад все отлично было!
- Домой езжай! - сказал Йост
- Но, а как же репа?
- В следующий раз…
- Ладно…
Билл вернулся домой. Снова зашел в комнату встал возле окна, в низу он увидал её. Пайпер выходила из машины с сумками, по видимому она делала покупки. Билл долго смотрел на девушку и по его щекам покатились слезы. Он больше не в силах это выносить, она нужна ему как воздух, без нее Билл не счастлив. В его глазах мелькала каждая её улыбка. Когда она ему сказала, что он ей нужен, он повел себя как Том, а внутри сердце ёкнуло. Билл вновь упал на постель, неужели им не быть вместе? Неужели они оба будут несчастны?  Так не могло продолжать он не хотел жить! Впервые за такой периуд Билл вновь влюбился и не может ей сказать. Виноват только он… Билл посмотрел в зеркало и увидал там отражение Тома, после чего последовал взмах руки и зеркало разбившись разлетелось по всей комнате, а по руке потекла алая кровь. Вновь кровать и слезы, так не может продолжаться. Билл лежал на кровате, вся подушка была пропитана его слезами, а в его руках сминались белые простони. Парень начал вспоминать каждый момент, что когда-то провел с Пайпер и со временем воспоминания перевернулись и наступил мир грез. На следующее утро Билл проснулась и не почувствовал боли руки, которой вчера разбил зеркало. Он встал и не открывая глаза направился в душевую, неожиданно врезался в стену, не поняв что произошло, открыл глаза и понял что находится не в своей комнате. Отправился на кухню и взяв стакан увидал французский маникюр на своих руках, тут же подбежал к микроволновке и увидал собственно отражение. На полной скорости побежал к себе в комнату и споткнувшись об порог, распластался по всей комнате.
- Что происходит? - не понял почему кричит Билл и что за глухой грохот он только что слышал. Привстав с кровати он увидал распластавшегося Билла
- Я снова я! А ты, это ты! - прокричал тот
- Что? - обрадовался тот
- Да! - прокричал Билл и, встав с пола, прыгнул на постель к брату. В этот момент они оба чувствовали безграничную свободу, и при этом каждый мечтал об одном - сказать о своих чувствах той, кого им так не хватало столь долгое время.
- Ну ладно, надо собираться в студию…
- Ага!
Парни разошлись. Том пошел в свою комнату, его правая рука болела, он посмотрел на нее и увидал царапины. Билл же лишь зашел  ванную и взглянул на свое отражение в зеркале, увидал свои опухшие глаза и разводы косметики от слез на своем лице.
- Том?
- Да, Билл?
- Тебе действительно её не хватает? - прокричал Билл из ванной
- Да - ответил Том зашедший к брату.
- Томи, теперь все будит по другому! Теперь ты сможешь быть с ней…
- Наверное…
- Не наверное, а точно! Это я тебе говорю! Я обещаю!
- Как много позитива!
- Да…

0

2

Глава седьмая - Я ЛЮБЮ ТЕБЯ…

Парни приехали в студию. Билл с удовольствием пел, а Том, наконец, нормально играл. Отдых, Билл с Томом пошли в кофешку, что была рядом со студией. По дороге они встретили Пайпер. Билл подбежал к ней и обнял…
- Билл, ты чего?
- Я хотел сказать еще в то воскресенье, но ты уехала.
- Что?
- Я…я влюбился…
- Поздравляю! Я-то тут при чем? Или ты издеваешься?
- Нет! Дослушай пожалуйста!
- Вся во внимании…
- Я люблю тебя и только тебя…
- Что?
- Да! Дай мне шанс пожалуйста…
- Билл, но это…
- Не говори мне нет, пожалуйста. Я и так эти два года страдал без тебя…
- Что?
- Да…
- Билл, но…- Билл не дал договорить девушки и впился в её розовые губы
- Хмм… - произнес Том
- Да, Билл…да… - ответила девушка и на лице Билла появилась улыбка
- Отлично… - произнес Билл м прижал её к себе
- Пайпер, а Фиби тут? - спросил девушку Том
- Да. Она в кафешке… - ответила девушка
- Вот и славненько… - произнес Том и направился туда
Зайдя в кафе, Том рассматривал всех посетителей. Увидав упавшую на стол ¹6 голову с разноцветными волосами, парень направился именно туда. Сел рядом…
- Привет! - произнес он и поднял лицо девушки. Но лишь он увидал его, сразу заволновался, девушка была заплаканная. - Фиби, что-то случилось?
- Нет…просто мне плохо…
- Знаешь, когда мы сюда летели, я смотрел интервью Пайпер…в нем она назвала попугайчиком маленьким…так сейчас ты мне напоминаешь именно маленького попугайчика, только его кто-то напугал сильно сильно…
- Правда?
- Да! - произнес парень и увидал улыбку на её губах - Фиби, а…
- Да, Том?
- Я говорю это девушке впервые…
- Да…
- Ты нужна мне…
- Что?
- Да, я знаю, это выглядит не как признание, но по другому я пока не умею…просто…я влюбился еще после трех дней нашего совместного проживания и все эти два года люблю тебя, как самого дорого человека…ты мой личный сорт героина… - произнес Том
- Я впервые слышу признания в котором свои чувства ко мне сравнивают с ломкой…
- Но это так! - проговорил Том, а дальше закричал - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Элеонора А.: "От эксперемента до реальности"(Romance, Fluff\PG-13).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно