Название: Моей самой сладкой.
Автор: Мирикла Джарэдли.
Бета: MW.
Муза: l..amerkonii..l
Дата создания: 17.11.10.
Категория:FEMMESLASH.
Жанр: Ficlet, Romance, Fluff, частичное Mary Sue.
Персонажи: OFC – MD, RPF – amerkonii.
Посвящения: Альбиночка, я люблю тебя.
Предупреждения:  Обратите внимание на категорию.
От автора: Я никогда не верила в виртуальную любовь. Пока в моем списке контактов не появилась ОНА. Да, возможно я не понимаю значение этого слова - «люблю», но для меня, это самое теплое чувство. Когда испытываешь трепет и боишься потерять. Дорожишь, ценишь, уважаешь…любишь…

              Моей самой сладкой.

   Именно этому человеку хочется говорить: «я люблю тебя».  Потому что это самый лучший человек  во всем мире. Я никогда не поверю в правдивость этих слов, но когда я говорю это тебе – я говорю правду.
Знаешь, что такое ТЫ?
Ты, это первые лучи солнца после теплого сна. Ты – это горький шоколад со сладким послевкусием. Ты – это вишневый поцелуй на закате. Ты – это бабочка, у которой жизнь вечна.
А знаешь, что такое Я?
Я – это твой карамельный сон. Я – это хрустальный дождь, который идет только для тебя. Я – это чья-то незаконченная мечта. Я – это жалкая лужица нервов, когда остаюсь одна.
Даже если ты offline, ты все равно здесь, рядом, в самом центре моего сердца.
Ты, как жидкий лед в венах. Но ты согреваешь…дыханием.
Я хочу быть с тобой. Целовать по утрам и шептать на ухо о своей любви. Дарить всю нежность и знать, что ты никогда не оставишь меня.
Это ты – сначала была подругой, потом сестрой, а теперь родилась целым миром для меня.
Ты – моя принцесса, моя сладкая карамелька. Самое лучшее, что было и есть.
Я хочу обнять тебя, и больше никогда-никогда не отпускать. Люблю тебя, каждую твою клеточку. У тебя самый сладкий голос, самые красивые глаза, самые притягательные губы. Никогда не устану повторять это. Банальная правда. Ты – мое счастье.
Знай, помни, чувствуй...

P.S.  Сегодня у тебя день рождения. Самый счастливый день в году? Радуйся, живи, чувствуй. Поздравляю тебя и желаю всего самого недосягаемого, большого и крепкого. Любви тебе зайка, сладкой и просто самой лучшей.
Люблю.