Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Nena K.: "Все будет хорошо"(Agnst, Romance, Fantasy\G).


Nena K.: "Все будет хорошо"(Agnst, Romance, Fantasy\G).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: Nena K.
НАЗВАНИЕ: Все будет хорошо.
Разрешение взято(!)
СТАТУС: Завершен.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: ..., Romance, Fantasy.
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Полный состав группы Tokio Hotel, Клэр(Ки) и Энджи, Дэвид Йост, Ральф,Андреас.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Серьезное повествование о том, что любовь существует даже после смерти, просто всегда нужно верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
ОТ АВТОРА: Хотя любовь существует всегда и везде, но Билл все же выбрал не совсем правильный путь остаться со своей половинкой. Просьба к читателям: не воспринимать это близко к сердцу и ни в коем случае не повторить действие, совершенное Биллом по сюжету. Живите секундой, ваша Nena K. :)







Это была самая обычная тусовка....такая же как и все предыдущие тусовки, на которые он привык ходить. Толпа народа, громкая музыка, выпивка.....
Скукота...
Билл подпер щеку рукой и прикрыл глаза. Их яркий блик скрылся под тонкой материей век, с бахромой из тонких длинных ресничек. Какого х*я он сюда приперся...Что тут делать??
С тоской Билл представил, как это так Тому не надоедает постоянно тусоваться каждый день на вечеринках-таких похожих, где вся музыка состоит из одинаковых хитов, а девчонки словно клонированные овцы-крашенные стервозные шлюхи, которые жадно выискивают богатеньких мужичков. Бр-р....
-ЭЙ!!!! че за кисляк???-запыхавшийся Том Каулитц подскочил к Биллу сзади и потрепал по уложенным черным волосам.-Ты на тусу пришел или на похороны??? Попробуй только сказать что ты не умеешь отрываться, я тебе все равно не поверю!
-Я и не собирался.. Мне просто скушно тут. Я хочу новенького...-вздохнул  младший Каулитц.
-Да? Хочешь совет, Билльхен? найди себе девушку!! хы, посмотри сколько красоток!
-"Хы" это точно "хы"...больше ничего не скажешь. Это твой идеал, Томатик, вот иди и развлекайся, а я поехал в отель. Сейчас, коктейль допью...
-Какой домой??? О, Господи!!-Каулитц закатил карие глазки.-Неужели тебе скушно ТУТ???
-ДА!! да, мне тут скушно! Очень! Я не вижу смысла здесь находится!
-Ну и вали!-Том развернулся и убежал в бушующую толпу.
-Ну и свалю,-крикнул ему спину Билл и только собрался встать и свалить, как его глаза невольно устремили свой гордый взгляд в один из углов. Билл застыл, словно ледяная статуя, увидев как чья-то тонкая женственная фигурка тенью скользнула по стенке.
Ее обладательницей была незнакомка, одетая в не очень короткое черное платье и обута в длинные черные сапоги видимо из кожи....это очень сексуально смотрелось на  длинных стройных ножках...
Это все что смог уловить Билл. И еще то, что фигурка, плавно проскользив, скрыллась за углом.
Ни о чем не думав больше, кроме тайной незнакомки, Билл бросился за ней.Оказалось, что дорога вела в длинный светло-серый коридор, место напоминало черный выход. Словно на крыльях Билл летел вдоль коридора, но девушки нигде не было.
Билл остановился возле зеркала, висевшего на серой стене, и, пока он приглаживал растрепавшиеся волосы,до его ушей донеслись возгласы. В отражении он увидел какую-то дверь. Сомнений быть не могло: голоса доносились оттуда, так как больше не было места, откуда бы они могли доностьбся с такой яростной громкостью.
Каулитц-младший замер и прислушался.
-Да что ты понимаешь! Твои дурацкие советы не сделали меня счастливой! Что ты сделал со мной?-кричала девушка, видимо, та самая.
-Я? Я ничего не сделал...я люблю тебя и не собираюсь ссориться!!-оборвал ее хриплый мужской голос.
-Я зачем дала тебе деньги??? Ты сказал что твоей маме нужна операция, я поверила тебе, Ральф!! Я не знала...
-Замолчи, и не ори так! Другим не нужны наши проблемы!-снова перебил ее Ральф.
-ЧТО??? Тебе сейчас самому не стыдно говорить такое? Ты обманул меня, воспользовавшись моей детской наивностью! Как ты можешь говорить о любви после этого???
Воцарилась напряженная десятисекундная тишина, во время которой у Билла что то екнуло внутри.
-Ты права, Клэр...ты права. Какая к черту любовь?-Ральф как то странно ухмыльнулся.
-В-в каком смысле?-ее голос был заметно изменен, был как то сдавлен, будто она говорила через силу. Может она плакала?..
-В прямом. У меня и мамы никакой нет!
-Что ты хочешь этим сказать? Куда ты дел мои деньги??? Отвечай сейчас же!!
-Клэр, перестань истерить!!!!! Я потратил их на наркотики.-спокойно ответил он, как будто речь шла не о наркоте, а о детском напитке.
-Ч-чтоо...-шепнула она. Этот шепот Билл еле уловил. Он был практически беззвучен, но Билл почувствовал где то внутри эту дрожь ее голоса.
-Да. Вот так.-легкомысленно бросил Ральф.
После новой порции тишины, на этот раз более короткой, дверь распахнулась перед самым носом Билла и из той комнаты, где произошла разборка, выбежала та самая девица, только ее лицо было заплакано. Бедняжка просто в сумашествии выбежала из комнаты и, толкнув Билла в грудь в знак того, чт бы он дал ей пройти, побежала, подкашивая ноги, по коридору в обратную сторону.
Ральф не успел заметить Билла. Солист ТН вновь бросился бежать за девушкой. Она шмыгнула из главного выхода. Билл ринулся за ней.
На улице только что прошел сильный дождь, и поэтому асфальт блестел в свете луны. Ее рука вытянулась перед дорогой, и рядом с ней затормозила желтая машина такси.
-Нет, стой!-Билл схватил ее сзади за талию и опустил руку, оттаскивая от дороги.
-Так, а ну убери лапы свои!!!-слабо и хрипло крикнула она, отчаянно упираясь, топая ногами и норовя попасть Биллу в пах.
Кивком головы Билли приказал таксисту ехать дальше, и когда машина скрылась за поворотом, отпустил девушку.
Она стояла спокойно перед ним, опустив голову вниз. Ее руки обхватили собственный корпус.
-Прости, если я причинил тебе боль...
-Причинил!!-последовал краткий ответ.
-Прости,-снова извинился Билл.-Ты в таком состоянии...не надо ездить одной на такси в таком состоянии...
-С какой стати ты мне помогаешь, ты вообще кто та....
Она резкоподняла голову, и злая гримасска вдруг исчезла с ее лица и заменилась крайним удивлением.
-...кой...-договорила она, не отрывая от него взора.
-Эээ, я...
-Нет, молчи!-вылупила глаза она.-Я знаю тебя, ты Билл...ты еще поешь в Tokio Hotel да?
Билл улыбнулся. Все-таки приятно когда тебя узнают на улице другие люди, особенно симпатичные девушки.=)
Она стояла близко к нему, и Билл внимательно рассматривал ее лицо. Оно было заплаканым, и с потекшей тушью и все такое...но несмотря на все это, ее огроменные глаза выделялись двумя глубокими карими воронками, бесконечными и странными. Они блестели от слез и еще от чего-то...непонятно чего...она смотрела на него так же неотрывно и пытаясь заглянуть глубже в душу сквозь его шоколадные глаза. Ее нос был прямой, только самый кончик задорно задирался кверху. Ее правую щеку украшали две родинки, очень мелкие, но темные, а губы были слегка припухлые, нежного розового цвета.
-Ау!- она помахала перед его носом своей тонкой ручкой, ногти на которой были выкрашены в черный цвет.
-А?-очнулся Билли.-что? Где?
Она сердито приоткрыла ротик, видимо хотя что то сказать в его сторону, но вместо этого она широко и белоснежно  улыбнулась.Билл улыбнулся в ответ, но ее улыбкка вновь снова исчезла,из глаз брызнули слезы, и она уперлась головой в его грудь.
Билл с жалстью и некоторой робостью приобнял ее и погладил по волосам.
-Это просто эмоции. Тебе нельзя быть одной, поехали ко мне в отель.
Она закивала и всхлипывая побрела к его машине. Мотор включился, и автомобиль покатл пл улице в сторону отеля.
                                   
                                                                                                                                  *******************************

-Билл! Билл! Проснись!
Томми тормошил брата за плечо. Билл лениво открыл глаза и обнаружил себя на диване в сидячем положении. Его плечо болело так, будто на него надавили.
-Ты что, Билл? Я тебя за*бался искать на вечеринке, а он в отеле сидит!
-Том, ты же сам сказал чтоб я свалил!-напомнил ему Билл и зевнул.
-Я сорвался. Прости.
Билл покачал головой и принялся восстанавливать в памяти события вчерашнего вечера. Так, шум, вечеринка. Видимо последний коктейль был лишний, Билл и не заметил что перепил, но голова болела сильно-значит принял немалую дозу спиртного. Коридор, ссора...Ральф и....
-КЛЭР!!!-Каулитц подскочил на диване.-Где Клэр??
Том хохотнул:
-Ты про симпотяжку, что проспала у тебя на плече всю ночь? Она на кухне!
Билл потер плечо. Ясно..Значит это она была на нем всю ночь. Как она? Что с ней случилось, как она себя чувствует?? Он вскочил на ноги и пошел на кухню. Том увязался за ним.
...Девушка сидела за столом с кружкой кофе и медленно потягивала его маленькими глотками. Она сидела в скромной позе,и еевзгляд былнастолько ледяным, что у Билла по телу пробежали мурашки. Он медленно приблизился к столу и сказал:
-Доброе утро!
Она, словно очнувшись, вздрогнула и улыбнувшись, ответила:
-Доброе, Билл! Прости, я тебе наверное все плечо отдавила!
-Да нет нет, ты что! Все нормально!-смутился он.
-Да, кстати,-продолжала красавица.-Спасибо за то что ты меня вчера не оставил одну...я прямо незнаю что бы я делала одна!..
-Нет, не за что!-воскликнул Билли.-Так поступил бы любой на моем месте, и не надо меня благодарить,и...
Но он не договорил, так как девушка, заметив его волнение, решила немного освежить обстановку:
-Кстати, я Клэр! Очень приятно!-и она протянула ему руку. Он слабо ее пожал, почувствовав весь ее бархат и удивившись необыкновенной нежности. Потом Билл сел напротив нее со своей чашечкой чая. Некотороен время они просто молчали, изредка перекидываясь взглядами.
Его рука лежала на столе. Вскоре он почувствовал, как уже знакомая нежная ручка накрыла сверху его руку и легонько благодарственно сжала.Билл взволновано напрягся. Какая нежность...ему давно не было так приятно...это необычное ощщущение, это не токогда ты радуешься когда получаешь красивый подарок, это нечто большее...это...настоящая...
-Любовь???-послышался томовский голосок.
Резко, просто молниеносно их руки рассоединились, и оба сели как ни в чем не бывало, так и оставив Томата без ответа. В свою очередь, старший Каулитц был более открытый и находчивый сказал, разбавляя напряженную тишину:
-Билл, ты собираешься?? Пора идти, уже Дэвид звонил, узнавал где мы! Новый альбом не будет нас ждать! Так что давай, собирайся!
-Да, мне тоже надо ехать домой!-подскочила Клэр.-Мама уже волнуется, я не говорила ей, что не приду домой ночью! Я и сама не знала этого!
-Давай я подвезу тебя! Че ты будешь на такси телепаться?-предложил Билл.
-А у тебя бесплатно?-спросила она с подыгранной опаской.
-Ну, для тебя да!- довольно отозвался младший Кау.
-Ну смотри, я тебя за язык не тянула!-засмеялась она.
-Ну все! Собираемся!!!-подогнал их торопившийся Том.
...Билл решил сам подвести девушку. Почти всю дорогу над ними висела гармоничная тишина, во время которой оба чувствовали надежность и полное приятных ощщущений и тепла спокойствие. Изредка Билл видел в зеркало как она поглядывает на него с улыбкой, да и сам не отказывался иногда посмотреть на нее.
С каждым взглядом он понимал что она не похожа на остальных девушек. Несмотря на необычную внешность, подчеркнутую огромными глазами и тонкими чертами лица, она была прекрасна душой...Конечно, еще рановато было судить о ее характере, Билл едва знал ее, но ему казалось что он знает ее всю жизнь. Он ничего не знал о ней, но он чувствовал, о чем она думает, что делает...Он потихоньку привязывался к ней, но очень боялся отсуствия взаимных чувств. Вдруг он ей не понравится???? Вдруг он просто не еетип?
А вдруг нет? Может она его фанатка? Хотелось бы надеятся...эх..., да, любовь зла, зла! И зачастую просто несправедлива!!
Он снова взглянул на нее, но на этот раз попался на ее взгляд. Билл тут же отвел глаза, но все равно продолжал чувствовать на себе ее взгляд. Может не так все и плохо? Он не увидел в ее глазах укора: напротив, скорее приветливость и даже ласку...
-Вот этот дом!-произнесла она, когда кабриолет подкатил к многоэтажному жилому зданию.
Билли притормозил. Увидел, что Клэр стала рыться в своей сумке, потом начала что то писать...
-Вот, Билл, если не трудно....позвони пожалуйста!-она робко протянула листочек с номером. В ее голосе дрогнуло смущение, словно ей было стыдно просить его об этом.
О, Боже! Как мило! Да он бы сам неизвестно когда бы первый попросил у нее номер! а ОНА САМА спросила, да еще так наивно!
Аккуратной тонкой рукой Билльхен взял листик и положил в карман.
-Позвоню как освобожусь! ))-радостно сообщил он.
-Угу, буду ждать)-она вылезла из машины.-Кстати, Билл, спасибо еще раз за вчера!
-Ну, может и к лучшему что ты у нас оказалась тем вечером,-улыбнулся Каулитц.
-Почему?
-Ну...иначе мы бы не познакомились!
-Ахах!-усмехнулась Клэр.-Как ты прав! Ты это оочно заметил! Ну, ладно, я пошла. До связи!-она махнула ему изящной кукольной ручкой.
Он улыбнулся в ответ и нажал на газ.

                                                                                                                               ***************************************

...Запись нового альбома это дело очень и очень муторное  сложное. Но парни из Токио Отель одни из тех кто любит свою работу и с удовольствием выполняют все поручения своих продюсеров и всего главного рабочего коллектива. Ммм.....мысли о новой богине его жизни просто согревали его все это время. Выражение его лица изменилось, а глаза ярко заблестели...Что делает с людьми любовь! Билли как на крыльях летал, а голос на записи вылетал точно, плавно и эмоционально. Это и заметил тогда Дэвид Йост. Во время обеденного перерыва в столовой он нашел довольного Билла и подмигнув ему, уселся рядышком. Билл молча и глядел в окошко.
-И? Кто она?-с намеком спросил Дэвид.
-А? Что...кто, ты о чем?
-О предмете твоих воздыханий, Каулитц! Колись, давай, в кого ты втюрился, ну же, ну!!-Дэв начал толкать его в бок.
-Отвали! Не втюрился, а влюбился, ясно?
-А в кого?
-В девушку.
-Охохох, че правда что ли???Ну Билл! Ну я серьезно. Кто она? Как ее зовут?
-Ее зовут Клэр. И она самая прекрасная девушка из всех что я встречал когда либо!
-Ууу........
-Да да! Дэвид, мне кажется это настоящая любовь...-мечтательно протянул Билли.
-Ох, романтики, бл*ть, я вас не пойму! -усмехнулся Дэвид.-Ну и что? у вас уже БЫЛО????-поинтересовался он.
-Что????-Билл оторопел и встал.-Нет, у нас БЫЛО еще не было!!!
-Мхах, тогда как ты в нее влюбился?
-....-Билл открыл рот, а Дэв расхохотался дружелюбным смехом.-Чт...короче, Дэвид! Молчи уже!-прикрикнул Билл, пытаясь сдержать смешки.
-Да я шучу, Билльхен! Ладно. Познакомишь?
-Да, но позже.
-Ну, все, договорились! Давай, собирай монатки и марш в студию! Ух, Каулитц!-Дэвид улыбнулся ему вслед и громко хлебнул кофе.

                                                                                                                                ***********************************************

Он долго сидел и смотрел этим же вечером на листок с номером. В комнате были только он и Андреас. Он пришел в гости к братьям, но Том куда-то ушлепал с Йостом, поэтому Андреаса встретил только Билл. Андреас сидел и наблюдал, как Билл пытается позвонить Клэр.
-Ну что, Билл? Давай уже, м? Ты же с ней уже говорил вживую, надо позвонить и поговорить снова!-подталкивал он друга.
-Да, говорил, а по трубке я что то очкую, честно...
-Дай сюда!-Андреас выхватил телефон и попытался ввести цифры.
-НЕТ, дай я сам!-Билл принялся нажимать на кнопки. Гудки пошли, и примерно после третьего гудка в трубке зашуршало и раздался уже знакомый голос:
-Алло!
-Клэр, это ты?
-Нет, это Анджи.
-Кто?-удивился Билл. Голос был как у Клэр.
-Это Энджи! А кто беспокоит мою сестру?
-Эээ, это я, Билл...-в голове у него мелькнула мысль что это ее сестра близнец.
-Билл?????????? Каулитц что ли?-поинтересовалась она.
-Да, он самый. А где Клэр?
-Она в ванной, скоро выйдет. Она говорила мне что ждет звонка, наверно она вас имела вввиду, да, Билл?
-Да, да, только давай на "ты", хорошо??
-Ладно, как хочешь. Как дела?
-Нормально,-ответил Билли и включил громкую связь.
Андреас придвинулся ближе и прислушался.
-А как ты?-спросил Бил.
-Да я тоже. А Том рядом?
-Нет, нет, он ушел. Тут только Андреас...
-Да?? ЭЙ АНДРЕАС ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!-заорала она.
Билл усмехнулся. Интересные люди братья и сестры. Вроде одна семья, одна родня, одно воспитание, но поведение почему-то совсем разное! Удивительно!
-Привет, Энджи.
-Ой, ну, эта...Клэр пришла! Клэр, тут тебе Билл звонит!
На другом конце провода снова послышалось шарканье и девчачье хихиканье. Потом послышался голос,видимо,уже самой Клэр.
-Алло, Билл, о, я так рада что ты позвонил, я уже честно говоря. соскучилась...
Билл злорадно взглянул на Андреаса и выключил громкую связь.
Я тоже,-признался он честно.-Как ты себя чувствуешь? Все хорошо?
-Да, в принципе, да! Кстати, я хотела спросить...
-Э, а можно я первый?-перебил ее Билл.
-Хорошо, давай.
-Мы можем встретиться? Сегодня? Сейчас? Ну..или позже.
Клэр совсем по-детски захихикала.
-Я тоже самое хотела спросить! Так значит, да! Да?
-Да!-кивнул Билл.
-Отлично!
-Я заеду за тобой, хорошо?
-Хорошо. я тебя жду! До встречи!
Она быстро скинула.Билл снова улыбнулся. Как же все это быстро и напряженно! Оба они волнуются совсем как подростки во время первого свидания!
Билл представил, какая она будет сегодня красивая. Куда он ее сводит? Может, в кафе? Нет, нет, лучше в ресторан. Дорогой ресторан! И что бы там было тихо и стояли свечи! И что бы все так и веяло романтикой. Они перекусят, потом поговорят. Надо будет спросить у нее о ее интересах, семье. И о себе рассказать. А потом они выйдут из ресторанчика. А дальше?
-Что дальше?-спросил Билл.
-Что?
От голоса Андреаса он вздрогнул. Это надо  так задуматься: даже голос лучшего друга заставил его испугаться.
-Что дальше?-повторил Билл.
-Дальше? Когда? Так, стоп, Билл, ты вообще о чем? Как ты еще смеешь волноваться?
Ну что за друг Андреас, ну чует все что чувствует Билл! Это потрясающий человек, Каулитц и сам часто думал и гордился тем, что у него есть такой замечательный друг! АНДРЕАС!!!
-А что такого, я что, не могу поволноваться?
-Билл, пойми: это она сейчас волнуется. Тебя хочет каждая твоя фанатка, фанат и даже обычный народ, Билл, ты нравишься огромному количеству людей, а ты выбрал ЕЕ! Представь что она чувствует? Да Клэр пищит от счастья! Ну...Ну ты представь например. что ты ее не встретил еще, да? А тебя вот так вот выбрали сестры Олсен! Как ты себя бы почувствовал?
-Ну, мне бы понравилось! Хотя сейчас меня интерисует только Клэр.
-Да без разницы, Билл! Ты ей нравишься, это 100%, пойми! Она сейчас стоит перед зеркалом и незнает как бы еще замазать свои прыщи, она старается для тебя! А ты еще волнуешься! Успокойся, брат! Иди лучше замажь свои прыщи!-Андреас принялся тыкать в лицо Билла пальцем.-И побриться не забудь!
Билл отмахнулся и взглянул на любимого друга. Что бы он без него делал?
-Спасибо, Андреас! Спасибо!-он обнял его и отправился в ванную.

                                                                                                                     *************************************

Звонок затренькал громко и отрывисто. Дверь открыла Клэр, только ее волосы были почему-то...
...Зеленые.
-Ээээ......-промямлил Билл. Он конечно любил нестандартный вид, но не так же без предупреждения!!!
-ОООООО, БИЛЛ, ХАЙ ЗАХОДИ КАК ДЕЛА, ДАЙ АВТОГРАФ, А???-заверещала она нагловатым тоном и затащила его в коридор квартиры так, что он еле как удержался на своих каблучках.
-Слушай, Клэр...-начал Билл.
-А?? Да не, я не Клэр, я Эндж, МЫ СЕСТРЫ! Близнецы! Ты наверно знаешь, что это такое?-засмеялась она.
Вот как Билл угадал! И впрямь близнецы! И совершенно разные!
-Да, конечно знаю! Привет, а где Клэр?
-Она там стоит,-махнула рукой двойняшка. Где именно она стоит, Билл так и не узнал, зато сидел и расписывался на всех клочках бумаги, которую ему подсовывала надоедливая фанатка.
-Ну так где она?-решительно спросил Билльхен снова, перекрикивая ее визги.
-А? Чо? А, ну да!-засуетилась она.-Эй, Клэр, тут к тебе пришли! Слушай, Билл, а че ты к ней пришел, она скучная, с ней только болтать и все, она недотрога вообще, а я веселая, со мной не соскучишься, и потрогать себя я дам, хочешь????
-НЕТ СПАСИБО, КЛЭР!!!-заорал Каулитц. Какая наглость! Сидит тут и говорит ему такие пошлости, котрые он себе еще и представить не мог! Это видимо женская копия его и Тома! Хотя Том и то менее эмоциональный! А это уже не вписывается ни в какие рамки!!
В коридор вошла Клэр. Эндж заткнулась и посмотрела на нее. Сегодня Билл увидел ее в образе не той прекрасной золушки, какой видел ее вчера.
Клэр была накрашена ярче: глаза подведены жирнее. Одета она была в милое черное платье длиной чуть чуть выше колен и как ни странно, на ее тонких ножках красовались длинные камелоты. На ее пальце, на левой руке, блестел кастет в виде серебрянного черепа. Ее глаза несмотря на жирную подводку казались еще больше и выразительнее...они были синие. Билл зачаровано посмотрел на новый образ красавицы, у него просто челюсть отвисла. Заметив его охреневшее выражение лица, милашка смутилась и пробубнела:
-Эндж, только попробуй! Ты его уже достала!
Билл просто очнулся.
-Привет, Клэр...ты выглядишь...
-Не очень, да?-перебила его она.-Что делать, это мой обычный жизненный образ, а вчера просто вечеринка требовала более гламурного вида, вот я и разоделась...
-Нет, я не договорил, ты выглядишь просто прекрасно! Просто я не ожидал и удивился. Ты неотразима...честно, Клэр, я потрясен!-зачарованно полушепотом на последней фразе проговорил Билл. Где еще он мог видеть столь дивное существо? Нет, она не человек. Она просто ангел! Нет, она маленький дьявол! Просто иногда принимающий облик невинного существа.
Бывают же добрые дьяволы? А если нет, то тогда она прсто единственная в своем роде!
Клэр заулыбалась. В ее глазках вспыхнула искорка страсти...Билл вспомнил слова Андреаса: " Тебя все любят". "Тебя хотят все твои фанатки и фанаты". Нет.Клэр не такая. оНА ЛЮБИТ ЕГО РЕАЛЬНО! и ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!
-Короче, народ, валите отсэдово!!-заорала Эндж и, внаглую послав Билл воздушный поцелуй, вытолкала обоих за дверь.
В машине Билл робко поинтересовался:
-Скажи, у тебя же вроде карие глаза...а сегодня синие, так какие из них линзы? Или они мистически меняют свой цвет?
Она усмехнулась и ответила:
-Нет! Просто у меня зрение не очень...а вчера я решила просто так пойти, без линз. Знаешь как тяжело было, ты даже не представляешь! Вот поэтому я решилась одеть линзы, они голубые, мне нравятся голубые глаза.
-Знаешь, твои настоящие глаза тоже были не менее красивые,-оценил Билл.
-Правда? Спасибо.-она перевела глаза с него на дорогу, уже освещенную ночными фонарями и фарами проезжающих машин. Романтично дул ветер сквозь приоткрытое окно с ее стороны, развивая ее темные волосы...она иногда поправляла их руками. Такими нежными. Это любимые руки Билла, это его ИДЕАЛЬНЫЕ ручки, о которых он так долго мечтал. Ее ранимость и уязвимость, ее некая слабость и неповторимая красота заставляли сердце Билла стучать с такой силой, что, казалось, этот стук слышит даже она.
Боже, что он делает. Руки не слушаются его, они плохо держат руль, а глаза почти не смотрят на дорогу. Как ему хочется сейчас приобнять ее и согреть ее покрывшееся мурашками от холодного ветра тело...такое тонкое и нежное. Словно лебединное. Такое ощщущение, словно она сделана из хрусталя, что ее так легко сломить, но так легко собрать...если ее потерять, ее не найти.  Ее могут найти лишь счастливчики, и Билл видимо один из них.
Сидя в уютном ресторанчике, он вдруг вспомнил о вчерашнем Ральфе.
-Скажи, Клэр...вот вчера ты поссоилась с кем-то..я не подслушивал, я просто услышал, вы так громко кричали, вот я и подумал, может что то серьезное и тебя это как то мучает.
-Ну, сначала я так и подумала. Мне правда было тяжело, я давно так не плакала. Понимаешь, просто я познакомилась с парнем...его зовут Ральф. Но он в прошлом конечно. Но тогда я очень сильно его полюбила. Я была готова что угодно сделать ради него, и видно он почувствовал это! Он сказал что у него мама болеет раком. И что операция стоит очень дорого...вообщем сумма колосальная. Ну я не знала чем помочь ему. И тогда решилась украсть деньги из семейной копилки. Там была достаточная сумма, мы просто копим деньги, на всякий случай, это у нас что то вроде семейной традиции. Короче я взяла деньги без просу. И тдала их ему. Он плакал даже, так горячо  благодарил меня. Я ему верила. Потом он мне рассказывал как там его мама поживает после операции. А потом я как то нашла у него в кармане пакет с неиспользовнным шприцом. Меня это насторожило и я решила поговорить с ним. Он сказал что этот шприц он несет маме на уколы, мол, ты что, дорогая, я о наркоте даже и не думаю! Я успокоилась, но не надолго. Прошла примерно неделя, и я уже ради интереса снова заглянула к нему в карман. Это было как раз вчера, он попросил меня подержатьт его пиджак. Вот я и заглянула и нашла маленький пакетик, а в нем немного белого порошка. Я была в шоке! Я завела его как раз в ту самую комнатку и поговорила с ним. И выяснилось что все эти деньги он потратил на наркоту! И при этом даже не покраснел. Вот я и расстроилась. И еще я боялась, как я все маме скажу.
Билл слушал ее и приходил в ужас от услышанного. Это уже не криминальное кино это реальный мир.
-И как ты ей расскажешь об этом?-спросил он.
-Ну я уже ей рассказала. Вчера она увидела мое настроение и выпытала, что такое случилось. Я поняла, что не расскажу ей правду сейчас, она узнает потом и просто прибьет меня! Вот я и призналась во всем.
-Серьезно?А как она отреагировала?
-Она сказала что я просто дура. И что я еще молодая, и в молодости люди, особенно девушки очень наивные и  глупые. Но я то уже не какая нибудь малолетка, мне 19 лет. И значит я дура.
-Ты любишь его?
-Ты что! Я его ненавижу!-сморщилась она.
-Значит не такая и дура! Он конечно изрядно подшутил над тобой и все такое, но раз ты его забыла, то...
-Ааа, Билл, что ты говоришь! Такую тварь забыла бы любая, еще плюс есть некоторые девушки которые ведутся на извинения и на "Я больше не буду, клянусь". Но он даже не извинился.
-Ужас..-покачал головой встревоженный Билл.
-Извини, я не хочу больше говорить о нем! Сменим тему?-предложила она.
-Конечно, конечно! Значит я понял, у тебя есть сестра близнец?
-Да. Близнец. Я ее ненавижу, хахаха!!-она рассмеялась так громко, что официант испуганно оглянулся.
Это еще сильнее развеселило обоих и они принялись хохотать вместе, причем достаточно громко.
Клэр не заметила, как прижала плечи к телу и из за этого лямочка ее платья упала с плеча. Но она ничего не увидела и продолжала беззаботно смеяться, оголив белые зубки. Зато это заметил Билл. Он напрягся и заволновался. Ему захотелось выйти на улицу и подышать свежим воздухом, отдохнуть...Он глубоко вздохнул. Надо расслабиться. Нет, не получится.
К счастью, Клэр успокоилась и, заметив, что случилось, слегка смутилась и поправила лямочку. Правда, Билла это ничуть не успокоило. Он почувствовал как на его спине выступил пот.
Что же происходит, о,Боже, он реально влюбился...Биллу так и хотелось наброситься на нее...таких мыслей раньше не было в его голове, а сейчас ему действительно захотелось этого. Но он боялся что она этого не хочет.
-Что? Пойдем может?-предложила она и встала.
"Куда?"-хотел спросить он, но промолчал. Это было не важно. С ней хоть на край света.
-Да, пошли,-улыбчиво отозвался Билл и тоже встал. Расплатившись с официантом, он обнаружил, что она уже ждет его у выхода...
...Дождик и этим берлинским вечером дал о себе знать. Он снова прошелся по улице ровным потоком, заставив асфальт вновь переливаться в свете фонарей и фар проезжающих машин. Они шли пешком по тротуарчику. До его отеля было не так далеко, поэтому они просто шли, так и не вызвав шофера.Билл обычно не ходит один по улице. Но сейчас он чувствовал себя в безопасности, ему никто не помешает, никто ни тронет и ее. Тишина была такая объемная...просто давила на виски. Машины редко и лениво проезжали мимо них.
Билл смотрел вдаль. Он чувствовал как она дышит...он ощущал каждое ее движение, каждый шаг, каждый миг начиная хотеть ее все больше и больше...казалось он скоро совсем потеряет контроль..но этого делать было нельзя.
Внезапно он почувствовал как ее похолодевшая рука обхватила его длинные пальцы и беспомощно сжали. Словно она искала спасения и нежности. Он взаимно сжал ее нежную ручку и посмотрел на нее. Клэр шла, смотря не на него, а куда-то в сторону. Она чего то боиться?
Вот и отель. Билл долго ковырялся в замочной скважине, наконец дверь была открыта. Она прошла, не заметив с каким удовольствием вдыхает он запах ее волос...они пахли лилиями. И еще чем-то, очень приятно. От этого запаха у Билла закружилась голова. Господи. Расслабься, Билли!
Она принялась бродить по номеру и рассматривать достопримечательности. Билл сел в кресло и наблюдал за каждым ее шагом. Она долго смотрела на маленького плюшевого медведя. Билл заинтересованно подошел ближе.
-Нравится?-спросил он.
-Да, такой милый!
-Ну, возьми на память обо мне себе!-предложил он.
Клэр резко развернулась к нему лицом, и Билл от волнения сосчитал все родинки на ее лице.
-В каком смысле на память? Мы что, не увидимся больше?-спросила девушка с подозрением. Билл влюбленным взглядом посмотрел на удивленно собравшиеся на лбу морщинки. Кроме того, там, в правом уголке ее розовых губ он заметил крохотную родинку, которую раньше почему то не замечал.
-Ты меня слышишь, Билл?-спросила она, забавно приподняв бровь.
Он слышал ее, но его словно парализовало. Он стоял перед ней, буквально в нескольких сантиметрах от нее, и теперь ясно ощщущал на своем лице ее напряженное дыхание. Нет, он не может терпеть. Ему есть что сказать, но в горле пересохло, а дыхание сперло лишь от того, как она схватила его за руку, чтобы "разбудить".....
Абсолютно ничего не соображая, Билл наклонился к ней и нежно прикоснулся губами к родинке. Она удивленно посмотрела на него, но потом обхватила его голову руками и поддалась на его слабые уговоры прильнуть к ее губам.
-Расслабься...-шепнул он, и она тут же подчинилась ему. Ее язычок принялся играть с его пирсингом, и от этого у Билла просто ноги подкосило и он неназойливо поддтолкнул ее к кровати. Пальчики девушки забрались в его волосы. Билл потихоньку начал спускаться ниже, оставляя следы поцелуев на шее. Это доставило ей огромное удовольствие, и с ее губ сорвался тихий стон...она все сильнее прижимала его к себе, словно хотела, чтобы он слился с ней полностью, чтобы они стали одним целым...
Мишка выпал из ее рук, но сейчас они даже не обратили внимания на это. Следом за мишкой на полу оказалось и ее платье...
О, Боже...
Как было приятно ощутить весь запах ее уже возбужденного тела. Она перевернула его на спину и села сверху, пытаясь стянуть с него джинсы. ОН со смехом наблюдал за ее неуравновешенными движениями, и второпях она стянула джинсы вместе с боксерами...
Билл снова навис над ней, покрывя поцелуями ее дрожащий от возбуждения живот. На месте шрама от аппендицита он обнаружил красивую татуировку, только что она гласила, он не понял из за огромного количества завитков.... Пальцы Билла ловко опередили его губы и опустились в пах. Клэр громко стонала, не выдерживая всего удовольствия. Но Билл продолжал, словно вынуждая ее закричать...
-Билл! О.....Боже мой!-закричала она так громко, что казалось весь отель услышал ее восторг. Но им обоим было все равно. Лаская языком головку его члена, Клэр видела как Билл просто выворачивался наизнанку, кричал, когда она брала его в рот. Ему хотелось плакать от переизбытка эмоций,он боялся лишний раз сделать какое-то неверное движение, ему казалось что все тут же исчезнет, словно воспоминание, оставив в душе приятный осадок, да и тот который со временем будет исчерпан до последней крупинки... Ее тело извиваось, а руки жадно обхватывали его  спину, словно его сейчас мог кто-то забрать... Она неумолимо стонала, кусая уже и без того распухшие покрасневшие губы, тушь была размазана, на глазах выступили слезы. Стыдливо прикрыв глазки красавица наблюдала за каждым его движением, действием... Она тревожно взглянула на дверь, когда он раздвинул ее стройные ноги.
-Не бойся, сюда никто не войдет...-успокоил он ее, и от его охрипшего голоса у нее вновь прибавилось сил. Она ощщущала как он дрожит.
-Клэр...сейчас будет немного больно. Надо потерпеть...
-Да, Билли...да, я готова...
Она поддалась ему целиком, что очень ему понравилось. После короткого диалога Билл аккуратно ввел в нее один палец. Клэр закричала от боли, а изящные пальцы страстно и беспомощно уцепились в мятую простынь. Ему было жаль ее, он не хотел  причинять ей такую боль, но к счастью девушка это уже перетерпела. С такой же аккуратностью он всунул в нее второй палец. Клэр уже не кричала так болезненно, она лишь слабо застонала от удовольствия...сейчас ей было приятно.
Не понимая что он делает, Билл перевернул ее на спину и, уперевшись руками в ее бедра, плавно вошел в нее.
Ощутив его отвердевший член в себе, Клэр, переполненная приятными впечатлениями и страстью, зацарапала ногтями несчастную простынь. Билл глубоко вздохнул и после выхода вошел в нее снова, глубже и уже более нежно...Клэр тихо и слабо  постанывала от удовольствия, чувствуя как он напряжен...В бессилии она опустила голову на кровать, и с его помощью легла на подушку. Он лег рядом, изрядно устав и окончательно расслабившись. Клэр  обняла его, нежно и устало смотря прямо в его шоколадные глаза. Билл улыбнулся ей: она была такой слабой, и несмотря на распухшие губы, потрепанные волосы, прилипшие ко лбу и размазаную тушь, неповторимо сексуальной. Билл бы хотел пройти это снова, но он видел как устала она, и чувствовал как устал сам. Ласково улыбаясь, он сдувал капельки пота с ее лба. Клэр полусонно улыбалась ему в ответ и поглаживала его лицо и так же потрепавшиеся волосы. Нежности не было бы предела, но Клэр уже просто засыпала опуская головку ему на грудь. Билл поднял пролежавшего все это время на полу мишку и подложил его вместо себя уже спящей девушке. Во сне она жадно и беспомощно обняла его и прижала к себе. Билл поцеловал ее в лоб и, улыбнувшись, пошел в душ. Горячие капли воды стекали по его расслабленному лицу, смывая тушь, и от этого щекотливого прикосновения воды, Билла тоже в конец разморило. Он вернулся в комнату и обнаружил на своей постели маленького спящего ангела. Клэр смешно шмыгнула носиком во сне, и Билл, еле сдерживая смех, лег сзади, обняв ее за тонкую талию. Нежно поцеловал ее в плечо, а потом следом за ней тоже засопел, уперевшись носом в ее спину.

                                                                                                                *****************************

-Мммм, Клэр...
Ласково  и крепко обняв ее тело, он попытался поцеловать ее в шею. Но в нос ударил сильный запах ткани. Испуганно Билл открыл глаза и как мячик подскочил на кровати.
-Оооо, спящая красавица проснулась! Ну добрый день!-закричал развеселившийся томовский голос. Подняв глаза, Каулитц младший обнаружил что перед кроватью сидят Том и улыбающаяся Клэр.
Билл улыбнулся ей в ответ и заехал Тому по башке подушкой. Томат удивленно поправил кепочку.
-Ты че?
-Ниче! Просто люблю тебя, Том!-рассмеялся Билли.
-Чего? С чего это ты меня полюбил???-Том и Клэр переглянулись.
-За то что ты вчера ушел и подарил мне прекрасный вечер!-объяснил Билл и посмотрел на любимую Клэр. Она приятно подмигнула ему. Телефон Тома запиликал и он шмыгнул в коридор. Билл тут же схватил ее за руку, и она невольно упала на кровать  оказалась под его стройным телом.
-Привет,-шепнул он ей прямо в губы, но она со смехом оттолкнула его.
-Билл, я не могу тут, здесь же Том рядом шарится!
-Ну и наплюй на него,-уже закрыв глаза от головокружения прошептал Билл, пытаясь поймать ее губы, которые ловко от него уворачивались.-Ну, ну, Клэр! Успокойся...
-Билли, ну давай когда Том отойдет..
-Его еще нет.
-Ну...
-Ничего не знаю...
-Ах ты...
-Давай, договаривай...
-Ты эгоист, Билл...конченный...оу...
-Ну это не новость...
-Подлец.
-Да, я знаю...я такой...-Билл неумолимо пытался поцеловать ее и как бы освежить свою память после вчерашних событий.
-Ты наглый....ты еще хуже Тома.
-Да да да...
-Пусти..
-Нет. Я тебя не отпущу,-Билл страстно прижал ее руки к кровати, оставив ее "обезвреженной". Его губы плавно накрыли ее, и слились в едином нежном поцелуе, которого он и добивался. Языком он оставил влажный след, проходящий от губ по шее.
-Вот настырный...-пробубнела она.
Билл усмехнулся.
-Я люблю тебя, Клэр.
-Я тоже люблю тебя, Билл...очень люблю...-она уже забралась руками в его боксеры.
Билл ласково облизал кончики ее губ. Ее руки взвились двумя тонкими крылями и упали на его спину.
-Кхем...Народ!-кашлянул вошедший Томми.
Билл повернул голову в его сторону.
-Что?
-Да ниче, просто Андреас позвонил. Он подуал что это ты взял трубку и начал орать про какую-то Эндж. Я говорю, это я. Он сказал что сейчас приедет, он хочет поболтать с тобой о чем-то.  Но еще вот что: позвонил Георг и сказал мне что Густав сказал ему, что Дэвид сказал ему, чтоб я сказал тебе, чтобы мы с тобой ехали в студию.
Билл упал на грудь Клэри и рассмеялся:
-Ты сам не запутался в своих словах?!!? Ясно, а в студию зачем? Сегодня выходной вроде...
-Да, но Дэвид сказал что ждет важных гостей. Ну, важных для нас...
-Оооо, я не хочу!!!-заныл Каулитц младший.
-Придется, милый, и мне тоже надо идти.-Клэр вскочила с постели, скинув с себя Билли, подошла к зеркалу, поправила волосы...Билл заметил с каким хищным взглядом смотрит на нее Томми. Да, он знает толк в женщинах!
-Ладно, близнецы...я домой. Билл, позвонишь?
Билл обнял подушку так, что было видно только его глазки. Они говорили "обязательно" =)
...Когда она скрылась за дверью, Том подлетел к братику и крепко его обнял. Билл очень удивился, он давно его не обнимал так крепко!
-Том, ты что??
-Ничего, Билл! Просто я так рад за тебя!
-Рад за меня? С какого перепугу?-недоверчиво проговорил Кау.
-Блин, Билл, тытак говоришь, будто я твой враг заклятый! Да, я рад, что ты наконец то счастлив! Я же вижу: ты прямо светишься!!!
Билл снисходительно улыбнулся и погладил близнеца по дредастой голове.
-Я же говорю что ты подлиииза!
-Нет, Билл, я честно!
-Подлииииииза!-дразнился Билл.
-Так, не понял, ты мне не веришь?? Ну-ка давай разберемся....
-Да да да, Томми, ты тут значит разбирайся, а я...
-А ты что?
-А я первый в ванную!-Билл, весело смеясь, схватил с шеи брата полотенце и вприпрыжку к ванной.
-Эй эй эй, а ну стой!! Ты вчера был первый!!!
Но Билл, показав ему язык, захлопнул дверь перед его носом.
-Ну ладно, Билли. Я тебе еще....а...впрочем....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БРАТИК!!!!-громко хихикнул Том.
                         
                                                                                                                    ***************************************

Через два часа парни из Tokio Hotel приехали в студию. Георг с Томом всю дороогу орали песенки, и поэтому у Билла разболелась голова. Даже ему сейчас не хотелось  петь. В Вестибюле их встретил Дэвид.
-Так, вы что, в Мировой Пробке застряли?-яростно спросил он, переходя на крик.
Четверка не ожидала что он так нервничает. И что за персона такая приехала, что он так испереживался???
-Я за*бался вас ждать уже, че за х*йня, я же сказал, чтобы вы приехали скорей! Я уже не знаю что сказать, что бы вас, распи*дяев выгородить! Я чуть не сгораю от стыда!
-Все, Дэв, спокойно!-засуетился Густав.-Мы здесь. Пробки правда жуткие!-соврал он.
На самом деле сами близнецы собирались очень долго: дурачились, смеялись, потом пошли поели. Потом они и Густ с Георгом собрались ехать, но пришел Андреас. Билл сказал что им некогда, и они повезли его домой через пять кварталов. Только потом они поехали в студию.
-Ладно. Лучше скажите как там поживает ваш английский!-хитро спросил Дэвид.
-У меня все нормально,-ответил Каулитц младший.-Хорошо, а почему ты спрашиваешь? Мы же альбом пишем, ты сам все знаешь!
-Нет, малыш, ты меня не понял...как ваш разговорный английский, все там в порядке?-уточнил Йост.
-Да вроде как да.-подал плечаи Том.
-Хорошо. Я не хочу чтобы вы опозорились. Густав, Георг, я надеюсь у вас тоже все в порядке? Отлично. Тогда пройдемте в студию!
По дороге Том спросил:
-Кстати...что там за гости?
-Том, я вас к ним и веду!-раздраженно сказад Йост.-Будь немного терпеливей!
Билла очень раздражало когда Дэвид нервничал. Его бесила эта накаленная обстановка.
Наконец они откыли дверь, ведущую в студию.
Билл встал как столб-такой красивый, в модной одежде и потрясающим макияжем...Сейчас он совсем не думал об этих людях. Ведь у него был свой человек, Клэр!
-Так, ребята, знакомьтесь, Мэри-Кейт и Эшли!-торжественно произнес Йост.
-Здраааасть.......-промямлил Билли. На диванчике сидели две молодые блондинки, как две капли воды похожие друг на друга. Вот это да...Вовремя они приехали...и что самое интересное, сами решили приехать, безо всякого приглашения...
-Здаров,-улыбнулся Том и уселся рядом с Эшли.
-Хорошо, ребят, значит вы знакомьтесь, я пойду схожу в столовую, скоро буду!-закопошился Дэвид.
-Привет, мальчики.-проговорила Эшли, с ног до головы оглядывая остолбеневшего Билла.
Он внезапно приоткрыл свой рот, но английские слова исчезли из его головы от неожиданности, и он непонятно промычал:
-Эээээ....
-Билл, ты как придурок! Короче, Эшли, пошли мы тут с тобой, с Густом и Георгом прогуляемся, а Билл пусть вспомнит свой английский с Мери!-взял иннициативу в свои руки Том. Он редко распоряжался тем, что должны делать другие, но сейчас он видимо решил показать близняшкам, что он крутой. :)
Когда они вышли, Билл спокойно присел рядом с Мэри-Кейт. Она смотрела на него и улыбалась. В другое время Билл бы начал с ней разговаривать, вне себя от счастья....а сейчас...вообщем он сидел и просто не знал что сказать! Но она решила его выручить:
-Ну, зравствуй! Я Мери-Кейт!-она протянула ему руку. Билл пожал ее, почувствовав что ее нежность далека от нежности Клэр. Какое счастье что он любит ее так сильно что его не волнует даже Мэри, даже Эшли, с которыми он так долго пытался познакомиться.
-Билл!-уверенно сказал он.-Я Билл.
-Да, я знаю!-засмеялась она.-Ты солист Токио Отель! Правда я вас не слушаю...
Билл слегка опешил такой откровенности, но потом все-таки сделал для себя вывод, что вкусы у всех разные.
-А почему ты решила тут остаться?-поинтересовался он.
-Ну вот так. Просто хочется с тобой познакомиться, мне кажется с Томом не о чем говорить...-промямлила Кейт.
Опа.
Такого про Тома еще никто не говорил! По крайней мере при Билле!
-Да? Нет, на самом деле с ним никогда не соскучишься!-усмехнулся Билли.
-Я понимаю. Но мы с Эшли долго думали над тем, ехать к вам или нет, ну, пока вы в Америке. Я сказала что познакомлюсь с Биллом и все, ну мы и решили поехать. А вы не ожидали, да?-улыбнулась она.
-Да, совсем..-проговорил Каулитц. Она в реальности симпатичнее чем на  картинках и по телевизору. Большие глаза, ровный носик. Чистая кожа. Ухоженные губы. Симпотичная девушка, но сейчас Билла как то не волновала ее внешность, он уже нашел свою богиню и ему больше никто не нужен!
-Ну мы так и подумали. Потом все-таки решились приехать, и вот мы здесь! А кстати, как там ваши творческие успехи? Я слышала вы пишите новый альбом?-спросила она крайне заинтерисованно.
-Да, он скоро будет готов, я надеюсь на это!-кивнул Кау.
-А как он будет называться?
-"Humanoid".
-Ага...ну ясно!-вздернула она кверху брови.
Билл посмотрел прямо перед собой. Ему было не по себе. Он хотел увидеть Клэр, хотел прижаться к ней всем телом, крепко обнять и вновь почувствоватьсебя счастливым влюбленным человеком. Безо всяких Олсен рядом. Он чувствовал как она смотрит на него. Ему от этого становилось только хуже!
-Пойдем прогуляемся, м?-предложил он, чувствуя, что ему нужно пройтись. Но так как он не мог просто взять и уйти, он позвал ее с собой.
-Хорошо, пошли!-она сама взяла его за руку и они двинулись по коридору. По дороге она начала тарахтеть про какие то вечеринки, карьеру...его это сейчас не волновало, его просто грызла совесть. Он всего лишь держит ее за руку, а у него такое чувство, как будто он уже изменил Клэр. Она просто не выходила из его головы. Сжав до боли губы, Билл молча слушал ее. Он чувствовал как медленно накаляется. Как все таки обманчива внешность. Он всегда думал что они милые. Клэр бы никогда так не тарахтела, она бы интересовалась им, спрашивала бы у него разныевещи, молча выслушивала бы и говорила бы сама. Она умеет слушать собеседника. А вот Мери...у нее наверное кроме красоты ничего нет. Да и то: Биллу показалось что у нее нет мозгов, и ее красота померкла в его глазах.
Внезапно он почувствовал как она прижалась к нему плечом, а ее пальцы крепко сжали его руку. Это стало последней каплей! Билл резко вырвал свою  руку и испуганно помотав головой, пробормотал:
-Нет, нет, прости, я не могу, мне надо отойти!-и он бросился наутек, сам не понимая что делает. Мери с недоумением смотрела ему вслед.
Билл бысто забежал в свою гримерку. Куда бежать, что дальше?
В истерике Билл вбежал в ванную и обессилев спустился на пол по холодной стене. Он закрыл лицо руками. Вот черт, как же хочется провалиться под землю!!! Рука которую она так крепко сжала как то странно горела, а плечо нервно дергалось. Было так стыдно, Билл сам не мог понять ничего, ведь он ничего не сделал! /Господи, как болят виски...Его длинные пальцы зарылись в волосы и он яростно сжал их, а потом просто прикусил губу и опустил голову на собственные колени.Он сдерживал предательские слезы.Биллу хотелось раствориться в воздухе, испариться, исчезнуть....он не знал как будет смотреть в глаза Клэр, как будет говорить с ней!
Ощщущая давление стен, Билл сильнее сжался, пытаясь прервать неумолимый поток слез. Но они безжалостно катились по его лицу, оставляя влажные и темные следы за собой.
-Слабак, тупица!-ругался Билл.-Предатель..
В ванной послышались шаги, а потом Билл увидел ее туфли. Он не обратил внимания на ее обувь, но это бла она! Что ей нужно!!!
-ЧТО ТЕБЕ НАДО???-грубо закричал он, задрав голову.
Клэр, которой оказалась вошедшая, растерянно выпучила глаза.
-Клэр?...-удивился Билли.-Клэр, прости, я...
-Билл? Билли, что с тобой?-испуганно спросила она и села рядом, взяв в руки его повлажневшее лицо.-Что случилось?
-Клэр, прости меня, прости меня за все, я не хотел, я правда ничего не делал...-оправдывался Билл.
-Так, объясни что стряслось! Нет! Молчи! Иди сюда!
Она прижала его к себе, и ощщутила на груди приятную мягкость его волос, ощщутила как он жмется к ней. Словно ребенок, чего то сильно испугавшийся.Она обняла его крепче, и начала гладить по голове. Так они просидели довольно долго-в полной тишине, которую она лишь иногда нарушала тихим шепотом "Все, малыш, я с тобой...тихо..". Потом Билл поднял голову кверху и посмотрел на нее.
-Рассказывай что такое!-приказала она.
Билл вздохнул и рассказал ей все с самого начала-от момента как они приехали в студию и до этого момента.  Она молча слушала его, изредка кивая головой. Билл боялся что она рассердится на него, но вместо этого она, в конце его рассказа, ослепительно улыбнулась и обняла  его еще крепче.
-Билли, Билли...какой ты у меня глупенький! Это ей надо плакать, если она узнает что я бы хотела с ней сейчас сделать! Она сама к тебе полезла, Билл, а ты увернулся, ну ушел бы просто и все, зачем было так убиваться, солнышко!
-Мне стало стыдно,-признался он.-Я не знаю как буду смотреть тебе  в глаза после всего этого!
Клэр взяла его за подбородок и посмотрела в его глаза.
-Ну что? Съела я тебя?-хихикнула она.
Билл тоже засмеялся. Какая она все таки...добрая..
-Боже, Клэр, ты даже не представляешь как я люблю тебя!-вырвалось из него.
-Ошибаешься, очень даже представляю! Даже слишком, еще даже больше чем ты!-Клэр прикоснулась пальцем кончика его носа. Он поймал ее руку.
-Неет, я сильнее!-заспорил он.
-Нет я!
-А вот ты не спорь,детка, я люблю тебя сильно сильно, намного сильнее!
-Билл, давай еще поссориммся из за этого!-она толкнула его в плечо, а он прижал ее к стене, взял ее рукой под коленкой и приблизился ближе, романтично прикрыв глаза и сходя с ума от ее дыхания.
Поцелуй так и не совершился-в ванную вошел Густи.
-Оу!-воскликнул он.-Билл, это девушка?-глупо спросил Густ позже.
-Нет, я парень!-закивала Клэр, из за чего оба парня рассмеялись.
-А, ну ясно, а как тебя хоть зовут, и почему вы тут уселись?-вновь поинтерисовался Густик.
-Да...это долгая история, неважно! Меня Клэр звать!-представилась девушка.-Очень приятно кстати! Ты Густав как я поняла!
-Да,-смущенно улыбнулся тот.-Мне тоже! Вы конечно простите...но я тут в душ хочу...-он почесал затыллок.
-А, ну да, все, мы уже уходим!-заторопился Билли. Клэр вышла раньше него, и Густав поймал Каулитца за руку.
-Билл, ты что плакал? Я могу чем-то помочь?-заботливо спросил он.
-О, нет, нет, спасибо друг!-засмеялся Билл.-Все уже нормально!

                                                                                                ***********************************

Ласка?
О да! То чего Билл так долго ожидал...уже около 3-х лет. Вообще счастье-это такое чувство, которое каждый человек понимает по своему. Для кого то это деньги, для кого то это здоровье...Билл относился к тому типу людей, которые считали своим счастьем настоящую романтичную любовь. Любовь с первого взгляда. Любовь на всю жизнь-вот что самое главное! Билл знал что Кли или Ки, как он теперь ее просто называл, и есть та половинка которую он так долго искал и хранил себя для нее. Его маленькая девочка с милой кличкой Ки любила его, и он чувствовал это. Это необычное чувство...Ведь Томми тоже любит его, и очень очень сильно, несмотря на конфликты и ссоры, но ведь в конце концов: они есть родня, семья. Они-близнецы. Но любовь у них совсем другая, эмм...скорее дружеская...нет! Братская, да да, самая настоящая братская любовь! А к Клэр любовь самая настоящая, самая романтическая...разница любовных отношений видна сразу: Билл же не возбуждается когда видит как ТОмми стягивает футболку! А стоит Клэр немного наклониться и оголить часть своей мадам "сижу", как у Билла внутри что то щелкло, и нередко все кончалось нежным и в то же время бурным сексом! Даже странно, какая любовь странная и непредсказуемая тетя! Билл часто говорил Ки: "Я так хочу тебя деточка!" , хотя несмотря на любовь к братику он ему мог сказать лишь "Я так хочу УБИТЬ тебя, деточка", ну когда Томми действительно его выведет.Кстати о нервишках: Билли стал менее раздражительным, зато более ревнивым. Еще бы. Ки нельзя было назвать супер-моделью, нет, она не была ослепительной красоткой, у нее была достаточно простая миленькая внешность, просто очень симпотичная, но Биллу она казалась Богиней, и свет ее чистой души просто пробивался сквозь нее, а ее ослепительная улыбка...ммм....да, Билл часто наблюдал, как они, идя по улице по вечерам, ловили на себе взгляды проходящих мужиков и молодых парней. На нее они смотрели с восхищением, а на него чаще всего с завистью, и иногда даже с ненавистью. Билл боялся что ее кто-нибудь уведет, и как то раз они даже говорили на эту тему. В конце объяснений Билла, Кли дала ему по губам и сказала ему прямо в лицо:
-Еще раз такое услышу...короче, Билл, ты мой, а я твоя и нам НИКТО. НЕ. ПОМЕШАЕТ, понял?
Билл тогда засмеялся и поцеловал ее. Она помнит этот вечер. Ей тогда очень понравилось что он так боиться ее потерять!
И Билл привык к некоторым странным ее повадкам: шлепать его по губам за какие нибудь плохие словечки или например, орать в душе на весь отель сонным голосом, а потом грубить возмущавшимся соседям! Ее сумашествие сводило ее с ума, и иногда он сам, неожиданно задумавшись о ее смешном чокнутом характере, мог подойти и сжать в объятьях. Она же нередко подходила к нему сзади и пробегала пальчиками под его футболкой по его ребрам, восхищаясь и обожая его стройность и такую женственную тонкость кости. От таких прикосновений Билл очень волновался, но постепенно терял над собой контроль.
Том очень радовался, что у братика все хорошо. Давно не было такого, чтобы Билл улыбался весь день. Том любил его улыбку, и чтобы она никогда не сползала с его губ, предложил Ки сопровождать его почаще и даже в студии. Клэр, конечно согласилась. При встрече она всегда целовала Томми в щечку. Они стали настоящими друзьями!
С Георгом она солидно здоровалась за руку. Кстати о Георге: в последнее время его спокойность и излишняя задумчивость всех настораживала. Когда Том шутил ранее, Гоша постоянно ржал так, что у него болел живот, и сам пытался рассмешить Томми. Но сейчас, какую бы штуку не выбросил находчивый Каулитц-старший, Георг мог не засмеяться, вернее, вообще не услышать его. Кроме того, Жора стал постоянно зависать в интернете. Биллу даже показалось, что он влюбился в какую нибудь фотографию в одном из немецких чатов. И видимо незнакомка с ним флиртовала, так как Жора выглядел счастливым и не унывал от безответной любви.
-Может это не девушка, а какой нибудь симпатичный мальчик?-как то подколол его Том, толкая  в бок.  Но Георг вообще его не услышал: он продолжал тупо смотреть в экран ноутбука. Дэвид начал делать ему замечания, потому что он мог начать играть не то что надо во время репетиций. На все вопросы типа: "Георг, что случилось с тобой, я тебя не узнаю!" Жорик однообразно отвечал: "А че, я ниче..." Том однажды предупредил его, что с интеренетом Георг скоро разучится разговаривать, но вот попробуйте угадать какая реакция была у Жорика. Мда, в яблочко!
Густав часто и много работал. Сидел за своей блестящей установкой в наушниках и быстро отбивал ритм знакомых фанатам песен...Из за этого постоянного "досуга", Густ стал потеть в 2 раза больше, и мастер Томми и тут придумал как подколоть ударника:
-Юштель, не стучи так увлеченно, а то так потеешь, тогг гляди и похудеешь скоро, а ведь нельзя так быстро менять иммидж, а то фанаты ужаснуться! И будут потеть, бегая за новостями! А мне потные фэны не нужны!
Или:
-Густи, давай бейся не палочками, а  башкой: и потеть не будешь, да и мозг встряхнешь, а то он присох к стенкам.
Но Густ хихикал и продолжал работать в том же ритме. Он не похудел бы, потому чтокушать стал в 2 раза больше. Том и это заметил:
-Хочешь похудеть? Так хватит долбить, иди купи себе тренажер! И потей с удовольствием и пользой!
Но Густ продолжал стучать, ритмично покачивая головой.
Мери-Кейт и Олсен улетели в Америку. Билл старался не вспоминать о том неприятном инцеденте, и просто наслаждался каждым моментом жизни, который проводил с Кли.
Сама девушка была счастлива. Еще бы! Каждая фанатка мечтала бы оказаться со своим кумиром более чем в дружеских отношениях. Поэтому она гордилась тем, что у нее такой прекрасный парень-Билл Каулитц. Но она начала побаиваться остальных фанаток. Они с Биллом решили не говорить на весь свет о своем бурном романе, но кровожадная пресса уже запечатлила несколько фотографий в разных местах, где Билл мог слегка приобнять ее или взять за руку. Фанаты были в недоумении.
Почти каждый вечер Том, Билл и Клэр собирались возле телевизора и смотрели фильмы, перекусывая чем-нибудь вкусненьким и просто обмениваясь веселыми шутками. Частенько Том приводил свою подружку, которая была каждый раз разная. После фильма они могли пойти все вместе погулять или расходились по комнатам. Так же Билл стал приучатся к высоте. Однажды он не нашел в номере Клэр, и испугавшись, побежал искать ее по всему отелю. Он нашел ее на крыше-она лежала и смотрела на звезды. На его вопрос, почему она не взяла его с собой, девушка ответила, что раз он боиться высоты, то не надо лишний раз его пугать. Тогда Билл решился и ступил на крышу, где дул сильный ветер. Было трудно стоять(особенно учитывая то,сколько весит сам Каулитц:) ), но он прилег рядом с ней и просто напросто привык. Теперь они частолежали на крышах отелей и спокойно смотрели на звезды, стараясь не нарушать такую странную необыкновенно романтичную тишину.  Иногда она сама смотрела на звезды, а Билл что то шептал ей на ушко, о чего на ее губах проскальзывала застенчивая влюбленная улыбка, а потом прижимался к ней и нередко даже дремал, пригревшись к ее телу.
Так и сегодня. Только Билл и Клэр сидели, спустив ноги с крыши. Билл уже не со страхом а с восхищением смотрел на город, светящийся ночными огоньками. Она молча болтала ногой, иногда показывая пальцем и крича во все горло :"СМОТРИ, ТАМ ЗВЕЗДОЧКА ЛЕТИТ!!!" Билл в такие моменты от души хохотал. Ему нравилось, что она, будучи умной и серьезной девушкой, нередко корчила из себя "недалекую". Просто из за веселого характера. Просто из за легкости в душе. Она дарила ему поводы для смеха и отдавала всю нежность. Он отвечал ей взаимностью.
Слегка приобняв свое сокровище, Билл ласково укусил ее в шейку. Маленький вампирчик...:) Ей так нравилось, когда он дышал ей в носик...Ки просто сводил с ума этот сладкий аромат, состоящий из смеси, которой он обычно пахнул: смесь из его одеколона "AXE" и сигарет от "Malboro", которыми он последнее время часто баловался. Он не нервничал, просто начал больше курить, но Клэр не запрещала это делать.
Она обняла его так, как обнимала чаще всего-за талию. Ей нравилось как он сжимается сразу, а потом расслабляется...Билл смотрел на нее и иногда наклонялся и терся о ее нежную, словно детскую кожу, своим носом. Он знал, что она обожает эти слегка щекотливые ощщущения. Он готов был делать для нее все, что угодно. Она боялась щекоток! Это была их слабость! Слабость их обоих, и сейчас он хотел чтобы Ки пошевелилась и оторвалась от милых теплых звездочек на небе. Билл щекотливо облизал мочку ее ушка, что заставило ее вздрогнуть, и со смешком наклонить голову в его сторону, тем самым уворачиваясь от этого действия. НО Билл был настырнее. Продолжая щекотать ее ухо, он наслаждался мягкостью ее волос и нежностью рук, которыми она его так робко отпихивала. "Почему она уворачивается?Ей же нравится!"-думал Билл, продолжая приставать. Он заметил, что Кли та еще штучка: она любит когда ее завоевывают, когда побеждают ее отпорки. Она упирается так, просто чтобы повыпендриваться. А в конце корчила из себя обессилевшую жертву! Билл неожиданно поняв это, рассмеялся.
-Что?-не поняла она и посмотрела ему в лицо.
-Да нет, ничего, все хорошо!Хорошо!-кивнул для убеждения Билли.
-Да? О, у меня тоже все хорошо!-закивала она в ответ. Это сразило Билла наповал и тот, рассмеявшись сильнее, упал на спину, раскинув руки. Она села на него сверху и улыбнулась.
-Шутница...какая ты смешная, Ки...-протянул Каулитц, поглаживая ее ладонь.
Она водила пальчиком другой руки по его животу. Словно писала что то...
-Что ты пишешь?
-Закрой глаза и угадай!-приказала она.
Билл подчинился своей Богине. Ммм, она медленно и необыкновенно приятно залезла под его футболку и принялась что то вычерчивая на его стройном теле. Билл блаженно улыбался, склонив голову на плечо.
-Ну? Что я написала, м?-весело поинтерисовалась и легла на него, обхватив шею Билла руками.
-Я тоже люблю тебя....-шепнул тот, ответив на ее "письмо на коже".
-Правда?-спросила она заметно поддельным плаксивым голосом и наигранно затрясла сжатыми в ниточку губками.
-Неее!-довольно протянул Билл
-Че ты сказал?-смешно вылупилась она и, поддянувшись к нему выше, сильно ущипнула его за бок, из за чего он вскрикнул.-Ну че, можешь повторить?
-Нет, нет! Сдаюсь! Беру свои слова обратно!-поднял руки Билл.
-Да???
-Да!
-Ну смотри мне. Каааулитц!-каверзно пригрозила Ки, за что была вознаграждена его долгим поцелуем. Он прижал ее к себе так сильно, словно боялся потерять. Словно хотел чтобы она слилась с ним, чтобы проникла прямо в него, откуда никто не смог бы достать ее! Она обнимала его за шейку, и он лежал на ее руках. Кругом была такая странная тишина...казалось, умер весь мир, и остались только они вдвоем...все словно заснуло на целую ночь, и лишь они остались единственными живыми существами...Они даже не заметили, как внизу шумят автомобили-им казалось что кругом все мертвенно-тихо.
-Что мне сделать для тебя? Я хочу что нибудь подарить тебе,я хочу чтобы ты была счастлива.-Билл говорил почему-то со слезами на глазах. Ему казалось что он такой бессильный и не может как надо осчастливить ее!
-Билл, Билли! Не плачь, ты что! Почему ты плачешь, ответь, Билл!-испуганно заговорила она, прижимая его голову к себе еще крепче, горячими поцелуями покрывая его вздрагивающую от порыва слез шею, которые он пытался сдержать.
-Я...я незнаю, Клэр...-шептал он.-Я люблю тебя просто до слез, Ки...Я не знаю почему я плачу! Я не знаю! Я не могу сдержать себя! Мне все еще не хватает тебя, ты рядом, но я чувствую твое отсутствие, Кли! Это просто эмоции, я не понимаю, что происходит! Пойми меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!-Билл кричал, но последнее слово вновь сошло на шепот, а в глазах все поплыло от выступивших слез-предателей. На его лице сияла счастливая улыбка, а из глаз почему то струилась соленая вода...-Я люблю тебя, слышишь? Люблю как никого больше! Ты одна у меня такая, Кли...я...ты...если что то случиться, я...я умру за тебя. А если умрешь ты, то я сброшусь с этой крыши, я клянусь тебе! Я никому не отдам тебя. И никогда не оставлю...
-Билл, солнышко! Не плач!-проговорила она, вытирая его слезы своим лицом.-Я никуда не уйду без тебя, я останусь с тобой, и я никогда не умру без тебя! Мы всегда будем вместе!-она еле сдерживала слезы. Он должен видеть как она уверенно это говорит. Что говорит серьезно. Ей было безумно притно, что Билл любит ее так сильно, что даже слезы не способны сидеть в нем. Он готов излить ей душу, и такой любви Клэр еще никогда не чувствовала к себе.
-Пойдем...-прошептала она. Они встали и спустились вниз. Билл открыл их номер, в котором давно был выключен свет. Робко, как в первый раз, тогда, он поддтолкнул ее к кровати. Она покорно легла, принмая все его действия, какдолжное...Его слезы еще не высохли, но в глазах светился счастливый огонек, смешанный со страстью и неистовой любовью...бесконечно приятный...добрый, трогательный...прекрасный, красивый как Бог, нежный, самый лучший...определенно самый лучший...Билл Каулитц. Она не знала какими прекрасными романтичными словами его еще можно назвать...
Лишь криками отзывалась на каждое его действие. Он был нежнее чем в первый раз...Ногтями, переполненная страстью, она царапала его спину.
Этот знакомый стон удовольствия...
Он знаком с этим...
Но ему нравится это все так же сильно, как было ТОГДА...
ОН должен оправдать свои слезы...
Он видел как она пыталась сдержать свой поток слез, она не хотела огорчать его...
И он должен сделать ее счастливой...
Все время их романа...
Возможно всю жизнь...
Пока они живы...
Пока живы чувства...
Пока существует любовь...
Пока бьется сердце,
Пока цветут эти цветы...
И не надо слез...

0

2

**************************************

-Ну сколько можно...
Том снова ворчал. Он ходил по комнатке Билла и Клэр и собирая вещи, бурчал себе под нос.Клэр спала, все так же смешно сопя во сне носиком:) . Билл,приподнявшись на локтях,выслушивал лекции старшего брата и,несмотря на всю свою братскую любовь, бесцеремонно зевал.
-Господи, Билл. Ты че такая свинья! Я уже за*бался убирать за тобой в ванной! Если ты свинота, попробуй хоть на меня свое свинство не вешать! Почему я должен убирать???
-Оооо, ТОМ! ну не убирай, я тебя не прошу! Я сам потом бы все за собой убрал!-говорил Билли беззаботно.
-Перестань зевать, пугало! Если я не уберу, ты вообще не уберешься!
-Ну не убирай вообще! И сам ты пугало!-надул губы Билл и рассмеялся.
-Не убирать???-Кау старший даже поперхнулся.-Хорошо сказано! Давай не будем убирать, будем жить в СРАЛЬНИКЕ! Можно еще грязью полить и оградку построить, как в свинарнике!-завелся  он.
-Мммммм-завошкалась недовольная Клэр.-Может вы заткнетесь, не мешайте спать! Я не выспалась...-она нырнула под одеяло с головой.
-Кстати о невыспавшихся!-протараторил Томми.-Невыспавшийся в этой комнате-это я!! Потому что вчера господин и фрау Каулитц орали так, что у меня мурашки по коже пробегали!!!...
-Так, так! Без личностей!-вынырнула наружу Кли.-Ты себя со стороны не слышал!
-Клэр, я с Биллом не поговорю, он ржет постоянно, незнаю почему. Но ты то объясни, что за праздник вы вчера отмечали???-возмутился Томми.
-Это не праздник, это так...-пожала плечами Ки.
-Ладно, тогда почему Билл такой довольный, че он ржет?-Том показал рукой на катавшегося от смеха Билла.
-А, ты про это...ну, просто ты когда кричишь, у тебя глаза чуть ли не выкатываются, а еще ты становишься чемпиономпо слюнявым фонтанам, которые у тебя изо рта выливаются...-скривилась Клэр.
-Аа..-Том хотел что то сказать, но не договорил. Вместо этого он бессильно опустил руки и,рассмеячвшись, швырнул в Билла подушкой. -Ладно, гавнюки. Отдыхайте сегодня днем. Вечером я позову свою Стейси и мы сходим куда-нибудь!А пока съезжу ка я в студию. Хочу поговорить с Дэвидом. Все, я поехал, давайте...
-Ага, пока!-кивнул ему Билл. Положив голову на плечо уже проснувшейся Кли, Билл погладил ее по волосам и вдруг вспомнил одну вещь, которую так давно хотел спросить.-Клэр, можно вопросик?
-Конечно.
-А что у тебя за татуировка? А то я не могу прочитать,что там написано.
-Ах, ты про это!-засмеялась она.-Тут написано "Ich liebe Bill K."
-Правда?-удивился Каулитц.
-Да, просто из за завитков это трудно прочитать. Я давно ее набила, а то шрам как то позорно смотрелся...
-Как мило!-улыбался Билл.-Может мне тоже набить что нибудь подобное? Ну, например, на...только вот где...
-Да, место трудно выбрать...но мне было бы приятно! Может быть на запястье левой руки?
Билл посмотрел на левую руку, где красовалась татушка "Freiheit89". Вообще идея интересная! На самой руке "Свобода89", а на запястье, как браслет тату типа "Ich liebe Kler"...
-Ммм, мне нравится эта затея!-одобрил он.-Я постараюсь это сделать в ближайшее время!
-Спасибо, Билл!-чмокнула она его в местечко между носом и верхней губой. Ее губки непонятливо задержались в этом местечке, и Билл с недоумением спросил:
-Что такое?
-У тебя...усики?-ее глаза вылезли на лоб.
-Ахах, да! Просто их всегда хорошо замазывают! А я ведь иногда просто забываю их сбривать!
-Какие они миленькие!!! А я раньше почему то и не замечала!-воскликнула красавица.
Билл с ласковой улыбкой смотрел на нее. И как он раньше жил, не видя этого ЧУДА? Даже вспоминать не хотелось!Как часто она была похожа на ребенка. Просто дурачилась, на самом деле Бил знал и уже видел, что она умная девушка, взрослая, умеет глубоко мыслить и серьезно говорить...Но ему очень нравился ее детский облик, в котором она так часто бывала. Она иногда просила почесать ей спинку, тогда Билл чередуя свои острый ноготки с влажным язычком, поглаживал ей между лопаток и спрашивал, не растут ли у нее крылышки. Она так это любит! Своим телом она разоблачила тайны мира, который так давно не видел столь дивной красоты...
Весь день пролетел как на одном дыхании. На улице не было дождика, но солнышко все так же сидело где то в облаках, просто напросто "обламываыя" жаждущих его людей. Билла и Клэр это абсолютно не волновало. Они являлись светилами друг друга, казалось, чтоит только посмотреть друг другу в глаза, и вокруг них исчезали все войны и печали. Озарять души друг друга лишь одним блеском глаз-вот что они любили делать, стоя посреди тротуаров. Народ их обходил, кто то, кто совсем не романтик, или может быть безразличный завистник, не обращал на них внимания, кто то бросал неуважительные взгляды...лишь единицы с улыбкой обходили их и потом шли и добродушно оглядывались на парочку.
Клэр уже могла зарываться в мягких игрушках, которыми он ее задаривал. Мишки, зайчики, лисички...больше всего было ангелов. Именно это существо было их символикой. Они сравнивали красоты друг дружки с прелестным твореньем маленьких ангелочков. На ее ключах от дома висел брелок с черненьким мягким ангелом, которого он ей подарил самым первым. Она знала что черный-цвет уединения. Цвет, нетронутый никем. Они любили этот цвет-такой спокойный, таинственный.
Она не снимала подаренный им браслет из очищенного серебра. Билл знал что она не любит золото, а предпочитает серебро и бижутерию, так же как и он сам. Билл же не снимал со своей шеи тонкую цепочку, кулоном на которой была первая буква ее имени.
-Теперь я всегда рядом с тобой!-говорила она, когда вручала ему подарок в аккуратной красной коробочке. Перед важными мероприятиями Билл целовал эту букву "К" и верил, что Кли чувствует как он сейчас волнуется.
Клэр познакомилась с мамой и отчимом Билла и Тома. В один прекрасный день они приехали к ним в отель. Это было очень неожиданно, тогда вся троица сидела перед телевизором и смотрела ужасы в темноте. Поэтому внезапно вошедшие "предки" заставили их невольно повизжать :).
-Мам, Гордон...это Клэр, моя девушка. Моя любимая девушка!-гордо представил ее тогда Билли.
-Здравствуйте! Ну наконец-то я с вами познакомилась!-широко улыбалась она удивленным родителям. Познакомившись, Симона призналась Биллу, что девушка просто замечательная. Она обнимала сына и нарадоваться за него не могла! Гордон тоже был ей доволен.
-А я думал, что Симона единственная нориальная женщина на свете!-сказал он, почесав затылок.
Билл вновь убедился, что его любимая Ки-настоящий идеал. Он очень уважал мнения своей мамы и отчима, очень их любил и надеялся, что Клэр им понравится. И не ошибся.
Мама Кли уехала по делам в Кельн, но с Биллом была знакома по журналам ранее. Она работала главным редактором журнала "BlitZ", повествующего о молодежных увлечениях и звездах шоу-бизнеса. Подростки тащились от "Молнии" и покупали ее часто. А мама Клэр, которую кстати звали Шарлотта, тоже сама интерисовалась увлечениями подростков и естественно, столь популярная у них группа "Tokio Hotel" вскоре дошла и до ее слуха. Шарлотта и Билл говорили по телефону. Его тактичность и вежливость, чувство юмора ее вполне устроили, и она сказала Клэр что с удовольствием познакомится с ним после приезда.
Нередко пристань становилась местом их романтических встреч. Взявшись за руки, они бродили вдоль нее и весело болтали о разных пустяках. Билл любил облокачивать ее о эту бардюру пристани, за которой была вода, и целовать. Она тогда цеплялась за него ногтями и слегка повизгивала от страха перегнуться через бардюрину и бултыхнуться в воду. Но он крепко ее держал, чтобы она чувствовала безопасность. Они могли гулять всю ночь.
Как то раз на дисплее ее телефона высветилось мерзкое и к сожалению, хорошо знакомое "Ральф". Клэр отключила телефон. Она жутко разволновалась, что Ральф ищет ее. Но Билл сказал, что надо решать проблемы по мере их поступения, тем самым успокоив ее. Билл любил. Любил так, что не хватало слов. Она и не просила его говорить все, что он думает. Пусть они немного привыкнут к их отношениям, а пока не нужно толкать из себя засидевшиеся внутри слова!

                                                                                                       ***********************************

Сегодняшняя прогулка затянулась. Клэр еле шла, шатаясь на своих камелотах. Она все время спотыкалась и смеялась. Рядом идущие Том и Билл прикалывались над ней и друг над другом, вообщем было весело. Но Билл дулся на близнеца:
-Том, какого х*я ты потащил нас пешком? Я сейчас упаду!-ныл он наигранно.
-Замолчи, Билли!-сладко бормотал Том, видя как братик злится еще больше.-Прогулка пешком нам не повредит!
Том всех подбадривал. Он чуял свою вину-он же сам их вывел "погулять".
Клэр,несмотря на свои камелоты, радовалась. Сегодня наконец-то вышло солнце! Видимо сидеть в тучах ему надоело, и оно решило немного прогуляться по небесам. Наверное, засидевшись без движения в тени, оно запылилось, потому что светило не очень ярко, но его тепло все же чувствовалось! Девушка улыбалась и поддерживала все шуточки Тома забавным смехом колокольчиков-таким же звонким и беззаботным.
До отеля они никак не могли дойти: сейчас например, Том затащил их отдохнуть в ресторанчик, несмотря на то что отель был так рядом, что его можно было увидеть из окошка этого самого ресторанчика!
-По крайней мере это не атракцион, и тут действительно можно отдохнуть!-довольно сказал Билл, и, приобняв Кли за плечи, усадил ее рядом с собой за столик. Угрюмый официант принес им заказ: салат, мороженное, кола...Клэр ела только салат, признавшись, что если съест больше, то провалится под земля вместе со своими "годзильими бутсами", как назвал ее камелоты Томас. Все трое расхохотались над его шуткой, а Билл все же уговорил съесть ее хоть кусочек пиццы.
После трапезы Том развалился на стуле и,зевнув, спросил у Билла:
-Билл. Прости за вопрос конечно, но вы уже больше 4-х месяцев встречаетесь и все такое...уже хорошо знаете друг друга...
-Что ты имеешь в виду?-нетерпеливо заулыбался Каулитц-младший.
-Ну, вы еще не думали о...свадьбе?-Том облизал серьгу на губе.
-Билл поперхнулся салатиком, который потихоньку таскал из тарелки Клэр.
-Свадьбе?-переспросил он.
-Да, о свадьбе!-подтвердил Том.
-Мм, ну мы как то вообще не задумывались...-пожала плечами Клэр и посмотрела на Билла, который смотрел на нее.
-Да, даже разговора такого не было.-почему-то улыбнулся Билл.
Ему вдруг показалось что Том прав! Он знает ее как свои 5 пальцев, любит ее больше своей жизни.Если бы ему задали вопрос:"Скажи, Билльхен, ты бы хотел прожить с ней весь остаток своей жизни?",он бы ответил ничто иное как..."Да...конечно же! ДА!!!"  !!!
-Клэр...разреши мне выйти из за стола!-попросил он, и девушка подвинула стул.
Его губы слегка улыбались, а глаза азартно блестели. Высокий рост, необычная прическа и вызывающее количество металлических аксессуаров привлекли к нему внимание сидящих за столиками ресторана людей. Все повылупляли свои любопытные глаза. Столь необычная внешность, сексуальный макияж, аккуратность. Внимание почти всегда полностью было приковано к нему. Все это его профессиональная харизма. Девушки невольно заулыбались и зашептались.
"К чему такое внмание?"-тревожно думал Билл Каулитц.-"Ладно. Все равно я обращусь к ним!"
Какое счастье, что Том заказал себе вино. А то стакан с колой бы как то нелепо смотрелся :)
Билл налил в бокал вина и постучал ногтями по тонкому хрусталю.
-Минутку сюда!-негромко сказал он, но его услышали все, даже те, кто сидел в других углах ресторанчика.Глубоко вздохнув и ослепительно уыбнувшись, Билл продолжил, подняв бокал.-Значит, я бы хотел, чтобы все в этом месте подняли свои бокалы и выпили их содержимое только за ОДНОГО человека! Этого человека зовут Клэр, она моя девушка и более того она саая прекрасная девушка на свете, я еще никого никогда так не любил!-выпалил он и протянул любимой руку. Она положила свою хрупкую ладонь в его и встала, робко опуств глазки.-Вот она!
Посетители одобрительно загалдели и подняли бокалы. Некоторые умудрились все же поднять те самые бокалы с колой :)
-Ммм...-промычал Билл, отрываясь от бокала.-И это не все. Вот...вот вы все тут сидите. И вас много. И я бы хотел чтобы этот момент остался навсегда в ее памяти, а я желаю ей всего самого лучшего, разумеется...и поэтому, здесь, сейчас, при вас, решится наша с ней судьба.Кли.-он повернулся к ней и к всеобщему уивлению встал на колени на далеко не самый чистый пол ресторанчиа перед Клэр.-Клэр, я люблю тебя. Ты выйдешь за меня???
Посетители вновь дружно и возбужденно загалдели, а девчонки даже прослезились. Клэр напряженно молчала, и Билл представил, как она говорит "Нет", и Билл с позором убегает из заведения...
Она прочитала в его глазах надежду. Он напряженно моргал, а серьезные губы медленно разходились в улыбке, оголяя белые красивые зубки.
-Да. Да, конечно, БИЛЛ,ДА!!!-прокричала она и упала на колени рядом с ним, сжимая в благодарственных объятьях. Счастье настолько его пеерполняло, что он даже зажмурил глаза и облегченно целовал ее в щечку и обнимал, вне себя от невообразимых эмоций, что он все-таки решился на этот серьезный шаг!  Возможно это как то рановато, но им обоим, и даже Тому было ясно, что ждать уже не надо: и так все было ясно!
Посетители одобрительно хлопали: некоторые девушки вытирали глаза, некоторые просто улыбались и о чем-то думали...видимо о том, когда же их парни сделают им не менее оригинальное предложение. Пожилые мужчины и женщины радостно смотрели на сидящих Билла и его сокровище и вспоминали тот момент, когда тоже стояли друг перед другом на коленях и делали предложение...Улыбался даже угрюмый официант. Все работники ресторана столпились к=у стойки, а ТОМ СИДЕЛ НА СВОЕМ СТУЛЕ И ПОЖИНАЛ ПЛОДЫ ТРИУМФА: ведь это ОН поддтолкнул Билла.
-Вот, уже есть одна будущая Клэр Каулитц!-громко, перекрикивая галдеж, проговорила милая молодая девушка за соседним столиком, видимо знавшая близнецов Каулитц и их группу.
-Ладно, молодожены!-усмехнувшись, Том встал.-Пойдем-те ка в отель! Позвонить надо всем, похвастаться!
-Да, надо идти!-Билл встал с пола и помог встать и отряхнуться Ки. Он чувствовал ее взгляд на себе. Она смотрела на него с улыбкой и каким-то даже удивлением: наверно просто не ожидала такого быстрого и серьезного шага от него! Клэр держала его за руку и застенчиво оглядывалась на улыбающихся посетителей.Ей было немного неловко от такого пристального внимания, и одновременно приятно!!
Довольная троица выбралась из заведения.
-А я тут типа не при чем, да???-возмущенно спросил Томми, вставая между ними и беря обоих под руки.
-Кстати, Том, и правда, спасибо! Я бы конечно и сам скоро начал думать об этом,хм...Но ты меня подтолкнул на эту мысль, спасибо!-засмеялся Билл, задирая голову, наслаждаясь как ветер колышит его волосы.
-Вообще я не знал, что ты так резко все сделаешь, прямо там, в ресторанчике!-пожал плечами Томми.
-Ну...вот так!-перебил его Билл и взглянул на Клэр.-Милая моя! Ау! Ты правда согласилась или мне это просто приснилось?-шутливо спросил он, и она, засмеявшись, вывернулась из руки Тома и прыгнула на спину Биллу, отчего его тонкие ножки согнулись:
-Билл, Билл, я люблю тебя!!!-прокричала она и, спрыгнув с него и прижимаясь к его плечу, сказала уже более серьезно:-Конечно я согласилась, маленький! Просто я совсем не ожидала!
Пройдя небольшое расстояние от ресторанчика, троица остановилась у пешеходного перехода и стали ждать когда проедут машины. Из заведения потихоньку выходили уже знакомые люди, и те, которые замечали Билла, Тома и Клэр у дороги, бросали в их сторону приветливые кивки.
Поток машин постепенно проехал и Клэр, выскочив на дорогу, оглянулась на близнецов, которые еще стояли, о чем-то разговорившись.
Ребята не заметили, как из за угла выскочил разъяренный черный "Lexus" и на сумашедшей скорости бросился к переходу, совсем не обращая внимания на пешеходов. Перепуганные люди бросились в рассыпную, но Клэр затолкали в толпе, и она не успела убежать....

...Истошным голосом закричав" НЕТ!!!!!!", Билл бростлся вперед, на дорогу, но Том подхватил его. Мгновением ока Билл горько увидел, как ее слабое тонкое тело поневоле бросилось на бампер и, прокатившись по крыше, шлепнулось с багажника на асфальт, словно манекен. Вокруг тут же собрались зеваки. Билл и Том сели возле ее побледневшего тела. Бледность они заметили по рукам-сама Кли лежала лицом к асфальту.
-К-клэр...-дрожащим шопотом произнес Билл, поглаживая ее по волосам. Она не шевелилась...
-Давай я переверну ее,-сказал Том и взяв ее за плечо перевернул на спину.
От увиденного Билл диким голосом завизжал, закрыв собственный рот рукой.
На дороге, прямо перед ними лежала красивая кукла. Темные волосы облепили ее окровавленное лицо, тонкая струйка молодой красной крови текла из уха, а огромные глаза, один из которых был карим, были широко распахнуты и мертвенно-странным взглядом смотрели в бесконечность. Вторая голубая линза лежала перед ней на асфальте, залитом девичью кровью.
-Нет, Боже мой...очнись...-шептал Билл неузнаваемым голосом, держа в руках ее бездыханную головку, котороя беспомощно болталась на тонкой мертвой шейке. Пульса не было.
-Вызовите скорую!!!-закричал Том злостно.-И полицию, БЫСТРО!!!
Кто то побежал схватился за телефон.
-Очнись, очнись, очнись...-лихорадочно тряся руками повторял Билл, пытаясь согреть дыханием ее оледеневшую плоть. Но она равнодушным взглядом смотрела будто бы на него, но ее взгляд был неощутим...Народа было все больше: тормозили машины, и особенно приходили в ужас люди, которые выбегали из ресторана, увидев инцидент в окно. Как это могло произойти, ведь все так хорошо начиналось.
-Очнись, умоляю, Клэр!Ради меня, это я, Билл, слышишь? Очнись же!-Билл старательно целовал ее лицо, не обращая внимания на засыхающую на нем кровь.
-Билл, Билл...-произнес Том, обнимая брата сзади за плечи.-Все. Уже поздно. Клэр. Умерла...
В полнейшем ужасе Билл почувствовал как мир уходит из под ног. Как запрыгало его сердце, как перестали слышать уши...
Он невидящими глазами уставился вдаль.
Вся жизнь словно пронеслась мимо. Вечеринка, Том...коридор, крики, ее заплаканное лицо...Такси, комната отеля, утро...знакомство, работа, вечер, прогулка. свидание. Волнение, страх...нежность ее рук, поцелуев...да, эта первая их ночь, страсть...снова утро, ласки...работа, злой Дэвид, сестры Олсен, ужас, ванная в гримерке, истерика...ее ноги, объятия...утешения...солнце, ангелы...мягкие игрушки, цепочка на шее с буквой "К"...браслет...прогулки, вся эта романтика...последний поход в ресторан...втроем...волнение...вино...вновь объятия/, аплодисменты, слезы...выход...переход, дорога, Лексус..................................................и все. Жизнь словно приостановилась...на миг вспомнилось все...та ночь и крыша отеля....
Билл опустил глаза на нее. Она продолжала смотреть на него никаким взглядом. Он так и не дождался что ее ручка шелохнется в ее руке, а в глазах зажжется живой огонек, на мертвенно-бледных губах появится улыбка. Но кукольное лицо так и не ожило.
Билл безнадежно пытался согреть ее губы своими, но все безнадежно.
-Аааааааааааа..................-прохрипел он бессильно. В глазах снова все поплыло из за слез. В душе все сжалось, а виски заболели...-Боже мой...Очнись, пожалуйста, ну давай же!!!-вскрикнул он.
Том принялся расслабляюще массировать его плечи, сам еле сдерживаясь от слез. Ему нельзя сейчас плакать, иначе Билла некому будет утешить. Он безумно жалел своего брата, сейчас он полюбил его как никто другой. Он с трудом приводил Билла к реальности:
-Билл, тихо, тихо...все...все кончено, Билли...братик, лбимый мой братишка...Кли умерла...мертва, понимаешь???
Билл медленно повернулся. Том испугался, увидев его дико-взбешенные глаза и врезающимися в него молниями взгляд.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??? НЕТ! ОНА ЖИВА!!! СЛЫШИШЬ??? ЖИВА! ЖИВА!!! ОНА ЖИВА! ОНА НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ, ОНА НЕ МЕРТВА, ОНА ОЧНЕТСЯ!!! КЛЭР ЖИВАЯ!! ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ???ЖИВА!!!! ЖИВА!!!!-истерично принялся кричать Билл, размахивая руками.-ОНА НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ! ТЫ ЛЖЕШЬ, СУКА!!! ЛЖЕШЬ!!! ОНА ЖИВА!!!!!!
Том с горечью в сердце вышел из толпы и сел за ее пределами, схватившись за голову. Он не хотел его так шокировать. Никто не виноват, никто, винить нельзя даже себя. Что делать, куда бежать. Дикие вопли Билла привлекали к толпе зевак все больше и больше народу, и наконец почти одновременно приехали две машины-скорая и полиция. Том лег на асфальт. Даже не стыдно было распустить нюни и поплакать: он так давно не плакал, это было так редко, да и то, когда никто не видит, он простоо смачивал глаза. Сейчас он беззвучно кричал, слегка приоткрыв рот...Вместо криков из него вылетали лишь стоны, жалкие и хрипящие. Как жаль Клэр, как жаль Билла...Как жаль распавшуюся почти замужнюю пару...Как жаль себя и свою ничьтожность и то, что он ничем не может помочь брату.
Рядом с ним приземлилась на колени какая-то девушка и попыталась оказать психологическую помощь. Но Том лежал и ничего не понимал от пронизывающекго его ледяного ужаса...
Клэр положили на носилки и затащили в машину скорой помощи. Билл кричал...медсестра вколола ему что то, от чего он медленно начал расслабляться...Том решительно встал и сказал медсестре, что уведет его, что их отель через дорогу. Дело не обошлось без прессы: мерзкие папарации пристали к ним на входе в отель, но рассердившийся в конец Том разбил о дверь камеру, и попытался ударить журналистку с глупыми вопросами ее же микрофоном по голове, но их разняли телохранители  и полиция...
Охрана...почему они пошли без телохранителей? Хотя и они бы не помогли, так как Ки по правилам вышла на дорогу, а вот правила нарушил неизвестный водитель Лексуса. Наверное он не увидел ни красного света, ни пешехода...и испугавшись наказания этот ПИ*ОРАС промчался мимо.
В комнате Том уложил полусонного и ничего не соображающего брата на кровать, пытаясь утешить ласковыми поцелуями в лоб и нос...Билл посмотрел на него  заснул. Том уехал в полицию по вызову. Его стали допрашивать как очевидца, это очень утомляло. Он узнал что в больнице дополнительные экспертизы показали, что шансов выжить у Клэр действительно не было, и она скончалась сразу послу удара головой об асфальт. К счастью, Том по привычке посмотрел на номер машины, как он привык смотреть всегда. Его е волновало кто владелец авто. Его волновало то, как его накажут. Том бы сам сел, лишь бы ему разрешили прострелить ему его тупорылую башку!!!
Позже, собравшись, Том добрался обратно до отеля и до вечера курил, не отвечая на звонки. Иногда он подходил к кровати Билла и целовал его в щечку, почему-то извиняясь...Почувствовав, что невыносимо устал, Том направился в свою комнату и не раздеваясь плюхнулся на диван, почти сразу заснув.

                                                                                                  ********************************************

Старший Каулитц проснулся от противного звука будильника. В голове тут же предательски раскололся мрачный камень вчерашних событий. Том, недовольно бурча, сел на кровати и обнаружил стоящего перед ней Билла. Он слабенько улыбнулся проснувшимуся брату и сложив руки произнес:
-Доброе утро, Том.
-Привет, Билл. Иди сюда.-Том вытянул к нему руки.
Продолжая трогательно и нехотя улыбаться, Билл подошел к Тому и принял его объятия, в ответ тоже крепко сжав его спину.
-Том, сейчас у меня только ты рядом остался.
-Да, Билл, ты у меня тоже. Я люблю тебя, братик.
-Я тоже люблю тебя, Томми...-Билл поднял на него свои усталые и невыспавшиеся глаза.
-Билл, прости меня.
-За что, брат? Что ты сделал?-не понял Билли и почувствовал на своих глазах незнакомый ему ранее вкус губ собственного брата-близнеца. Он не целовал его по-настоящему, как делал всегда, со своими подружками. Это был не страстный поцелуй, а просто нежные касания губами. Билл и не просил более. Том более и не совершал.
-Билли...
-Да? Что?
-Давай будем считать это утешающим братским поцелуем? Я просто очень хочу помочь тебе...
-Да, Том! Конечно! Спасибо!-все так же равнодушно проговорил Билл. Том улыбался ему изо всех сил, чтобы зажечь в его глазах хотя бы одну каплю горючей искренности, но Билл не обратил на это внимания. Просто сильно обнял брата и вышел на балкон. До Тома донесся запах сигарет. Он ненавидел когда Билл курил, но сейчас он мог позволить ему побаловаться парочкой злостных пачек дорогих сигарет. Билл стоял в изящной позе и смотрел в даль. Том любовался красотой и женственностью своего брата...но сеячас на душе было так гадко, что Том больше смотрел на его убогость. Беззащитность. И с ужасом представлял как будет жить дальше Билли. Сегодня часа в 2 ночи должна вернуться из Кельна мама Ки: узнав об этом кошманом событии, она отложила все дела. Похороны будут завтра.
Том встал с постели. Голова почему-то болели, и не удержвшись, он налил себе коньяку и вылил в себя 4 стакана подряд и залпом. Только после 4-го стакана он громко стукнул им по столу и сморщился от горечи.
Билл услышал этот стук и посмотрел на брата сквозь стекляную дверь и, убедившись что ничего плохого не случлось, снова повернулся и встал в прежнюю позу. Том склонился над столом. Глубоко вздохнул. Его длинные пальцы стучали по поверхности своими затвердевшими от струн гитары подушечками. Потом Том схватился за глаза и задумался.
Удивительно, насколько быстро события способны сменивать друг друга. Сначала удача, и ничего не подозревающий челоовек искренне радуется. А потом может случиться такое ужасное происшествие, вплоть до смерти! Как и в их ситуации...
Даже как то это странно. Как будто во всем виновата ЗАВИСТЬ.
-Да уж. Паршиво...-пробормотал Том.
Его брат-близнец, Билл, пробыл в своей комнате весь день. Он лежал на кровати, на спине и просто смотрел в потолок безчувственным немым взглядом. Пустота и тишина теперь всегда будут его сопровождать. Всю оставшуюся жизнь. Неизвесто сколько она продлится еще...
Каулитц встал и направился в ванную. Там он посмотрел на себя в зеркало. Отражение не вызывало улыбки: красные глаза и распухшие веки из за долгого слезопролития, красные пятна на лице говорили о расшатанных в конец нервах. Нос тоже был красным и распухшим, а на щеках еле заметные полоски от слез и туши. Хорош видон, нечего сказать.
-Красавец!-с презрением взглянув на свою физиономию произнес бедняга. Не удержавшись, он со всей накопившейся злости и отчаяния ударил по зеркалу так, что оно треснуло. Вскрикнув от неожиданности, увидев летящие осколки и выступившую на ладони кровь, Билл принялся искать полотенца и бумагу, чтобы ее унять.
Но кровь текла одновременно с вновь выступившими слезами. Это были слезы не боли, обиды и полного изнеможения.
"Ich liebe Kler "...-писал он на кафельных стенах своей окровавленной рукой. Боли он не чувствовал, но продолжал тихо рыдать, ругая себя за свою слабость и неумение держать в себе эмоции.
-Я ничтожество!!!-повторял вслух Билл то, что писал на стенах.-Я не уберег ЕЕ...Я слабак. Я самый настоящий мерзкий ЭМО. Я чудовище....о, Боже...-он прислонился спиной к стене, не обращая внимания как его футболка окрашивается красным цветом, и посмотрел вверх на люстру, совсем не видя ничего. Он не вздрагивал, и его лицо было спокойным...но слезы катились из его глаз, размывая оставшуюся тушь. Такое ощщущение, что кукла уснула с открытыми от ужаса глазами, увидев такие страшные стены, но при этом продолжала бесчувственно плакать.
Он, как я говорила Вам ранее, просидел в комнате весь день. В ванной оказался только к вечеру, когда небо уже затянулось своим черным покрывалом, украшенным мелкими звездочками.
Медленными шагами, оставляя капли крови, капающих с ладони, на лестнице, Билл Каулитц Трюмпер поднимался на крышу отеля. Все того же отеля. Все по той же лестнице. Он думал о брате. Как он там? Волнуется конечно...его тоже очень жаль, Билл никогда его не забудет, о чем и повевствовал там, НА СТЕНАХ.
На крыше дул сильный и холодный ночной ветер, так сильно напоминающий о скорой осени. Несмотр на обычный страх высоты, Билл вслух, дрожащщим шепотом повторял ЕЕ слова
-Не бойся высоты:ты не упадешь, пока сам в нее не прыгнешь.
Твердый но узкий карниз крыши скрипел от ветра, и Билл не встал на него. Он взглянул на небо. Теперь он не чувствует романтики. И не знает что происходит кругом, и там, внизу, не видит Тома, который с ужасом входит в ванную...
Его глаза расширяются, а ноги подкашиваются, от чего старший Каулитц садится на пол.
Читает глазами многочисленные, постепенно засыхающие надписи.
Отчаяние гласят они. Ибо в отчаянии и писались...
Переводит взгляд на дверь.
"Томми. Прости меня за все. Я всегда буду помнить тебя, и если я смогу это контролировать, то ты не будешь страдать в этой жизни. Сейчас мой поступок станет ударом  тебе в спину...но прости меня, скоро все забудется. А мне надо идти. Я скучаю по НЕЙ. Перед смертью я дышу воздухо на этой крыше, но вряд ли ты успеешь ко мне. Еще раз прости, ты всегда останешься моим братом близнецом. Я очень люблю тебя Том. И прошу прощения у родителей. Прощай. Твой маленький Билли."
Билл стоял на краю и представлял себе как Том уже наверное бежит по лестнице через 2 или 3 ступеньки вверх, на крышу. Голова у Билла опьяняющим образом кружилась. Каулитц знал, что если Том застанет его тут, то обязательно остановит.
Пытаясь справиться с порывом ветра, Билл повернулся спиной к этой ужасающей высоте и увидел как все-таки успевший Том взобрался на крышу и опрометью бросившись к братику, схватил его за руку.
-Билл! Билл! Не надо, любимый, Билл! Умоляю, пожалуйста, нет! Не прыгай!-принялся умолять он.-Иначе я спрыгну с тобой!!!
-Нет, Томми. Останься на Земле. Иначе плохо будет всем, и особенно родителям..
-Билл, что ты несешь, тупица!!!-закричал Том.-Как мы будем жить без тебя? Мы же никогда не увидимся!!!......
-Хах!-грустно улыбнулся Билл, наблюдая как Том горячо целует его руки и садится на колени.-Нет, братик. Просто доживи своё. И мы встретимся там.-Билл поднял голову к небу.-Ну все. Мне пора.
Он резко выхватил руку у испугавшегося Тома. На глазах обоих выступили горькие слезы
-Не заставляй меня так страдать!!!-закричал Том во все горло.-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!-он снова схватил его за руку и попытался стащить Билла вниз.
-Живи секундой, Том. Отпусти, мне надо идти.-тихо шептал Билл, лениво вытаскивая свою руку из его.-Отпусти, ты должен жить. И просто ждать нашей встречи...-Билл, счастливо улыбаясь сквозь слезы и прошептав "Не скучай!", смело шагнул назад...
-НЕЕЕТ!!!!-кричал Том, ложась на крышу и следя,  как тело брата летит к земле. Там уже собрался народ. Том почувствовал как будто ломаются и выворачиваются его кости, когда Билл громко упал на землю, с высоты 22-х этажей. Народ пришел в ужас, а спасатели пиехали только после падения.
-Аааа....-простонал Том и поднял голову вверх. Он молчал. Не было сил ничего сказать. Он ненавидел себя. Ненавидел весь свет, и спасительной мыслью ему показался лишь прыжок следом за братом...но вспомнив его последние слова " Останься на Земле. Иначе плохо будет всем, и особенно родителям....", "Просто доживи своё. И мы встретимся там..."...
-Хорошо, Билл.-вздохнул Том, вытирая бесстыдные слезы.-Я проживу ради тебя. Удачи.-произнес он, смотря на потемневшее небо.-Передавай Клэр привет...-зачем то добавил он и лег, сжавшись в жалкий комок. Все кончено. Осталось просто жить. Страшнее ничего представить он не мог, поэтому решил, что можно жить уже точно, ничего не боясь...Лишь бы Биллу было хорошо. А жизнь установится. Обязательно.








P.S. С жалостью Билл посмотрел на поникшего Томми. Жалко его конечно. Но ведь они должны встретиться. Обязательно. Иначе и быть не может.
Билл, тяжело вздохнув, повернулся и пошел вдоль белоснежного коридора. Кругом было тихо и пусто. Странное место. Что это? Рай или Ад? Земля или Небо???
Теряясь в догадках, Билл тревожно озирался по сторонам. Ничего и никого...
-Клэр...-произнес он с опаской вслушиваясь в свое эхо.
Ему ответила тишина.
-Клэр, ты здесь?-произнес он снова, уже более громко.
Билл вздрогнул и тут же с улыбкой расслабился. Это уже знакомая ему рука легла на его плечо.
Он повернулся. Девушка улыбалась ему открытой ангельской улыбкой. Одета была в белую ночнушку и совсем босая. С нелепо растрепанными волосами! И с такими же милыми добрыми глазками, только без линз, настоящими, как и у него-шоколадными...
-Том передавал тебе привет...-сразу сказал он, чтобы потом ни в коем случае не забыть.
-Спасибо...-отозвалась она, более уверенно чем он, и короткое "...сибо" тяжелым эхо пронеслось по коридору. Казалось, он тут не один.
-Я так счастлив что мы вместе...-признался Билл и взяв ее за руку, поцеловал в ухо: как и раньше.
-Я не ожидала твоего прихода,-проговорила она.-Но я тоже рада видеть тебя, Билл. Надеюсь скоро дела на земле уладятся!
-Конечно!-улыбнулся Билл.-Теперь я почему-то уверен: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
-Да! Ну, в таком случае,-сказала она, открывая неизвестно откуда выросшую дверь, откуда излился ярчайший свет.-В таком случае, добро пожаловать в Рай!

                                                                                                                                                                                                                                                  (By Nena K.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Nena K.: "Все будет хорошо"(Agnst, Romance, Fantasy\G).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно