Название:  Это  называют «переходный возраст»?
Автор: Мирикла Джарэдли
Бета: Нет, ошибок много. Совсем недоработанно, просто рвется наружу.
Дата создания: 28.01.11
Посвящается: тем, кто портит нас.
Жанр: Pov, Agnst, Hurt
Рейтинг: G
Дисклаймер: не преследую камерческих целей.
От Автора: Вот захотелось – написала. Это только мое мнение. Эта работа получилась такой, какой хотела ее видеть я.
P.S. Если зашли на темку – оставляйте комменты. Вам не сложно, а автору прияно.

Нас слишком много, чтобы вы смогли нас побороть.

Alone.

В этой жизни нет спокойствия. Мы всегда думаем. Любим, кого никогда не увидим и с кем никогда не будем. Вслушиваешься не просто в каждое слово, холодной, не живой записи, а в каждый вздох, пытаешься услышать стук его ресниц, думаешь, что сможешь почувствовать его тепло..а на самом деле что? Телефон, наушники, записи старых песен…
мы все слишком одиноки, что бы вы смогли нам помочь.

       Teenagers of 21 century

Мы мерием время в аудио записях.2 песни, чтобы проснуться. Семь, что бы поесть.13 фонограм чтобы дойти до школы. 90, чтобы закончились все уроки. 8 мелодий – метро, еще 30 и ты уже дома, обедаешь…и так весь день, пока не останется 2, чтобы заснуть. А сколько минут понадобится, чтобы умереть? Мы живем, машинально создавая все новые плэйлисты. Меняем их под настроение…и все равно всегда в ритме. Всегда в разном. Никто не сможет отобрать…никто.

Robots.


Мы жалкие роботы. Родители хотят сделать идеалов, а мы уже запрограмированны. Мы- уроды. Неформалы? Убийцы- готы. Суецидники – эмо. Грязные – панки. Орущие-бездарные-наглые-НЕФОРМАЛЫ. А такие ли мы? И все равно – уроды. Сексуальные меншинства, скинхеды, нацисты…нас много, но каждый видет мир по-своему. Нас не изменить, понимаете?

Bad girls and boys.

Мы страдаем от неразделенной любви в пятнадцать, а вы не знали этого слова до тридцати. Мы курим, чтобы заглушить моральную боль, которой и так слишком много. Все пьем, и остаемся незамечанными. Да у вас просто не было переходного возраста. Вы называете нас плохими, совсем не зная, как это сложно. «У нас тоже это было, ну и что? Все выросли здоровыми, умными..»бла бла бла. Я буду кричать на весь этот чертов мир - БЛА БЛА БЛА! Ничего такого у вас не было и быть не могло.

Dead story.

Хотим ли мы быть понятыми? Что бы забрали наше одиночество и убили его. Не нужно запрещать быть нам теми, кем и без вашего согласия будем являться. Мы умрем от рака легких, ЛСД, передозировки энергетиков, алкоголя..а вы даже не будете знать, когда упустили, и держали ли вообще. Мы те, кем не были созданны, кем стали забыв о…

пусть каждый дополнит сам. Забыли они счастье, покой, любовь, или…?