Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » В процессе » Ее сердце(Het, Romance, Hurt, NC-17).


Ее сердце(Het, Romance, Hurt, NC-17).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Ее сердце;
Автор: AmaZonka
Дата создани: 20.01.2013;
Фэндом: Tokio Hotel;
Дисклаймер: Извиняюсь за использование имен известных лиц. Все права на текст и оригинальных персонажей принадлежат только мне.
Статус: В процессе;
Категория:Het;
Жанр: Romance; Hurt;
Пейринг: Билл/Анна;
Рейтинг: NC-17;
Краткое содержание: После очередной ссоры со своим парнем, Анна берет отпуск и едет в Германию к подруге, даже не подозревая, как дальше сложится ее жизнь.
Размещение: На других ресурсах без разрешения Автора – строго запрещено(!);
От Автора: Надеюсь дописать. Приятного чтения.
1 глава.
Ночь. Дневной дождь, превратившись к вечеру в холодный ливень, не выпускал горожан из квартир. Анна, прижавшись к двери давно закрытого магазина, пыталась под его козырьком хоть как-то спрятаться от ливня, но, насквозь пробирающий ветер, постоянно менял направление ливня, и бедный козырек никак не мог спрятать девушку. Тонкое летнее платье, темно-синего цвета, доходившая ей до колен полностью промокла и приобрела совсем темный оттенок, а длина уже давно растянулась почти до щиколоток. Длинные темно-каштановые волосы прилипли к лицу и мешали хоть что-либо различить во мраке. Машин уже небыло, как и такси, и единицы поспешно проезжали, спеша, наверное, скорее попасть домой, не замечая одинокую фигуру под козырьком старого магазина. Сжав черную сумочку в замерзших руках, дрожа от холода, Анна спустилась со ступенек и подошла ближе к дороге. Прятаться от такого ливня было уже бессмысленно, ибо промокла она до самых костей. Вдалеке засветил свет фар. Страшно. Но надо было хоть как-то попасть домой. Она стиснула в ожидании зубы... "Черт!". Машина проехала. "Сколько времени прошло как стемнело? Час? Два? А может уже полночи прошло? Черт! Черт! Черт!...". - ругалась себе под нос Анна. В сумке разряженый телефон (как назло!), и ни копейки на такси. "И надо же было деньги забыть!". - не унималась она. Все равно все проезжают. "А если остановят?... Дома расплачусь." -успокоив себя хоть как-то, девушка вздохнула. Вдалеке снова забрезжил свет фар. Сил нет уже поднять голову. "Не остановят. Может пешком пойти? И куда я пойду, если сама незнаю куда?". Машина стала притормаживать. Анна подняла голову. Сравнявшись с девушкой, опустилось переднее пассажирское стекло и кто-то крикнул: "садись". Лица она не разглядела. Сорвавшись с места, она, замерзшими пальцами как-то открыла дверь и села в машину.

0

2

Как только дверь захлопнулась, машина тронулась с места.
-Оуу...бедняжка...-водитель обернулся и тут же скривился при виде девушки и тут же следом обернулся парень, который сказал ей садиться.
Водитель переключил свое внимание на дорогу. Это был молодой парень с темными волосами, доходящими почти до плеч, с тонкими и красивыми чертами лица, на голове кепка, но под ней виднелся на правом брове металлическое колечко. И... И кажется она его знает. Другой парень, такого же возраста и с точно такими же чертами лица. Волосы были завязаны в пучок, вернее дреды. И на левом нижнем уголке губ располагался пирсинг. И его показалось, что знает... Откуда?...
-ты зеленая стала-парень с дредами расстегнул молнию толстовки и, сняв, протянул девушке, -на, одень, хоть быстрее согреешься.
-Н..ннаммок-кнет-сквозь зубы выговорила она.
-ничего, одевай.
-Тебе куда? Как ты оказалась там, в такое время?-водитель снова обернулся.
-Билл! Дорога.-рявкнул рядом сидящий. Парень снова уставился на дорогу.
"Билл?"- На Анну буд-то нахлынуло озарение, "Они копия друг друга, и его зовут Билл, то зачит... Вот откуда я их знаю."
-Билл? Том?
Билл улыбнулся, но уже через зеркало.
-А вот и ожила. Так до куда тебя довезти?
Адрес она помнила, хоть и не знала дорогу туда. Услышав адрес, Билл заметался.
-Это в центре или где?
- Почти...
-Помнишь супермаркет, куда мы в тот раз ходили здесь?-Том не дал договорить Анне.
-Аа, все...- Билл перевел коробку передач и поехал увереннее.
- Так как ты там оказалась?- продолжил он, по-прежнему глядя через зеркало.
-Я заблудилась...
Его брови поднялись, выражая удивление и говоря "продолжай".
-Я приехала к подруге недавно, после обеда, вышла с ней прогуляться, она встретила знакомую, я отошла от них, осматриваясь, когда вернулась, ни ее, ни знакомой небыло, а дорогу домой я не помнила, и деньги у нее были, поэтому не могла поймать такси и решила прогуляться самой. Вот так и заблудилась.-девушка подвела печальный итог и вздохнула.
-А как тебя зовут?-перебил брата Том, который, видимо, хотел то же самое спросить.
-Анна...
-Оу, рад знакомству, Энн.-На этот раз Билл обернулся и ослепил ее лучезарной улыбкой.
-Дорога!-завопил Том.

0

3

"Подумать только!- Анна на мгновение даже забыла про холод. Я сижу в одной машине с братьями Каулитц!". Неожиданно, поймав взгляд Билла в зеркале, она опустила глаза на рукава толстовки, которые она теребла. "Красивый...".
Дрожь уже проходила, и тепло постепенно растекалось по телу.
-Вижу щечки уже морозовели. - Заметил Билл через зеркало и улыбнулся. Она кланула и тоже улыбнулась в ответ.
"Боже, не смотри так...Этот взгляд прекрасен. О чем я думаю!"-попыталась прогнать мысли, но опять поймав его взгляд в зеркале, решила: "Туда не смотрим".
-Скажи, - вдохнув, спросил он. - Сама откуда?
-из России. -Анна принялась рассматривать рукава.
-Оу, Россия? Интересно. А город?
-Сочи.
"Боже... Какой же он все-таки красивый...". Анна, подняв голову, остановила взгляд на его правильных очертаниях скул. "Когда-то я сходила по ним с ума. И ведь не зря же." Куча постеров в комнате, песни - такие же красивые и безумные как и он. Как давно это было...Еще на первом курсе колледжа, который она окончила год назад. А глаза... Нет. Не зеркало души. Не у него. У него это омут, тряснина, что-то бездонное и опасное. И если угодишь туда, то нужно что есть силы вырываться, потому что утонешь, задохнешься. И она тогда чуть не угодила туда. Но началась своя, уже реальная жизнь и все позабылось. А сейчас, словно опять наваждение какое-то. Колдовство. Вот сейчас они ее отвезут, высадят, они уедут и, скорее всего, она их никогда больше не увидит.

0

4

И никогда больше она их и не вспомнит, разве что если где-то услышит их песню или увидит в сми, не более. Том протяжно зевнул, прижав сжатый в кулак руку к губам.
-ты больше одна не гуляй, а то город большой, и не хороших людей тоже много.-Том повернулся к ней и улыбнулся.
-Том, не пугай девушку.
Вскоре, в окне автомобиля показались знакомые многоэтажные дома.
-Мы почти рядом.-сказала Анна, всматриваясь в окно. - Вон тот дом.
Билл притормозил там, где указала девушка.
-ты уверенна?-зазвенел его нежный барритон.
-Да, я узнала по двери,-она указала на решетчатую железную дверь, в которую вплелись такие же железные виноградные лозы, а в верхних углах свисали крупные спелые грозди. Действительно, из всех домов, находившихся поблизости, лишь у этого подъезда была такая дверь. А позади этой двери, была еще одна, уже обычная.
-Ну, что ж, - Девушка расстегнула молнию толстовки. - спасибо, что подвезли, ребят.
-Не снимай, - возразил Том. - пока ты добежишь до двери, снова промокнешь и замерзнешь. А это потом отдашь.
Верно. Пока девушка сидела в машине, волосы чуть успели подсохнуть, и самой согреться.
"Потом... Всем ясно, что никакого потом не будет."
-Ладно, пока. - Она дернула за ручку двери.
-Анна,-позвал Билл.
Девушка повернулась.
-М..?
-Пока..

0


Вы здесь » Творческая Свобода » В процессе » Ее сердце(Het, Romance, Hurt, NC-17).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно