Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Thema №1 (Angst/Romance/maxi)


Thema №1 (Angst/Romance/maxi)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Автор: Настя Kaulitz
Название:  Thema №1
Бета: своими силами
Категория: Het
Статус: закончен
Жанр: Angst,Romance.
Размер: maxi
Персонажи: Настя, Билл, Том и т.д.
Рейтинг: PG-17
Размещение: только с разрешения автора!!!
POV Настя
- Дорогая, ты решила проспать в первый же день в новой школе?
Голос мамы из кухни заставляет меня разлепить глаза. Только спустя несколько секунд до меня доходит смысл ее слов.
- Че за.. Какого черта?
- Ага, проснулась наконец.
- Почему уже так поздно?
-Надо было просыпаться раньше.
- Эта долбаная разница во времени! Я еще не привыкла! – захныкала я.
- Привыкай, мы теперь не в России.

Такс…Все-таки надо поднимать свою задницу и идти умываться.
Стою в ванне и чищу зубы. Ну что, привет! Меня зовут Настя, возраст 15 лет, рост 162 см, знак зодиака – телец. Прямо как по штампу!
С чего же начать. Наверно, с главного. Пару-тройку дней назад мы с мамой переехали в Германию, в маленькую деревню Лойтше. Отца у меня нет. Да я и не нуждаюсь в нем. Этот кабель бросил маму, еще когда я не родилась. Ну, тем лучше. Кому нужен такой отец?
Сегодня первый день в новой школе. Думаю, одеться можно и поярче, чтобы меня сразу заметили… Ооо! Вот он – мой образ: коротенькая черная юбочка в складочку, колготки в сеточку, белая футболка с черепом, перчатки в сеточку и самая главная деталь – ошейник с шипами. Я гениальна!
Волосы распущу, они у меня и так красивые. Подводка на глазах, легкий блеск на губах. И вот мои любимые бутсы на платформе. Называется – девочка идет в школу))
- Ты есть не будешь?
- Неа
- Нааасть!
- Ну, давай яблоко. Все, я пошла.
- Удачи! Не потеряйся!
- Не маленькая.

Да чтобы здесь заблудиться – это надо постараться. Все видно, как на ладони.
А здесь ничего так. Миленько. Будем надеяться, что и в школе все будет в ажуре.
Ну, вот она «дорогая, любимая». Что-то тут больно тихо. Может, я рано?
Вхожу внутрь и сразу натыкаюсь на какую-то учительницу.
- Здравствуй. Ты новенькая?
- Да. Я Анастасия Шульц (ну да, мы фамилию для удобства сменили).
- Я ждала тебя. Я твоя учительница. Обращайся ко мне Фрау Мюллер.
- Хорошо…эээ…Я не вовремя? В смысле, почему так тихо?
- Просто еще не все пришли. Идем, я провожу тебя.
- Идемте.

И я поплелась в свой новый класс со своей новой училкой знакомиться с новыми одноклассниками.
POV Билл
- Том! Отлипни уже от Хелены.
- Билл, отвали.
- Прекрати соблазнять бедную девочку.
- «Бедную девочку»? Да эта шлюха…
Учительница вошла в класс и Томми сразу же заткнулся. Ну наконец-то!
- Доброе утро.
- Доброе утро, Фрау Мюллер – монотонно протянул класс.

Том наклонился к моему уху:
- Еще бы чуть-чуть и я бы ее..
- Да ты достал уже!
- Че за фигня?
- Тебе больше заняться нечем?
- Ну братик, это же я.
- Да уж – недовольно прыснул я.

- Ну-ка тихо там!
- Извините.

- Итак. У нас в классе новый человек. С этого дня с вами будет учиться Анастасия Шульц – и с этими словами учительницы в класс заходит милое создание с сумкой в виде гитары.
Том присвистнул. Она посмотрела в его сторону. Он подмигнул ей и она, засмущавшись, опустила глаза. И этот развратник – мой брат.
- Она не так давно переехала сюда с мамой из России. Будьте с ней повежливее. Хорошо, а теперь садись на любое свободное место.
И девочка, не долго думая, села за свободную парту перед нами.
Урок начался, но я как-то не вникал в его суть. Впрочем, как и Том. Он пялился своими бесстыжими глазами на это милое создание. Ну… вообще-то я делал то же самое. Но смотрел на нее по-другому.
Она не оборачивалась в нашу сторону и все время слушала учительницу.
Я вырвал листок из тетрадки и написал:
«Привет:) Я Билл»
Ничего умнее я не придумал. Сложил записку и незаметно для учительницы подкинул ей  на парту. Она сразу прочитала. Заметил, что она слегка улыбнулась. Обернулась… Какая же милашка!
Написала мне ответ и вернула листок.
«Привет:)) Я Настя. Очень приятно»

Том! Да чтоб тебя! Этот засранец отобрал листок.
«А я Том!))»
Она снова обернулась и Том ей подмигнул. Она хихикнула, подмигнула ему - !!! – и кивнула в сторону училки – мол, давайте хоть, сделаем вид, что слушаем.

0

2

POV Настя
Ну вот и звонок! И сразу все побежали ко мне знакомиться. Народ обступил меня со всех сторон. Хотя, не совсем – за моей спиной сидели Билл и Том.
Вопросы сыпались на меня нескончаемым потоком. Я кое-как успевала отвечать.
… Я думала моя голова взорвется за эти пять минут! Потом людей поубавилось и так постепенно все «вытекли» из класса. Когда вышел последний, я вздохнула с облегчением. Хочу встать со стула и пройтись. И как только я начинаю поднимать свою пятую точку, понимаю, что я тут не одна – кто-то так сладко дышит мне в затылок. Оборачиваюсь – ну кто бы это мог быть! Том, конечно. Я уже успела понять, что он парень не промах.
- Эм…А куда все свалили? – я «оригинально» начала разговор. Ну а что? Мы уже здоровались!
- Все пошли перекусить – ответил Билл.
Он был здесь же. Сидел сзади меня.
- А вы почему не идете?
- Мы не голодны. Да и мне здесь больше нравится – улыбнулся Том.

Он так смотрит на меня. Такой раздевающий взгляд. И никуда от него не спрячешься. Но… я, наверно, солгу, если скажу, что этот взгляд мне неприятен.
- Том, прекрати смущать девушку! Она уже покраснела.
- Неужели? Что правда? – удивилась я.

Наверно, все получилось забавно, что мы даже одновременно засмеялись.
Мы еще долго беседовали на разные темы. Обговорили все, что только могли. Была большая перемена, потом еще и еще одна. Ну, а то, что мы переписывались на уроках, я думаю, и так понятно.
Вот так прошел мой первый день в новой школе. Я кидала свои вещи в сумку, когда услышала над ухом сахарный голос Тома.

- Может, тебя проводить?
Посмотрела на него, улыбнулась в ответ. Билли стоял рядом и «рассматривал свои ботинки».
Какой-то он грустный. Я подошла к нему и взяла его лапки в свои ладошки. Он поднял на меня удивленные и непонимающие глаза.

- Что с тобой? Ты загрустил.
- Я… Да нет, ничего.
- Уверен?
- Абсолютно.
- Ну тогда пойдем?
- Да…

Пока мы шли, я не отпускала его руки. Она такая теплая и мягкая, но, несмотря на это, я чувствовала ее силу. Билл робко сжимал мою руку. Он почему-то нервничал, и тогда я нежно погладила его лапку пальчиком. Немного осмелел и сильнее сжал мою руку. Я улыбнулась.
Похоже, что этот невидимый диалог между нами категорически не устраивал Тома. Он шел рядом со мной и от того, как часто я бросала взгляд на Билла, теснее прижимался ко мне. И чего прикажите мне делать?
В полной тишине мы дошли до моего дома.

- Да оказывается мы соседи! – воскликнул Том.
- Правда?
- Да, мы живем в следующем доме – ответил Билл.
- Здорово! Значит будем видеться чаще!
- Да, классно. Ну ладно, до завтра!
- Пока.

Я попрощалась с ребятами и пошла домой. Нет, первый день в школе прошел определенно замечательно!

POV Билл
- Знаешь, Билли, а Настя начинает мне реально нравиться!
Да что ты? Неужели? Ну, я не удивлен.

- Только у меня к тебе вопрос. Что это за разговор у вас был?
- Ты о чем?
- Сам знаешь! Вы всю дорогу держались за руки и улыбались друг дружке.
- … Не понимаю о чем ты – отвали уже.
- Ну уж нет! – Том остановил меня – Ты мне скажешь!
- Да с чего бы?

Братец так выразительно посмотрел на меня.

- Давай договоримся – ты не лезешь в наши отношения!
- В ваши отношения? Томас, вы только сегодня познакомились!
- И что? Ты, между прочим, тоже на нее глаз положил!
- Что ты сказал?!
- А то ты не слышал! Но учти Билли – я всегда добиваюсь своего, ты знаешь. И я не намерен отступать.

С этими словами Том пошел вперед.
Несколько секунд я смотрел ему вслед.

- И я тоже.

0

3

POV Настя
Первый день в школе – и столько эмоций! Я не думала, что будет так хорошо. Я хочу в школу. Слышите? Хочу! Услышали бы об этом мои старые друзья – ступор гарантирован!
Сегодня я снова увижу их. Билл и Том. Они такие классные! С ними не заскучаешь. Томми откровенно флиртует со мной. Мне приятно внимание с его стороны. А вот Билли немного скован, но я думаю не на долго. Близнецы… идентичны снаружи, но такие разные внутри.
Так думала я, пока собиралась. Вроде все взяла. Надо чего-нибудь съесть. Что это?...Еда. нечто полезное, но ни хрена не вкусное. Придется хоть попробовать, а то обидится…
…Все! Я больше не могу! Я побежала.
- Пока, мам!
- Пока! Ты все съела?
- Ага…конечно! – добавила я, когда закрывала дверь.

Подождать что ли ребят? Вышла сегодня пораньше – без понятия, когда они выходят.
Не прошло и двух минут, как я услышала шаги за спиной.
- Привет красавица!
Ну кто бы это мог быть? Очень сложный вопрос.

- Привет Том! – ответила я и обернулась.
- О! ты поняла, что это я?
- Еще бы! Было очень сложно догадаться, но у меня получилось!
Мы дружно засмеялись.
- А где Билл? – я только сейчас поняла, что Том пришел один.
- Он что-то долго сегодня. Пойдем без него.
- Да ладно уж, не к спеху. Подождем.
Через пару минут к нам подошел Билл.
- Приветик! – улыбнулась я.
- Привет! – весело ответил он. У него сегодня определенно хорошее настроение. Только почему-то наше приветствие раздражало Тома. Он криво улыбнулся.
Мы пошли в сторону школы. Слева от меня шел Билл, справа – Том. По дороге мы почти не разговаривали. И лишь иногда, когда я смеялась над шутками Тома, я чувствовала, как напрягался Билл и начинал нервно теребить ручку своей сумки. Тогда я не выдержала и взяла его за руку. Он посмотрел на меня немного счастливыми, немного благодарными глазами – с чего бы? И это не ускользнуло от Тома, который постоянно смотрел на меня, практически не отводя взгляда. Он сразу же замолчал. Что происходит?
Так вот мы добрались до школы, до класса, до своих парт.
- Настя, можно я сяду с тобой? – спросил Билли и посмотрел на меня щенячьими глазками. Ну, как тут откажешь? Да я и не против.
- Конечно!
Надо было видеть Тома в тот момент. Я даже не знаю, как сказать то, как он посмотрел на своего брата. Тот лишь незаметно показал ему язык. Сделала вид, что не видела этой «перепалки».

Бля! Весь урок я спиной чувствовала на себе взгляд Тома. Он не просто дырку просверлил. Наверно, из дробовика пальнул.

Второй урок прошел еще более интересно. Парты у нас не широкие и в какой-то момент я почувствовала чье-то прикосновение у себя на лопатках. Том! Чего это он делает? Не буду оборачиваться. Его теплые пальцы – я блин через кофту чувствовала, какие теплые – аккуратно и не спеша исследовали мою спину, плечи, дошли до шеи. Массаж? Хм…Мне приятно. Господи, как же великолепно! Я прямо тащусь! Если он не прекратит, меня немного переклинит!...
Тааак. А это что? У Тома что, руки такие длинные? Как он дотянулся до моей талии?!
Нет? Это не он? Это Билл! Вот черт! Он положил руку мне на талию и придвинул поближе к себе. Он так нежно обнял меня. Том сразу прекратил свои манипуляции.

До окончания дня они следовали за мной, как два хвостика. Что за кошка пробежала между ними? Я никак не могла спросить в чем дело. Вдруг это меня не касается…Или как раз таки наоборот – все дело во мне? Черт! Как же быть?
Я загрузилась. Нужно как-то разруливать эту ситуацию. Поинтересоваться что ли как-то ненавязчиво?
Так и не получилось. Надо было остаться с кем-то из них наедине, но они были со мной всегда вдвоем.
После уроков мы также шли молча домой.

Блииин! До меня только в комнате дошло, что я не знаю ни телефона, ни аськи ни одного из них! Можно было бы поговорить. Хотя, нет гарантии, что если я буду говорить с одним братом, рядом не будет второго.

- Ленин вызывает смольный! – заорала мама так, что я аж подпрыгнула.
- Ааа! Чего орешь?!
Стоит и ржет блин.
- Видела бы ты свои лицо!!
Приколистка нафиг.
- Ты какая-то странная сегодня. С утра нормальная была, а сейчас…
- Тебе показалось.
- Ну ладно.
Одно из достоинств мамы – ненавязчивость.

- Что-то я устала, пойду лягу пораньше.
- Спокойной ночи.
- Ага.

Я пошла к себе, переоделась в шортики и мою любимую футболку с надписью «Sleeping is my favorite work» – ну да, это так) –, выключила свет в комнате, включила ночник и легла на кровать. На самом деле спать я не хотела. Мне нужно было подумать. Но, что самое смешное, отрубилась я минут через десять)

Проснулась от какого-то странного звука. Уже совсем темно. Ну да. 22:17. У моей комнаты есть выход на балкончик – мой персональный) –, дверь на него была открыта – я ее открыла еще перед тем, как лечь. На пороге почему-то лежали маленькие камешки. О…Еще один упал. Это кто там такой умный?

Выхожу на балкон и смотрю на улицу. В тусклом свете фонаря я узнала…Билла? Да. Он стоял там.

- Привет – тихо сказал он. – Я тебя не разбудил?
- Да нет. Все нормально. Я на минуту прилегла – ну да, конечно. Не ск4ажу же я, что он меня разбудил.
- Вы как-то странно вели себя сегодня. Что случилось?
Он опустил глаза.
- Ладно. Чего ты там стоишь? Пойдем ко мне.
Я даже с балкона разглядела эти милые пятирублевые глазки.
- Кааак?...
Мой дом выглядел немного странно. Необычный проект. В одном месте крыша была немного ломаной формы, и по ней можно было подняться до моего балкона.
- Попробуй залезть здесь.
Билл довольно ловко забрался на ограждение, с него перепрыгнул на крышу. Прямо как кот – ничего не слышно! Добрался без проблем до балкона и через секунду оказался рядом со мной.

- Как оказывается все просто – улыбнулся он.
- Ага. Ладно идем.

Мы вернулись в комнату. Я приоткрыла дверь и прислушалась. Даже находясь на другом конце этажа, я услышала посапывание из комнаты мамы. Спит. Красота! Значит можно сходить с ума! Ее теперь до утра и пушкой не разбудишь.
Закрыла дверь и обернулась. Билл сидел на моей кровати и ждал меня.

- Ну, теперь можно зажигать! – воскликнула я.
- Ты чего?
- Мама до утра не проснется, хоть ты ее водой окати! – я села рядом с ним.
- Забавно… - смущенно ответил он и опустил взгляд.
- Эй, ты чего? – спросила я и, нежно взяв его за подбородок, заставила посмотреть на меня.
- Я… даже не знаю с чего начать.
- Ну, начни с главного.
- С главного? – переспросил он.

Я кивнула. И в этот момент он прикоснулся к моей щеке, довел руку до затылка и притянул меня к себе. Я почувствовала, как его губы накрыли мои. Какие они мягкие! Билл целовал меня очень нежно, боялся, что я оттолкну его. Но я всего лишь пододвинулась ближе к нему, запустила пальцы в его растрепавшиеся волосы и ответила на поцелуй. Он не ожидал такой реакции, но не растерялся. Обнял меня и провел рукой по спине. Теперь буду знать, что это одна из моих эрогенных зон! Я непроизвольно издала тихий, едва слышимый стон, но это побудило Билла к действиям – он углубил поцелуй и еще ближе прижал меня к себе.
Я начала понимать, что нам обоим сносит крышу. Нужно остановиться! А так не хочется! Через «не хочу» заставляю себя разорвать поцелуй. Мы оба тяжело дышим.

- Ты просила начать с главного. Я так и сделал.
- Что? – переспросила я.
- Ты мне очень нравишься.

0

4

POV Настя
Вот черт! А вам не кажется, что столько потрясений за столь короткий промежуток времени – это вредно для здоровья? Мой мозговой процессор просто не выдерживает такое обилие информации! Скоро мой системный блок задымится, и откажется фунциклировать…Я сказала фунциклировать?...Fuck! видите, я уже заговариваться начинаю.

Все так навалилось: новая страна, люди, школа, друзья, любовь…И все новое!
Ну, может я преувеличиваю. Это скорее всего не любовь, а так, детская влюбленность…
Но Билл был вполне серьезен вчера. Или мне показалось?
Вам наверно интересно, что же произошло? А вот не скажу :Р Хотя, что скрывать, ведь ничего такого, о чем вы там подумали, мои маленькие извращенцы, не было.

Билл признался мне, что я ему очень нравлюсь. И что вы думаете, сделала я…Я тоже сказала, что он мне нравится.
Слишком быстро и легкомысленно, думаете вы? А что такого? Ведь я сказала чистую правду!
Поспешно развиваются события? Могу не согласиться с вами. Нравиться – не значит любить. До этого еще ой как далеко. Все только начинается.

…Еще очень долго мы были вместе. Почти ничего не говоря, не нарушая той тишины, в которой было слышно лишь наше дыхание и стук бьющихся сердец, лежали на моей кровати – Билл, положив голову мне на живот и обняв за талию и я, нежно проводя пальцами по его растрепавшимся волосам.
Когда тебе хорошо, ты и не замечаешь, как быстро летит время. Одновременно взглянув на часы, мы поняли, что нам уже СЕГОДНЯ нужно идти в школу! Билл вскочил, попрощался со мной, нежно чмокнув в щечку и накрыв одеялом, выбрался через балкон на улицу.
А я? …Я закрыла свои счастливые глаза и попыталась уснуть, прекрасно понимая, что мне это не удастся – уже скоро вставать, да и от пережитых эмоций сейчас скрыться невозможно. Бабочки в моем животе все также порхают…

На автомате я собралась, накрасилась, поела. Ну да, конечно, не выспалась. Меня безумно радовал тот факт, что мы сегодня снова увидимся. Улыбнувшись своим мыслям, я стала допивать кофе.

- Что-то ты какая-то не выспавшаяся сегодня. Вроде же рано спать легла.
- Да вот не знаю. Не по режиму легла.
- Ну да, переспала, наверное.
Я аж подавилась бутербродом.
- Чего ты сказала?
- Переспала ты.
- С кем?
- Что значит с кем? Одна.
- ?
- Переспала – в смысле спала по времени слишком много. Поэтому ты такая разбитая.
- Ааа…
- А с кем ты там спала? – решила подколоть меня.

Я на нее так посмотрела, что она просто от смеха…как это называется…вспомнила – «пацталом»!
Meine Mutter как всегда в своем репертуаре.
Хотя, отчасти она права – ведь почти всю ночь я провела не одна…Хватит думать об этом!
Залпом осушаю чашку, беру сумку и ухожу. Каждый день все лучше и лучше. Что же хорошего случится со мной сегодня?

- Привет!
- Привет, Том!
Дежавю? Том снова один.
- А где Билл?
- Ему что-то нехорошо стало и мама оставила его дома.
- Что случилось? – заволновалась я.
- Да ничего особенного. Должно быть, простыл.
- А он сейчас один дома?
- Ну да, родители на работе.
- С ним точно все хорошо?
- Да не парься ты так! Если хочешь, пойдем к нам после школы. Проведаешь его.
- ОК!

Должна заметить, что то, как я беспокоюсь за Билла, раздражает его брата. Я не исключаю тот факт, что он может быть ревнует меня, но все-таки?
На всех уроках мы сидели вместе. Скучно не было и время пролетело незаметно.

Ну наконец-то! Теперь можно и домой. Но сначала и к ребятам. Том уже ждал меня.

- Ну, что, идем?
- Пошли.
- Не боишься заразиться? – улыбнулся он.
- Я ничего не боюсь! – моя ответная улыбка.
- Ну, посмотрим… - прошептал он себе под нос, но я все равно услышала.

Нет, все-таки Том сегодня какой-то… «загадочный».
Увлеченные бессмысленной болтовней, мы дошли до их дома. Том открыл дверь своим ключом.
Стоп! Дверь закрыта? А как же Билл? Он что, закрыл его? Аааа! Он наверно спит и Том закрыл дверь сам, чтобы лишний раз не тревожить его.
Внутри их дом не сильно отличался от нашего. Все здесь было какое-то родное, что ли?

- Идем, я провожу тебя. Он у себя в комнате.

Я пошла за Томом. Вот мы поднялись на второй этаж, дошли до двери, и он, открыв ее передо мной, пропустил меня вперед.
Вхожу. Осматриваю помещение. Я немного по-другому представляла комнату Билла…
…А где сам Билл? Слышу, как закрылась дверь. Оборачиваюсь. Том как-то странно смотрит на меня. Я все еще не понимаю, что происходит.

- А где Билл?
- А он тебе нужен? Как насчет меня?
- Ты чего это?

Его взгляд пугает меня. Пячусь назад.

- Мы ведь близнецы. Какая тебе разница? – направляется ко мне.
- Что…тебе нужно?
- А разве это не очевидно?

В этот момент он набрасывается на меня. Буквально пригвоздив к стене, впивается в мои губы с животной страстью. Я пытаюсь оттолкнуть его, но он хватает мои руки и держит их за запястья над моей головой. Боже, он такой сильный. Всего лишь одной рукой! Второй он расстегивает мою кофту на замочке. Белье не трогает…пока…
Проводит рукой по бедру и залезает под юбку. Почему? Зачем ты так со мной?
Слезы полились из моих глаз и я слегка всхлипнула.
Том кидает меня на кровать. Я вся сжалась в комочек. Бежать некуда.
В это время он избавляется от своей одежды.

- Я буду кричать!
- Кричи! Мне это даже нравится! Все равно никто тебя не услышит! Дома и нет никого, а ты купилась на мой обман! Глупая девочка! Если малыш Томми чего-то хочет – он своего добивается всегда!

На нем не было уже ничего, кроме боксеров. Полным ужаса, умоляющим взглядом я уставилась на него.

- Почему? – всхлипнула я.
- Что? Неужели, тебе страшно? Но ведь ты сказала, что ничего не боишься…

0

5

Несколькими часами ранее
POV Билл
Только бы не услышал, только бы не…
- Бииилл…
Черт!
- Что?
- Где ты был?
- Гулял…
- А что же под покровом ночи?
- Не твое дело.
- Ошибаешься! Меня это тоже касается!
- А не пойти бы тебе…
- Куда?
- К себе!
- А мне и тут неплохо! Так забавно наблюдать, как ты пытаешься бесшумно залезть в комнату через окно. Но ты зря старался. Кроме меня тебя никто не услышит.
- В смысле?

- Где мама? А Гордон?

- Что ты делаешь?! Пусти! Мне больно!

10 минут спустя.
- Не волнуйся ты так. Ничего не будет. Можешь не пытаться выбраться. Прекрати! Как бы ты ни старался, твоих стонов не услышит НИКТО! Побудь здесь пока, а мне нужно сделать еще одну вещь…

POV Настя
- Отпусти меня! Том! Не надо! Пожалуйста! Проси о чем хочешь!
- Зачем просить? Я сам это прямо сейчас получу!

Мои уговоры не действуют. Что же еще делать?
Я вскрикнула. Он прижал меня к кровати и стал сдирать одежду. Пытаюсь оттолкнуть его, бью его, царапаюсь. Неужели не больно? Ну, что тут говорить. Такое тело… тут и доспехи не нужны.

Мои попытки остановить его успехом не увенчались. Том держит меня и пытается немного перевести дух, но рассмотрев меня внимательнее, он продолжает. Ну, да. Мой вид – это что-то. Черное белье, подчеркивающее мои прелести, кое-где порванные чулки в сеточку… шикарно. Что, нравится? Том явно оценил это.
Я конечно могу постоять за себя. Он явно начал уставать. Но и меня не на много хватит. Уже почти нет сил сопротивляться. Разве что…?

-Билл!!!
- Он не слышит тебя! Он не придет!
- Билл! Помоги мне!
- Заткнись!

Крик. Он ударил меня по лицу. Все тело обмякло. Я не могу больше… я проиграла… смотрю куда-то в сторону. Сквозь стену. Не смотрю на него. Я ничего больше не могу сделать, хотя бы не буду видеть его лица.
Раз…сильный рывок – сорвал бюстгальтер…
Два…трусики летят в угол комнаты.
Три… и имя, слетевшее с моих губ.

- Билл…

Почему он остановился? Устал? Ну что ж, подождем. Больше ничего не сделаешь.
Кровать прогибается. Оборачиваюсь. Сидит на краю, повернувшись ко мне спиной.
Резко встает, хватает свою одежду и уходит из комнаты.
В чем дело?
Меня трясет. Он вернулся. Опять? Нет. Он одет. Подходит ко мне, хватает за руки. Больно стягивает их…
Веревка? Еще лучше. Теперь я привязана к спинке кровати. Томми захотелось поиграть?
Молча поднимается, уходит. Закрывает дверь на ключ.

И как это понимать?

POV Том
- Блять!!! – бью кулаком в стену – Ну почему?

Стою на улице. Пытаюсь прийти в себя.
Почему я не могу ничего с ней сделать? Ведь я хочу ее! Почему она выбрала не меня? Чем я хуже Билла?
Не раз и не два я брал девушек силой. Они после сами благодарили меня за все. Но с ней… Почему я не могу просто трахнуть ее?
Меня трясет. Я…смеюсь. Да. Не хватало чтоб у меня началась истерика.

- Что с тобой, Том? – спрашиваю я себя. – Уж не влюбился ли ты? Действительно смешно.

Облокачиваюсь на  стену, сползаю вниз.
Что же я натворил? Как я мог с ней так поступить?
Господи…я же…ударил ее.
Бедная девочка. Зачем я…

Мои глаза увлажнились. Ну все, Каулитц. Пора звонить санитарам, пусть они тебя «полечат».
А Билл? Неужели, он любит ее? Или это всего лишь желание обойти меня?
Кстати, как он там? Нет, к нему я зайду чуть позже.

Поднимаюсь и иду к себе в комнату…

POV Настя
Интересно, сколько я здесь еще пробуду? И где Билл? Почему его нет? Том… Он что-то сделал с ним? Нет! Он не мог! Все хорошо…Все будет хорошо…Наверное…

Честно говоря, я замерзла. Ну, да… Лежу голая на боку, поджав под себя ноги, сжавшись в комочек, и смотрю на дверь. Руки затекли…больно.

Почему он ушел? Почему оставил меня одну?
Лучше бы он взял то, что хотел, но не оставлял меня одну! Мне страшно! Мне страшно от ожидания того, что будет дальше. Никого нет рядом…

Слеза скатилась по моей щеке. За ней вторая…
Где же вы…Билл…Том…
Дверь открывается…Том? Ты пришел? Как бы это странно ни звучало, но мне стало легче. Теперь я не одна…
Подходишь ко мне. В твоих глазах…что это? Боль…нежность…
Меня немного трясет. Нет, я не боюсь. Мне просто очень холодно.

Ты тут же хватаешь одеяло и накрываешь меня. Становишься на колени перед кроватью и развязываешь веревки.
Да, ты слишком сильно затянул их. Кое-где остались царапины.

- Прости меня…прости, пожалуйста – шепчешь, нежно целуя раны на моих руках – Я не должен был…Да как я мог вообще…

Боже мой. Теперь я совсем ничего не понимаю. Том, что с тобой?
Аккуратно беру твое лицо в свои руки, заставляю посмотреть мне в глаза. Да. Я жалею тебя.

- Не смотри на меня так! – вскрикиваешь и отодвигаешься – Ты должна ненавидеть меня! Презирать! Так почему ты так спокойна? Почему ты так нежна со мной?!

Отворачиваешься, закрываешь лицо руками.
Нет, Том. Я не могу поступить иначе.
Не обращая внимания на свою наготу, слезаю с кровати, подползаю к тебе и обнимаю со спины.
Такого поворота событий ты явно не ожидал. Оборачиваешься и смотришь на меня.
А я…а я просто сижу, уткнувшись в твое плечо, и пытаюсь согреть…Согреть нас обоих.

- Успокойся…все хорошо…я с тобой…я никуда не денусь…

А вот интересно, кому я это говорю? Ему или себе?

Не знаю, как долго мы просидели так, потеряв счет времени. Мир ограничился пространством этой комнаты. Больше ничего нет. Только два человека, которые никак не могут понять, как же назвать те чувства, что заставляют из здесь, сейчас, сидеть в объятиях друг друга и просто молчать…

Первый пришел в себя Том и дотронулся до моей руки.

- Ты такая холодная.
- Я сейчас оденусь…
- Нет. В смысле… тебе нужно в душ.
- Но…
- Не спорь со мной.

Хватает меня на руки и осторожно, словно держит в руках что-то очень-очень важное и ценное, доносит до ванной комнаты и, поставив на пол, выходит, прикрыв за собой дверь.
Забираюсь в кабину, включаю воду. Горячая струя, слегка обжигая кожу, заставляет меня расслабиться. Я постепенно согреваюсь, но… это совсем не то.
Том…сейчас…он был такой теплый. Хочу еще раз дотронуться до него.
Да! Я хочу!
Хочу, чтобы он перестал винить себя!
Хочу, чтобы он посмотрел мне в глаза, как тогда!
Хочу, чтобы он обнял меня!

Заворачиваюсь в полотенце. Выхожу.
Ты сидишь на полу и ждешь меня.

- Вот. Твоя одежда.

Не смотришь на меня. Беру одежду и откладываю ее в сторону.

- Том.

- Посмотри на меня

- Пожалуйста…

Поднимаешь на меня несчастные глаза. Ну зачем ты так?

- Том, давай просто забудем об этом. Ничего не было, все хорошо.
- А…как же Билл?

Какая же я тварь! Я ведь даже не вспомнила про него!

- Мы ему ничего не скажем. Пусть это будет наша тайна – присаживаюсь рядом.
- Но почему ты…
- Все хорошо. Об этом никто не узнает. Мы никому не скажем.

И я…целую его. Без страсти, без романтики. Просто соприкосновение губ. Моих и твоих.

Поднимаюсь, иду одеваться.

- Зачем?
- Я сама не знаю…

0

6

POV Настя
С того дня прошла неделя. Билл ничего не знает о том, что произошло между нами.
В тот день Том привязал его к стулу в гараже. Надо было видеть лицо Билла, когда я вместе с Томом пришла его отвязывать.

Спросите, как мы ему все объяснили? Ну, доля правды в наших словах все-таки была… Сказали, что Том приревновал меня, обманом пригласил в дом и напрямую спросил, кто нравится мне больше – он или его брат? Я ответила, что Билл мне нравится, а Том для меня только друг (помню, как улыбнулся Билл, и как передернуло Тома от моих слов). Ну, а связал он его, чтобы он не мешал разговору и не влиял на мое мнение.

Глупо? Да. Тупо? Да. Можно было придумать что-нибудь поумнее? Не спорю. А что тут придумаешь? Других вариантов у нас не было.

Билл сначала нам тоже не очень-то поверил, но я рассеяла все его сомнения, обняв и нежно поцеловав. Такие родные, теплые, совсем как у…Так, хватит.
Том оставил нас и молча, вышел. Я не обернулась, но…почему предательская слеза скатилась по щеке?

- Что случилось? Почему ты плачешь?
- Все нормально, Билл. Я просто рада, что с тобой все хорошо…

И вот уже неделя, как я встречаюсь с Биллом. Очень часто, по ночам он приходит ко мне, и мы просто лежим рядом друг с другом и слушаем тишину.

А Том…а что Том? Мы общаемся, как и раньше. Улыбаемся, смеемся. И только иногда я замечаю, как он смотрит на меня. Эти глаза…я помню их. Они смотрели на меня, когда я лежала обнаженная под одеялом с оцарапанными руками. Они просили прощения, но в них было что-то еще. Может, любовь…?
Хотя…что за глупости я несу!

- Ну что, пойдем? – спросил у меня Билл, закидывая последний учебник в сумку.
- Ага, но может, ты все-таки скажешь куда?
- Секрет! Сейчас сама все увидишь.
- Ой блин…ты такой…непредсказуемый – я улыбнулась.
- Еще бы! – чмокает меня в носик. – Ну, Том, ты идешь?
- Конечно. Куда же я денусь.

По дороге мы разговаривали, шутили. Билл обнимал меня за талию, а Том…просто шел рядом.

- И…что это? – спросила я, когда мы оказались перед  чем-то «немного» необычным.
- Сейчас увидишь!

Мы зашли в это «необычное». Прошли по темному коридору, свернули и оказались в освещенном помещении.
Первое, что бросилось мне в глаза, это барабанная установка внушительных размеров. Может быть, она была самая обычная, просто я раньше никогда не видела ничего подобного.
Здесь же стояли гитары – электро, бас – колонки, микрофон на подставке и много-много проводов самой разной длины и толщины. Не спотыкнуться бы.

- Тентакли – решила пошутить я, показывая на провода. Билл засмеялся вместе со мной.
- Почему я не в теме? – забавно возмутился Том.
- Тентакли – пояснила я – это такие щупальца в японских хентайных аниме. Обычно, они насилуют школьниц.

Том заинтересованно приподнял бровь. Как это мило получилось.

- Когда придем домой, дашь мне один мульт. Тебе же ничего для меня не жалко? – смотрит щенячьими глазками на Билла.
- Том, ты, откровенно говоря, палишь меня!

Мы одновременно засмеялись.

- Мы вам не мешаем?

Я только сейчас поняла, что мы не одни. В другом конце комнаты сидели два парня.

- Привет ребята! – поздоровался Билл. – Это Настя, моя девушка.

Послышался грохот. Что-то упало.

- Все нормально. Я просто уронил ящик – отозвался Том.

Я посмотрела на него. Теперь он сидит на этом самом ящике и настраивает гитару, повернувшись к нам боком.

- Ну, а это наш драммер Густав – Билл показал на милого ангелочка в очках – и басист Георг – этот парень был явно старше всех здесь присутствующих.
- Иными словами, перед тобой группа «Devilish» в полном составе.
-…Вау! – единственное, что я смогла выговорить через пару секунд.

Я села на любезно предложенный Густавом стул и стала смотреть, как ребята репетируют. За ними так интересно наблюдать. Билл распевался, Том и Георг настраивали аппаратуру, Густав тоже что-то делал. Ну вот, они готовы. Начали…
Я ни разу не была на живом концерте и мне не с чем сравнивать, но это…было действительно здорово! Ребята выкладывались на полную. В каждой песни было столько энергии, что, казалось, если подключить к ним провода, то они будут вырабатывать ток, как один большой генератор.
Билл закрывал глаза от удовольствия, иногда смотрел на меня и немного улыбался.
А Том…он наоборот – постоянно смотрел на меня, лишь иногда поглядывая на свой инструмент.

- Yahoo! Ребята, это было круто! – воскликнула я, когда они закончили.
- Тебе понравилось?
- Да, тысяча чертей! Вы молодцы!

Меня прямо переполняли эмоции. И парни были счастливы, ведь я искренне радовалась.
Позже мы собрались и ушли из этой импровизированной студии.

- Кстати, Билл. Помнишь, я обещал познакомить тебя с одним своим родственником? Ну, который также, как и ты, солист в группе – спросил Георг.
- Помню, конечно.
- Ну так он сегодня приехал. Совсем не на долго. Так что, поехали сейчас со мной и Густом в Магдебург.
- Вау! Круто!
- Том, а ты не хочешь?
- Нет…я не поеду.
- Тогда проводи Настю до дома.
- Пока, я побежал – Билл чмокнул меня в щеку и пошел с ребятами.

Мы остались с Томом одни.

- Ну, ты идешь?

Я догнала его и мы, не спеша, зашагали по вечерней улице. Было тихо, больше никого, кроме нас.
Я чувствовала, как Том был напряжен. Он словно хотел что-то сказать мне, но никак не решался.
Тогда я взяла его за руку. Он немного расслабился и нежно сжал мои пальцы.

Что-то холодное упало мне на нос. Дождь? Точно. С каждой секундой он набирал силу. Не прошли мы и нескольких метров, как он стал буквально лить, как из ведра. Нужно было где-то спрятаться.

- Побежали туда – и Том потащил меня в сторону небольшого парка.

Оказавшись под громадными ветвями дуба, мы, конечно, укрылись от дождя, но все равно успели основательно промокнуть.

- Скорей бы он закончился. Надеюсь, ребята не попали под дождь – сказала я. – Том?
Молчит.
- Том!
- А? Да…
- Да что с тобой?

Он стоял рядом, как и я, прислонившись спиной к стволу огромного дерева.

- Да все супер… - слабо ответил он.
- Нет, ты уж скажи – делаю шаг в его сторону.
- Стой, пожалуйста, там.
- Почему? – второй шаг.
- Не надо! – просит он.
- В чем дело, Том? – третий…
- Просто…я…не хочу, чтобы дождь заканчивался. Но с нетерпеньем жду этого.
- Я…тебя не понимаю.
- Мне…так хорошо. Я сейчас стою здесь с тобой и не хочу, чтобы это заканчивалось. Но…скорей бы уже кончился этот дождь. Я просто боюсь…боюсь, что не смогу вот так просто «стоять» рядом с тобой.

Он наконец взглянул мне в глаза. Какие же они красивые. Особенно сейчас. В этом полумраке они словно светятся. Такие глубокие…
Так вот от каких глаз сходят с ума…
Должно быть, в тот момент я действительно позволила себе слишком многое, вплотную подойдя к Тому и дотронувшись до его руки.

Через секунду я уже была в его объятиях. Они прижал меня к дереву, и я обняла его за шею.
Том…его нежные поцелуи, становящиеся все более требовательными и страстными с того момента, как я ответила ему. Его сильные руки на моей талии…

Ничего не напоминает? Да, но тогда это было совсем не так, а сейчас мы оба получаем удовольствие от происходящего.

Том спускается ниже. Поцелуи на шее…еще ниже…
Рука на моем бедре…под юбкой…

Нас уносит…
Нужно остановиться…
А стоит ли…
Нет…
Нужно…

- Том… - зову я «немного» возбужденным голосом.
- Что? – голос охрипший, как будто чужой.
- Нужно остановиться.
- Нужно? А стоит ли?
Ну, блин, мои мысли читает.
- Я так не могу. И не здесь. Не сейчас.
- Почему?
- …А как же Билл?
Тяжело вздыхает и приходит в себя.
- Да. Нужно сначала решить, что нам делать дальше…

0

7

POV Настя
Почему все это происходит именно со мной? Любовный треугольник, конечно, интересная геометрическая фигура, но только в книгах и дешевых сериалах. А в жизни?...Никому не пожелаю оказаться на моем месте.
Да, мне нравится Том. Нет, больше. Кажется, я влюбилась. А что он? Он тоже? Или нет? Как узнать? Может, он сам не знает?
А Билл? Я ему просто нравлюсь? Или нет? А если он тоже влюблен? А если он…
Черт! что же делать?! Возможно ли разрешить эту ситуацию без вреда для них обоих?
Но…как это может быть? Ведь любовный треугольник, он на то и треугольник – один из нас все равно будет третьим лишним…

- Настя, ты готова?
- Да, мам. Уже иду.

Не хочу уезжать. Спрашиваете, куда? Я на неделю уезжаю с мамой в Кельн. У нее там живет сестра Хелена, моя тетя. Она уже несколько лет живет в Германии. Муж, дети, друзья. Все это у нее есть. А у меня есть только мама…нет, вру. У меня есть ребята.
Их я, конечно, предупредила. Расстроились. Но ведь я не на долго. Всего неделя…или…целая неделя…

Машина…Магдебург…поезд…Кельн.

Скучно. Всю дорогу я напевала репертуар «Devilish».

- Может хватит?
- Ты о чем?
- По какому кругу ты прогоняешь их песни?
- Нравится же…

Вот ты уже и подпеваешь мне. Тебе ведь нравится? Их песни не могут не нравиться – они действительно хорошие.

- Хелена!
- Алиса, дорогая!

Алиса. Моя мама. Ей подходит имя. Такая милая хохотушка. Как же я ее люблю. Она моя лучшая подруга.

- Ну, как вы устроились?
- Все здорово! Настя сразу влилась в школьный коллектив, у нее есть друзья. Два симпатичных мальчика. Два брата. И с одним из них она встречается…
- Мам!
- Что такое?
- Ну в самом деле!
- Алис, и правда, не выдавай девочку.
- Ой! Ладно ладно! Дорогая, где твое гостеприимство? Где чай? – шутливо толкнула Хелену в бок.
- Пойдемте – подзатыльник.
- Ах ты!

Гоняются друг за другом, смеются, дерутся, сходят с ума. Как дети. Хотя, почему как? Нужно всегда оставаться такими жизнерадостными, такими позитивными, как дети. Ну, я не далеко ушла. Наверно, буду такой же, как и мама. Не представляю себя другой. Только вот не повезло ей с мужем. А она ведь любила его. Он тоже. Тоже любил себя.

«Я люблю тебя, солнышко! Все у нас хорошо будет»…
«Я беременна»…
«Прости, но»…
«Я оставлю ребенка»…
«Как хочешь»…
«Зачем ты так?»…
«Это не моя проблема»…

Она оставила меня. Она смогла. Спасибо ей за это. Но, может, мне не нужно было появляться на свет? Ведь женщина с ребенком. И так понятно, что «кавалеры» так же быстро исчезали, как и появлялись. И это частично моя вина. Она боялась, что я буду против. Но ведь я хочу ей счастья! Глупая.

- А где Ларс? – спросила мама, отпивая чай из забавной кружки.
- Он в Берлине. Через два дня приедет.
- А дети?
- Ооо…Инга у подруги, а Маркус вечером приедет.

Значит, мне нечем будет заняться до вечера.

А у меня и братика вкусы схожие. Aerosmith, Depeche Mode, ACDC…
Послушать что ли…
…Ну, капец. Это только я могу уснуть, слушая heavy metal. И знаете, от чего я проснулась? От того, что кто-то ВЫКЛЮЧИЛ музыку! 
Протираю глаза. И кто там такой умный? Что-то плюхается на кровать рядом со мной.

- Сестричка!
- Маркус! Дорогой, привет!

Обнимаемся и кричим от радости. Как же мы давно не виделись!

- И на долго ты?
- К вам на неделю, а в Германию должно быть навсегда!
- Вау! Теперь мы будем чаще видеться! Давай все-все рассказывай…

Надо ли говорить, что Маркусу я действительно рассказала все. И про ребят тоже. И про ту ситуацию, в которой я оказалась. Он мне не просто брат. Он моя совесть, мой ангел-хранитель.

- И что ты теперь собралась делать?
- Я…не знаю
- Извини, родная, но это, мягко говоря, тупой ответ.
- А что мне делать? Как бы ты поступил?
- Когда ты находишься рядом с Биллом – что ты чувствуешь?
- Ну…с ним приятно быть рядом, смеяться с ним. Я знаю, что он поможет мне, если что не так. Но когда я обнимаю его, целую…Ничего не остается. Как будто, не знаю, купила ненужную вещь и забыла о ней. Потом купила вторую и снова забыла. Третью…А потом ты выкидываешь этот хлам и снова идешь в магазин.
- …Забавно – после небольшой паузы изрек Маркус.
- Да бля пипец, как весело! – грустно ответила я.
- А что Том?
- Том… - я закрыла глаза, произнося его имя, как бы пробовала его на вкус – Он совсем другой. Хочется никуда его не отпускать, забраться в его бесформенную одежду, в которой мы запросто поместимся вдвоем. Вдыхать его аромат, греться его теплом, понимать, что он действительно рядом…здесь…на моей стороне.

Маркус улыбнулся такой доброй и такой родной улыбкой.

- Дорогая, и ты еще спрашиваешь у меня совета? Единственное, что я сделаю – это разбужу тебя завтра в 6 утра и посажу на поезд. Наши мамки как раз завтра уедут. Они планировали, чтобы мы пожили вместе, в сами еще куда-то свалят.
- И как это будет выглядеть?
- Я не скажу, что ты уехала. Они все равно через неделю точно не вернутся.
- И что мне делать?
- Не разбирать сумки, сходить в душ, лечь спать, проснуться, поесть и в дорогу!
- Мило! – с сарказмом ответила я.
- Ты наконец разрулишь эту ситуацию. Пока будешь ехать, соберешься с мыслями. И помни, что бы ты ни решила – это будет правильный выбор.

_________
Маркус и мама Насти

0

8

POV Настя
Здравствуй уже родная мне деревушка! Лойтше.  За столь короткий промежуток времени она стала мне самым дорогим местом на свете. Хотя, она, наверно, не причем. Ведь все зависит от людей, с которыми ты живешь.
Вот я и вернулась. Иду домой. На улицах пусто. Нет никого. В школе еще идут уроки, так что хорошо, что я ни на кого не наткнусь.

…Мне кажется, или кто-то зовет меня?

- Настя!

Оборачиваюсь. Ко мне бежит моя одноклассница.

- Линда? Почему ты не в школе?
- Прогуливаю. Не охота идти. Ты же на неделю уехала?
- Решила вернуться пораньше.
- Через день – улыбнулась она.
- Ну…да…

Тупо смеемся. Две идиотки =)

- Ну так это круто! Сегодня у нас будет туса!
- Не поняла. Чего?
- У Алекса родители уехали, и он устраивает дискотеку! Каулитцы тоже придут. И ты давай. Будет круто.
- Ну, я не знаю…
- Да ладно тебе! Приходи, повеселись! Короче, мы тебя ждем.
- Только не говори никому, пожалуйста, что я приехала.
- А почему?
- Я хотела сюрприз сделать!
- Оу…ну супер! Ок, не скажу.
- Спасибо. До вечера.
- Пока.

И Линда пошла дальше по улице, а я свернула в сторону своего дома.
Yahoo! Я все-таки до тащила свою сумку. Так. Нужно решить в чем я пойду. А вот это сложно…Открываю шкаф…

Это я уже одевала.
Нет.
Нет.
Это меня полнит.
Зачем я вообще это купила?
Нет.
Слишком закрыто.
Слишком открыто. Даже для вечеринки.
А это вообще что? Какие-то две ниточки…
Нет…

Ага! Вот оно! Я буду супер!
Я достала из шкафа «необычный» наряд.

- Вот! То, что нужно!
До вечера еще как до Китая, поэтому нужно перекусить.
Почему я думаю о еде? Есть вещи поважнее! Я для чего вернулась? Нажраться?

Заставляю себя сесть.
1 минута…
5…
10…

- Ну я так не могу! – плетусь на кухню.

Какая же я несерьезная. На голодный желудок думать не получается. Нужно сосредоточиться. Все обдумать. Сегодня. Да. Именно сегодня все решится…
…И вот я стою возле дома Алекса. У него там акустическая система со стадиона? Мне кажется, или асфальт подо мной тоже трясется? Да уж, весело там.
Да – я собралась. Да – я пришла сюда.
Может, не поздно вернуться?...
Ааа! Хватит очковать! Детка, приди в себя!

Приятный ветерок треплет волосы, и я успокаиваюсь.
Что я решила? В чью пользу мой выбор?
А вот мы сейчас и посмотрим…

Уверенным шагом направляюсь ко входной двери. Стучусь. Тупизм, вам не кажется? Не слышно же ни черта!
Дергаю ручку. Юпи! Она открыта. Вхожу.

А это точно чей-то дом? Не ночной клуб? Освещение в фазе «интим», клубная музыка, диваны, некое подобие чил-аутов – небольшие уединенные углы – , даже барная стойка есть. А напитки разливает Алекс. И народ…много…много народу…
Я не в теме. Лишний раз убеждаюсь, что трезвому на пьяных, пусть даже чуть пьяных, смотреть не стоит. Будем догоняться!

- Хай! – здороваюсь с Алексом и падаю на высокий барный стульчик.
- Опа! Привет! Тебя точно не ожидал увидеть. Уже вернулась?
- Там скучно. Здесь клевее.
- А то!
- Кстати, Алекс, как ты думаешь, что я тут делаю?
- Отдыхаешь, детка!
- Ну так давай – мне нужно начинать расслабляться!
- Ок! тебе чего?
- А что у нас?
- Просто Red Bull, «Маргарита», «Б-52», «Секс на пляже»…
- На твой вкус! – перебиваю его.

Через минуту передо мной стоял стаканчик. Попробуем…

- А это что такое? – вскрикнула я, допивая.
- Это ***
- Охуеть! Ты бы мне еще Абсент налил!
- Кстати, он тоже есть! Тебе какой? Зеленый, красный?
- Мне хватит. А где Каулитцы?
- Без понятия. Но где-то здесь. Поищи.

Спрыгиваю со стула. А меня слегка качает. Да похер! Трезвость рассудка я сохраню во чтобы то ни стало!

Да где же они? Среди танцующих нет, в чил-аутах тоже (я не подглядывала! Просто так получилось!). Может, мы проходим мимо и не замечаем друг друга? Тогда нужно присесть.
И куда бы…Аа! Чуть не упала. Идиотка. А кто меня держит?

- Том?
- Настя? Скажу, что удивлен – не скажу ничего!
- Ну да, как видишь.
- Ты же уехала.
Задолбали уже.
- Ну соскучилась по вам, вот и вернулась. А где Билл?
Том заметно погрустнел. Глупенький, не надо так.
- Не знаю. Сам его ищу.
- Не могу найти.
- Пошли на тором этаже поищем.

Поднимаемся. Народ сосется на каждом углу. Пипец!

- Ты давай иди туда, а я здесь поищу.
- Ладно, я пошла.

Начнем с дальних комнат
Никого…никого…
Никого?
А это что?
Там кто-то есть.
Подхожу к двери и прислушиваюсь. Дверь не до конца закрыта. Щель…
…Что это?
Я что угодно была готова увидеть, но такое…

- Ну не надо, прекрати – блядский смех.
- Ты же хочешь…
- Да, но…ааа…Билл… - стон наслаждения.

Я здесь лишняя. Пусть он будет с ней. Я не имею права его упрекать, сама не лучше. Нужно будет потом поговорить с ним. Разойтись друзьями…

- Ты меня слышишь вообще?
Том трясет меня за плечо.
- Что?
- Ты нашла его?
- А?...А…нет.
- Да где же он…
- Том?
- Да, зай?
- Ты мне нужен…

Дотрагиваюсь губами до его шеи и слегка засасываю кожу в районе пульсирующей вены.

- Настя.
- …В чем дело? – шепчу я и продолжаю свои манипуляции.
- Ты пьяна.
- Да неужели?
- Прекрати…
- Зачем? Ведь это доставляет удовольствие нам обоим… - с этими словами я затаскиваю Тома в комнату за его спиной. Прижимаю его к двери, поворачиваю щеколду.

- Остановись…

Томми потихоньку сдается, и мы сползаем по двери на пол…Что это? Стон? Прекрасно. Ты же хочешь, я знаю.
Стягиваю с него безразмерную футболку. Кепка все еще на нем? Непорядок. Через секунду она летит в угол комнаты, туда, где теперь валяется футболка.
Золотистые дреды рассыпались по плечам. Как же они мне нравятся.
Два-три дредлока закрыли лицо. Осторожно убираю. Я люблю их, но сейчас они мне мешают…Мешают увидеть твои глаза. Твои шоколадные глаза, в которых сейчас спорят между собой страсть и здравый смысл.
Твои губы приоткрыты. Дотрагиваюсь осторожно до твоего подбородка и притягиваю тебя к себе. Касаюсь языком твоего пирсинга. Слегка оттягиваю его на себя, заставляя тебя тем самым шире приоткрыть рот. Использую эту возможность. Ты позволяешь мне целовать тебя, но сам не отвечаешь. Какой же ты вкусный. Ни с чем не сравнить…
Не знаю, как долго я наслаждалась тобой, но…

- Настя!

Ты повалил меня на пол, прижал ладонями мои запястья.

- Приди в себя.

Какой же ты красивый…
Я что, сказала это вслух? Том смущается.

- Перестань. Ты не понимаешь, что ты делаешь.
- Как раз таки наоборот.
- Ты пьяна.
- Да, Томми. Я пьяна тобой. Ты даже представить себе не можешь, насколько сильнее ты действуешь, чем какой-либо коктейль. Да от тебя просто сносит крышу! – смеюсь я.
- Ты не понимаешь, что ты несешь!
- Не понимаю? А ты разве не знал, что у трезвого на уме – то у пьяного на языке. Я хочу еще раз коснуться его – слегка приподнимаюсь и тянусь к твоим губам.

Лишь одно движение – и ты накрываешь мои губы своими.
Я все так же лежу на полу. Хочу обнять тебя, но ты не позволяешь мне.

- Нееет…- шепчешь, нехотя отрываясь.
- Почему?
- Я не позволю тебе.

Снова пытаюсь, но ты только сильнее прижимаешь мое тело к полу и полностью обездвиживаешь меня. С каждой секундой твои поцелуи становятся все более требовательными, страстными.

Долго…очень долго…

Останавливаешься. Сколько это продолжалось? Час? Два? Больше? Устали. Заметно устали. С трудом разлепляю глаза, как будто просыпаюсь (ну да, с открытыми что ли целоваться?), поворачиваю голову. Как, наверно, это красиво сейчас выглядит: девушка лежит на спине на полу, ее ноги согнуты в коленях, а парень с обнаженным торсом сидит справа от нее на краешке кровати и немного сутулится. Его глаза…они не просто смотрят. Они изучают, сканируют каждый сантиметр моего тела.
Подползаю и ложу голову к тебе на колени. Нежно гладишь по голове, а я закрываю глаза от удовольствия.

- Настен, солнце, неужели ты думаешь, что я такой дурак? Что ты там увидела?

Придется. Придется сказать…

- …ну вот – выдыхаю я.

Мне почему-то страшно смотреть тебе в глаза. Заставляю себя.
…Что? Почему в них…боль?

- Господи, Том. Что я сделала не так?

Встаешь с кровати, натягиваешь на себя футболку.

- В чем дело?
- А тебе не кажется это странным? Извини, но я не хочу быть запасным вариантом.

Действие алкоголя мгновенно улетучилось.

- Ты о чем?
- Встречаешься с одним, целуешься с другим. А когда узнаешь, что он тебе изменяет, кидаешься ко мне.
- Нет, Том! Ты все не так понял! Я…я не знаю, как это вышло. Я хотела во всем разобраться, для этого уехала, для этого вернулась. Том, я приняла решение…
- Да как ты не понимаешь! – с силой бьет кулаком в стену, что я даже вздрагиваю. Из раны сочится кровь.
- Зачем ты…Дай посмотрю – подбегаю к нему.
- Не трогай меня – отстраняется.
- Том…
- Молчи.

Открывает дверь и выходит.
Вот и поговорили.
Без сил опускаюсь на пол. Меня трясет, мокрые соленые дорожки на моем лице.
Ведь я не хотела. Почему так: за что?
Я сама виновата во всем.
Я потеряла их обоих.
Я потеряла Тома…
____________
платье, Алекс, дом Алекса

0

9

Music: Trading Yesterday – I die each time you look away

POV Настя
Вам когда-нибудь хотелось исчезнуть? Вот так, просто. Чтобы никто не нашел и желательно не искал. Закрыть все двери, заколотить все окна, уйти ото всех. Лежать на холодном кафеле и гипнотизировать свое отражение в черном зеркале в стене. А потом отвернуться с отвращением, потому что ты ненавидишь себя. Ты не хочешь смотреться в зеркало, потому что понимаешь -  та тварь, по ту сторону прозрачной глади причинила боль одному человеку. Человеку, который был тебе дорог, которого ты боялась, плакала, а потом простила. Ничего не просила взамен, просто простила. И с каждым прикосновением давала надежду вам обоим, а главное ему.

Ты любила его? Нет. Ты любишь его. Даже сейчас, пусть он отвернулся от тебя, но ты же сама в этом виновата. Он не при чем. Это твоя вина, он не мог поступить иначе. Что бы он ни делал, ты всегда оправдываешь его, потому, что ты одна знала какой он на самом деле. Он хороший, он самый лучший. Так почему же ты обнимала другого, а сама украдкой наблюдала, как он мучается? Как ты могла так поступить по отношению к нему? Тварь! Как же я тебя ненавижу!

Что? Ты сделала выбор? Ха! Теперь поздно! Больно долго собиралась, дорогая. Поезд ушел и на станцию больше не вернется, и билет в один конец теперь не нужен…Выброси его, а лучше сожги в ближайшей урне. Молча смотри, как сгорает маленький листочек и пытайся согреться. Не получится. Так и будешь стоять там, пока он не сгорит.
Одна.

Окинешь взглядом пустующий перрон. Снег идет, немного. Совсем чуть-чуть. И от него не холодно. И это самое страшное. Лучше бы мороз пробирал до костей, добирался до сердца и замораживал душу. Чтобы ты больше не могла чувствовать, чтобы ты замерзла, превратилась в холодную куклу. Я люблю кукол…Они красивые и холодные. У них большие глаза, а заглянешь в них – пусто.

А есть ли у куклы душа? У нее есть сердце? Разбей ее. Она сломается, ее больше не соберешь. А где душа? Сердце?  Нет. Ничего этого нет. Но посмотри на нее – ей и без этого неплохо.
Склей ее, собери снова. Страшные отметины на холодном теле. А душа? Она не сломалась, а знаешь почему? Потому что ее и не было!
Я хочу стать куклой. Кто-нибудь, прошу, скажите как? Я все что угодно отдам, если вы мне подскажите…

Уйти? А куда? Да и зачем? Он сам ушел.  Он опередил меня. Так лучше. Если бы я ушла раньше, то сейчас плохо было бы ему. Я не могу допустить, чтобы ему было плохо. Уж лучше буду я страдать, не он. Он хороший, он не заслужил. А я? Я получила по заслугам…

Забыть? А как? Я не могу. Забыть его…Было бы неплохо. Но никто не предоставит мне такого варианта. Это было бы слишком просто. Слишком легкий выход из подобной ситуации. Надеюсь, что раз уж не мне, то хотя бы ему предоставят такую возможность. Пусть он забудется в объятиях какой-нибудь шлюхи, потом выбросит ее, найдет еще одну и снова…
Будь холодным, вынь свое сердце и спрячь его в морозилке. И лучше забудь про него. Пусть оно всегда там лежит. Не вспоминай о нем, потому что, если вспомнишь, захочешь достать его. Достал? Тогда прошу тебя, не вспоминай, почему ты спрятал его там. Причина была, но она не стоит того, чтобы вспоминать о ней.

Слышишь? Она зовет тебя. Лежит сейчас на твоей кровати и так противно и сладко, что аж приторно, манит тебя. Иди к ней, расслабься.

А сердце? А что сердце…А кому оно сейчас нужно? Где оно лежало? На ближайшей полке? Положи его на самую последнюю, в дальний угол, спрячь за пластиковыми контейнерами со льдом…Лишь бы не попадалось на глаза. Молодец, хороший мальчик. Пусть и лежит там. Не трогай его больше. Забудь о нем, забудь обо мне. Так будет лучше…для тебя.

А я? А что я…Какая тебе разница…
Ты ведь уже забыл обо мне…
Еще нет? Хорошо…забудь…
Хочешь, чтобы я ответила? Ну что ж…
Я буду помнить тебя…я буду любить…
Когда ты обнимаешь очередную блядь…
Я буду любить…
Когда ты пьешь пиво с друзьями и так пошло шутишь…
Я буду любить…
Когда ты открываешь утром свои шоколадные глаза и мило щуришься от солнечных лучей…
Я буду любить…
Когда ты засыпаешь, обнимая сильными руками подушку – пусть не меня – и шумно вдыхаешь ее свежесть…
Я буду любить…тебя?
Не знаю…Что? Обижаешься. Забавно надуваешь губки и хмуришь брови. И что ты ожидал услышать? Глупости…Кого же еще я могу любить кроме тебя?...

0

10

Music: Miley Cyrus – When I look at you

POV Настя.   
Три дня. Прошло целых три дня. Я больше не видела тебя. Я никого не видела. Почему? Просто я не выхожу из дома. Блуждаю привидением по комнатам, питаюсь энергией электрической лампочки. Она прекрасно заменяет солнце. Оно мне не нужно. Когда я смотрю на него, я вспоминаю тебя. Ты правда похож на солнце. Такой же светлый, яркий. Другого мне не надо. Если тебя нет рядом, то зачем мне то, второе? Оно не греет…любовь не греет…я знаю…теперь.
Каждый раз хочу поставить точку, кричу: «Все! Хватит!», но рука дрожит и на затертой странице появляется запятая. Почему? Ведь я не хочу.
Обо мне все забыли, я так и хотела. Спасибо и на этом.

Что это за звук?
Дождь…
Капает…
Льет…
Спасибо. Мне тебя не хватало. В дожде не видно слез.
Уже поздно. На улице темно. Никого нет. Может, выйти? Думаю…стоит…

Открываю дверь, выхожу на дорожку. Стало холодно, но это ничего. Холоднее, чем сейчас уже не будет.
Дома страшно. Наконец-то могу дать волю своим чувствам.
Подставляю лицо дождю. Теперь никто не различит слезы неба и мои. Так лучше. Я не плачу. Плачет небо, оно плачем за меня. Нет…все-таки вместе со мной.

Медленно оседаю на землю, закрываю лицо руками.
Не смотрите на меня, пожалуйста.
Я не хочу, чтобы вы видели меня.

- Прости меня…прости, если сможешь… - шепчу я сквозь слезы.

Тишина. Мне никто не ответит.
Почему? Наверно потому, что слишком многого прошу…

Вздрагиваю.
Кто-то накинул мне толстовку на спину.
До боли в сердце знакомый аромат…

- Глупая, ты же простудишься…

Садится рядом и обнимает со спины.
Как я тогда…
Простил? Возможно.
Прижимаю сильнее его руки к себе.
Целует в щеку и вдыхает аромат моих волос.

- Ты пахнешь морем…

Морем? А почему…

- Потому что запах этот – это вода и соль. А что будет, если смешать их? Как думаешь? Не то ли, что сейчас льется из твоих глаз?

- Ладно, я не хочу разговаривать со стенкой. Ты, наверно, совсем замерзла. Пойдем в дом. Может, согреешься и заговоришь.

Встает и протягивает мне руку. Смотрю тебе в глаза. Что в них? Любовь? Возможно…
Твоя ладонь. Сжимаю ее и поднимаюсь. Так тепло улыбаешься…мне. И никому. Только мне.

- Ты насквозь промок…
- Ну, так пойдем сушиться! – радостно восклицает и, крепче сжав мою руку, бежит со мной в дом.

Вы когда-нибудь видели самого счастливого человека на свете? Нет? Им была я в тот момент…

0

11

POV Настя
- Как же холодно, черт! – выругался Том, пытаясь согреться.
- Ты весь промок. Тебе нужно переодеться.
- Что, так сразу? – коварно подмигнул.
- Нууу…нет…

Но Том уже снял с себя намокшую футболку. Я не смотрю…не смотрю…смотрю…блин! На это нельзя не смотреть!

- Эм…я сейчас.

Что же ему дать? Дома нет мужской одежды.
Точно! Вот это.
Возвращаюсь в зал. Том все также стоит посреди комнаты с обнаженным торсом и в мокрых джинсах.

- У тебя даже кепка вся промокла.

Снимаю с него кепку. Золотистые и теперь мокрые дреды тяжело упали и шлепнули по спине и плечам. Вода с них брызнула в лицо.

- Ой! – зажмурилась я.

Смахивает капельки с моего лица. Открываю глаза. Нет, этот взгляд…Невозможно оставаться равнодушной.

- Вот, возьми.
- Махровый халат? – забавно улыбается.
- Извини, другого нет.
- Ладно, хоть не розовый.
- Я могу тебе свой принести. Он с цветочками.
- Да ладно, обойдусь зеленым.

Хочет набросить на себя халат.

- Подожди, не одевайся.
- Даже так? Ну ладно…- отбрасывает его в сторону и подходит ко мне.
- Нет…ты не понял – в этот момент кровь прилила к моему лицу. Стою и смотрю на его грудь, живот – боже, эти кубики! –, а Том пытается заглянуть мне в глаза.
- Тебе нужно в душ. Пойдем, покажу где.

На ватных ногах я дошла до ванной. Том зашел внутрь, держа в руке халат, и закрыл дверь. Через минуту…

- Том?
- Да?
- Ты разделся?
- Ты хочешь зайти и проверить? – ухмыляется.
- Прекрати искать в моих словах и действиях скрытый смысл! Дай мне одежду, я ее повешу, чтобы высохла.
- Ну, тогда ладно! А то я уж подумал…- с этими словами дверь открывается и из-за нее выглядывает довольная мордашка Тома. В правой руке он держит мокрую одежду, левой – придерживает дверь. Все, что я увидела – это «правую половинку Томки»  – и на этой половинке ничего не было…
Выхожу из ступора и понимаю, что стою и смотрю на его бедро, ближе к паху (хоть «самое интересное» и не видно), а Том заинтересованно смотрит на меня.

- …Мне можно идти мыться? Или ты еще не насмотрелась?
- А? Да, иди.

Беру одежду. Том закрывает дверь, и я прислонилась к ней спиной. Слышу, как включает воду.
Я ничего не видела…ничего не видела…не видела…а я должна была получше рассмотреть!

- Что ты там говоришь?
Я что – сказала это вслух?
- Нет, ничего – промямлила я.

Черт, а я ведь тоже мокрая. Повешу ка одежду Тома.
Пока я не спеша вешала его вещи, услышала, как скрипнула дверь ванной. Через пару секунд появился Том. Такой прикольный с распущенными дредами, босой и в зеленом махровом халате до пола.
- С легким паром, а теперь я пошла греться.
- Тебе помочь?
- В смысле?
- Спинку потереть? Хотя, зачем тебе в душ? Я неплохой обогреватель.
- Но я не хочу смотреть на твой обнаженный торс.
- Уточни – не хочешь или не можешь не смотреть? Да и чего ты там не видела? – разочарованно вздохнул.
- Ну…не все…
- Часть тела, прикрытую штанами? – прищурился.
- Все, хватит! Я иду мыться.

Решительно направляюсь в ванную. Только когда закрыла дверь, разделась и почувствовала легкую дрожь от прохладной воды, я смогла собрать мысли в кучу и успокоиться.
Я и он…мы одни дома…он, можно сказать, голый…я сейчас в душе…

Achtung! Приди в себя, Анастасия Шульц! Да что с тобой? Ведь ничего не случилось! Просто парень, который тебе нравится, сидит сейчас без одежды в твоем зале…Всего то!

Я слишком погрузилась в себя и не заметила, как чьи-то теплые и сильные руки легли мне на талию и чье-то тело прислонилось к моему. Хотя, почему чье-то? Я ведь прекрасно знаю кто это…
Дыхание на моей шее, поцелуй…

- Настя…

За три дня до этого.

POV Том
Я так больше не могу! Сколько еще это будет продолжаться?
Она не может решить? Не понимаю. Кто-нибудь, объясните мне, почему она так поступает? А то, как она вела себя на вечеринке? Не спорю, что выпитый алкоголь сделал свое дело, но все-таки…

Мне больно. Да, черт! я никогда себя так ужасно не чувствовал.
Да, я ревную! И очень сильно. Она целует меня, обнимает, но все это тайно, а с Биллом она вместе постоянно, даже ночью. Я уверен, что ничего серьезного у них не было, но они «просто» вместе.

Замечательно! Сижу в парке на качелях и разговариваю сам с собой. Да, Том…Так недолго и с катушек съехать. Здесь так хорошо…одному. Можно подумать, разобраться в себе.

Настя не пришла сегодня в школу. Не хочет меня видеть? Может, боится? И как долго она собралась прятаться?

Интересно, дома уже все спят? Вернуться? Ладно.

Медленно плетусь по темной и пустынной улице и шаркаю кроссовками.
Знакомо. Также и мы гуляли с ней. Тогда пошел дождь, и нам пришлось спрятаться под деревом.
Невольно улыбаюсь, вспоминая тот вечер. Она поцеловала меня. Можно сказать, что это был наш первый поцелуй, ведь чувства были взаимны.
Были? Хм…А сейчас? Не знаю. По крайней мере, насчет себя, я уверен.

Увлекшись своими размышлениями, я чуть не прошел мимо своего дома. Свет не горит, спят, наверно. Забираюсь в дом через окно – через него я и «вышел» – и бесшумно поднимаюсь к себе в комнату.
Что это? Я что-то услышал. В комнате Билла…
Подкрадываюсь к двери и прислушиваюсь. Не спит. Говорит с кем-то по телефону.

- Пока все так, как я планировал…Да, скоро эта дурочка вернется и мы продолжим. Немного осталось… Что? Ты думаешь, она догадается? Не уверен. Ты бы видел ее, когда я рядом. Прямо сияет… Том? Че это ты про него вспомнил? Да шатается где-то… Без понятия… Я, можно сказать, уже выиграл…совсем скоро…Братец и глазом моргнуть не успеет, когда поймет, что я обошел его…Они оба виноваты. Настя мне с самого начала казалась миленькой, прикольной, но не более. Я постоянно смущался и был похож, наверно, на влюбленного идиота, но думал я совсем о другом…Вот приедет она через недельку и тогда уж я…Ой, да можно подумать она мне нужно. Мне не составит труда сказать «Между нами все кончено» или еще подобный бред. Ну все, пока.
Я услышал, как Билл отключил телефон и залез под одеяло.
Да ,брат…Такого я от тебя точно не ожидал. И что теперь делать?
Стоп! А он что, до сих пор не в курсе, что Настя приехала? Так это мне на руку. Удивительно, что ему никто не рассказал? Надо позвонить Алексу, предупредить, а он скажет остальным, чтобы они тоже держали язык за зубами. Пусть это будет сюрприз для Билла, и тогда все точно будут молчать.
Также тихо возвращаюсь к себе, набираю номер…

- Алекс? Это Том. Не спишь?
- Нет, что ты. Рано еще. Ты чего хотел?
- Да дело у меня к тебе есть. Нужно срочно поговорить.
- А что не по телефону?
- Не могу, палево.
- А завтра?
- Завтра может быть поздно.
- Не пугай меня. Что случилось?
- Пока ничего. Но это пока…
- А ты серьезен. Ну хорошо, давай прямо сейчас.
- Где?
- Тупой вопрос. Где и всегда.
- Понял. Уже иду…

0

12

POV Настя

«Настя…Настя…» - сладкий шепот.
Как же хорошо…
- Настя! Ты меня слышишь?

А? Что? В чем дело?

Открываю глаза. Так, я что-то не поняла, где Том? Почему я одна? Нет, стоп! Вы меня неправильно поняли!

- Если ты мне не ответишь, я зайду!
- Нет, нет! Все нормально!
- Точно? Почему ты молчала?
- Я просто задумалась. Я сейчас уже выйду.
- Ну…ладно.
Удаляющиеся шаги.

Да…кто бы мог подумать, что я замечталась в душе под струей горячей воды. Руки Томаса…Меня реально понесло.

- Ты куда пропала? Тебя так долго не было. Я уже заволновался.
- Спасибо, но…признайся, что не только поэтому ты хотел войти – ответила я, выходя из ванной.
- Ну…и это тоже – Том дотронулся языком до пирсинга в губе. Он специально, или это уже привычка?
- Хочешь есть?
- Нет.
- Чаю?
- Нет.
- Кофе?
- Нет.
- Телик?
- Нет.
- Покурить?
- Нет.
- Эм…спать? – с надеждой в голосе спросила я. Ну, уже не знаю, что ему предложить!

Хищный взгляд и ухмылка. Наверно, я зря это спросила…
Подходит медленно ко мне, пячусь назад.

- Стой, погоди. Я так тебе ничего и не сказала. Ты еще на вечеринке не дал мне договорить…
- Да знаю я все – прервал он меня.
- Неужели?
- Настюш, я не идиот…
- Постой, а как же…
- Забей…

А вот и стена. И куда теперь? А на мне, кстати, полотенце…и все…
Приближается…дышит в губы…
Сейчас…э?

- Ааа! Том! Поставь меня на место!
- Вот отнесу сейчас в твою комнату и поставлю – смеется.

Вот зараза! Я уже приготовилась получать удовольствие, а это дредастое чудо схватило меня, перекинуло через плечо и понесло наверх!

- Том, я высоты боюсь! Положи меня на пол! – упс, оговорилась.
- Положить? На пол? Ты любишь на полу? Да без вопросов… - как же мне нравится этот смех…
- Нет, нет, нет! Лучше на кровать!
- Даже так? Ну, хорошо.

Вскрикиваю. Томми аккуратно бросает меня на кровать – как я удачно приземлилась – и ползет ко мне.

- А мы не торопимся? – смущаюсь я.
- Ты о чем? Конечно, нет…

Целует в ушко. Откидывает одеяло. Не поняла.

- Ложись, я тебя укрою.
- Ну…ладно – ступор.

Накрывает меня по плечи. Вытаскивает мои руки из-под одеяла и кладет их сверху. С хитрющими глазками нащупывает полотенце и вытаскивает его.

- Эй! Ты чего творишь?!
- Сейчас увидишь…
- Томми, ты меня пугаешь…

Заворачивается во второе одеяло. А вот и халатик махровый на пол упал…
Ложится рядом, обнимает сильными руками мою талию. Теперь мой животик – это подушечка. Улыбается, вздыхает сладко и закрывает глаза.
Мило. Парень и девушка лежат в спальне на кровати голые и завернутые в одеяла. И никакого секса. Им просто хорошо вдвоем.
Глажу Тома по голове, как кота, и начинаю засыпать. Глаза слипаются…

- Я люблю тебя… - шепот.

Я не ослышалась?

- И я тебя…

Вскакивает и огромными глазами смотрит на меня.

- Я…я думал, ты уже спишь… - краснеет и отводит взгляд.
- Ты боялся сказать мне это? – беру его за подбородок и притягиваю к себе.

Поцелуй. Нежный, робкий, мягкий. Укладываю его рядом с собой, размещаюсь на его теплой и такой родной груди, беру за руку и переплетаю наши пальцы.

- Единственное, чего я хочу, это засыпать и просыпаться рядом с тобой. Больше мне ничего и не нужно…
- Настя, я…
- И я люблю тебя, Том…

Самый романтический момент в моей жизни…забыть невозможно…

0

13

Влад Дарвин – Амстердам

POV Настя
Знаете, я очень чутко сплю. Даже, когда я вижу десятый сон, могу проснуться, если почувствую, что кто-то просто смотрит на меня.
И я с такой неохотой разлепляю моргалки потому, что «кто-то» сейчас просверлит во мне дыру.
Открываю глаза. А почему темно? И дышать трудно? Ой, идиотка…я же сплю  мордашкой вниз.
Потягиваюсь, выгибаю спинку и сажусь. Передо мной…стена. Так, значит Том сзади. Прикрываюсь одеялом и оборачиваюсь. Дредастое чудо сидит в позе лотоса с подносом на коленях и смотрит на меня. На взгляд у него какой-то ненормальный. Такое впечатление, что он сначала хотел съесть меня, ждал, пока я проснусь, пошел и приготовил завтрак, а я, сука, до сих пор сплю! И он теперь тупо хочет жрать.
- С добрым…
- …утром. – закончил он за меня – Как спалось?
- Лучше всех. Ммм, как вкусно пахнет. Пойду, умоюсь…
- Нет! – я аж подскочила – Сиди и ешь.
- Ты чего?
- Все нормально. Приятного аппетита.
Очевидно, я была права. Теперь наш мачо немного не в духе. Сейчас мы это исправим.
- Хочешь, я покормлю тебя? – спросила я, обмакивая край булочки в мед.
Том, видать, этого не ожидал и так и застыл с раскрытым ртом, не успев донести до него чашку с чаем. Я положила ему в рот аппетитное лакомство.
- Может, ты все-таки откусишь? Или мне еще и прожевать за тебя?
Мой вопрос вывел его из ступора и он, наконец, начал есть.
Где-то через полчаса, я скормила ему завтрак. Скажу честно, мне очень понравилось ухаживать за ним, как за маленьким.
А почему «как»? Вы бы видели эту «ляльку». Так измазаться содержимым подноса…Подползаю к нему и смахиваю крошки со рта, облизываю пальчики.
- Эх, ты! Ребеночек. – обнимаю за шею и чмокаю в висок. – Ну, ты чего? – целую в нос и аккуратно и нежно в губы. – Люблю…
Том какой-то заторможенный сегодня. Или, может, он каждое утро такой?
- Так, короче. Пока я буду в душе, ты сидишь здесь. Но когда я вернусь, ты должен уже приземлиться на землю.
Наплевав на то, что на мне ничего нет – Том все равно смотрит в одну точку – скидываю на пол одеяло и направляюсь в ванну.
Контрастный душ – и я словно заново родилась. Едва теплая вода, отрезвляет разум после сна.
А по-моему нет. Ни фига не отрезвляет. Я снова чувствую нежные и сильные руки на талии и мягкие поцелуи на шее. Ну, что – будем стоять и получать удовольствие? Как бы у меня крыша не съехала. Всего лишь мое больное воображение. Это не Том. Он не смог бы зайти, ведь я…стоп…я ведь не закрывала дверь на щеколду.
Пока я, как дура, сопоставляла все факты, Том осторожно, нежно, как будто опасаясь того, что я оттолкну его, изучал сантиметр за сантиметром мое тело. Остановить его? На мой взгляд, это невозможно. И кто сказал, что я хочу?...
Едва я успела  повернуться, и Том сразу прижал меня к намокшей и прохладной кафельной стене, впился в мои губы со всей страстью. В этом поцелуе было всепоглощающее желание, похоть (давайте будем называть вещи своими именами), но в то же время он излучал нежность и, самое главное, любовь.
Вы можете осудить меня, мне все равно, но кто запретит двум людям заниматься этим, если они любят друг друга? Говорите, что угодно. Я пропущу ваши слова мимо ушей. Я люблю его. Слышите? Люблю! И всегда любила. Даже тогда, когда Том хотел всего лишь трахнуть меня. Я не понимала этого, но теперь знаю. Мне было бы стыдно признаться в этом тогда, но не сейчас. Я не устану повторять: я люблю Тома. Каким бы человеком он ни был, ведь любят не за что-то. Человека любят просто так.
И он испытывает ко мне те же чувства. Я уверена в этом. Спросите, почему? Чувствую. Это же так просто – чувствовать, что он любит тебя, когда оставляет своими губами алые следы на моей коже, когда я терплю боль, сдерживаю слезы, а он зажимает мне рот поцелуем, когда я отвечаю ему, а он, словно получив разрешение, постепенно ускоряется, набирает темп. Мне уже не больно. Мне хорошо сейчас от того, что он рядом со мной, что он во мне…
Еще немного, еще чуть-чуть, и громкий стон срывается с наших губ, едва мы оторвались друг от друга. Вот и все. Теперь я принадлежу Тому целиком и полностью. И он теперь мой. И я никому его не отдам.

0

14

POV Настя

- Том, постой. Я совсем ничего не понимаю.
Мой любимый раста бегает из комнаты в комнату и собирает мои вещи.
- Черт! Может, ты остановишься и объяснишь мне, что происходит?
- Что? – медленно произносит.
- Это я у тебя хочу спросить.
- Давай, я позже все объясню. Не выдерживаю, хватаю его за руку, усаживаю в кресло. Сама сажусь в другое напротив.
- Нет уж, герр Каулитц-Трюмпер. Я требую объяснений сейчас! Два дня, слышишь? Два дня мы были вместе. Между нами произошло многое. Очень многое, Том. Может, для тебя это не важно, но не для меня. И после того, что произошло прошлой ночью, я надеялась проснуться сегодня и почувствовать тепло любимого человека. А, знаешь, почему я проснулась? Потому что ты носился по дому и лихорадочно собирал мои вещи! Том, я…мне… - комок подступил к горлу, слезы выступили на глазах. Что он делает?
Вскакивает со своего места и обнимает меня.
- Прости меня. Не знаю,  что ты там себе напридумывала. Ты это зря. Пойми, все, что я сейчас делаю – так нужно. Прямо сейчас я не могу тебе все рассказать. Очень скоро ты все узнаешь. А сейчас ты должна уехать в Кельн.
- Что?! – я даже плакать перестала.
- Я все-все тебе очень скоро расскажу. Я приеду к тебе через два дня. А сейчас, пожалуйста, больше ничего у меня не спрашивай.
Я только молча кивнула. Том слегка улыбнулся, вытер мои слезы и поцеловал.
- Ну, что, пошли? – застегивает чемодан и протягивает мне руку. Выдавливаю из себя улыбку и поднимаюсь.

До автобусной остановки мы шли молча. Том то и дело оглядывался по сторонам. Какой-то он странный. Да и вообще все странно! Что происходит?
Автобус мы ждали не долго. Том чмокнул меня в щеку и помахал на прощанье рукой. И вот, эта железная коробка увозит меня в сторону города, с каждой секундой дорогой сердцу человек все дальше, и дальше…
Почему у меня чувство, что мы видимся в последний раз?

0

15

Спустя двое суток
POV Том
Я спрятал мою девочку два дня назад, но ощущение тревоги не покидает меня до сих пор. Почему мне кажется, что что-то произошло?
- Извините, вы не могли бы ехать быстрее?
- Прости, парнишка, но мне не нужны проблемы с полицией.
Откидываюсь на сиденье и тяжело вздыхаю, выглядываю в окно. Все-таки Кельн – красивый город. Но не об этом сейчас надо думать.
Еще перед отъездом я спросил у Насти адрес ее тети Хелены. Когда приехал, поймал такси, назвал адрес.
- Приехали – голос шофера отвлек меня от такого интересного занятия – изучения царапин на подлокотнике.
Я расплатился и вышел из машины, закидывая на плечо рюкзак. Ну, да. Этот же адрес на табличке.
Парадный вход, лестница, дверь. Мне почему-то страшно. Не знаю почему. Никак не могу успокоиться.
Трясущейся рукой нажимаю на кнопку звонка. Слышу шаги. Дверь мне открывает высокий молодой человек.
- Добрый день – начал я.
- Ну, привет.
- Эм, вы Маркус, верно? Двоюродный брат Насти?
Парень на минуту задумался и оценивающе рассматривал меня.
- А ты, стало быть, Том.
- Откуда знаете?
- Да все от туда же. Сестренка рассказывала – по-дружески улыбнулся – Как у вас там? Все нормально? Разобрались?
- Да, но сейчас дело не в этом. Мне нужно поговорить с ней. Ты не мог бы ее позвать?
Маркус уставился на меня, как на идиота.
- Не понял?
- Чего ты не понял? Поговорить я с ней хочу.
- А…с чего ты взял, что она здесь?
Тут уже мои глаза вылезли из орбит.
- Погоди, она что, не здесь?
- Нет ее тута. Наши мамки в разъездах, а она как тогда вернулась, так я ее больше и не видел.
У меня внутри все похолодело. Я прислонился к стене и сполз вниз.
- Эй, эй! Парень, ты чего? – Маркус сел рядом на корточки. Я схватился руками за голову.
- Она должна была быть здесь. Два дня назад я посадил ее на автобус до Магдебурга. Там она должна была сесть на поезд.
- Ничего не понимаю. Ты можешь мне сказать…
У меня запиликал телефон. Алекс.
- Ну, что, Том? Как все…
- Да никак! – заорал я.
- Не кричи. Что случилось?
- Алекс, ее нет здесь. Понимаешь, нет!
- Так, не истери. Будь на связи, через минуту перезвоню. – и бросил трубку.
Маркус поднимает меня и затаскивает в дом.
- Так, а сейчас ты объяснишь мне, что случилось с моей сестрой!
- Она же тебе рассказывала про меня и про Билла?
- Ну, и?
- Из этой же темы…
Снова звонок от Алекса.
- Да?
- Том, у меня не очень хорошие новости…
- Да говори уже!
- Я откопал в справочнике телефон вокзала в Магдебурге. Позвонил в справочную, назвал ее имя, описал внешность…
- И?
- Ну…она не садилась на тот поезд. Ее на вокзале не было вообще. За пределы Магдебурга она не выезжала. И сейчас Настя должна быть там. Том, ты слышишь меня?
- Да…
- Ты сейчас возьмешь себя в руки и поедешь в Магдебург. Я тоже еду туда. Встречаемся на том самом вокзале.
- Ок.

Смотрю на нервно щелкающего пальцами Маркуса.
- Я еду в Магдебург.
- Я с тобой.
- Но…
- Если ты сейчас что-нибудь скажешь, Том, я побью тебя.
Я лишь пожал плечами.

По приезде в Магдебург…
POV Настя

Том в последнее время пугает меня. Какой-то он…загадочный. Не, ну это как вообще называется? Отправил меня к тете, ничего не объяснив. И что я должна подумать?
Так, хорош терзать себя. Вот он приедет и объяснит мне все от буквы А до буквы ЗЮ.
Город мне мало знаком и от этого как-то жутко. Ну, чуть-чуть. Сейчас я поймаю такси и тогда…

- Настя!
Опа! У меня нет знакомых в Магдебурге, вроде.
Оборачиваюсь. Я кого угодно ожидала увидеть, но…
- Билл?! А ты что здесь делаешь?
- Да так, к друзьям приехал. – как всегда улыбается во все 32 зуба.
- Мне нужно было сказать это раньше… - я замялась и опустила глаза.
- Что тебе нравится Том? Да я знаю. Все нормально, я не обиделся. Мне просто казалось, что ты мне нравишься, но это были чисто дружеские отношения, как я позже осознал.
Все это он говорил с абсолютно чистыми и искренними глазами. Или, нет? Что-то в ни было еще. Не могу понять. Было и исчезло. Сомнение? Обида? Может, он не договаривает что-то? В чем дело?
- А ты что здесь делаешь?
- Да твой братик отправил меня в Кельн на пару дней. Как будто от бандитов прячет.
- Охохо! Том впал в детство. Решил в войнушки поиграть.
- Судя по всему.
Мы немного посмеялись.
- Я так понимаю, ты на вокзал?
- Да, нужно такси поймать.
- Зачем такси? Давай мы тебя довезем.
- Мы?
- Ну, да. Вон, видишь – машина у супермаркета, - Билл указал на другую сторону улицы – мы с другом поехали купить чего-нибудь пожевать. Мы тебя довезем.
- Не, не надо. Я сама доеду.
- Да, ладно. Ты чего? Доставим в целости и сохранности. Привет там своим от меня передашь.
- Ну, ладно. – я все-таки согласилась.
Билл помог мне дотащить чемодан до машины, закинул его в багажник и сел со мной на заднее сиденье.
- Поехали – кинул он парню за рулем, и машина тронулась с места.
Не знаю почему, но я не могу расслабиться в этой обстановке. С одной стороны, чего беспокоиться, а с другой…даже не знаю.
Билл чуть пододвинулся ко мне.
- Мы скоро приедем. Подожди еще немного…

0

16

Nikolas Metaxas – Lonely

POV Том
Сердце бешено стучит. Тяжело дышать. Сил почти нет. Мышцы затекли. Ноги подгибаются. Спотыкаюсь на ровном месте, но все равно бегу вперед. Почему? Надеюсь успеть. Что-то подсказывает мне, что если я замедлю бег, то опоздаю и потеряю нечто очень важное, жизненно-необходимое.
Пустующий перрон. Здесь никого. Зачем я здесь?
- Я знал, что ты придешь.
Оборачиваюсь. Моя копия сидит на скамейке и спокойно, но немного надменно смотрит на меня.
Меня трясет. Как же я хочу его ударить, но несколько бессонных ночей дают о себе знать. Из последних сил держусь на ногах.
- А я знал, что встречу тебя…Где она?...
Сильный приступ кашля. Чего только со мной не было за эти дни.
-Как же ты сейчас жалок, братец. Это она сделала тебя таким. Но такого больше не повторится. Обернись. Видишь вдалеке уходящий поезд? Ты опоздал всего на несколько минут. И чтобы избежать сейчас града вопросов, я расскажу тебе все, пока ты приходишь в себя…
Последние силы покидают меня и я падаю на колени. Провожаю взглядом уже ушедший из поля зрения поезд. Все чувства и эмоции исчезли. Я ничего не чувствую. Как будто от меня осталась одна оболочка, а внутри – пусто.
- Ничего я с ней не сделал, можешь не беспокоиться. Сначала у меня была такая мысль, но я передумал. Хочешь знать, что же произошло? Хорошо, я расскажу все по порядку. Я встретил ее, как только она приехала. Предложил подвезти, она согласилась. Мы очень долго разговаривали. О тебе, о ней, о вас. И да, Том. Ты больше не увидишь ее. Если ты думаешь, что она поехала в Кёльн, то ты ошибаешься. Она сейчас едет к своей матери, а куда, даже я не знаю. Не хочу знать. Почему она уехала? Все просто. Я объяснил ей, что вы не сможете быть вместе. Банальщина. Но я так все приукрасил, что она поверила. Ты, твое будущее, твоя мечта. Помнишь? У нас была и есть одна мечта на двоих. А Настя будет только мешать. Точно даже не помню, что я сказал. Огромный поток аргументов свалился на ее головку. А, оказывается, я не плохо убеждаю. Все, братец. Хэппи энда не будет…

POV Автор
Закончив свой рассказ, Билл поднялся и ушел, оставив своего брата одного. Он ни разу не обернулся в его сторону. На выходе выкинул смятый листочек бумаги, исписанный мелкими буковками. Последнее напоминание девушки о себе. Конечно, она не могла знать, что адресат так и не получит этого прощального письма. Просто кое-кто посчитал, что так будет лучше. Том поскорее забудет ее, если будет думать, что она так легко оставила его, не дав надежды на возможную встречу. Пусть думает, что больно было только ему одному. Зачем так жестоко? Просто Билл был более чем уверен, что Том будет ее искать, если дать ему толчок, наводку, шанс на то, что она ждет его. И он нашел бы ее, но…не в этот раз.
Не думайте, что он соврал. Все, что сказал Билл – правда от начала и до конца. Но…Билл всегда считал, что человек не врет, если не говорит до конца. Он не сказал Тому, что Настя сожалела больше всего об одной вещи – о том, что не смогла попрощаться…

0

17

Reamonn – Sometimes
POV Настя
«Успехи ребят из Tokio Hotel  просто поражают! Это настоящая бомба! За такой короткий срок взлететь так высоко и суметь удержаться. А ведь прошло всего два года с момента первого показа клипа «Durch Den Monsun»…»
Почему они сказали «всего лишь»? Для меня это были целых два долгих года. Я до сих пор не пришла в себя до конца с тех событий. Мама говорит, что я странно стала себя вести. Да? Не знаю. Возможно.
Представьте себе птицу, которая живет в огромном доме. Девушка-птица. Ей можно все. Она не сидит в клетке. Ходит туда, куда хочет, делает то, что хочет…но есть одно «но». У девушки-птицы подрезаны крылья. Она с печалью в глазах смотрит на парящих в небе существ, таких же, как и она. «Что дальше», спросите вы. А ничего. Она будет и дальше влачить свое жалкое существование, улыбаться и говорить, что она, возможно, счастлива.
Из-за таких фантазий, которые я упорно называю реальностью, мама записала меня на приемы к психологу. Я ходила к нему какое-то время, но помочь он не смог. Психических отклонений у меня нет. Мой диагноз – существование. Люди живут, а я существую. Вот я, просто есть. А смысл? Зачем? Что такого у меня еще осталось, ради чего стоит жить? Дайте подумать…может…мама? Мне кажется, что я только мешаю. Всю свою жизнь она посвятила мне, забыв о своей личной жизни. И сейчас она мучается со мной. Она так устала.
Вот теперь и скажите, зачем мне жить? Я порчу жизнь единственному родному человеку.
Нет, я не хочу кончать жизнь самоубийством. Не смогу наложить на себя руки. По этой причине я возвращаюсь под утро домой, слоняюсь по ночным улицам в надежде, что кто-нибудь нападет на меня и убьет, или меня собьют на машине.
Вот и сейчас я иду по какой-то плохо освещенной улочке посередине дороги. И так всегда – когда ищешь избавления, никто не поможет.
Медленно бреду вниз по улице, шаркая обувью, и закутываясь все больше в джинсовку при каждом порыве ветра.
Перекресток. Свет фар откуда-то сбоку резко ослепляет меня. Визг колес. Удар. Боль. Темнота.
_____________
герои два года спустя

0

18

Rainie Yang - Ai Mei
POV Настя
«Том…это ты? Это правда ты? Я так соскучилась. Почему ты так далеко? Подойди. Обними меня. Пожалуйста. Ты не можешь себе представить, через что я прошла за это время. Но я так счастлива, что все закончилось. Я люблю…»
Яркий свет и чей-то настойчивый голос заставляет меня открыть глаза.
- Как вы себя чувствуете?
Доброе лицо мужчины в белом халате. Значит, не ангел, раз интересуется моим самочувствием. Врач. А из этого следует один единственно-верный и до боли противный вывод – меня спасли.
- Ну, что мне вам сказать…ужасно.
- Что болит?
- Душа.
- Не пугайте меня так. А что насчет вашего физического состояния?
- Тело болит. Все болит. Голова.
- Так всегда бывает, когда ударяешься головой об асфальт – строгое лицо немного смягчилось, и губы тронула легкая улыбка. – Настя, тебе что, жить надоело? Ты почему посередине дороги гуляла? Вот позвоню твоей маме и все ей расскажу.
- Герр доктор, вылезете из моей головы. Откуда вы так много обо мне знаете?
- Все-таки ты сильно ударилась. Не узнаешь? Я твой лечащий врач. Ты приходила ко мне с мамой. Ты была настолько погружена в себя, что даже не смотрела на меня.
-Да…? Что-то припоминаю…а что со мной произошло?
- Ну, тебя сбила машина. Это хоть ты помнишь?
Я только кивнула.
- Я не знаю, кто это был, но он сразу же свалил с места происшествия. Хорошо хоть позвонил в скорую, а то, боюсь, мы бы с тобой сейчас не разговаривали. Тебе повезло…а вот твоему соседу по палате не очень.
- Кому?
- Вместе с тобой в одной машине скорой помощи привезли парня.
- А что с ним?
- Да, - махнул рукой – пьяному море по колено. Мне самому интересно, что с ним случилось. Ушибы, ссадины, но мы его еле-еле откачали…Ладно, ты отдыхай, а я попозже зайду.
Как только дверь закрылась, я, насколько позволяли силы, повернулась в сторону второй больничной койки…
Как вы думаете, чьи хитрющие и счастливые шоколадные глаза тайком наблюдали за мной?

0

19

POV Билл
«Аппарат абонента выключен…»
- Или, сука, забил на вас! Вашу ж мать!
Злобно кидаю телефон в бардачок.
- Томми, я же просил тебя не выключать телефон.
Завожу машину.
- Просил быть всегда на связи.
Выезжаю на дорогу.
- Но ты же никогда меня не слушаешь.
Педаль в пол.
- Хотя, зачем я тебя о чем-то прошу? Ты же все равно все сделаешь наоборот. Специально. Мне на зло. А почему…Мудак, ну кто так ездит! На себя посмотри!...Так, спокойно. А почему так происходит? Это все последствия прошлых событий. Все началось 2 года назад. В тот самый день, когда ОНА пришла к нам в класс…
2 года…а ты до сих пор помнишь ЕЁ. Нет. Ты до сих пор любишь ЕЁ. Что с тобой случилось? Что ОНА с тобой сделала? Ты ведь никогда не был таким. Ты никогда не спрашивал имен своих одноразовых пассий, а ЕЁ имя шепчешь по ночам…Если я скажу тебе об этом, ты пошлешь меня, будешь все отрицать, не поверишь. Ты пытаешься убедить меня и, самое главное, себя, что забыл. Забыл о событиях двухлетней давности. И чего ты добился? Тебе не кажется, что глупо обманывать себя? Именно «себя», ведь мы с тобой одно целое, один человек.
Ты пытаешься вытеснить воспоминания из своей головы. Что ты только ни делал для этого. И вот, опять. На этот раз легко ты не отделался. Лежишь в больнице. Ничего серьезного, но раньше такого не было. Чем дальше, тем хуже.
POV Автор
Отвлекая себя этим диалогом с самим собой, чтобы не убить кого-нибудь, Каулитц-младший пытался привести в порядок мысли, которые пчелиным роем гудели у него в голове. Странное предчувствие не покидало его. Он редко ошибался. Почему-то он чувствовал, что что-то не так, что-то произошло.
Остановив машину возле парадного входа в белое здание, Билл вышел из нее и медленно стал подниматься по ступенькам. Зашел внутрь, прошел к регистратуре.

- Добрый день! Скажите, а в какой палате лежит Томас Каулитц-Трюмпер? Он поступил к вам 5 дней назад.
- Одну минуту…

Да, вы не ослышались. Пять дней. За все это время Билл ни разу не навестил его.
Почему? Вы удивитесь, но он не сразу узнал об аварии. Пресса о ней не сообщала, а сам он не интересовался внезапным исчезновением близнеца. Когда узнал, не хотел его видеть. Но больше всего он боялся, что Том не захочет его видеть, что он выгонит его, накричит или, не говоря ни слова, скажет ему уйти. Он ведь все поймет. По его глазам. Именно то, что он увидит в них и будет приговором. Поэтому ему сейчас страшно. Он понимает, что должен идти к нему, но в любую секунду готов был сорваться с места и убежать куда-нибудь подальше отсюда.

- Знаете, молодой человек, вы немного опоздали.
- …Что вы имеете в виду? – у Билла начали трястись руки.
- Герр Каулитц-Трюмпер сегодня утром выписался из больницы.
- Подождите, так скоро?
- Ну, он «попросил» главного врача, если вы понимаете, о чем я.

Билл облокотился на стойку и положил голову на руки.

- Молодой человек, вам плохо?
- Нет, мне хорошо…До свидания.

Размеренным шагом направился к выходу.

- Ой, я забыла вам сказать. Вместе с ним выписалась девушка, с которой он лежал в одной палате…если вам это интересно.

Но Билл уже не слышал ее.

0

20

Земфира – Небо Лондона
Мне приснилось небо Лондона,
В нем приснился долгий поцелуй…

POV Настя
Вдох-выдох. Прохладное ночное дыхание приятно освежает тело и приводит в порядок мысли, заставляет вернуться к реальности. А мне так не хотелось, чтобы эта сказка кончалась. И вот я сейчас лежу на измятой постели, простынь чуть прикрывает обнаженное тело, настежь открыта широкая балконная дверь за головой, ветерок слегка колышет светлые  шелковые шторы и балдахин. Нежные лоскуты ткани над головой едва скрывают зеркальный потолок, в котором отражаемся мы. Такие родные, теплые и сильные руки обнимают меня за талию. Ты по-хозяйски положил свою голову мне на живот, и твое дыхание приятно согревает кожу.
Боже, как же мы оказались здесь? Все произошло так быстро. Как только ты коснулся моих губ, я поняла насколько сильно мне тебя не хватало. А все, что произошло дальше…это было настолько стремительно…И ему, и мне захотелось убежать как можно дальше, чтобы никто нас не нашел. Внезапно возникшее желание раствориться в ночи, в городе, друг в друге, желание обладать. Основной инстинкт, пьянящей каплей в бокале любви. И время остановилось. Весь мир ограничен пространством этой комнаты.
Люблю…
- Знаешь, - голос любимого нарушил тишину – я слишком долго искал тебя. Я не хочу потерять тебя снова.
Подбирается ближе ко мне, любимое лицо в паре сантиметров от моего.
- Не смей больше убегать от меня. Если бы мог, я привязал бы тебя к себе навсегда…Но есть более действенный способ…
Поднимается с кровати, обматывается простыней.
- Том, куда ты? – обеспокоенно спрашиваю, вставая с кровати и прикрываясь одеялом. Мило улыбается, осторожно берет меня за подбородок, притягивает к себе и нежно целует.
- Глупенькая, я здесь.
Берет меня за руку, делает шаг назад и опускается на одно колено.
- Анастасия Шульц, - произносит после минутной паузы – согласитесь ли Вы стать моей женой?
Сердце пропустило удар и забилось с новой силой, дыхание перехватило, и все мысли снова улетели  из головы.
- Ну, - обеспокоенно спрашивает Том – и каким будет твой положительный ответ?
- Том, понимаешь…
- Возможно мы и торопимся, но другого варианта нет. Я уверен в своих чувствах…Да и если мы узаконим наши отношения, то «кое-кому» придется засунуть свои претензии в одно место.
От неприятных воспоминаний меня передернуло.
Присаживаюсь рядом и обнимаю за шею.
- Куда же я от тебя денусь, Каулитц…

0

21

Breaking Benjamin – Breath
POV Автор

Скрежет ключа в замке. Осторожные шаги в сторону лестницы второго этажа.
- Где ты был, Том? – вкрадчивый голос нарушил тишину.
Остановился. Тяжелый вздох. Медленно поплелся в сторону зала. Каулитц-старший облокотился о дверной косяк и исподлобья посмотрел на брата, развалившегося в кожаном кресле.
- Я не знал, что ты здесь…
- Конечно! Где же мне еще быть? Это ведь мой дом. Как и твой, только ты почему-то здесь не появляешься,  - стараясь сохранить спокойствие, произнес Билл.
- А то ты не знал где я! А, ну да! Конечно! С некоторых пор мы же принципиально не интересуемся жизнью друг друга. Так что прекрати этот допрос.
- Так зачем же ты вернулся?
- За паспортом, - на автомате ляпнул Том.
- Что, уехать хочешь? – поинтересовался Билл, потягивая виски прямо из бутылки, - Или жениться? На одной из своих шлюх.
Тома передернуло.
- Ха, так я угадал? – усмехнулся младший – Ну, что же, совет вам да любовь! Только это не продлится долго.
Том развернулся и рванул наверх.
- Постой, - пошатываясь, пошел вслед за братом, - могу я хоть узнать, как ее зовут?
В этот момент распахивается входная дверь и…
- Том, что ты так дол…го? – холодок пробежал по спине, и глаза наполнились страхом.
-…Ты?! – мгновение, и Билл протрезвел.
Через секунду его начало трясти и он истерично засмеялся.
- Что здесь происходит? – спустился Том – Настя? Зачем ты…
- Так ты все-таки нашел ее? Поздравляю Том! Только ты немножечко опоздал. Я нашел ее раньше.
- Что ты несешь?
- Все-таки насчет шлюхи я угадал!
- Закрой рот…
- Ты думаешь, она ждала тебя, скучала, ревела в подушку? Так я открою тебе правду – не прошел еще и месяц с того момента, как твоя дорогая Настя переспала со мной.
- Заткнись! – Том впечатал брата в стену.
- Ну, и что ты? Убьешь меня? – злорадствовал Билл.
- Если ты не замолчишь… - Том схватил его за горло и стал душить. Руки тряслись, на лице выступил пот.
- Том, остановись! – закричала Настя.
Но он не слышал ее.
- Прошу тебя, не надо! – попыталась оттащить его, но Каулитц оттолкнул девушку.
- Том…Прекрати! Это правда!

В эту секунду Том застыл, словно громом пораженный.
- Что? – тихо произнес он, отступив на шаг и испуганно переводя взгляд с Билла на Настю и обратно.
- Хех, ты все слышал, братец – усмехнулся Билл.
Том подошел к любимой, обнял ее за плечи. Она лишь опустила глаза. Он взял ее за подбородок и заставил посмотреть на него.
- Что ты такое говоришь? Ты ведь просто хотела, чтобы я остановился, правда? Ты хотела привлечь мое внимание?
Слезы навернулись на глаза, и Настя отрицательно замотала головой.
- Нет…Это правда. – девушка закрыла лицо руками и заплакала.
А Том…А Том ничего не сказал. Лишь молча, развернулся и вышел из дома, закрыв за собой дверь.

0

22

Бумбокс Feat. Lira, MC 77 - Вон из моих мыслей
POV Том

Сколько же мы всего натворили…Лучше бы я не отпускал ее еще тогда, не делил ее с Биллом…лучше бы я ее вообще не знал. Столько всего хочется изменить, вернуть назад. Только спустя время ты понимаешь, что поступил бы иначе. Но поздно кусать локти, рвать на себе волосы. Хочется просто застрелиться.
Уходи из моих снов, скройся быстро.
Вон из моего сердца!
Все в этой жизни повторяется. Делает круг и возвращается. И выйти из него, разорвать…Можно, но поздно. Почему? Потому, что происходит нечто, и ты опускаешь руки. Если первый раз, столкнувшись с этим, ты пытаешься все изменить, ты борешься, то вторично сражаться нет ни сил, ни желания. Назад ничего не вернуть и изменить нельзя. Никто ничего не будет делать…
И к чему мы пришли?
Вдыхаю едкий дым. Как хочется, чтобы с ним ушли все проблемы, чтобы все закончилось, как кошмарный сон. Но это не сказка, не фильм, снятый по чьему-то глупому сценарию. Это жизнь. И нельзя сказать «Давайте занавес! Я устал…». Это слишком просто. Режиссер не отменит съемку, мы не снимем еще один дубль. Потом снова. Пока не будет идеально. Нельзя взять перерыв, импровизировать на сцене, переиграть жизнь по-своему, а не по указке съемочной группы. И услышать сухое «Стоп! Снято».
Я обязательно послушаю тебя,
когда ты будешь спать.
Зачем я вернулся сюда? Не помню, как добрался. Машинально завел автомобиль, доехал, открыл ключом дверь, разделся и упал на кровать. И лишь сделав глубокий вдох, я понял, что вернулся именно сюда. Постель все еще пахла ей, она бережно хранила запах ее тела, аромат ее волос. Прижимаю к себе простынь, дышу сквозь нее. Еще одно испытание для меня. Соленые капли застыли в уголках глаз. «Большие мальчики не плачут» говорила мне в детстве мама. Как же она ошибалась. Как раз таки наоборот. Просто физическую боль, когда ты разбиваешь коленку, можно убрать лекарствами и конфетами. А когда болит сердце? Душа? Что тогда делать?
Поднимаюсь, выхожу на балкон. Ночной ветерок приятно холодит кожу, прочищает голову. Сажусь на бортик, свешиваю ноги вниз. Подо мной проезжают сотни машин, проходят тысячи людей. Они все куда-то спешат, суетятся, крутятся-вертятся.  А мне нужно сделать лишь одно движение, достаточно слегка наклониться вниз и полететь. Расправить крылья, на несколько секунд почувствовать себя птицей, ощутить легкость внутри. Отдать жизнь за мимолетное чувство полета. Смог бы я это сделать? Не знаю. Сейчас, мне кажется, я способен на все, что угодно.
Держась руками за край, осторожно забираюсь на бортик. Медленно выпрямляюсь. Как ни странно, равновесие держать легко. Делаю шаг в сторону. Еще один… Своеобразная прогулка по краю пропасти, игра со смертью. Одно лишнее движение, и все закончится. Что мне стоит оступиться?
Прохладная капелька падает на кончик носа. Вторая – на веко. Третья – на губы… Через несколько секунд дождь льет, как из ведра, раскаты грома, молния сверкает над головой. И только сейчас я понимаю, что это глупо. Играть своей жизнью… Кому это нужно? Слишком рано. У меня все еще осталось одно незаконченное дело…

0

23

http://i001.radikal.ru/1106/9d/c18d4c11c67f.jpg

Саундрек: Rihanna – unfaithful
Неверная
На протяжении всей жизни
Я пытаюсь быть честной,
Но мне это никак не удаётся.
На душе у меня тоска,
Потому что обману
Явно нравится моя компания.
Он больше, чем просто мужчина,
И это больше, чем просто любовь.
Этот парень в отчаянии,
У него на душе пасмурно даже в солнечный день,
Потому что я снова уехала,
И он уверен, что я ему изменяю.
Я знаю, что он знает, что я неверная.
Мысль о том, что я счастлива с кем-то ещё,
Разъедает его изнутри.
Я вижу, как он постепенно умирает.
И я больше не хочу этого делать.
Я больше не хочу становиться причиной того,
Что каждый раз, когда я переступаю порог,
Я вижу, как умирает какая-то частичка его.
Я не хочу причинять ему боль,
Я не хочу отнимать у него жизнь.
Я не хочу быть…
Убийцей.
Это настроение висит в воздухе,
Когда я прихорашиваюсь
Перед выходом из дома.
Он целует меня в щёку,
И делает это с неохотой,
Предполагая, что я вернусь домой поздно.
Но я убеждаю его,
Что не задержусь,
Что я просто встречаюсь с подружками.
Но лжецу лучше молчать,
Ведь мы оба знаем,
Куда я собираюсь,
И мы знаем о мыслях друг друга.
Я знаю, что он знает, что я неверная.
Мысль о том, что я счастлива с кем-то ещё,
Разъедает его изнутри.
Я вижу, как он постепенно умирает.
И я больше не хочу этого делать.
Я больше не хочу становиться причиной того,
Что каждый раз, когда я переступаю порог,
Я вижу, как умирает какая-то частичка его.
Я не хочу причинять ему боль,
Я не хочу отнимать у него жизнь.
Я не хочу быть…
Убийцей.
Его доверие…
Лучше было бы приставить дуло к его виску
И покончить с этим. Я больше не хочу этого делать.
Я больше не хочу этого делать.
Я больше не хочу становиться причиной того,
Что каждый раз, когда я переступаю порог,
Я вижу, как умирает какая-то частичка его.
Я не хочу причинять ему боль,
Я не хочу отнимать у него жизнь.
Я не хочу быть…
Убийцей

0

24

- Девушка, Вам плохо?
- Оставьте меня в покое…
- Но вы же…
- Оставьте меня! – кричу я на ни в чем не повинного прохожего. Он сам виноват. Какое ему дело до чужого горя?
Интересно, с каких пор я разговариваю сама с собой? Я схожу с ума? Неплохо бы… Пусть меня посчитают сумасшедшей, упрячут в психушку, накачают препаратами… Я превращусь в «овощ». Буду вести растительный образ жизни. Меня будут кормить с ложечки и выгуливать, как собачку. Ну, как? Жутко? А я бы сейчас не отказалась. Но, знаете, мне кажется, для меня это был бы слишком простой выход. Я его не заслужила.
Боже…я так перед ним виновата. Как я могла так с ним поступить? Какая же я тварь. Я причиняю боль дорогим мне людям. И кто я после этого?
Да, я спала с Биллом. Один раз. Но этот грех в тысячу раз тяжелее, чем то, что Том спал с кем попало. Никогда себе этого не прощу.
Билл прав. Я вообще не должна была появляться в их жизни. Тогда ничего этого бы не было.
Я виновата. Во всем. От начала и до конца. Дрянь…самой от себя противно.
И вот сейчас я стою на улице под дождем возле своего дома, прислонившись к холодной стене. Идет дождь. Молния сверкнула и на мгновение ослепила меня.
После грозы наступает очищение. Но не в моем случае…
В нескольких шагах от меня останавливается полицейская машина. Из нее выходит мужчина в форме. Он разговаривает по рации с диспетчером и направляется в ближайший супермаркет.
Ой…а он не закрыл автомобиль. Подхожу ближе. На переднем сиденье блеснуло что-то черное. Пистолет. Какая удача. Осторожно озираюсь по сторонам. Вроде, никто не видит. Стараясь не привлекать внимание, аккуратно открываю дверцу, хватаю оружие и направляюсь в сторону своего подъезда. Лишь только захлопнулась парадная дверь, я смогла отдышаться. Стремительно пробегаю лестницы одну за другой. Захожу в квартиру и с силой хлопаю дверью. Скидываю с себя мокрую одежду, прохожу в спальню.
Нужно что-то сделать. Так…с чего же начать? Интересно, что делают в подобных случаях? Может, нужно написать записку? Да, точно. Достаю из тумбочки блокнот и карандаш. Выдираю один листок. Хочу написать первое слово последнего в своей жизни послания…
А кому я напишу? Разве я нужна кому-то?
Сминаю листок и кидаю подальше от себя. За ним летит и блокнот.
И ваза…
И торшер…
Журнальный столик разбивается вдребезги от упавшего на него магнитофона.
От висевшего на стене жидкокристаллического телевизора остался только оборванный провод.
Не могу восстановить дыхание.
Задыхаюсь. Воздуха катастрофически не хватает. Слезы застилают глаза, и я падаю на колени. Вскрикиваю, как только чувствую вонзившиеся в ладони и колени осколки. Вытираю не расцарапанной стороной ладони лицо. Краем глаза замечаю разбитую рамку. Дотягиваюсь до нее кровоточащей рукой. О боже…нет. И здесь он. Какого черта? Неужели я выбросила не все фотографии? Но порвать ее нет сил. И я не хочу. Провожу пальцем по любимому лицу, оставляя багровый след. Слабо улыбаюсь, и новые слезы капают на ноги.
- Ну, вот и все, - произношу я самой себе и беру трясущимися руками упавший пистолет. Снимаю с предохранителя и медленно подношу его к виску. Уже сейчас…
Сильно зажмуриваю глаза. Надавливаю на курок…

Последнее, что я слышала, это оглушающий грохот.

0

25

Rufus Wainwright – Hallelujah

Никогда бы не подумал, что ты способна наложить на себя руки. Это, как минимум, глупо. Ничто на свете не стоит человеческой жизни. Ты поступила эгоистично. А как же я? Ты обо мне подумала? Что бы делал я, если бы нашел твое бездыханное, бледное и холодное тело? Конечно нет. Это было скоропостижное решение. Ты поторопилась. Знаешь…
Черт. Уже в который раз пытаюсь подобрать слова, но они, как тараканы, разбегаются из головы.
«Так, что мне сказать?» - спрашиваю я сам у себя и отворачиваюсь от окна, за которым первые солнечные лучи освещают верхушки деревьев.
Ты лежишь на кушетке. Такая маленькая и беззащитная. Любимая…раны, порезы и ссадины обмотаны бинтами. Накрыта белоснежным одеялом. Грудь еле заметно приподнимается и опускается. Дышишь. Слава богу. Я успел. В тот самый момент, как я выбил дверь, ты потеряла сознание и упала на пол. Не знаю почему, но я почувствовал, как будто кто-то сказал мне, что случится что-то плохое. Поэтому я не стал стучаться. Наверно, это любовь. Нет, теперь я точно уверен, что это она.
Недавно в палату заходил врач. Сказал, что в ближайшее время ты очнешься. Скорей бы.
Невольно ухмыляюсь. Видела бы ты лицо Билла, когда он приехал в больницу. Сидит сейчас в коридоре и ждет. Мне кажется, что он изменился. Он действительно не ожидал, что подобное может произойти. Слезно просил у меня прощения. Не знаю, что это с ним вдруг стало. Клялся, что больше не будет мешать нам. Еще бы! Пусть только попытается.
Билл рассказал мне все, что произошло между вами на самом деле. Да, к несчастью, все случилось, но лишь потому, что он подсыпал тебе какую-то дрянь в коктейль, когда встретил тебя в клубе с подругами. А ты ведь во всем винила себя. Скоро ты узнаешь правду. И я больше никогда тебя не оставлю.
Так что же мне сказать, когда ты очнешься? Может…
- Том…
- Любимая…Я…я слишком долго ждал тебя. Теперь я тебя никуда от себя не отпущу.
Подхожу к тебе и осторожно целую каждый сантиметр родного лица.
- Я хотела сказать…
- Тихо, - прикладываю палец к твоим губам – Давай просто помолчим.
Согласно киваешь и счастливо улыбаешься. Сажусь рядом и кладу голову на кушетку. Как давно я мечтал лежать и любоваться тобой, твоими глазами и знать, что все закончилось, что теперь будет все хорошо. Господи, спасибо…
* * *

Нежные и яркие лучи осветили больничную палату. Солнечные зайчики играли на лицах влюбленных, пытаясь их разбудить. Но этого не случилось. Они лишь ближе прижались друг к другу. Молодой человек крепче сжал руку любимой, а девушка положила другую ему на голову.
Наконец они обрели друг друга.
Они ждали.
И теперь они вместе.
Они любят.

THE END.

0

26

Миленькая вещица. Нереально, конечно, но впечатляет. Любовь, она всегда производит впечатление, хотя я в нее не верю. Чувствуется, что автор страстный томоадепт. Для меня же, билломана, Биль как исчадие ада напрягает. Но это право автора - распределять роли таким образом.
По-любому, прочла с интересом, хотя я истинный любитель слэша. Спасибо за работу! Автор - романтик до мозга костей. Желаю не растерять по жизни эту веру в светлое и доброе! Это большое богатство.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Thema №1 (Angst/Romance/maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно