Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Холерик (Het, Romance, Humor, POV, NC-17, Mini)


Холерик (Het, Romance, Humor, POV, NC-17, Mini)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: MariannaAnti
НАЗВАНИЕ: “Холерик”
СТАТУС: закончен
РАЗМЕР: Mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Romance, Humor, POV
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Bill, Nora
ОТ АВТОРА: Билл – типичная истеричка в мужском обличье) Однажды его девушке надоедает его неадекватное поведение, и она придумывает одну интересную вещь…
Грубовато вышло, конечно, но надеюсь, что смешно*


Вот опять он истерит. Орёт как резанный. Достал. У меня мозги взрываются от его диких воплей, похожих на звуки, издаваемые гориллами во время брачного периода.
- Где мои носки?!
Странный. Это мои носки, что ли? Сам потерял – сам и ищи.
- Слышишь?! Ты вообще меня слушаешь?! Или тебе плевать?! Плевать на меня, да?!
Наверное, нужно обратить на него внимание. А то охрипнет от этой истерики и будет дуться на меня.
- Чего надо?
- Ты совсем не обращаешь на меня внимание!
Встал передо мной и упёр руки в бока.
Сейчас что-то грядёт…
- Нора, так ты не видела мои носки?
- В страшном сне я их видела. Отвали уже от меня.
Он замолкает и настырно разглядывает меня своими пламенно-карими глазищами, которые, казалось бы, увеличилась в размерах от истерически-холерического гнева.
- Ах, отвалить?! Да пожалуйста!
Резко разворачивается, хватает свою женскую курточку, одиноко валяющуюся на диване и чуть ли не вприпрыжку выскакивает в коридор.
Ну и вали.
Псих.

- Привет, Нора.
- Ну привет. Чего надо?
- А чего ты какая агрессивная?
И это меня спрашивает самый неуравновешенный человек во Вселенной.
- Да так, ничего. Встала с утра, знаешь ли, вспомнила одного идиота, испортившего мне настроение, и разозлилась. Случайно не знаешь, кто этот идиот?
Для его покрасившегося вместе с волосами наивного мозга эта наивная загадка наверняка покажется проектом по атомной физике.
- А кто это?
И вот долгожданный ответ…
- Это ты, придурок!! Пока!!!
Он ещё и тупит, Господи, ну за что мне это наказание!

Сижу в большом уютном кресле и читаю журнал. На заднем фоне звучит голос ведущей какого-то ток-шоу.
“Мужчины-холерики, и инструкция по их применению – сегодняшняя тема для нашей беседы!”
Ой, да больно надо их применять! Они только орать умеют, разбивать любимые чашки своих несчастных девушек в порыве злости и…заниматься мегастрастным сексом…
“Такие мужчины часто не сдерживаются и легко раздувают из обыкновенного пустяка настоящий домашний боевик. Чтобы урезонить слишком активного самца, следует показать ему…”
Отложив журнал в сторону, я навострила уши.
“Нужно показать ему, что чувствуете вы, когда он так себя ведёт. Устройте скандал на пустом месте, перебейте всю его посуду…”
Отличный совет! И как я раньше не догадалась!
Ну что ж, Нора Джекмен, в путь. Сегодня ты сама пойдёшь туда, в это логово неоправданной злобы и ярости.
Ты пойдёшь домой к Биллу Каулитцу.

- Привет, Билли.
- Привет а что ты…- он не договаривает, потому что я смачно целую его в губы, прикусывая нижнюю, и так же внезапно отстраняюсь, состроив рассерженную мордашку.
- Каулитц, а чего это от тебя так странно пахнет?
Билл поднял руку и принюхался к своей подмышке. После сей торжественной манипуляции он громко чихнул и недоумённо воззрился на меня.
Я рассмеялась.
- Идиот, я не об этом. От твоих волос пахнет чужими духами. Женскими. Цветочными. Я такими не пользуюсь. Так вот, выжидаю специальную паузу- ты с кем там тр*хаешься, сволочь крашенная?!- заорала я во всё горло.
Билл аж в осадок выпал, открыв рот, выпучив глаза и изредка хлопая пушистыми чёрными ресницами.
- Чего? – выдавил он наконец.
- Того! – ответила я,- Ну-ка иди сюда, подлый изменник!- я схватила его за ухо и поволокла в спальню. Аккомпанировали мне волшебные болезненные стоны.
- Ты чего творишь? – пробубнил Билл, когда я толкнула его на кровать.
- Сейчас буду тебя наказывать!
- Может, не надо, а?
- Поздно. Поздно, Биллечка.
Я полезла в сумку за одной весьма крутой вещицей…за наручниками. Я восприняла услышанный сегодня совет немного по-своему…
- Норааа…Норааа…не надо!! Я боюсь!!! – взвизгнул Каулитц, когда я пристегнула его ручки к изголовью кровати,- Нора! Не бей меня!
- Да не ори, истеричка!
- Норааа!
Стягиваю с себя платье, в котором пришла к нему, а с этого орущего чуда – джинсы, застрявшие на коленках (а Билл-то растолстел! Если скажу об этом, новой истерики точно не избежать).
Он вдруг замолкает и вовсю наблюдает за мной.
- Чего умолк?
Избавляю нас обоих от последних элементов одежды и медленно приближаюсь к совсем испуганному Биллу, который отползает подальше на своей попе. Отлупить его, может? Хм…хорошая идея…
Он облизывает пересохшие губы, а я улыбаюсь и лезу в ящик за одной штукой.
Розовой и длинной…
- Нора…
- Да, Билли…
- Я хочу тебя…
Я гаденько хихикнула и принялась поглаживать себя внизу, не сводя глаз с Билла, который судорожно сглотнул, лицезрея весьма возбуждающую картинку.
Вскоре я начала призывно постанывать, ещё больше издеваясь над бедняжечкой, прикованной к кровати.
Зажав в руке розовую игрушку, я легла, раздвинув ноги, и аккуратно ввела её в себя.
Билл хрипло застонал и дёрнулся ко мне, но наручники были крепкими…
Быстро двигая рукой, я вводила свою вибрирующую игрушку всё глубже и глубже, постанывая и слушая стоны Билла, который закусил нижнюю губу и весь мучительно покраснел.
Наконец я насладилась сполна и пошла в душ, забив на истомившегося и измученного Каулитца.
Но меня подстерегала опасность…

Встав под тёплую приятную водичку, я довольно выдохнула и потянулась за любимым гелем для душа, как почувствовала горячие ладони на груди. Обернувшись, я увидела ехидно ухмыляющегося Билла…


- Нора, ты садистка…
- А ты истеричка…
- Ты меня до исступления довела сегодня…ааахх…
- Ты меня каждый день доводишь, я же не жалуюсь…
- Я больше не буду!
- Тогда и я больше не буду…о Боже…
Билл нахмурился и, кажется, задумался.
Что-то мне это не нравится…

- Где мои носки, бл*дь?! Где!?
Театрально визжит, носясь ураганом по спальне.
- У тебя перед носом,- указываю и улыбаюсь.
- Где это?! Не вижу!!! – орёт, изображая гнев.
- Каулитц, наручников больше не получишь, понял?
- Почему? – обиженно. Кажется, кто-то спалился.
- Плохо истеришь, холерик.

0

2

чёёёёрт...а как здесь редактировать текст, аа?

0

3

Так же редактируется, вроде, как и везде...фик по фэндому тх написан?

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Холерик (Het, Romance, Humor, POV, NC-17, Mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно