Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Nena K.: "В поисках счастья"(Romance, POV (AmyLee)\PG13).


Nena K.: "В поисках счастья"(Romance, POV (AmyLee)\PG13).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР:Nena K.
НАЗВАНИЕ: В поисках счастья.
Разрешение взято(!)
СТАТУС: Завершен.
СИТСТЕМАТИЧЕСКИЙ РЕЙТИНГ: Ну так и быть, 14+ =))
САММАРИ: "Не удержавшись от наплыва своего гнева я швырнула ему в лицо эту клубнику. Мне еще никогда не давали пощечину. Тем более люди, которых я люблю. Это было ужасно, я чувствую, что никогда этого не забуду....
Ты в ярости пнул ногой дверь и куда то направился, оставив меня, наверное, за охраной. Не теряя времени я, достав из кармана помаду, написала на зеркале:" Прости меня" и пустилась к выходу..."
ЖАНР: Romance, POV (AmyLee).
ОТ АВТОРА: Малейшая непрятность- и в слезы? Похоже на мою очередную героиню. Девушка из группис отчаявшись ищет путь к сердцу Билла, с которым едва не дерется, что уж тут делать в такой ситуации? Казалось-ничего, но как ни странно примирением послужила....ссора!
Не стоит сейчас лететь к парню и ссориться с ним. Просто нужно уметь искать положительное даже в самых плохих вещах. У каждой из нас есть свой шанс. И та, кто правильно обнаружит и использует его и плучит желаемое!
Живите секундой) Ваша неисправимая оптимистка Нена КаулитZz.


Уже просто невыностмо...
Я уже начинаю отчаиваться! Знаете такое чувство, когда вас что то очень сильно тревожит, и ответ где то рядом, но вы никак не можете его найти?
В данный момент я находилась именно в такой ситуации! И это для меня самое страшное.
Я никогда не боялась первая знакомиться с парнями. Или это потому что я никогда так не влюблялась...
Я одна из представительниц группис. Гордо звучит, правда? :)
Все в нашей компании одинаково любят своих кумиров. Но им достаточно того, что они рядом с ними. Почему то меня это не устраивает, мне несомненно везет, что я иногда могу пробраться за кулисы и понаблюдать за ними, но мне хочется большего, поверьте!..
Так и сегодня: я снова стояла и просто подпирала стену в коридоре, где находилась ЕГО гримерка.
Совсем отчаявшись я собралась было уходить, но неожиданно дверь распахнулась, и из нее вышел тот человек, ради которого я постоянно тут торчу...
Готова вечно наблюдать за ним. Эти утонченные движения, и мужественная походка...сейчас правда Билл уткнулся в телефон, как жаль! Так хочется порой посмотреть вблизи на него, и главное-хоть раз окунуться в темный омут его глаз...О, Билли!
Но ты прошел мимо, даже не заметив меня. Медленно сползаю вниз по стене. Тебя можно понять-ведь ты сейчас  часто видишь девушек на своем пути, не на всех же смотреть постоянно! Я всегда очень тихо веду себя, и поэтому ты не видишь меня, и то как я медленно увядаю, едва улавливая запах твоего одеколона...
Я люблю когда ты смотришь исподлобья: тогда на твоем лбу собираются невинные морщинки и ты похож на возмущенного ребенка.
Из гримерки выходит Том. Да, этот парень не менее сексуален, и с ним конечно легче завязать какие т отношения, но...Но я не такая! Я не люблю секс на одну ночь, я романтичная, как ОН...Я знаю, что я идеал для него! Ну почему все так несправедливо!
Задумавшись, закрываю лицо руками, продолжая сидеть на полу.
Внезапно я ощщутила на своем плече чье то незнакомое горячее прикосновение...
-Что то случилось?
Омг...я сошла с ума, или сам Том Каулитц говорит со мной???
-Ау, девушка!-он махает рукой перед моим лицом. Наверное я выгляжу тупее некуда...
-Да нет, просто я...сплю!-брякнула я и готова была провалиьтся под землю, ООО, тупица!
-Эм...спишь? На полу?-Том поднял густые брови.
-Да, я просто очень устала и заснула тут...-продорлжала глупо врать я.
-Понятно, а что ты вообще тут делаешь?
-Я же сказала, сплю!
Том выглядел озадаченным, а я...эм, я даже боюсь предположить как я выгляжу!!!
-Ну, все в порядке?
-Да, спасибо.
Он кивнул сам себе и направился в ту же сторону, что и Билл.
Ну вот и скажите, не дура ли я?
Другая бы на моем месте повешалась бы Тому на шею, начала бы просить автограф, и чуть бы не тра*нула его тут, на месте! Ну, я не обобщаю конечно, но очень многие фанатки именно так себя и ведут, особенно если они фанатки именно Тома. Многие из них считают, что Том спит с любой красивой девушкой, которая ему легко отдасться, только пальцем помани, и что он такой прямо бабник...
Это неправда. Мы, группис, уже хорошо узнали их. Во всяком случае лучше, чем простые фанаты, которые сидят в какой нибудь квартире и готовы облизать экран телевизора, когда там показывают токов.
     На самом деле Том хорошо разбирается в женщинах и у него на уме не только внешние их данные. Он ценит ум девушки, ее характер. Он никогда не ляжет в постель с той, которая будет вешаться ему на шею и орать что готова с ним на все прямо ему на ухо, тем самым создавая впечатление легкодоступной девушки. Том никогда не ляжет в постель с легкодоступной! Знаете, приятнее входить в завоеванную тобой крепость, а не в ветхую избу, открытую всем и всегда. Том любит завоевывать девушек. Он обращает внимание на характер. Если девушка при знакомстве с ним начнет выделывать и говорить всякие пошлости, он просто пошлет ее! Он ненавидит когда девушки пошло себя ведут. Ему нравится сексуальные девушки, а пошлячки создают впечатление озабоченных девочек в его голове. Даже сам Том не любит пошлось, в чем уверены многие фанатки. У него, конечно, грязные шуточки, но он разбрасывается ими в меру, смотря в какое время, в каком месте, и смотря с какой девушкой он общается в данный момент, но он ненавидит пошлые песенки! ЕПоэтому этим его не впечатлить, и если вы посмеете включить при нем что то подобное, то впечатление о вас сразу же испортится, поверьте! Никогда нельзя говорить Тому (в целях понравиться) то, что его новый стиль лучше, чем старый или наоборот: он скажет спасибо и не подаст виду, что ему это не нравится, потому что он должен думать, что неотразим всегда. Не надо спрашивать его о его личной жизни, потому что этим интерисуется вся пресса, и рассказывать всем одно и тоже надоедает. И вообще-прессе он спокойно еще и расскажет, а какой то девушке он мысленно задаст вопрос: "А какая ей разница? Она что, расчитывает на долгие отношения?", и поняв, что перед ним однолюбка, отойдет от вас! Клянусь, многие из группы отшивались именно таким образом!
     Билл более скрытный-о нем узнать тяжелее из за его некоторой замкнутости, он сам по себе только при знакомых ему людях, просто не хочет чтобы все знали о нем всё. Ему нравится быть загадкой, и потому любит такой комплимент: "Билл, ты такой загадочный!"
Это просто распирает его! И есть шанс поговорить!
Каждая фанатка знает, что он смотрит на руки, поэтому если у тебя там твориться ужас-надень перчатки, накладные ногти или типсы например, иначе он постепенно вежливо отойдет от тебя. Ни в коем случае не предлагай ему киви-он их ненавидит! ну и яблоки, естественно, это тоже каждый знает.
При знакомстве не надо быть слишком откровенной-он поймет, что перед ним находится простая девчонка, которая любит Билла Каулитца из Токио Отель, а не просто Билла, и поэтому старается выложиться по полной, чтобы показаться крутой! Он не любит понты. Скромнее надо быть. Не стоит спрашивать его об отношениях с братом, он может это не так понять. нельзя (ЕСТЕСТВЕННО) указывать на его недостатки-тогда вам вообще ничего не светит, он и от брата родного не любит это слышать, а уж от какой то новой знакомой тем более! И ни в коем случае нельзя спрашивать его о школе-как известно вам, он ее никогда не любил.Заметно, да, что о Билле сказано менее, чем о Томе? Во всем виновата его скрытность. Все известные нам его качества открыты лишь наполовину, потому что мы всего лишь группис, и он перед нами никак не выкаблучивается, продолжает вести себя скрытно и таинтственно, потому что мы ему не самые близкие люди. Если при разговоре с вами он начинает вошкаться, он намекает на конец разговора. Это не значит, что вы ему не понравились, просто ему некогда, но возможно и по первой причине тже, так что не забывайтесь! Иногда ему просто хочется побыть одному, и он внезапно извиняясь, уходит. Он любит таких, же, как он сам: скрытых и загадочных. Поэтому вместо того чтобы нестись к нему на вторую встречу после знакомства с криками "БИЛЛ!!! ПРЫВЭЭЭТ!!!!!!!!", можно просто кивнуть, не отводя своего взгляда от его глаз, а потом начать разговаривать как обычно))
Спросите у меня: откуда столько познаний?
Отвечу: у меня свои источники! Многие девчонки из нашей группис уже знакомились с ним(везло же кому то, да???), собирает каждая свои впечатления, и мы делаем выводы...
        Я встала и направилась в ту же сторону, перед этим подождав, пока он пройдет. На душе было тоскливо. Я  всегда с завистью наблюдала за девчонками и парнями из группис, которые подходят к ему и преспокойно просят автограф, о чем-тоо приветливо беседуют...А я перед Биллом просто таю, как свеча и совершенно забываюсь, едва он только появляется в поле моего зрения!
Меня утешает только то, что я каждый Божий день вижу его то за кулисами, то на выходе из отеля, то в вестибюле...вообщем, где придется. И он еще ни разу на меня не посмотрел по-настоящему! Похоже, что я такая страшная, что Билли испугался и больше никогда не хотел видеть меня. Никогда не считала себя Квазимодо-и если так будет дальше, то я в это скоро и поверю!
Он конечно видел меня, когда подписывал мне клочки бумаги, которые я ему сувала, но я никак не могла сделаьт это с ним наедине-постоянно я оказывалась в толпе других фанов, и его глаза то и дело бегали из стороны в сторону. Врядли он меня запомнил. Раздача автографов-это обычно самая близкая с ним встреча, когда я стою совсем рядом. Ну и такие моменты, как к примеру, сегодняшний, но они случаются редко-его тяжело подкараулить, я ТОма и то чаще вижу.
Я всегда представляла нашу встречу по-другому. Будто бы Билл пел на сцене или раздавал подписи, а я стояла в толпе и одновременно казалась такой одинокой. И просто смотрела бы в его глаза... Он был бы шокирован моим пронзительным взглядом и медленно сквозь толпу подошел бы ко мне и протянул мне руку...
Так, очнись же, оаоаоа!!!!!
О, Боже, он снова идет!!!!!!
Я замерла на мгновение, а после снова двинулась вперед, ему навстречу. На этот раз он смотрел прямо перед собой, телефона в его руках не было.
Я сделала более уверенное лицо и ускорила шаги, чтобы хоть как то привлечь его внимание. Кстати, многие фанатки хотят бросить платок или что то в этом роде...Это неправильно, мой вам совет: Билл не придаст этому значения, он поймет, что вы таким образом пытаетесь завести разговор. Для него это слишком банальный способ, он на такое не поведется.
Так вот, мы идем навстречу друг другу. Еще шаг еще одно дыхание и...
Наши тела пронеслись мимо с большой скоростью, и, казалось, что все уже прошло, но нет!
О, черт, он бросил на меня свой быстрый взгляд!
Оооохохохохо, мне плохо, я готова упасть сейчас прямо в этом СВЯТОМ вестибюле, где его взгляд хоть и ненадолго, но поймал меня!
Хорошие мысли сменились плохими: ну посмотрел, ну и? Он даже внимания особого и не обратил, я ему не понравилась с первого взгляда!
Все, любви с первого взгляда не существует!
Скоро перестану быть романтиком и начну занимать свой досуг уже одноразовым сексом в стиле Том Каулитц.
И вообще перейду на Тома!
Брр, Боже упаси...
Мне очень плохо жить в этом гребаннном мире, живя рядом со своей любовью, которая и не замечает тебя вовсе.
Я снова присела на пол у стены и положила голову на колени. Все очень плохо, мне хочется умереть...
-С вами определенно что то случилось!
Я подняла голову. Опять Томат!
А хотя....
-Да, мне очень плохо, я чуть не упала в обморок, у меня какое то странное головокружение...-притворно охая я взялась за голову и начала стонать. Мнге так хотелось попасть в их гримерку! А может там и Билл потом появиться, сейчас же он ушел...
-Так-так,-пробубнел Том и протянул мне руку.-Пошли ка в гримерку. Я дам тебе таблетку.
Я взялась за его руку и встала, наигранно пошатываясь. У меня отвратительные актерские способности, о похоже что Том совсем не обратил на это внимания. Кончики его длинных пальцев, которые обхватывали мою ладонь, были твердыми. Я читала об этом во многих фанатских фанфиках, но я не знала, что это так ясно чувствуется! Гитарные струны безжалостно уничтожают нежность рук, и мне это даже нравится...
Том затащил меня в гримерку и посадил на кресло. Здесь пахло одеколоном и чем от еще...Этот запах я так и и не смогла распознать.
Я закатила глаза и прилегла на спинку кресла, слегка постанывая, стараясь изобразить больную страдалицу. Ко мне уже подходил Том со стаканом воды и таблеткой.
-Вот, выпей.
-Это что?
-Это снизит твое давление, ничего страшного. Пей.
Я ловким движением руки сделала вид, что закинула таблетку в рот, но на самом деле зажала ее в ладони и положила в карман. Мне не нужно понижать давление, спасибо!
-Большое спасибо,-улыбнулась я и протянула ему стакан.
-Тебе сейчас надо немного отдохнуть,-увеоенно проговорил Томас. Я заметила, что он часто тер свою шею рукой, это привычка или ему просто жарко?-Мне надо отойти, я сейчас позову охранника, он посидит с тобой.
Не очень хотеось видеть телохранителей...Я бы с удовольствием осталась одна в гримерке, но на месте ТОма я бы тоже не совсем доверяла.
Том что то говорил по телефону, и вскоре в гримерку вошел сам ТомТом, и я облегченно вздохнула.
Кстати, короткая справочка, для тех, кто не знает-ТомТом-это телохранитель ТН, сопровождающий их на выходах и входах из концертных залов, из машины и встречающий их возле студий. Раньше он работал с Саки, пока тот не уволился. ТомТом настоящая "фанатская нянька", мы все его обожаем, но проблема в том, что о нем знают не все, а жаль, он очень милый и приветливый, всегда с нами весело болтает...Группис знакомы с ними лучше, чем остальные фанаты, но он бы понравился всем, я в этом уверена.
Рядом с ним топталась Дунья. Я ее ненавижу, такая противная особа, пиар-мененджер группы, она как то прогнала мою подругу из за кулис, когда мы туда пробрались...И что ей сейчас тут нужно?
-Я только заберу кое-какие бумаги...-пролепетала она и начала носиться по гримерке. Иди в туалет, там лежит твоя драгоценная бумага!
Но вскоре она вышла.
-ТомТом, посмотри за ней, мне нужно отойти, ОК? Не спи!-пригрозил пальцем Том и тоже вышел из гримерки.
Охранник притворно захрапел ему вслед и обратился ко мне:
-Привет, ты тут как оказалась? Из группис, небось, я угадал?
Я кивнула.
-Да. У меня голова закружилась, и я присела в вестибюле, а тут и Том подошел. Он дал мне таблетку.
-А, ну ясно. У вас у группис уже мозги состоят из извилин в виде эмблемок Токио Отель, вы знаете уже все входы и выходы студий, да?-Том рассмеялся, и я не удержавшись, поддержала остроумного охранника.
-Ну можно и так сказать!
-Ты тут надолго?
-Незнаю, как Том придет, тогда наверное и пойду. Но пока мне еще не стало лучше...
-Ага...вот оно как. Ну Том меня немного невовремя позвал, я с Тоби хотел в столовую сходить. Ну да ладно, надо иногда напрямую беседовать с фанатами,да?
Еще заметка: Тоби-это официальный заместитель Саки. Раньше именно Саки был начальником охраны и работал с ТомТомом, теперь начальник мужик по имени Тоби. Я его иногда побаиваюсь, но он вполне нормальный.
Я решила схитрить:
-Ну так в чем дело? Сходите в столовую, а я тут полежу...
Охранник расхохотался. Он смеялся долго, и я не могла понять причину такого веселья. Наконец, он заткнулся и пояснил:
-Ух ты, хитрюга! Неее, этот номер у тебя не пройдет, я тут одну не оставлю, а мой живот немного попоет и замолчит, ничего страшного!
В восторге от своей шуточки Том снова рассмеялся, но уже не так долго.
-А где Билл?-споросила я позже.
-Он уехал с Дэвидом. Йост такой злой сегодня, наверное, переел или недоел,-хихикнул ТомТом.-Он сказал, что они надолго.
-А куда именно?-поинтерисовалась я. Не зря же я тут торчала и позорилась все это время, чтобы в итоге свалить отсюда ни с чем! Видите ли Билл уехал!
-Слушай, ты что, агент 007?-поднял брови охранник.
-Угу...если бы...-буркнула я.
-Это секретная информация, понятно? Я не скажу тебе ничего.
-Ну почему???-взбунтовалась я и подскочила с кресла. ТомТом тоже встал.
-Потому что тебе этого знать не нужно, понятно, козявка?-прикрикнул он.
-Мне уже лучше, я пошла, до скорой встречи!-я показала о*уевшему охраннику язык и выбежала из гримерки.
Ах он наглец! Нет, ну его конечно можно понять, все таки звезду охраняем и все такое, но мне как то обидно, что он назвал меня козявкой, и не сказал, куда отправился Билльхен. Да, я бы тоже не сказала! Но мне он должен сказать, потому что это судьба! Я должна встретиться с ним СЕГОДНЯ!!! ЛИЦОМ К ЛИЦУ!!!
Да, я скандалист. Мой бред сумасшедшего сейчас звучал смешно, я не спорю, но раз я сказала, что знаю это, значит знаю! И моя интуиция меня никогда не подводила!
Сильнейший удар и чей то сок на моем лице словно разбудили меня и нажали на мои тормоза. Я в шоке.
-Какого...-начала было орать я, но чей то голос перебил меня:
-Смотри куда прешь!!
Я хотела закричать на него, но подняв голову, обнаружила перед собой....ну угадайте кого? Мм, какие вы догадливые!
-Би..бибибибБилл????-пролепетала я.
-Нет, это Георг!-грубо отозвался Каулитц, чем сильно удивил меня.-Куда ты несешься? Ты пролила на меня сок!
Я чуть не задохнулась:
-Да ты мне на лицо свой тертый апельсин выплеснул!-выпалила я.
Его глаза живо и яростно загорелись, меня это даже испугало. Какой же он красивый! Сок намочил его белую майку, в которой я его никогда не видела, и сквозь нее просвечивались эти его сексуальные сережки на сосках...
-Что ты смотришь на меня?-вскрикнул взбешенный певец.
Хотелось взять его лицо в свои руки и приблизив к себе сказать: "Не видно что ли, что я люблю тебя больше жизни?..." и крепко поцеловать в эти пухлые розовые губы...
Аааа, очнись же, он стоит тут и орет на тебя, а ты в облаках витаешь! ТомТом прав: я просто КОЗЯВКА!
Я молча смотрю на него. Он стоит передо мной нервный, разъяренный...я его таким еще никогда не видела. Но я все равно люблю его таким, какой он есть. Идеальных людей не бывает. Но он лучший среди лучших.
-Значит, она тут устроила гонки с тенью,  врезалась в меня, пролила на меня сок и чего то ей еще не нравиттся!
-Ничего я не устроила!
-Ты еще спорить со мной собираешься? Не порти мне настрой, а хотя нет, уже испортила! У тебя с головой все в порядке, или ты еще из детства не вышла, раз ты так любишь бегать???
Я чуть не упала на месте, да как он смеет так говорить с фанатами? А, ну да, он еще не знает, что я его фанатка. Он думает, я какая нибудь там ассистентка или вообще уборщица! Ну как он со мной, ТАК И Я СНИМ!!
-Да это ты тут идешь вразвалочку, рот свой раззявил, ничего не видишь! Это тебе не улица, это элитная студия!
Билл хлопнул в ладоши и прислонил их к своей мокрой груди со словами:
-Да ты что такое говоришь??? Спасибо, буду знать!
-Не ёрничай!
-Не указывай мне что делать! Иначе ты будешь вышвырнута отсюда моимии телохранителями!
-И маму взять не забудь...
-Что-что?
-Ничего! И не ори, я не глухая!
-Уйди с дороги!
Я не двигалась и смотрела ему в покрасневшее лицо. Сейчас на нем не так много космеики, как раньше, еще и немного этих оранжевых потеков на лице. Я его ненавижу.
-А говоришь, что ты не глухая!
Воспользовавшись моим замешательством, он подвинул меня, как куклу на полке и прошел в сторону своей гримерки.
Ну и вали. Я поняла, что ты не тот, кого я ищу.
Нет.
Нет, ты именно тоот, кого я ищу. Я знаю, что у тебя депрессия, по тебе видно. И спорить я начала, а не он. Он просто сделал мне замечание, а я взорвалась.
Во  мне вспыхнуло желание пойти и извиниться, и только я повернулась чтобы пойти, как меня за руку кто то схватил. Это была уже знакомая мне рука.
-Ты что тут делаешь, детка?-Том улыбался.-Ты что, сбежала? Как ты себя чувствуешь?
-Уже лучше, спасибо!
-А ты Билла не видела? Ты же знаешь, как он выглядит? А то он на меня наорал, какой то он не в настроении...Он тут не проходил?
Я рассказала ему, что Билл направился в гримерку.
-Хорошо, спасибо. Ты уже уходишь? Может ты...задержишься?-он посмотрел на меня исподлобья.
Так, надо оценить ситуацию с разных сторон. Если я пойду-то я снова увижу Билла. Мне несомненно этого хочется! Но я не хочу ч ним снова спорить. И в то же время я могу попросить у него прощение...Но ведь Том сказал что он не в настроении, так что видеть меня ему сейчас хочется меньше всего, это уж точно...но зато мне так хочется снова посмотреть на него так близко!
Кстати, если Том просит остаться, это значит, что он хочет поближе познакомиться, но это не занчит, что ночь вместе вам обеспечена, не путайтесь!
-ну так что?-переспросил он.
-Я не против,-улыбнулась я.
Мы двинулись обратно в эту самую гримерку. Билл сидел на кресле, на котором не так давно сидела я, и опять что то строчил в телефоне.
-Эээ!-воскликнул он, увидев меня.-Что она опять тут делает?
-Успокойся, Билл, она со мной. Пройдемте!-сказал он мне и открыл дверь ведущую в комнату чем то напоминающую обычную гостиную. Я заметила, что Билл ринулся за нами, наверное, он мне не совсем доверяет...Я джае расстроилась, что из за своего сумашедшего характера взбунтовалась перед ним и испортила о себе все впечатление. Хотелось плакать от обиды, но я взяла себя в руки.
-Присаживайся, не стесняйся. Хочешь чего нибудь?
-Нет, спасибо.
-Ну как хочешь. Давай лучше расскажи, как тебя звать и каким образом ты все таки тут оказалась? А то ответ, что ты спишь, меня е особо удовлетворил!
Том человек-детектор. Ну, конечно его можно обмануть, но это не так уж и просто, он достаточно подозрителен к людям, так что не познакомившись с ним поближе врать очень трудно и не желательно, запомните! И я решила рассказать всю правду. Во всяком случае, правду о том, как я тут оказалась, но я умолчу о том, ЗАЧЕМ я здесь.
-Меня зовут ЭмиЛи. Я пробралась сюда через один из черых ходов.
-О как! Билл, слыхал?-воскликнул Том.-Фанаты знают студию лучше, чем знаем ее мы!
Ты тогда ничего не ответил. Ты сидел молча и пожирал взглядом что то в ковре, покрывавшем гостиную. Или же ты просто задумался или просто не хотел видеть меня.
Мне стало стыдно. Мой ужасный характер и тупорогая привычка: сначала действовать, а потом думать! Дура, дура, дура!! Любая фанатка хотела бы сейчас оказаться на моем месте и постоять вот тут рядом с ними, поговорить...а я просто напросто про*бала этот шанс! Я ненавижу себя.
Мне захотелось спросить что нибудь у Билла, но язык словно присох к нёбу, и я молчала, утопая в собственной ничтожности и стыде.
-Так ты что, одна из группис?-догадался Том.
Нет, я смерть с косой. Ну у меня на футболке написано: "Хочешь быть ближе к "токам"? Вступай в "Группис"!"
Это наш лозунг, у всей нашей команды есть такие футболочки, мы не обязаны их носить, но мне она очень нравится.
-Да, я одна из них.
-А что у тебя на лице? Извини за вопрос конечно!-спросил Том.
Боковым зрением я уловила, что Билл вышел в другую комнату...Все, это конец. Он не хочет меня видеть!
Мне больше не хотелось говорить с Томми. Но я должна ответить на вопрос.
-Неячаянно пролила сок, и не успела вытереть лицо.
-О, а Билл я смотрю тоже рядом стоял, да?-засмеялся Том, протягивая мне полотенце.
Я молча вытерла лицо. Внезапно Том перестал казаться мне каким либо знаменитым человеком, которого я так долго стремилась увидеть. Да, он САМ пригласил меня в гримерку, но...но тем не менее меня это как то не особо прельщало теперь. Я знала, что в этой самой гримерке сидит Билл, и ему точно не очень хорошо из за моего присутствия. Он хочет чтобы я ушла. И мне скорее всего стоит это сделать.
Я вскочила на ноги и произнесла в сторону Томми:
-Прости...но мне нужно идти...
-Не ври,-вдруг оборвал меня он и встал, вплотную придвинувшись ко мне. Его пальцы слегка скользнули по моей руке.
Он кажется шире в плечах, чем его брат. Мне стало не по себе.
-Я не вру!-я отшатнулась от него и приблизилась к двери.-Но мне правда лучше уйти.
-Врешь,-настаивал Каулитц.-Сначала ты сказала, что тебе "нужно идти", а теперь уже "лучше уйти". Кого ты обманываешь? Тебе неловко?
-Нет, все в порядке.
Черт, я совсем завралась. Том хотел что то спросить, но тут, к счастью, к нам снова вышел Билл,но уже в чистой красной футболке и кожаной куртке.
Все таки Томас не забыл о своей цели:
-Ты придешь? Приходи как нибудь!
Спасибо ему конечно за пердложение, только для начала убей Билла, чтобы мне не было неловко! Или отправь его куда нибудь подальше...или просто поговори с ним обо мне, и скажи, что я не така я плохая. Хотя...от Тома тут ничего не зависит, ну, практически. Все зависит от нас с Билли, в частности от меня.
-Как нибудь может быть!-натянуто улыбнулась я и перед тем как уйти бросила взгляд на Билла. Он смотрел на меня нейтральным взглядом. Я совсем слегка дрогнула губой, как бы ненавязчиво извиняясь, улыбнулась ему и сгорая от стыда, вылетела из гримерки и из этой студии, в которую мне никак не хоетлось возвращаться...

                                                                                       ***********************

Дождь  поливал асфальт ровным мокрым ливнем, заставляя его блестеть без помощи солнца, которое уже недели две не хотело появляться над многими районами Германии. Именно поэтому неинтересным мрачным людям, которых в этой жизни вообще ничего не интерисует, открывется настоящая красота готики. В ее величественном проявлении стояла лишь одна загадка-кто смог придумать и сконструирровать подобные здания, даже не учитывая того, как они будут сочетаться с темнотой дождливой погодой? Готова поспорить, он этого и не представлял себе! Мировоззрение готики сможет понять лишь тот, кто оценит хоть раз в своей жизни страх темных башен как величественную красоту.
Извините, что я тут вам начала высказывать свое мнение о готике. Просто погода и прибывание в такое время в таком месте само собой настраивает на мрачные мысли о странной красоте. У меня странный вкус, я считаю. То может вам доказать само то, что я люблю такого человека, как Билл Каулитц.
Да, я все еще его люблю.  Трудно любить безответно. Это глупо. И по-моему это пустая трата времени, но...но я ничего не могу с собой поделать!
УУУУУУУУФФФ.....
Я устала от плохой погоды. Я устала от всего.
Последнее время девчонки из группис очень напряжены. Мы все сильно устали, и сложно представить, как устают сами токи. Мы устаем от того, что кочуем с места на место очень часто вместе с ними, и иногда нам даже приходится спать прямо на асфальте прямо под отелем-таким образом охрана не может нас выгнать. Это тяжело. Особенно, когда на утро затекает все тело.
Сегодня мы спали в отеле. Ну, не в том, где спали парни, а в другом, но для нас это было просто  перкрасно!
Я не спала всю ночь. Я не могла забыть его. Всю ночь напролет мысли о нем просто съедали мне мозг, я не знала, что мне делать и чем себя занять...С большим счастьем я встретила это утро...
Голова болела, настроения не было вообще. Мне сейчас очень не хотелось депрессий, но похоже обстоятельства вынуждают впадать в нее.
Завтра концерт.
Но сегодня я вижу скучать мне точно не дадут. Девчонки из группис решили прогуляться. Ну, не все 25 конечно! У нас небольшая группа людей, я читала о таких группис, которые включают в себя более 90-а человек! Ну то есть около ста и более! Это жесть, нет, нам така группа не нужна, спасибо!
На дисплее моего телефона высвечивается незнакомый номер. Мне пришло сообщение от КОГО-ТО.
"Привет, как спалось?:D"
Прекрасно спалось. Замечательно просто.
" Привет, да нормально!"-строчу я ответ.-" а кто это?"
"угадай!"
Нет, это уже не смешно! Я что, в интелектуальной передаче???
"Я не знаю, честно! Ну кто? :)"
"Это Том, помнишь такого? :D" ...
Омг...
А...
А откуда у него мой номер? Это же я и написала Тому.
"Если я захочу, то достану номер королевы Англии!"-шутканул он.-"Чем занимаешься?"
Датчик моего настроения указывал на повышенную отметку. Мне стало гораздо лучше. Неужели я заинтерисовала его? Я ведь джае не пыталась!
"Абсолютно ничем! А что такое??"
После недолгой паузы телефон вновь запел знакомый припев "Pain of love". Я открыда смс-ку.
"Ну ты помнишь, я сказал, чтобы ты приходила, если что? Так вот...уже наступило это "если что" ?"
Я усмехнулась. Мне было очень приятно, но я не совсем понимала, зачем он хочет меня видеть.
"Можно сказать и так! Во всяком случае, у меня свободный день!"
"Если ты не забыла, где находится наша студия, заходи! Я встречу тебя у главного входа. :D"
"Думаю, я могу приехать! Скоро буду =)"- я понеслась к сумке с вещами. И чтобы такого надеть? Том любит откровенные наряды, их у меня не так уж и много, я предпочитаю рокерскую одежду...
Стоп.
В каком смысле, Эми? Почему ты стараешься понравиться ТОМУ? Ведь ты любишь Билла!
Нет, я не стараюсь ему понравиться, я просто не хочу опозориться в его глазах.
И все.
Я надела высокие лакированные сапоги на шпильке. Я их очень люблю, хотя и не всегда одеваю. Моя обувь-это кеды и казаки, и все благодаря Биллу. Но сегодня я одену сапоги. Обтягивающие черные брюки, аккуратная черная водолазка...мой любимый черный плащ... Да, я стараюсь понравиься Биллу уже подсознательно. Вчера я случайно нашла вход в студию, и была не совсем в хорошем виде, а бегать переодеваться как то невовремя было, я могла что нибудь забыть или пропустить. Сегодня я буду самой собой.
Давно не подводила глаза черной подводкой. А раньше я так любла это! Почему я перестала-не знаю.
Я наложила большой слой подводки. Теперь мои голубые глаза казались синими, и это смотрелось просто круто-мне самой очень нравилось. Свои волосы я распустила по плечам длинными красно-черными прядями. Я люблю это сочетание. Да, во мне много черноты, но это мой стиль. И я знаю, что Биллу это понравится.
Довольная собой, я вылетела навстречу дождю. Пора в дорогу.

                                                                          ****************************

Том действительно ждал меня у входа. Он был в красной футболке, яего сразу заметила. Он не узнал меня сразу, и поэтому после моего приветствия несколько секунд осматривал меня.
-Эми, это ты?-удивленно приподнял брови Том.
-Да, это я! Я вообще всегда такая, просто вчера как то не до этого было.
-Была озадачена находкой нового хода?-догадался он, чем в очередной раз удивил меня.
-Да, ты угадал!
-Ну пошли? Классно выглядишь, правда...
-Спасибо...Да, пойдем!
Мы вошли в здание студии и направились уже по незнакомому мне месту-вчера я кочевражилась в черных ходах! Народу было немного, в основном это были ассистенты и работники группы, из продюсеров я увидела только Питера Хоффмана, но он стоял далеко от нас.
Том не отводил от меня глаз... Это было несомненно приятно.
В гримерке было тихо. Такое ощщущение, что Билла тут нет. Мне не стало от этого хуже-я была уверена, что он скоро придет.
Том предложил мне кофе, которого к его удивлению в гримерке не оказалось. Он со злостью хлопая дверями направился куда то в незнакомом направлении. Да, он оставил меня одну. Мне не верилось, что он ВЕРИТ МНЕ. Мы с ним почти незнакомы...
Неожиданно мне стало страшно. Мне показалось, что Том расчитвывает на что то большее, чем просто мирный разговор за чашечкой кофе. Редко кого из нашей группис он звал к себе на следующий день или оставлял у себя. Были и такие счастливицы, но их мало, достаточно мало...Они не все с ним спали, некоторых он просто звал пообщаться поближе, а дальше сам делал выводы. Но это случалось редко. Чем же я так приглянулась ему? Я почти ничего не говорила ему...Признаюсь честно, я очень джае не глупая, я закончила хорошо школу, и у меня высшее...я много читаю и многим интерисуюсь, побывала во многих странах за свою недолгую жизнь. Это благодаря моим родителям, они оба путешевствуют. Но я ему еще и не намекала на мой ум. Хотя...
Я всегда стараюсь держаться достойно. Несмотря на вспыльчивый характер. Говорят, несколько моих серьезных слов создают впечатление умного человека. Возможно этим я  сразила его. Но точно не тем, что я сегодня так шикарно выгляжу! Он смотрит на внешность, но не полезет с девушкой в постель только из за внешнего вида. Хотя это он тоже немало учитывает.
Черт, да как он вчера ко мне приблизился! Да он точно флиртует!
Мне страшно.
Внезапно в гримерку вошел Билл. Все мои плохие мысли словно испарились, я словно взлетела...
Он бросил на меня свой взгляд, и откровенно удивившись, спросил:
-Т-ты?...
-Я.
Он тут же выпрямился:
-Что ты тут делаешь? ОДНА?
-Я не одна. Я с Томом, он меня позвал.-Я пыталась установить более хорошие отношения с Каулитцем. Но я не могла понять, о чем он думает. Знаете, когда экстрасенс пытается прочитать мысли другого человека, а тот думает обо всем подряд одновременно и вперемешку. Вот примерно то я чувствовала. То ли Билл приветлив со мной, то ли наоборот...Но говорил он спокойным тоном.Это радовало.
-Позвал? Ты что, смеешься?
-Нет, я серьезно. Он оставил меня и пошел за кофе.
-Мда. И что вы будете тут делать?
-Я незнаю. Том просто позвал меня!
Нет, Билли, ну порассуждай, ОТКУДА Я ЗНАЮ? Его наивность убивала меня-я так его люблю!
-Просто позвал...а у брата не спросил! Вы че, тут будете? Никуда не пойдете, как я понял.
-Нет. Наверное...
Билл закатил глаза.
-Вот черт.
И добавил:
-Что, вытерла лицо?
И неожиданно расхохотался.
Вот блин, он все еще ненавидит меня! Теперь я это точно вижу!
Не выдержав я вскочила на ноги и подошла к нему.
-Чего ты ржешь?-напрямую спросила я, замечая, как его глаза вылезают на лоб.
-Я что, не могу посмеяться? И с каких пор ты мне указываешь, что мне делать, а что нет?
-Ты первый начал смеяться надо мной!
-Потому что ты мне не нравишься, понятно? Я всегда говорю людям правду в лицо!
А вот тут я ему не поверила, и вы не верьте: многое он может умолчать, но почему то мне высказывает все! Да чего они хотят от меня ОБА???
-Ой ой...какие мы смелые!
-Замолчи!
-Не буду!
-Тогда проваливай отсюда! Иди куда нибудь с Томом в другое место и не попадайся мне на глаза!
-Я никуда не уйду без Тома!-я начинала медленно закипать. Еще немного и я взорвусь, как атомная станция!
-А я сказал-уйдешь! Хотя нет, ты вылетишь! Ну ка пошли! Чтобы духу твоего тут не было больше!
Ты резко схватил меня за руку и потащил к выходу. Я долго упиралась, но ты был сильнее меня. Ну это смотря с какой стороны взглянуть...Я вспомнила один прием, который показал мне мой папа, когда я была немного помладше...
Я закрутила его руку вокруг своей ладони и другой рукой резко отпихнула от себя. Билл, видимо не ожидал, потому что отшатнулся и чуть не упал на диван. Но на своих стройных ножках в облегающих серебристых штанах он все таки смог удержаться, и уверенно подошел ко мне, схватил за плечи и крикнул мне прямо в лицо,  из за чего я почувствовала мятный аромат из его рта:
-Я СКАЗАЛ-ВАЛИ!!! Иначе мне все таки придется вызвать охрану!
Он был прав. Таких, как я надо на учет ставить за покушение на звезду. Но мне почему то совсем не хотелось уходить, я хотела примерения, но не могла совладать своими эмоциями, и поэтому выплескивала их наружу целиком:
-Я никуда не пойду, я сказала! Я буду ждать Тома!
-В другом месте жди!
Я уперлась во что то твердое, и руками нащупав, поняла, что это стол. Я пошарила по нему и обнаружила в своей руке клубнику...
-Не хочешь по-хорошему, будет по плохому!...
...Знаете, такие мгновения бывают в жизни не часто. Ты ненавидишь человека, кричишь на него....и понимаешь, что любишь...
И когда он вот вот сорвется на тебя, тебе хочется просто поцеловать его. Да, он замолчит. И ты уверена, что это сработает, но...
Но у меня бы точно ничего не вышло.
Его ладонь с громким шлепком приземлилась на мою щеку, заставив голову повернуться боком к его лицу.
Не удержавшись от наплыва своего гнева я швырнула ему в лицо эту клубнику. Мне еще никогда не давали пощечину. Тем более люди, которых я люблю. Это было ужасно, я чувствую, что никогда этого не забуду....
Ты в ярости пнул ногой дверь и куда то направился, оставив меня, наверное, за охраной. Не теряя времени я, достав из кармана помаду написала на зеркале:" Прости меня" и пустилась к выходу.
Заливаясь слезами, которые тут же смывал с лица дождь, я шла в свой отель. На душе было действительно  гадко, словно в нее насрали, грубо говоря.
Не хотелось даже думать о Билле, не хотелось слышать и произносить его имени. Я хочу забыть тебя, незнакомец. Ты чужой. Ты-никто для меня. Да будет так.
Мне стало ужасно жаль себя. Захотелось умереть, но я должна жить. Я слишком молода для этого. Мне просто надо забыть обо всем. И самое главное-о нем.

0

2

********************************

Косяк.
Просто косяк.
Что за судьба у меня такая?
Постоянно попадать в переделки и такие места, где мне в данный момент совсем не хочется бывать?..
Сегодня концерт. Я бы не хотела туда идти, но моя подруга из группис очень меня просила...Я не могу отказать друзьям.
Кстати, я даже ей не рассказала о вчерашнем инцеденте с Биллом. Я вообще никому не рассказала. Это тайна только моя.
С тяжестью в душе, я лениво собиралась на концерт. Сама того не замечая, натянула красивое черное платье чуть ниже колен, с тончайшими гипюровыми рукавами...Снова сапоги-они  мне так понравились. Я незнаю, перед кем я наряжаюсь. В голове только его облик, но я не пону понять, что я чувствую.
Я попыталась сконцентрироваться на его образе и разобраться в мыслях, которые в это время заполняют мою голову.
Нет, не выходит. Тело приятно окутывает тепло только от какой то жалкой мыслишки о его прикосновении...грезы развеиваются только его последним движением...
У меня слезы наворачивались тольько при воспоминании об этом. Нужно отвлечься сейчас, но не получится-ведь я снова иду к нему, только теперь он будет дальше от меня, гораздо дальше...И я смогу наслаждаться им так, как наслаждается каждый, кто пришел на концерт. Как все.
Как вся эта фанатская масса...

...Моя подруга Ви очень переживала за меня, когда перед концертом я призналась, что хочу обратно в отель.
Жаль ее. Она ьак хочет на концерт, но у нее среди группис больше нет подруг. Ее не очень любят, я даже не могу предположить, почему именно....Вроде нормальная девушка, добрая и красивая...
Знаете, даже в идеальном обществе найдется изгой. Народу надо над кем-то издеваться-это какой то животный инстинкт что ли...И ели изгоя убрать из какого либо общества, то в нем обязательно найдут новую жертву!
И поэтому я все таки решилась пойти с ней.
И все таки я снова не удержалась, и оставив ее в концертном зале, побежала за кулисы-опять же через черный ход. Я уже знаю этот зал как свои пять пальцев. Я незнаю, что мной руководит, я просто захотела посмотреть на него снова. Причина этому необъяснима, я просто этого хочу, хочу всем сердцем, мне нужно снова увидеть его вблизи.
Когда я оказалась за кулисами, ко мне сразу подбежал какой то толстый дяденька и сунул мне в руки большой плакат. На нем было написано "Мы любим Токио Отель!" и различный рисунки, сердечки и все такое...
-На, держи!-гаркнул он  и собрался убегать.
-Зачем?
-Снйчас пойдет группа, покажешь это, пускай видят, что их фанаты повсюду, и их везде любят. Просто походи тут с ним, а потом выйдешь через тот ход в концертный зал!-мужик показал мне на тот самый ход, с помощью которого я пробралась сюда. И смылся.
Я принялась бродить с этим дурацким плакатом туда сюда. Здесь было холодно, а меня согревал только виниловый плащ, от которого не веяло таким уж жаром...
У меня затекли ноги, мне хотелось сесть. Но тут даже негде было примаститься, а пол наверняка грязный...
Послышались шаги, и я в страхе обернулась. Мне действительно было страшно. Я боялась смотрет в его галза. И это как назло был он...А может оно к счастью?..
-Это снова ты?-спокойно спросил ты и подошел ко мне.
Я кивнула. Мне хотелось плакать, я закусила до боли нижнюю губу...Я развернулась с этим идиотским плакатом, и собралась было уходить, но ты повернул меня к себе.
Я опустила голову. Мне было очень сейчас неприятно видеть тебя, и я знаю, что тебе так же неприятно видеть меня...
-Ты прямо настоящее бедствие,-начал говорить ты, и я мысленно с тобой соглашалась.-Потому что из за твоей помады мне пришлось менять зеркало!
Я не понимала, к чему ты клонишь. Подняв голову, я обнаружила, что ты...
Улыбаешься!
Ты улыбаешься! Мне улыбаешься!
Мне, твоему врагу, которого ты еще вчера так сильно ненавидел, что даже даж пощечину!
Я робко улыбнулась в ответ.
-Меня вчера так тронула эта запись на зеркале, правда...Я подумал. Глупо мы как то сошлись, верно? И наверное ты права. Мир?-ты протянул мне руку.
Я выронила плакат, но никто из нас не обратил на него внимания. Я пожала твою руку, удивившись такой нежности, о какой никогда нельзя было свидетельствовать мужской руке.
У меня даже губы задрожали. Я пустила слезу, и наверное не зря, потому что ты как то посмотрел на меня...как то очень испуганно:
-Ну что плакать? Ты расстроена? Я вчера плохо поступил, дал пощечину, как свинья. Прости...-ты слегка приобнял меня.
Мне захотелось всем телом прижаться к твоему стройному стану, который теперь был так близок ко мне. Я не могла поверить своему счастью, и слезы более не лились из моих глаз! Я боялась приобнять тебя в ответ, и просто прислонилась одной рукой к твоему плечу.
-Билл, ты меня тоже прости пожалуйста,-стыдливо произнесла я.-Я вела себя не лучше.
-Зато мы квиты...-немного подумав ответил ты, и мы оба тихонько рассмеялись.
Снова послышались чьи то шаги и рядом с нами оказался Том.
-Мм, отлично выглядишь! Привет,-приветливо улыбнулся он. Видимо, комплимент был адресован мне, хотя Билл тоже выглядел круто.
-Привет. Ну я же на концерт пришла!-улыбнулась я.
Неожиданно на душе стало легко, когда Билл обнял меня. Было приятно чувствовать такого парня так рядом с собой...Но когда появился Том, мне снова стало не по себе. Нееет, что то тут не так...

                                                                                            ***********************

Я всегда знала, что Билл неотразим. Я побывала на огромном количестве концертов, и надо сказать, что каждый раз Билл преподносит что нибудь новенькое. Или это мне так кажется...В любом случае, я снова в очередной раз с большим удовольствием наблюдала за тем, как он старательно передвигается по сцене, поет в микрофон...Его глаза всегда блестят, когда он поет. Это хорошо видно в клипе "Uebers Ende Der Welt" во время припева-обратите внимание! Незабываемые впечатления получаем не только мы, фанаты, но и сами исполнители. По телу начинает стремительно расползаться непослушная волна адреналина и даже какого-то возбуждения! Особенно если ты на концерте в первый раз! Забыть такое точно невозможно, я вам гарантирую, хотя вы, безусловно, сами это понимаете.
После концерта охранники уже под присмотром Билла повели меня за кулисы, и я могла не бояться попасть на глаза кому-либо. Я чувствовала себя звездой! Ну, не такой как токийцы, конечно, но зато маленькой звездочкой...
Билл вытирал пот с лица белым полотенцем. Еще бы-столько эмоций и энергии, все это нужно выпустить из себя во время концерта...
Мне было до сих пор немного неловко смотреть ему в глаза, хотя я понимала, что он простил меня. Поверьте, это было для меня лучшей наградой, мне казалось, что наш контакт постепенно налаживается, и я решила еще раз извиниться:
-Билл...
-Да-да?-отозвался он и подошел ко мне. Его футболка была мокрая, но я то знаю, что он ее не снимет при всех!
-Это было круто! Честно!-похвалила я, заметив, как его губы медленно расползаются в улыбке с каждым моим словом...
-Спасибо, Эми. Ээ...ты же Эми, верно?
-Да. Не за что! И кстати: прости меня еще раз. Ну, за мое поведение, я была сама не своя и...
Ты перебивал меня:
-Да ладно, о чем ты говоришь! Если бы я тебя не простил, я бы тут сейчас с тобой и не разговаривал!-заверил ты меня.
Мне было очень приятно это слышать. Мне казалось, что у нас с ним все идет на поправку.

Все было хорошо. Я всегда мечтала об этом, но все таки идеально никогда ничего не бывает.
Я боюсь Тома...
Да, да, именно! Я боюсь Тома!
Может я фантазерка или неисправимый оптимист, но...но мне кажется, что он заигрывает со мной! Последнее время очень пристально смотрит на меня, и иногда присаживается рядом со мной, при чем в это время говорит со мной об обычных вещах, но я то вижу как близко он ко мне придвигается с каждой минуткой! Мне было неприятно находится с ним наедине. В присутствии Билла он так себя не вел...Я не знала, что и думать.
Через часик я собиралась было уходить, но ко мне подошел Каулитц-младший и предложил пойти с ними на вечеринку. Ну, как я могу отказаться от такого предложения! К тому же: я еще толком не знакома с Густом и Георгом-нужно это исправить!
Я даже не пошла в свой отель-мы поехали сразу после того, как ребята переоделись. В этом клубе я не была еще ни разу, и поэтому меня заинтерисовало все.
Троица отправилась танцевать, и, как я и предполагала, Билл остался сидеть у барной стойки.
Билл обожает тусовки, он их фанат. Но он не танцует ничего, кроме медленных танцев. Ему нравятся танцы, во время которых можно смотреть партнеру в глаза и протсо ничего не говорить.
Это романтика.
Все мы знаем, что Билли романтик просто неисправимый! И поэтому так любим его.
Мы разговорились. Ты оказался очень хорошим собеседником, с которым можно поговорить о чем угодно. Ты весьма эмоционален, потому что пытаешься высказать эмоции при помощи мимики-твое лицо часто двигается, ты часто двигаешь бровями. Мне нравится, когда ты закатываешь глаза...меня это даже возбуждает...мм...
Извините ради Бога, просто мне очень хочется чтобы вы поняли, что я очень его люблю...я не могу удержаться чтобы не сказать ему этого, но...
Я легко говорю с парнями. Но не с этими двумя. Билла я очень люблю, и мне с ним легко, но сказать о своих чувствах я не могу никому, кроме вас, дорогие читатели и других фанатов-они и сами это знают. А Тома я боюсь, у меня просто колени подкашиваются, когда я вижу его! Но это не самое страшное-все было впереди.
Билл извинился и куда то отошел. Я немного заскучала, и сидела, лениво передвигая пальцем трубочку в стакане с коктейлем. Теперь Билл стал уже частью моей души, и я не могла без него-к хорошему быстро привыкаешь, не так ли?
Сзади меня кто то закопошился и вскоре рядышком на стуле очутился Том. Он был пьян.
-Хххо...хорошо сегодня сыграли, не так ли?-промычал он и принялся пить мой коктейль. Я не придала этому особого значения. Никогда не любила пьяных. У меня они вызывают только лишь смех и не более того. Он был не в стельку пьяным, но того алкоголя, который он успел в себя влить, ему хватало, чтобы кое как шевелить языком.
-Да, круто было!-призналась я.
-нуу....я про то же говорю...-пробубнел он. Потанцуем? Музыка хорошая...
Музыка действительно была хорошая, спокойная. Люди уже разбились по парочкам и танцевали вместе, и я хотела танцевать с Биллом, но он невовремя отлучился...
-Извини, но мне не хочется,-проговрила я.
-Это почему еще? А ну пошли, я тебя прошу же по человечески!
Ты схватил меня за руку и грубо прижав к себе, принялся вести в танце. К моему удивлению, ты хорошо танцевал, несмотря на такое состояние. Во всяком случае, ты не наступал мне на ноги.
-Нравится?-поинтерисовался Том.
-Да...неплохо,-оценила я, чем вызвала на его лице довольную улыбку.
Ты был резок и достаточно груб со мной. Нет, Билл бы не был таким. Ты дерзкий Казанова, а Билл добрый и нежный...Вы такие разные, хоть и близнецы!
Ты медленно закатывал глаза. Это не было похоже на сонливость, что меня очень насторожило. Ты по началу словно клевал носом, но потом начал медленно скользить им по моей шее вверх, оставляя след горячего дыхания на коже...
Мне стало не по себе, и я попыталась оттолкнут тебя. Ты сильнее, чем я думала. И продолжаешь крепко прижимать к себе.
Я решила терпеть, пока песня не закончится, но она как назло тянулась очень долго.
Мы столкнулись нос к носу. На лице я вновь ощщутила твое страшное возбужденное дыхание...вдруг мои глаза расширились, я почувствовала как что то твердое уперлось мне  пониже пояса...
-Том...
-Да, детка...
Омг...ДЕТКА???
-Мне нужно отойти..-промямлила я и попыталась вырваться из его крепких объятий.
-Не ври мне. Тебе никуда не нужно, ты просто меня боишься...-вновь угадал он. Черт, да он читает мои мысли!
Мне захотелось кричать, но я не могла-у меня пересохло в горле.
Ты схватил мою руку и потащил к выходу.
-Кауда ты тащишь меня? Пусти сейчас же!-я попыталась ударить его, но он не дал мне этого сделать.
Господи, я боюсь этого человека! Я не хотела ему нравиться, неужели он действительно хочет меня? От одной мысли, что я могу вступить с ним в какую то интимную связь, у меня начинало дрожать от страха все тело. Я отчаянно вырывалась из его рук и кричала срывавшимся голосом...но в этом районе города никто меня не слышал-все думали должно быть, что он ведет меня пьяную домой...Билл, ну где ты пропал, я хочу к тебе, Оо, Rette Mich!!!
Том вел меня к машине. Грубо в толкнув меня на заднее сиденье, он закрыл дверь на ключ и сел впереди.
-Том, куда ты? Отпусти меня пожалуйста!-я готова была плакать, но сейчас я не должна показывать ему свою слабость...О, нет, он везет меня в свой отель!-Дай мне выйти из машины!
Ты повернулся и злобно сверкнув глазами произнес:
-Ну так выходи.
Кадилак ехал на скорости не менее чем 100 километров в час...Да он что, издевается надо мной?!!
Я замолчала. Прыгать из машины было глупо и опасно, к тому же двери заперты. Кричать бесполезно-никто кроме него меня не услышит. Вырубить его-в таком случае мы оба разобьемся, так как я совсем не умею водить машину...О, нет...что со мной будет? Мне это совсем не нравится.
С ужасом наблюдаю, как дрожат мои колени. Мое сердце колотилось, как бешеное, а дыхание то и дело перехватывало от страха, в горле стоял комок ждущих своего выхода слез...Мне уже давно не было так плохо. Вернее, никогда...
Да, он тормознул у отеля и тут же вылетел из машины. Когда ты открыл мою дверцу, я попыталась выскочить, но ты поймал меня и снова крепко сжав мою руку, направился к входу...
...Я еще не была в номере этого отеля, где жили токи во время местных гастролей. Сейчас меня совсем не удивили шикарные апортаменты-я была очень напугана.
Том запер дверь. Выхода нет-а прыгать с 9-го этажа опасно.
Я судорожно бродила по комнате и бросала на Тома тревожные взгляды.
Ты же не отводя глаз смотрел на меня и улыбался так, как улыбался бы лев при виде добычи на собственном столе, при этом преспокойно выпивая стакан за стаканом дорогого виски.
Я села и уставилась в пол. Где же Билл, где же Билл...я боюсь, ну где он? Хоть бы он успел приехать, пока еще ничего не успело случиться! Где ты, малыш?
Ты громко поставил стакан на стол и стал медленно приближаться ко мне. Я пятилась куда то назад, мне было все равно куда я иду, лишь бы ты не трогал меня. Ты как то глуповато улыбался, а твои глаза возбужденно заблестели.
-Не пытайся уйти. Выхода отсюда нет, сегодня ты моя.
О, НЕТ!!! Эта фраза повергла меня в шок. Я пронительно закричала, но ты лишь тихо рассмеялся. Да, действительно смешно-кричать, если тебя никто не услышит.
Спиной открываю дверь.
Ну почему это именно спальня?!!!
Ты продолжал идти ко мне.
Все.
Выхода действительно нет-позади меня стена.
Как мне хочется идти еще назад, дальше, чтобы слиться с ней!
Я считала каждый твой шаг и с каждым твоим приближением я начинала волноваться все больше и больше, мне становилост все хуже...
Ты вплотную прижал меня к стене и взял за руки.
-Том...Том, Томми...отпусти меня, прошу, не надо...-шептала я, зная, что это его не остановит.
Ты крепко прижал и мои колени-у меня не было шанса ударить тебя.
Я попыталась выдернуть руки, но ты крепко сжав запястья, прижимал их к стене так же как и все мое тело. Я поняла, что бессильна...
Ты же продолжал улыбаться и прерывисто дышать мне запахом сигарет и виски.
-Что ты хочешь, Том? Отпусти меня, я хочу дождаться Билла...
-Зачем он нам? Не стоит бояться, я не сделаю тебе больно...Я обещаю, что тебе будет приятно...
Том медленно опустился к моей шее, оставляя на ней горячие следы поцелуев-горячей, чем расскаленные угли.
Я вскрикнула и принялась извиваться, все еще прижатая к стене его телом. Но ты меня не отпускал, все так же продолжая целоват меня.
-Пусти меня!!!-кричала я, но ты заглушал мои беспомощные крики страстными поцелуями...Ты возбужден. Мне же ни капли не приятно.
Вдруг резко "оторвав" меня от стены, ты грубо швырнул меня на кровать и лег сверу.
Я закричала, но напрасно. Было страшно осознавать, что я с ним наедине и нас никто не слышит! Мне некому помочь!
Я не могу вырваться-он слишком силен...
-Том, отпусти меня!
Я почувствовала, как твои руки расстегивают мое платье и закричала еще пронзительнее:
-ААААААА НЕТ, ТОМ УМОЛЯЮ, ПУСТИ!!!!!!!
Но ты словно не слышал меня. Грубо сорвав с меня платье, ты принялся жадно покрывать мое обнаженное тело поцелуями, буквально каждый его миллиметр...Я продолжала кричать, и чувствовала, что сил больше не остается...Мне хотелось умереть. Это было насилие, нет, я никогда не желала такого конца!
О, черт, я забыла про Билла, он же никогда не простит мне этого!!
-Том, не смей! Нет!-прохрипела я, когда твои руки спустились ниже и забрались сквозь тонкую материю моих бикини...Вся кровь внутри моего разгоряченного тела устремилась туда вслед за его руками. Внизу живота стало невыносимо горячо,  и я кричала из последних сил, но ты как будто не слышал.
Я пыталась спихнуть тебя с себя, но ты не поддавался мне, продолжая ласкать меня. Холодный метал твоего пирсинга охлаждал ожоги от поцелуев...Ты начал целовать мой вздымающийся живот, лаская языком навеллу в моем пупке...
Мое тело принялось судорожно извиваться, дыхания то нехватало, то его было слишком много...Я громко кричала, с трудом осознавая то, что мы одни и нас врядли кто то слышит.
-Том, пусти меня!! ПУСТИ!!! Я не люблю тебя...-Боже, где Билл? Где он?..
Внезапно дверь распахнулась, и в комнату влетел Билл. Он тут же подбежал к брату и ударил его по спине. Каулитц наконец скатился с меня, и я смущенно начала прикрывать оголенные участки своего тела. Было ужасно стыдно и страшно теперь даже смотреть Биллу в глаза. Я чувствовала себя изнасилованой и униженой до самой глубины души.
Тот в свою очередь кричал на брата и пытался выставить его за дверь номера отеля. Видимо, ему это удалось,потому что дверь хлопнула, и в номере воцарилась тишина.
На пороге комнаты показался испуганный ты. Ты пытался что то сказать, но я видела, что у тебя нет слов.
Я смотрела на тебя потухшим взглядом. Тушь была размазана по лицу, я чувствовала неприятную липкость. С жалостью к себе я начала обнимать свои колени, пытаясь спастись от неожиданно нахлынувшего холода.
Ты молча подошел ко мне и присел рядом, продолжая смотреть в лицо.

Мои губы задрожали. Я почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы. Я наконец посмотрела на тебя.
-Эми...-вдруг с нежностью проговорил ты.-Эми, только не плачь! Иди сюда.
Ты крепко обнял меня. Не стесняясь, как в первый раз, я тоже обняла тебя. Мне не хотелось тебя отпускать. Я верила тебе. Я вновь поняла, что люблю тебя и только тебя. И в очередной раз в этом убедилась.
Ты тихонько поглаживал мою спину, шепча на ухо, что все будет хорошо, просто нужно успокоиться...Сейчас эти прикосновения казались мне лучшим удовольствием в мире... Мне просто нужно ощщутить тебя рядом с собой...
-Билл...
-Ммм?
-Я люблю тебя...-вдруг сказала я. Что то словно подтолкнуло меня, и сама удивившись своему признанию я испуганно подняла голову к нему как бы говоря: "Неужели я сказала это вслух?"
Ты целовал меня в лоб, и теперь эти легчайшие касания твоих губ казались мне прикосновением самых прекрасных крылышек тех самых редких бабочек, самых красивых и нежных в мире. Слезы сами по себе начали стремительно скатываться по щекам, оставляя безжалостно смытые следы туши. Бархатом руки ты заботливо вытирал мое лицо и шептал на ухо, что нужно успокоиться, что он со мной, и все самое страшное уже позади. Действительно, Билли...ты ведь рядом со мной, и я снова так близка к тебе, и вновь могу ощщущать твой запах, крепко сжимать тебя в объятьях..Мне ничего не нужно, я ничего не буду требовать от тебя, мне досаточно того, что я тебя люблю, итеперь ты  тоже об этом знаешь...
-Какая ты смелая, Эми..Даже я не успел сказать об этом первый.-вдруг произнес ты.
Как же так? Я не могла поверить его словам. Неужели моя любовь взаимна? Билли, ты не представляешь насколько для меня это важно, я могла только мечтать об этом!
-Ты хочешь сказать...
-Да, да. Конечно, знакомство было странным...эээ...даже слишком...-процедил ты, опустив глаза с притворным смущением.
Улыбка скользнула по моим губам. Билл облегченно вздохнул, заметив ее.
Его доверие помогло исчезнуть моему страху и стыдливости своей наготы. Несомненно, на мне сейчас из одежды было только одеяло, в которое я была закутана. Я доверяю тебе полностью.
-Улыбайся, дорогая. Я люблю тебя такой!-широко улыбнулся ты, сверкнув белоснежностью своих ровных зубов.
-Любишь?-зачем-от переспросила я. Мне хотелось слышать эт вечно.
-Люблю. Очень сильно люблю...-ты наклонился ко мне и вскоре соленый от слез вкус моих губ ты попробовал, нежно и очень бережно поцеловав, заставив все внутри у меня приятно сжаться...
Боясь потерять, я схватилась за твои плечи, такие узкие и худенькие...ты настолько тонок и женственнен, что в это даже слабо верится. Но я люблю тебя таким, какой ты есть, мой милый Билли Каулитц, не солист Токио Отель, а просто- Билли Каулитц.
Тело окутало приятное тепло...
В темноте я разглядела, как блестят твои зрачки в темноте, в которых отражалось самое сильное желание вечной страсти.
Этой ночью твоя власть погубит меня, но с тобой я готова на все-меня не страшит даже смерть..
Ты аккуратно, боясь причинить малейшее неудобство, уложил меня на подушки, которые я едва ощщущала под собой. Я продолжаю обнимать тебя, очень волнуясь за то, что когда нибудь смогу потерять тебя-такого милого, и такого...родного...
Твоя рука робко проникает под одеяло....ты лишь кончиками своих тонких пальцев поглаживашь мою спину, словно бы она состояла из тонких кристалликов льда-таких холодных, и в то же время жарких, потому что я чувствую, как твоя рука задрожала, а дыхание участилось...
Да, да, я тоже не могу дышать без тебя. Казалось, что эти кроткие прикосновения могли продлить нам жизнь, потому что мы вместе.
Я притягиваю тебя к себе со всей силы и вновь приникаю к твоих чувственным губам.  Мои руки невольно забираются под эту его чертову футболку, которая сейчас кажется такой лишней!
Ты бережно покрываешь мою шею поцелуями, изучая губами буквально каждую родинку. Я чувствую, что ты не можешь оторваться от нее.
Закатив глаза и закинув назад голову, подставляя тебе всю шею, наугад ищу ширинку твоих грубых джинс. Ты вздрагиваешь, когда тонкая молния расходится и я стягиваю с тебя эту лишнюю сейчас тряпку вместе с боксерами...
Прикасаюсь губами к твоей груди, нежно обвожу языком каждую родинку, из за чего ты начинаешь томно постанывать..
-Билл,-задыхаясь шепчу я. Я не знаю, что я хотела ему сказать, мне просто хотелось произносить его имя раз за разом не останавливаясь.
Ты улыбаешься и аккуратно ложишься сверху. На тебе только спущенные джинсы.
Кончиком барабеллы в языке, который я проколола в честь тебя, провожу по твоему соску, чувствуя вкус стали твоей сережки и твоей кожи. В этом месте она особенно нежная... Ты выгинаешься и стонешь, я же не могу перестать целовать тебя...Пальцами продолжаю гладить твою спину, слегка царапая ее ногтями. Ты с неповторимой нежностью всасываешь кожу моей груди, ласково кусаешь соски, заставляя их твердеть..Боже, пускай это диться вечно!...Никто не сможет сделать это так же как ты. Твои пальцы поглаживали вутреннюю сторону бедер, из за чего я почувствовала, как в тело медленно проникает волна оргазма, которая так и хотела вырваться наружу с пронзительным криком...
Аромат шелка твоей кожи просто сводит меня с ума, и я знаю, чо тебе так же хорошо, как и мне...
Провев влажную полоску на моем животе, предварительно немного поиграв с новеллой, ты спускаешься ниже вслед за своими торопливыми пальцами. Они не переставая ласкают меня...Не чувствую больше ничего кроме истомы нестерпимого удовольствия, из груди вырывается протяжный стон...Между нами становится невыносимо жарко...
Сжимаю в руках твои волосы и притягиваю тебя к паху. Мне так хочется этого, и ты это понимаешь это. Внутри все начало пульсировать, когда ты именно в этой сейчас самой взрывоопасной и возбужденной области тела ласкал так, как никто другой не способен. Я всегда знала, что ты неповторим, Билли. Поэтому я так тебя люблю...
Ты бессвязно шепчешь мое имя, и я выгибаюсь тебе навстречу, когда ты приподнимаешься надо мной.
Аккуратно разводишь мои бедра, страсть смешивается с дродью, и я в предвкушении закатываю глаза...Я знаю, ты не можешь терпеть и неторопливо входишь в меня, наслаждаясь каждой секундой проникновения и нежности...Мир просто куда то уходит из под ног, ты начинаешь двигаться все быстрее и намного жестче, чем сразу...мне это нравится, я просто задыхаюсь от нехватки воздуха, но сейчас он мне и не нужен. В изнеможении закусываю распухшие от поцелув губы, чувствую тебя в себе...Не в силах сдерживаться более громко вскрикиваю, выпуская готовую волну оргазма. Ты изливаешься в меня струей теплой влаги, которая постепенно растекается по моему телу...Это кружит мне голову, и я все еще продолжаю сходить с ума.
Обессилевший, но удовлетворенный и довольный ложишься рядом и сдуваешь капельки пота с моего лба. Я только поглаживаю твой живот и слабо улыбаюсь. Ты улыбаешься в ответ, и это вот вот придаст мне сил, но я не могу пошевелиться. Порочная чернь волос налипла на твое лицо, тушь размазана, губы распухли...сейчас ты для меня самый прекрасный и желанный парень на свете, и я просто таю, когда ты ласково шепчешь мне на ухо, что любишь и нежно кусаешь его мочку...Чарующий мрак ночи укрывает нас своей тенью.
-Прости меня, Эми. За пощечину тогда, и за все. Прости...Я просто не сразу понял, что отвергал того, кого так долго искал.

                                                                                                                                          (By Nena K.)

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Nena K.: "В поисках счастья"(Romance, POV (AmyLee)\PG13).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно