Пушистый снег ложился на ресницы, обрамляя картинку в причудливую рамку. Скоро полночь, а мы гуляем по Кремлвской площади, смотря на небо и загадывая желания. Что загадал ты? Мне не верится, что сейчас ты держишь меня за руку, сжимая тонкими пальцами, ен верится, что это ты бросаешь на меня мимолётные взгляды из-под пушистых, припорошенных снегом, ресниц. Мне не верится, что это ты... Ты полгода боролся с недугом, полгода я не отходила от кровати, полгода мы не расставались ни на секунду. И вот теперь ты, наконец, выписался. Теперь ты счастлив... Я так надеюсь...
- Помнишь, мы когда-то здесь встретились, - улыбаешься мальчиiеской улыбкой и останавливаешься, обнимая.
- Здесь? Не помню, - хмурю лоб и морщу нос, пытаясь вспомнить. Улыбаешься. Загадочно, прямо, с оттенком искренности, что я  так любила в тебе.
- У тебя такая короткая память, - улыбаешься и осторожно прикасаешься губаими к носу, - не помнишь, кого сбила здесь, Сандра Ларе? - улыбнулся он.
- Ах, ты про это, - улыбаюсь. В памяти встаёт твоё удилвённое лицо, на котором читалась смесь боли и надежды. Чего мне тогда стоило сказать, что ты ошибся... Я помню твой взгляд в студии. Тогда я чуть было не созналась, пусть до этого и пообещала себе навсегда исчезнуть из твоей жизни. Помню твой потерянный и переполненный болью взгляд в клубе. Зачем ыт тогда это сделал? Будто прочтя мои мысли, ты виновато опускаешь взгляд.
- Сани... - тихий шёпот прерывает весь этот гомон вокруг. Кремлёвская площадь в этот час была переполнена, - Сани, я не могу понять одного, - он робко поднял голову и опасливо взглянул в глаза,-  почему ты осталась со мной? Ведь... Почему ты не ушла к Биллу? Вы ведь любили! А я...
- Молчи,-  я улыбнулась и прервала его, положив палец на губы. Горячие... - Ты взрослый, но совершенно ничего так  ине понял, - улыбаюсь, - Да, возможно, что-то было между мной и Биллом. и даже не возможно, - виновато опуская взгляд. Вздрагиваешь, но молчишь, - Но это, право, не важно. Я просто ошибалась. мы оба ошибались. Жестоко ошибались...
- Но он же ни разу не выказал ничего, а я... Я натворил слишком многое. Столько, чтобы ты по праву начала меня презирать! Я до сих пор ен могу простить себе ту сцену клубе, - щёки заливаются румянцем. Закрываю глаза. да, этоя  тоже не могу забыть, как ни пыталась...
- Знаешь... говорят, что любовь - чувство, заставляющее забыть об идеале. А то случай, - дрожишь, не смотря в глаза,-  Это наше общее воспоминание. И, Том... Я так благодарна тебе. если бы не ты, я бы погибла, я бы не выжила. ты спас меня, ты подарил мне жизнь и понимание, что это такое. ты подарил мне любовь, Джордана... Ты сделал столько, что впору не тебе, а мне просить у тебя прощения, - глаза засияли, словно у маленького ребёнка. Счастливо улыбаешься и притягиваешь к себе. прерывисто дышишь в шею и улыбаешься. ты счастлив! Счастлива и я.
- Больше не будет таких ошибок? - с улыбкой произносишь ты, утыкаясь куда-то в шею.
- Нет. ты, что, ревнуешь?
- Я страшно ревнив,-  киваешь головой и улыбаешься, - Это ты мне подарила новую жизнь. Я не жил до тебя. Пошли,-  тянешь за руку.
-  Вот вы где! - идиллию прерывает голос Билла.
- Как всегда вовремя, - оглядываюсь. билл бодрым шагом идёт навстречу, обнимая Алёну. да, теперь у Билла новая семья. После нескольких месяцев пересудов с марго, он всё-таки добился развода и теперь уже они подали заявление в загс. Счастье бывшего солиста группы умноажило и известие о прибавление в ожидаемой семье Каулитц.  Я улыбнулась. тома ждёт прекрасный подарок на Новый Год.
- А мы вас везде искали, - звонко прощебетала девушка, прижимаясь к Биллу.
- Сколько времени? - вдруг забеспокоился Том.
- Половина 12, - с улыбкой ответил близнец.
- Пойдёмьте скорее домой, скоро полночь, - и с весёлым смехомы направились к дому.

Сирень с белой розой/Надежда на любовь

- Что-то мне кажется, или курток было меньше?-  Том подозрительно покосился на вешалку и стащил туфли.
- Отец! - навстречу выбежала Алекс, радостно улыбаясь,- Алёна, сани, том! - щебетала она. - вы как раз вовремя! мы только начали!
- Что начали? - насторожился Том, - Где вообще Джордан?
- Проходите! - выкрикнул Рихард, выглядывая из гостинной. немного удивлённые, мы зашли в гостинную.. точнее в то, во что она превратилась. Я и подумать не могла, что здесь могло поместиться столько народу.
- Густав! Георг! - тут же оживились Том и Билл, подбегая к друзьям. Тут же завязался разговор, прерываемым безудержным смехом. Алекс огляделась и тут же оказалась рядом с Катрин. Нашлось сразу невобразимо много тем для разговора, к которому присоединилась и Кэйт - жена Густава.
- А это кто? - Том перевёл взгляд на парочку, стоящую рядом с Алек и Джорданом и о чём-то переговаривающаяся. Его взгляд скользнул ниже и остановился на мальчичке лет 12 с умными зелёными глазами. Заметив его взгляд, Алекс смутилась,а  Рихард широко улыбнулся.
- Мы... мы усыновили его, - запинаясь, выдавила девушка, - Теперь это Кэвин Шеффер, - широко заулыбалась она, прищурив глаза. Рихард засмеялся и взял на руки заливисто смеющегося мальчика.
- Отец! - Джордан улыбнулся, - Знакомься, это Рик и Алиша, наши с Алекс друзья. Мы играем в одной гурппе, - Джордан широко улыбнулся, прижимая к себе Оксану.
- В группе? пошли по нашим стопам? - улыбнулся Том.
- Ещё по каким,-  просиял Джордан, - Вуаля. наш первый дебютный альбом. ты дже не против иногда консультировать нас?-  лукаво поинтересовался он, показывая изумлённому Тому диск. В глазах гитариста мелькнула грусть и появился какой-то огонёк. Бросив на него взгляд, Алекс грустно опустила глаза. Том скучал. Как бы и что бы он ни говорил, но он скучал по тем временам.
- А что если вам возобновить вашу работу? Это же будет сенсация! - выкрикнула Алиша.
- Откуда ты знаешь? - насторожился том.
- Во-первых, о вас говорили и Алекс и Джор, а во-торых я слушаю ващу музыку, - улыбнулась она.
- Неужели кто-то нас ещё помнит? - удивился Том.
  -Конечно помнят, - к ним подошла Сани,-  Вас сложно забыть.
- Скоро Новый Год! Пойдёмьте! речь президента! - выкрикнула Алекс, подбегая к телевизору. Все загалдели и дружно повалили к столу за бокалом шампанского. По телевизору важно вещал президент, ёлка переливалась, под ней, как в старые времена, мирно расположились коробочки с подарками. все улыбались и тайком переглядывались, сцепляя руки.
- Кто-то мне, может, переведёт? - недовольно пробурчал Билл, косясь на счастливую дочь в объятиях Рихарда. Видя их, он невольно вспоминал когда-то его лицо, когда-то его вместе с Сани. но сейчас всё иначе. Сейчас его сердце принадлежит другой. той, что сейчас, закрыв глаза, слушала речь, прижавшись щекой к его груди.
Речь закончилась и начали быть куранты.
- С Новым Годом! - выкрикнул Джордан, поднимя бакал. Взрыв смеха и поздравлений наполнили комнату. Сани улыбнулась и оглянулась. Где же он? Счастье и безмерная радость охватили атмосферу и наполнили праздником каждую клеточку.
- Пойдём, - кто-то осторожно потянул её назад. Поддавшись чьим-то рукам, она оказалась в отдалённой комнате. Здесь не был включен свет. Лишь луна пробивалась в открытое окно. за ним падал пушистый снег и казалось, будто он светится... Оглянувшись, она встретилась с испытующим взглядом Тома. В его глазах отражалась луна и, казалось, весь мир. Поджав губы, он смотрел в её глаза.
- Открой, -  он протянул ей коробочку, обтянутую чёрным шёлком. Сани ещё раз оглянулась и тут её взгляд натолкнулся на букет, стоящий возле кровати. В нём стояли белая сирень, сплетёная с белыми розами. В глаза мелькнули слёзы... "Как раньше" - мелькнула мысль. не задумываясь, она открыла коробочку, и её глаза заблестели. Том тихонько улыбнулся и взял в тонкие пальцы ожерелье, на котором были красиво вырезаны роза и сирень.
- Помнишь, ты однажды сказала, что это символ нашего счастья? Я хочу, чтобы этот символ был всегда с тобой, - он улыбнулся, обвил тонкую шею руками и застегнул цепочку. Я не хочу больше с тобой расставаться даже на мгновение... - он улыбнулся и подошёл ещё ближе, почти вплотную.
- Том, - Сани еле сдерживала слёзы счастья, - Том, у нас будет малыш, - тихо прошептала она, - прислоняясь щекой к его плечу.
- Что? - глухо произнёс он, - отстраняясь и заглядывая в глаза,-  Что ты сказала? - переспросил он.
- У нас будет малыш, Том, - улыбнулась женщина и прикрыла глаза.
-Сани! - прокричал просиявший Том, покрывая лицо поцелуями, - Ты не представляешь, как я счастлив! Сани! - поток слов закончился, утонув в чувствах и мыслях, утонув в желании и счастье...

А за окном падал снег, выстилая улицы белым ковром и светясь от лунного света. Луна заглядывала в комнаты и таинственно улыбалась... Но здесь была лишь любовь и безграничное доверие. Здесь был их символ... Их букет сирени с белой розой. здесь жила их надежда, горевшая всю их жизнь... надежда на чистую и прекрасную любовь...

Конец.