Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Я все-таки люблю тебя…(Angst/Romance/maxi)


Я все-таки люблю тебя…(Angst/Romance/maxi)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор: Настя Kaulitz
Название:  Я все-таки люблю тебя…
Бета: своими силами
Категория: Het
Статус: закончен
Жанр: Angst,Romance.
Размер: maxi
Персонажи: Настя, Билл, Том и т.д.
Рейтинг: PG-17
Размещение: только с разрешения автора!!!

В той мечте,
что должна умереть однажды,
расцветут слова «До свидания»

POV Настя
Открываю глаза. Темно. Слава богу! Они не открывали штор. Может, вообще не заходили ко мне в комнату. Еще лучше!
Нащупала в темноте телефон, смотрю на время. 6:55. Судорожно натягиваю на голову одеяло. Я почему-то в последнее время просыпаюсь ровно за 5 минут до того, как зазвонит будильник. Ладно, полежу еще... И вот сквозь полудрему слышу приятную, ласкающую слух мелодию: 
«Is there anybody out there walking alone?
Is there anybody out there out in the cold?
One heartbeat lost in the crowd...»
Слыша этот голос, даже просыпаться легче. С неохотой я встаю с кровати и иду умываться. Протираю заспанные глаза. А я ничего так! Бывает и похуже. Придя в себя иду в спальню, беру белье (я не говорила, что сплю без какой-либо одежды? Ну да…так приятнее)) и на ходу надеваю его, спускаюсь на первый этаж. На кухне ставлю чайник, наливаю себе кофе. Не могу без него – если не выпью, не проснусь. Приятное тепло наполняет меня. Краем глаза замечаю на холодильнике записку:  «Дорогая»…бла-бла-бла… «мы опять уехали»… «вернемся не скоро»… «сюрприз в гостиной»… «целую, мама». Сюрприз? Пойду посмотрю.
В кресле лежали несколько сумок. Шмотки! Так, это из Франции…Австрии…Италии. Мои любимые длинные кофточки, узкие джинсы, туники. Значит сегодня иду в школу во всем новеньком.
Время у меня еще есть, выйду-ка в интернет.  Возвращаюсь в комнату, укутываюсь в одеяло, включаю свой любимый беленький «Apple». Свет от монитора освещает темную комнату. Наверно, в ней нет ничего такого нестандартного. Обычная спальня обычного подростка. Ну, разве что она до такой степени завешана плакатами, что уже и не помню, а были ли за ними вообще обои? И со всех них смотрят на меня такие родные, где-то серьезные, где-то нежные, где-то печальные карие глаза…
Вернемся к реальности. Интернет уже давно включен. Проверим почту, «ВКонтакте». Ничего. Блин! Захлопываю крышку ноута и иду одеваться. Какое у меня сегодня настроение? С утра было ничего так, но сейчас фиговое. Надену-ка я черные джинсы и длинную почти до колен белую футболку с замысловатым рисунком. Легкий макияж, теперь уже выпрямленные волосы – и я готова. Обуваю кеды, не забываю про наушники. Теперь можно идти.
Выхожу из подъезда. А с утра прохладно. Включаю плеер. Снова любимый голос, только немного детский по сравнению с тем, который будит меня каждое утро.
«Wenn dieser Tag der Letzte ist,
Bitte, sag es mir noch nicht.
Wenn das das Ende für uns ist,
Sag's nich' - noch nich'.»
Я и забыла, что не представилась. Меня зовут Настя, мне 17. Живу со своими родителями. Можно сказать, что я одна живу, их не бывает дома месяцами. Они у меня дипломаты. Я не особо скучаю по ним. Конечно, я люблю их, но у меня нет необходимости видеться с ними постоянно. Мне не бывает скучно. Вы наверно думаете, что у меня куча друзей, с которыми я провожу все свободное время. Я вас разочарую – у меня вообще нет друзей. А те, кого я вижу каждый день в школе – я общаюсь с ними на уровне «привет-пока». Не более. Мне больше и не нужно. У меня был друг, один-единственный. Мы с ними дружили с пеленок. Всегда поддерживали друг дружку, делились самым сокровенным. Но не так давно, он сделал одну вещь, о которой я стараюсь даже не вспоминать. После этого наше общение сошло на нет. Зовут его Саша. И все было бы более-менее путем, но проблема в том, что мы учимся в одном классе… вот я уже подхожу к парадной двери школы, поднимаюсь по лестнице, дохожу до класса. Машинально здороваюсь со всеми, кого встречаю. Саша уже здесь. Я отвернулась от него, но все равно чувствую как он «сверлит» меня взглядом. Не обращаю внимание. Наконец-то прозвенел звонок и он перестал пялиться на меня.
Уроки проходят для меня незаметно, я довольно неплохо учусь. Любимые мои предметы это немецкий и английский. Можно сказать, что второй язык я учу, чтобы просто знать его. А немецкий я люблю. Я и раньше его любила, еще до того как стала слушать ИХ…
«Да! Я слушаю Tokio Hotel и мне плевать, что вы думаете по этому поводу!» - это стало моей коронной фразой еще полгода назад, когда я впервые услышала их песни. Раньше я никогда даже не интересовалась ими. Мне было все равно. Когда я однажды увидела их фотографию, моей первой мыслью было: «Что это за парень с прической а-ля «дикобразик»?» Позднее я чисто из любопытства взяла у одной из девчонок их последний альбом «Humanoid». С первых аккордов я влюбилась в эти песни, в это звучание, в этот голос. И теперь я уже кажется влюбилась в Вильгельма (мне так нравится как звучит его полное имя). «Кажется влюбилась» - это потому, что я люблю его творчество, мне нравится как он выглядит. Но я ничего не знаю о том, что находится в его душе. Нельзя судить о человеке по тому, что о нем говорит пресса. Единственное чему я верю, это то, что он сам о себе говорит. Каждый день я пересматриваю по нескольку раз видео на youtube. Вот интервью, вот он репетирует, смеется с ребятами, снова интервью. Он интересный человек, хочется узнать его поближе. Что я только ни делала для этого, где только не искала. Найти его в какой-нибудь социальной сети? Ну это что-то из ряда фантастики. Но я никогда не расстраиваюсь по этому поводу, надеюсь, что мне когда-нибудь повезет.
Ну вот и кончился последний урок и вместе с ним трудовая неделя. Беру свои вещи и сразу же ухожу – у меня почему-то было ощущение, что Саша хочет мне что-то сказать. Действительно, я спряталась на малой лестнице, и видела, как он спрашивал у кого-то про меня и пошел в сторону выхода. Мда… лестницы то две, а вот выход из школы один. Спустившись на первый этаж, я увидела открытое окно и, не долго думая, выбралась на улицу через него. Теперь можно спокойно идти домой.
Чем бы заняться на выходных? Риторический вопрос. Я как всегда буду слушать музыку, сходить с ума)) Вот я уже и дома. Танцующей походкой дохожу до своей комнаты, раскидываю в разные стороны одежду, включаю ноут и проигрыватель. «Shrei!» отличный выбор. Прибавляю громкость на полную катушку. Представьте себе такую картину: девушка в белье прыгает на кровати и орет во все горло SHREI. Мило, не правда ли?) Спустя где-то полчаса я, немного запыхавшаяся, сажусь за ноутбук. Что-то я давно не заглядывала на свои «gmail» и «yahoo.com». ничего нового. Писем нет. Я общаюсь с ребятами из разных стран. С ними интересно, но и они в последнее время молчат.
Что это? «Новый комментарий к вашему видео». Посмотрим. Я не так давно выложила в интернет видео – «Rette mich» в моем исполнении. Я играла на гитаре и пела. Не буду хвалить себя, но у меня неплохо получилось. Так…комментарий:
«А ты здорово играешь! И голос у тебя красивый))» Forgotten Child.
В друзьях его нет. И ник по названию одной из песен токов. Наверно тоже фанат. Он-лайн. Добавлю-ка я его. Через пару минут он уже мой друг.
«Спасибо!)) Мне приятно это слышать. Откуда ты?»
«Я из Берлина.»
«А я из Москвы. Ты тоже фанат Tokio Hotel? Будем знакомы. Я Настя»
«Очень приятно, я Макс. Ну не то чтобы фанат, мне просто нравятся их песни. А ты наверно ходишь на концерты и выкрикиваешь их имена?))»
«Знаешь, хоть это и моя любимая группа, но я ни за что не буду плакать из-за них и пытаться разорвать на сувениры.»
«Да? А почему так?»
«Мне кажется это глупо. Не спорю, я хочу узнать их поближе, поговорить с ними, может даже поддерживать общение.»
«Они бывают во многих странах. Думаю, тебе представится такая возможность))»
«Спасибо за поддержку! Очень надеюсь.»

Тем временем в Берлине…
POV Билл
Боже, как же я устал! Ведь не хотел же идти в клуб. «Братишка, но мне же будет скучно без тебя!» Да ты за весь вечер про меня даже и не вспомнил. Зажигал там с очередной представительницей противоположного пола. Потом ты что-то шепнул ей и вот вы уже покидаете клуб и едите куда? Правильно – в отель! Кто бы сомневался! Накатанный путь. А я в одиночестве допиваю коктейль и возвращаюсь домой.
- Я вернулся!
Хотя, кому я это говорю? Дома и нет никого. Томми вернется не скоро, а мне скучно. Попробую поднять себе настроение. Захожу на почту. Пусто. Ну еще бы. Если бы я был зарегистрирован под своим именем, мой почтовый ящик просто бы взорвался. Может кто-нибудь выложил фильм или еще чего-нибудь. Так… Новые видео на сайте. «Rette mich». Но это не клип. Посмотрим…
… «Komm und rette mich - ich verbrenne innerlich.
Komm und rette mich - ich schaff's nicht ohne dich»…
Эта девушка… она поет мою песню. Как красиво ее пальчики перебирают струны гитары. Я начинаю подпевать ей. Что это? Она…плачет! И это не наигранные, а настоящие слезы. Ей действительно плохо. Прошу тебя, прекрати! Не плачь больше!
Ролик закончился и у меня стало как-то тяжело на душе. Почему ты плакала? Мне захотелось защитить тебя, спрятать от всего, чтобы ты забылась… Ты не одна! Поделись со мной! Почему тебе плохо?
«Dark Angel». Ну что же, у тебя красивый голос, мой Темный Ангел…
__________
Настя, Билл, Том, Саша

0

2

POV Настя
- Почему у меня ощущение, что сегодняшний день будет дерьмо? – спросила я у своего отражение в зеркале. Какой-то видок у меня помятый. Синяки под глазами, зрачки огромные да и вообще я бледная какая-то. Нет, ничего я не курила и не колола. Такой фигней не страдаю. Горло что-то болит, наверно в классе заразилась от кого-нибудь. Идиоты… Нет чтоб дома сидеть и лечиться, они в школу прутся, других заражают. И голова у меня кружится. Блииин!
Впервые в жизни я не хочу прогуливать школу. Мы сегодня пишем проверочные работы по разным странам, и я пишу про Германию. Да это просто грех не придти в такой день в школу… Через секунду я понимаю, что поступаю так же, как эти «идиоты» - больная иду учиться.
- А ну и пофиг! – выкрикнула я вслух. Сами виноваты, что заразили меня.
Надо сегодня ветровку одеть, и на шею намотать чего-нибудь… Апчхи! Тааак…по ходу дела придется еще и капли в нос захватить.
Ну что же такое? Неделя закончилась так хорошо, а эта так отстойно начинается! Иначе говоря словами великого и прекрасного гитариста Томаса: «Сегодня был хороший день – значит, завтра будет полное дерьмо!» У меня постоянно так. Ведь жизнь, она как зебра: белая полоса, черная полоса, белая, черная… а потом наступает полная… Ладно, не будем о грустном. Вернемся ко всему белому и пушистому.
На выходных я практически не вылазила из инета. Общалась с Максом. Он оказался интересным человеком. О чем мы с ним только ни говорили. Обсудили новости шоубизнеса, погоду, фильмы, которые нам нравятся, даже о курсе евро поговорили))
Оказалось, что нам обоим нравятся фильмы про вампиров. Он мне признался, что всегда хотел им стать.
«Оооо! Ты, наверно, будешь летать ночью над городом и кусать всех подряд?))»
«Нет, только симпатичных беззащитных девушек. Например, тебя)»
«Ну, за симпатичную спасибо, люблю комплименты. Но я не такая уж и беззащитная!»
«Да ты даже ничего не почувствуешь! Все произойдет быстро. Или тебе наоборот хочется медленно…?»
«Так! WTF?»
«XDDD»
«Тебе до меня еще добраться надо. Как ни как между нами тысячи километров.»
«Я найду тебя! Бойся меня!))»
«Эээ…ты хочешь, чтобы я из страха из дома не выходила?)»
«Сиди и жди меня)»
«Да иди ты)»
Вот примерно так мы и проболтали все выходные. Мне с ним так интересно, порой даже кажется, что мы знаем друг друга уже очень давно. Забавно, говорить так о человеке, которого я даже ни разу не видела.
Это не главное! Самое важное то, что мне с ним хорошо, а на то, как он выглядит мне плевать.
Пошла я уже, времени много. Надеюсь, я не свалюсь по дороге.
POV Билл
Ох уж эта девчонка! Она такая забавная. Так здорово подшучивать над ней. А как она реагирует на мои шутки? Тут уж не удержаться от смеха!
Слышу тихое посапывание из соседней комнаты. Братишка, знал бы ты, какой ты милый, когда спишь! Умиротворенная, спокойная мордашка. Неужели я тоже такой, когда сплю?
Ладно, пусть спит, не буду его трогать. В кое-то веке нам удается отдохнуть. Кто-нибудь дайте мне годик отпуска! Хотя, зачем так много? Все равно не знаю чем заняться. Ну… разве что общаюсь с Настей, с ней не бывает скучно. Честно говоря, я чувствую угрызения совести, ну чуть-чуть. Ведь я обманываю ее. Меня зовут Макс…смешно. Ну, меня тоже можно понять. Нет, я не оправдываю себя; у каждого из нас своя правда. Но я все равно неуютно чувствую себя, когда она называет меня не моим именем. И не только потому, что оно не мое. Я хочу, чтобы она обращалась ко мне так, чтобы называла меня «Билл», «мой Билл»; как же я хочу услышать ее голос, хочу увидеть ее губы, как они произносят мое имя…
Боже, что со мной? Я слишком часто думаю об этом. Я так хочу ее увидеть! Можно сказать, что я просто живу этим – живу этим моментом, живу этой секундой.
Я влюбился? Ну не знаю. Не могу сказать, что люблю. Это скорее желание увидеть нечто, что интересует тебя. Ты хочешь это и тебе плевать на все остальное.
Достаю сигарету, делаю длинную затяжку, выдыхаю струйку дума… Немного легче. Можно собрать мысли в кучу, отодвинуть чувства и порывы подальше, а на первое место поставить здравый смысл.
Любовь? А что такое любовь? Всего лишь химия непонятных желаний…
POV Настя
Ну вот и славно! Я написала эту проверочную и жизнь прекрасна! У меня точно будет 5. Я просто уверена. Меня разбуди среди ночи, и я расскажу о Германии больше, чем сами немцы.
Но моему здоровью от этого не легче. Честно говоря, мне даже немного хуже стало. Ну, значит возьму больничный, буду лечиться. И учителя меня все домой отправляют. Ладно, так уж и быть)
Сижу и допиваю в школьном буфете горячий чай. Хорошо, что захватила ветровку. На улице как-то пасмурно, дождик капает. Люблю такую погоду, но первые ассоциации с ней – это теплое одеяло, постель, любимый фильм по телевизору, кружка горячего молочка… А я тут сижу и смотрю на огромную очередь у кассы.
У меня уже руки чешутся – хочу домой к ноутбуку. Макс наверняка чего-нибудь написал. А если нет, сама ему напишу.
…Что-то мне правда нехорошо. Голова все еще кружится. Меня мягко говоря «качает». Вот ко мне подходит Лерка, одноклассница, что-то говорит, но я ее уже не слышу… просто отключаюсь…

0

3

POV Билл
- Том перестань!
- Ну уж нет!
-Аааа! У тебя руки холодные, прекрати!
- Ты у меня сполна получишь!
Вы спрашиваете, что происходит? Том бесстыдно лапает меня. Да нет… это не то, о чем вы подумали. Просто он намочил руки ледяной водой и теперь щекотит меня, а я лежу на полу и ржу до потери пульса. Он иногда выкидывает что-нибудь подобное, но сегодня я получил скажем так «за дело».
Я тогда все-таки не выдержал и потревожил его сон. Ну… мне действительно было скучно, а он сопел там в обе дырки. Я попробовал разбудить его, но у меня не получилось. Я легонько попинал его в накаченный животик, но результата не было. И тогда я пошел на кухню, взял чайник с водой…
Мать моя женщина! Я даже не знал, что такие слова вообще существуют. Мои нежные ушки сворачиваются в трубочку. Да нет, они по-моему сейчас высохнут и отвалятся. Мне хотелось сказать: «Томми, братик, ты где таких слов набрался? Это плохой дядя Йост тебя научил?», но не стоило этого делать. Тогда я бы точно живым из спальни не вышел. Потом он начал гоняться за мной по всему дому; через некоторое время сделал вид, что устал. Я уже успокоился и пошел на кухню, но Томми добрался до раковины…
- Ну перестань!
- Больше не будешь так делать?
- Нууу…
- Чего?
- Ладно, не буду – я уже рыдал от смеха.
Том отпустил меня; я посмотрел на него, он на меня и мы снова откровенно заржали. И было от чего: мы оба полусидели-полулежали на кафеле друг напротив друга, причем в одинаковых позах и протирали глаза. Ну что сказать, близнецы.
- Ладно, я пошел в душ.
- Ага, я заварю кофе.
Через полчаса мы сидели за столом.
- Ты в последнее время не вылазишь из интернета. Ты чего там делаешь?
- Не важно.
- Порнуху смотришь? – оскалился брат и показал мне язык.
- Не суди по себе, Томас.
- А что я? Я вообще молчу. Хотя… ну-ка давай выкладывай, что там у тебя?
- С какого хера?
- Ты так жестоко со мной обошелся сегодня. Малыш Томми расстроился! – он сделал несчастную моську. Пусть и наигранно, но устоять невозможно.
- Том, я с девушкой познакомился.
- Да неужели? Ну и как она? Симпатичная?
- Дааа…
- Цвет глаз, волос? Размеры?
- Иди-ка ты на хер!
Том разразился смехом.
- Да ладно, я же шучу.
- Не буду ниче говорить.
- Ты обиделся что-ли?
- Отвали.
…пятиминутная пауза…
- Биииилл…
Я не выдержал.
- Ну ладно. У нее карие глаза, только больше шоколадного цвета, нежели у нас.
- Ты же не любишь шоколад.
- Но не такой… Волосы вроде как длинные, каштановые.
- Что значит «вроде как»?
- Ну я не знаю.
- Можно подумать ты ее ни разу не видел.
- Так в том то и дело! – психанул я.
У Тома ступор.
- Не понял…
- Я с ней в интернете познакомился и видел только на небольшой видеозаписи.
- Вон оно как… ну так пригласи ее на свидание. Всему тебя учить надо.
- Я бы с удовольствием, но придется слетать в Москву.
- На фиг?
- Она там живет.
- Русская? Еще интереснее. Русские красивые… Покажи мне ее.
- Да щас прям! Бегу и падаю.
- Тебе жалко что ли?
- Да! – крикнул я.
Том даже обалдел.
- Ты че на меня орешь?
- А ты че прикопался ко мне?
- Да успокойся уже!. Не нужна мне твоя… А как ее зовут?
- Настя.
- Не нужна мне твоя Настя!
Том встал, допил залпом чашку свежезаваренного кофе и вышел из кухни. В дверях обернулся:
- Кстати, дружеский совет. Ты все-таки съезди к ней,  пока есть возможность. Благо у нас отпуск.
- Спасибо… извини! – крикнул я ему.
- Да ладно – послышался уже где-то дальше такой родной, немного более низкий, чем у меня, но все равно приятный голос.

0

4

POV Настя
А у меня в семье случайно не было ясновидящих? Может, я ведьма в пятом поколении? Или у меня это дар свыше – чувствовать, когда же со мной произойдет какая-нибудь херня.
Не хочу открывать глаза (а придется). Блииин! Что ж здесь светло, как в больнице? Стоп. Ширма, кушетка. Я че, реально в больнице? О_о  какого я здесь делаю? Ну да, смутно вспоминаю, что я была в буфете, потом мне стало плохо, где-то там мелькала Лерка, а дальше как в тумане. Ёб…жик. Точно! Я – Ёбжик в тумане! XD Начинаем поднимать себе настроение!
Знакомые деревья за окном…Так я в школе! Ну и супер! Пора приходить в себя. Я кое-как оторвала голову от подушки, конечности от кушетки и села. Голова, вроде, не кружится.
- Ну ты как, пришла в себя? – голос медсестры за ширмой.
- Как вы поняли, что я очухалась?
- Кушетка скрипит и кое-кому не помешало бы ее смазать.
- Это вы мне?!
- Да нет же! Ты точно в себя пришла?
- Да, да! Все нормально. А что случилось?
- Ты мне скажи. Тебя сюда принесли, сказали, что ты «отключилась». Зачем больная в школу пришла?
- Надо было.
- Надо ей было! Иди домой, лечись. Родители опять уехали?
- Агааа…- ответила я, зевая.
- На вот, список лекарств. Купишь по дороге и будешь лечиться, только не переусердствуй.
- Ладно – я взяла список; да…немаленький.
- Кстати, вы сказали, что меня принесли. А кто меня принес? Лерка что-ли притащила?
- Да нет. Одноклассник твой, как его… Сашка.
…Меня как током ударило. Глаза чуть не вывалились из орбит. Он дотрагивался до меня? Как он мог? Зачем?
- Ты чего замолчала? Все нормально?
- Да…вроде. Скажите, а он просто принес меня? Ничего не говорил?
- Нет. С ним твоя Лерка была, она все и сказала. А он просто положил тебя на кушетку и молча вышел.
- Ясно. Там сейчас урок или перемена? У вас тут так тихо. Не поймешь.
- Через несколько минут начнется урок.
- Можно я у вас пока полежу?
- Без проблем. Я со звонком выйду из кабинета, а ты побудь здесь. Как станет лучше, пойдешь домой. Провожать тебя не надо?
- Нет, сама доберусь.
-Ну ладно.
Спустя минут пять прозвенел звонок и медсестра ушла. Конечно, мне уже давно лучше. Просто я не хочу встретить кого-нибудь, когда буду уходить. Подожду здесь несколько минут от урока и пойду домой. Мой портфель лежит рядом, супер!
Минут десять я еще лежала за ширмой; дверь в кабинет скрипнула – медсестра вернулась. Нет. Она была в туфлях, а это топот чьих-то ботинок. Я слегка поворачиваю голову в сторону двери и вижу…его. Черт! Какого хрена он сюда пришел? Хочу притвориться спящей, но поздно. Он увидел меня…
…Ни звука, ни шороха в течение двух минут. Я смотрю не на него, я смотрю сквозь него. А он напротив, не прячет взгляда. У тебя еще хватило совести прийти сюда? Мразь! Как же я тебя ненавижу!
Я резко поворачиваюсь на другой бок. Только не это! Он делает шаг в мою сторону. Я напряглась. Еще шаг. Я вся сжалась в комочек. Маленький комочек нервов.
Что это? Он дотронулся до моего плеча. Он дотронулся до меня! Тут я уже не выдержала:
- Не трогай меня – сказала я твердо, требовательно, негромко, но достаточно, чтобы он услышал.
Никакой реакции.
Он пытается повернуть меня к себе лицом, но я не поддаюсь.
- Я сказала убери руку! – уже громче и с тенью раздражения говорю я.
Он убрал ее. Я уже было успокоилась, но чувствую, как кушетка прогибается и он садится рядом. Тварь! Я готова была разорвать его, выцарапать ему глаза. Как же он меня бесит!
Дотрагивается до моего бедра.
- Блядь! Тебе на китайском что ли сказать! Не смей прикасаться ко мне! – закричала я и, с силой отдернув его руку, села.
Я все-таки заглянула ему в глаза. И…ничего я в них не увидела. Они были пустыми. Может, немного надменными. Да и он сам ведет себя, как будто все хорошо, все так и должно быть.
Он ничего не говорит, а только смотрит на меня, словно изучает, будто первый раз видит.
Он подался в мою сторону. Я резко вскакиваю, хватаю сумку и иду к выходу.
Не знаю, как он успел, но он преграждает мне путь перед самой дверью и слегка подталкивает обратно в комнату. Делаю пару шагов назад, он идет ко мне. Черт! Что происходит?
Я испуганно смотрю по сторонам. Где же медсестра? Приходится надеяться на свои силы.
Кидаю ему в лицо сумку. Он ловит ее и в этот момент я, что есть силы, бью его в пах. Он сгибается и падает на колени. Я хватаю сумку и выбегаю.
Сашка, блядь! Что же ты за мразь такая!
Молнией проношусь через все коридоры; вот я уже и на улице. Бегу в сторону дома. Да что же это такое?
Перевожу дух уже дома. Неужели я умею так быстро бегать?
Без сил падаю на пол. Меня всю трясет. Сердце бьется, как ненормальное, в висках стучит. Тяжело дышу, не могу откашляться. А я только-только была без сознания! Срочно в душ!
Вода…Холодная…Горячая…постепенно прихожу в себя.
- Я так больше не могу – шепчу я сквозь слезы.
Я плачу. Мне плохо. Мне больно. Сейчас я ненавижу всех на свете, даже себя.
Лгунья! Не всех! Одного-единственного человека я не ненавижу. Где же ты? Почему тебя нет рядом, когда ты так нужен?
- Билли…мой Билли…

0

5

POV Билл
Да что же это такое! В последнее время я ничего не понимаю. Кто сказал, что закон подлости отменили?
Только я собрался поехать к Насте, уже можно сказать билет до Москвы купил, настроил себя на встречу с ней, четко распланировал, как все будет происходить: куплю ей цветы, извинюсь, все объясню. Надеюсь, она поймет меня. Решил, что останусь в России так долго, как смогу…
И тут, как специально, ее уже несколько дней нет он-лайн. Почему она не заходит на почту? Я отправил ей письмо, где просил ее, чтобы она написала мне, как сможет. Что же случилось? Я раз двадцать перечитал нашу с ней переписку – думал, что обидел ее чем-то. Нет, ничего такого я ей не писал, что она могла неправильно понять. Что же происходит? Это не просто так, я чувствую.
POV Том
Давно я не видел Билла таким поникшим. У него, можно сказать, крылья выросли, после того, как я предложил ему поехать к его подружке. Вон, даже перышки видно было. Да нет, вряд ли. Это у меня глюки:) Я его почти дома не видел двое суток – братишка путешествовал из одного магазина в другой. Себе новую одежду купил, Насте кучу подарков. Он говорил со мной за эти дни всего один раз:
«Том, можно тебя на минутку? Ты мне нужен, как мужчина»
Я даже поперхнулся – просто я ел в этот момент.
«Билл, у тебя все нормально? Ты чего несешь?»
«Я не знаю о чем ты там подумал. Просто иди сюда. Я хочу тебе кое-что показать»
Я подошел к нему, он сидел в гостиной.
«Посмотри вот на эту девушку»
«Это кто?»
«Не важно. Ну так…»
«Настя что ли?»
«Ну да… Ты…»
«Симпатичная…»
«Так! Я и сам это знаю! Я не за этим тебе ее показываю»
«Че тебе от меня надо?!»
«Ну… Ты в этом разбираешься, наверное…»
«В чем?»
«Как ты думаешь, какой у нее размер?...»
«Чего?»
«Да всего! Я хотел купить ей что-нибудь, но боюсь ошибиться с размерами…»
Бедный Билли, он даже покраснел немного.
«Ну… Я не знаю. Мне кажется, что ***»
(автор: из этических соображений, размеры главной героини не указаны XD)
«Да? Спасибо»
«Не за что. А он все-таки красивая…» - поддел я его.
«Так! Все! Иди давай!»
Я начал смеяться – как же легко его вывести из себя! Он такой милый, когда сердится.
…А сейчас он сидит в своей комнате в обнимку с ноутбуком. Во всех углах лежат «фирменные пакеты» - все те брендовые вещи, которые он купил своей девушке…
Какой на фиг девушке! Они даже не виделись ни разу! Да и к тому же, как оказалось, она вообще не знает кто он. Какой-то Макс. Ну брат, ты соригинальничал…
Черт! Он слишком сильно переживает! Может у него все действительно серьезно…? Да как это может быть серьезно! Я не спорю, она красивая – в этот раз наши вкусы совпали, что удивительно – , но а где же эти чувства, о которых он мне постоянно говорил? Что он не может полюбить человека, пока не узнает его поближе.
Я вышел подышать свежим воздухом. Ну, как свежим… Я покурить вышел. Легче мне не стало; курить – это уже привычка.
И что же он в ней нашел?...Ну да, красивая, но это не повод…
Так! Хватит! Прекрати повторять, что подружка твоего брата красивая Том Каулитц-Трюмпер! А то еще влюбишься в нее! Этого мне еще не хватало! Билл и так в расстроенных чувствах.
Бросаю недокуренную сигарету на дорожку. Глубоко вздыхаю и с шумом выдыхаю – как же хорошо. Теперь мне стало легче.
Захожу домой. Зайти что ли к Билли, сказать пару теплых слов, успокоить? Я уже было направился в сторону комнаты брата, но услышал оттуда пиликанье – ему пришло сообщение. Братишка что-то радостно воскликнул, а я лишь улыбнулся, взял ключи от машины и тихо, чтобы не потревожить его, отправился в гараж. Нужно все-таки проветриться, а он…нет…а они пусть побудут наедине, как бы это странно ни звучало…

0

6

POV Билл
Она написала! Написала! Yahoo! Наконец-то.
Звук входящего сообщения вернул меня из забытья – очень долго я сидел, уставившись в одну точку.
Почитаем…
«Здравствуй»
«Как официально! Мы же уже давно здороваемся типо «Hello, baby!» или «Сегодня ахриненный день был!»
…пауза…
«Настя, что-то не так?»
…молчание…
«Что случилось? Почему ты не отвечаешь?(»
«Все хорошо»
«Ага, конечно! Я же вижу. Что такое?»
«Не важно»
«Как так?»
«А так. Это не имеет значения»
«Для меня имеет»
«С чего бы?»
Она так холодна со мной. Раньше такого не было. Что-то все-таки случилось.
«Я твой друг. Для меня это важно»
«Друг говоришь? У меня нет друзей»
«Неправда!»
«Мне наверно лучше знать»
«Ты мне не веришь? Почему?»
«С чего мне тебе верить? Я тебя совсем не знаю»
«Ты снова говоришь глупости! За то короткое время, что мы общаемся, я успел узнать тебя, а ты меня!»
«Ты ничего обо мне не знаешь»
«Как же! Я знаю какой твой любимый цвет, твое любимое блюдо, что ты любишь просыпаться, когда в комнате темно…твоя любимая одежда, твой любимый фильм, любимая песня…нет…у тебя нет такой – ты любишь ВСЕ песни Tokio Hotel – ты сама говорила, что у них под любое настроение можно подобрать нужную; я даже знаю, что ты любишь спать без одежды и в чем мать родила ходишь по дому! И ты хочешь сказать, что я ничего о тебе не знаю?!»
…молчание…
«Не в этом дело»
«Расскажи мне. Излей мне душу, если тебе не с кем поделиться»
«Я не могу так больше…»
«Ты о чем?»
«Ты не поймешь меня. Скажешь, что это глупости»
«Настя, глупенькая, я никогда такого не скажу»
«Хорошо…»

0

7

POV Настя
«Это началось еще очень давно. Тогда я была маленькой, мне было всего шесть лет. Рядом со мной жил мальчик Саша. Он был на год старше меня. Наши родители познакомились и мы стали дружить. Я и Саша хорошо ладили. Мы постоянно играли вместе, гуляли. Виделись каждый день. Его семья и моя были очень близки. Хотя, почему «были»? Они и сейчас хорошо общаются, но только не мы с Сашей. Родители об этом не знают, ни мои, ни его.
Я с мамой и папой могла запросто прийти к ним домой с утра и мы все вместе завтракали. И они к нам приходили. Я очень любила то время.
Мы немного подросли, у нас менялись интересы, желания, но мы все равно были вместе. Так продолжалось очень долго. Где-то три года назад и Саши появилась девушка. Я была искренне рада за них. Он очень часто говорил, что мы с ней похожи характерами, привычками. Зовут ее, как ни странно, тоже Настя. Она милая и мы с ней неплохо общались.
За эти годы мы стали друг дружке, как брат и сестра. Все было бы замечательно, если бы не то, что произошло между нами…
В тот раз вся их семья приехала к нам в гости. Было очень весело, мы замечательно проводили время.
Позже, уже ближе к вечеру, наши родитель собрались куда-то, я уже и не помню куда именно. Мы с Сашей остались одни у меня дома. Мы дурачились, подшучивали друг над дружкой.
В течение всего дня он как-то странно себя вел. Я даже не знаю, как сказать…
На тот момент у нас это было нормально – он мог шлепнуть меня по попе (ну конечно он потом очень сильно получал по башке) или сказать, что у меня маленькая грудь (тогда ему тоже доставалось). Так же  и я прикалывалась над ним – обзывала, говорила, что ни фига нет у него пресса, что он худой и высокий, как фонарный столб. Это было нормально – брат и сестра. До поры до времени, как оказалось…
В тот вечер он также «приставал» ко мне. Порой это начинало переходить границы дозволенного; я тогда я ему говорила:
«Саш, ты чего – с Настей поссорился?»
«Нет» - смеялся он.
«Вы расстались?»
«Нет»
«Тогда какого хрена ты ко мне пристаешь?»
Он только смеялся.
Уже было темно, родители еще не приехали, а я уже сильно устала.
Мы сидели в зале и смотрели телевизор, Саша сидел рядом со мной. В какой-то момент я задумалась, отвлеклась от телика. Он как будто ждал этого. Все произошло быстро. Через мгновение я поняла, что уже лежу на диване, а он целует меня… Я попыталась остановить его, но у меня не получилось. Он крепко держал меня одной рукой, а второй полез мне под футболку.
Мне кажется, нет слов, чтобы описать то, насколько мне были противны его прикосновения. Этот поцелуй.. я думала, что меня вырвет.
В какой-то момент он ослабил хватку. Я оттолкнула его и побежала наверх, к себе в комнату и закрылась там. Я прислонилась спиной к двери. Через несколько секунд услышала стук. Он просил впустить его, говорил, что не знает, что на него нашло, просил прощения, но…
За десять лет нашего знакомства, нашей дружбы я слишком хорошо его узнала – не было искренности в его словах и мольбах о прощении…
Я не отвечала ему. Бес сил сползла на пол. Мало сказать, что меня трясло. Это было ужасно.
Я просто, не вставая, ползком добралась до тумбочки в моей комнате, вытащила припрятанную зажигалку и пачку сигарет. Да! Я курю! Но я делаю это только тогда, когда на душе погано. Так погано, что хочется сдохнуть.
Я вышла на балкон в своей комнате, села на пол, достала сигарету, сделала глубокую затяжку, выдохнула. Начинаю успокаиваться. Хотя нет…В уголках глаз выступили слезы. Наверно, я не успокаиваюсь – просто привожу в порядок свои эмоции.
Я достала вторую сигарету. Одной мне не хватило.
Так я и просидела на балконе – по моим щекам медленно стекали соленые капельки, а я смотрела, как сигаретный дым растворяется в ночном небе – , скоро приехали родители – слава богу!; я быстро выбежала из комнаты, умылась, привела себя в порядок. Все хорошо! Все замечательно!
Мы встретили их – мы? Да, мы. Он вел себя, как ни в чем ни бывало.
Я уже было успокоилась – думала, что сейчас они уедут. Нет. Сегодня все против меня – они выпили и остаются у нас.
Ну что ж, я просто ушла в свою комнату и закрыла дверь, пожелав этому гребаному миру «Спокойной ночи!»…
Проснулась я поздно, они уже уехали. Наконец-то…
После этого случая мы не разговаривали. Он писал мне пару сообщений в интернете, но я не отвечала.
Вот так вот Макс, я потеряла лучшего друга…»

0

8

POV Билл
«Вот так вот Макс, я потеряла лучшего друга…»
…В течение нескольких минут я пытался прийти в себя. То, что написала Настя, повергло меня в шок. Ну это я еще мягко выразился. Господи…
Я тупо смотрю на экран. Нет, не на него… сквозь… куда-то вглубь. Словно, она там, я пытаюсь дотянуться до нее, но что-то мешает мне. Вот она! Совсем близко и в то же время далеко. Как же я хочу…
Моя девочка! Да! Моя! Я никому не позволю причинить тебе боль! Ты, тот человек, который за столь короткий промежуток времени стал для меня всем. Я хочу не просто дышать с тобой одним воздухом. Я ужасно чувствую себя, когда понимаю, что ты так далеко…
Что когда я просыпаюсь, ты, возможно, ложишься спать. Что когда ты гуляешь на улице, я сижу в душной студии…
И те часы, минуты и секунды, что вырываем мы из суток, нашей бессонницы… чтобы сказать друг другу «привет!»
Нет! Я не хочу! Я не могу так! Мне противно и тошно от ощущения того, что какая-то мразь дотрагивалась до тебя! А я не смог тебе помочь! Меня не было рядом! И совсем не важно, что тогда мы не знали друг друга. Все эти сложности… Черт! Как же меня это достало!
- Черт! – кричу я от злости и с силой бью кулаком в стену.
Острая боль пронзает руку. Идет кровь…
Плевать.
Облизываю рану и другой рукой набираю сообщение…

0

9

POV Настя
Небо сегодня необычайно хмурое. Наверно, дождь будет. Хорошо, что не светит солнце. Мне бы сейчас было противно на душе от его ярких лучиков. А такая погодка как раз по мне. Ничего не слепит глаза, пытаясь пробраться в душу, где сейчас так паршиво. Прекрасно…
Мои родители до сих пор в отъезде. Тем лучше. Мне неплохо без них. Иначе пришлось бы объяснять им причину моей угрюмости. Тут и так ясно, что дело не только в болезни.
Уже неделю я торчу дома. «Болею». Ну да, конечно! Вообще-то это правда. Температуры почти нет, горло слегка побаливает, но это не важно. При других обстоятельствах я бы уже пошла в школу, но не в этот раз.
После того, что произошло тогда, в тот день, когда мне стало плохо… Не хочу вспоминать об этом!
Легкая дрожь пробежала по всему телу.
Не хочу его видеть! Не хочу! Не хочу!
Как он мог так со мной поступить? Особенно после того, что сделал…

Сижу у себя в комнате на кровати, закутавшись в одеяло с моим любимым «Apple». Рядом на столике стоит кружка моего любимого мятного чая. Потихоньку отхлебывая, согреваюсь. Мои любимые конфеты. Надо же чем-то поднимать себе настроение.
В тот день, когда я прибежала домой из школы и пошла в душ – я поняла, что не могу согреться. Я сидела на полу в душевой кабине, и горячая вода лилась на мою голову, обнаженную спину и плечи. Я бы обожглась, но не в тот раз. Можно сказать, кипяток лился на меня, а я не могла согреться. Боже, как вспомню, что я тогда почувствовала…
Вот ведь «замечательные» события в жизни моей. Я рассказала о них Максу. Об этом больше никто не знает.
Когда я все ему поведала, мне даже стало немного легче. Мне нужно было выговориться. Я больше не могла держать это в себе. Уж не знаю, понял ли он меня. Да это и не важно.
Слышу звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Уж точно не родители.
Не спеша выбираюсь из-под одеяла и плетусь в коридор. Кого там еще принесло?
Заглядываю в глазок, а руки машинально тянутся к дверной щеколде. Но, когда я вижу, кто стоит за дверью, я замираю.
Там стоит он…
Продолжает настойчиво звонить. Он видимо услышал мои шаги. Хотя, что за глупость? Где еще я могу быть – ведь я болею.
Теперь он барабанит по двери кулаками.
- Настя…
Черт!
- Открой! Я знаю, что ты там.
Ну еще бы!
- И я прекрасно знаю, что ты не спишь, а стоишь сейчас возле двери и не хочешь впускать меня.
- Ну ты, блядь, экстрасенс! – не выдерживаю я – Сам догадался, что не хочу открывать, или подсказал кто?
- Неужели мы заговорили?
- Представь себе. Какого хрена ты здесь забыл?
- Мне нужно поговорить с тобой.
- Говори. Я слушаю.
- Наедине.
- Нас здесь трое – ты, я и дверь. Я ей доверяю, так что можешь говорить.
- Я не могу так разговаривать! – психует он.
- Тогда пиздуй отсюда!! – закричала я и специально, сильно топая ногами – чтобы он слышал – пошла к себе в комнату.
Он еще долго что-то кричал, стучал и буквально насиловал звонок.
А я забралась с головой в одеяло и включила наушники.
«Unendlichkeit». Красота…

Просыпаюсь. Ух ты! Два часа прошло! Ну не стоял же он под дверью все это время.
Сладко потянувшись, я открыла крышку ноута.
Сообщение от Макса…

0

10

POV Билл
Я все решил для себя. Именно так я и поступлю.
Так думал я, пока набирал не поврежденной рукой сообщение. Я не могу сказать, что я писал ей. Я…я просто не помню. Я нажимал на клавиши будто на автомате. Слова лились из меня потоком. Единственное, что я помню, это пост скриптум:
«Я хочу помочь тебе. Я не знаю, что я могу сделать для тебя. Чего ты хочешь? Проси меня о чем угодно. Я выполню твое желание. Обещаю.»
Какое-то время ответа не было. Сижу, как на иголках. Сам не знаю почему.
Что-то подозрительно тихо. Где Том?
«Прогуляюсь-ка» я по дому…
Тишина…
И где это брейдастое чудо? Оно по-тихому свалило и оставило меня одного! Зараза! Ну, оно и к лучшему.
Входящее сообщение… Несусь через весь дом к ноуту.
«Я даже не знаю. Ну, наверно, это глупо – просить, чтобы ты приехал)) Это что-то нереальное. Из ряда фантастики.»
«Почему ты так думаешь?»
«А как ты себе это представляешь?»
«Очень даже четко и ясно»
«А вот я нет»

Тут я хитренько улыбнулся и решил взять ее, скажем так, на «слабо».
«А как по мне – так это ты просто боишься, что я и вправду приеду :Р»
«Я боюсь? Да что ты! Молодой человек, вы перегибаете палку)»
«Ну тогда скажи свой домашний адрес»
«Да щас прям»
«Значит, я прав?»
«Да ну тебя»
«Не уходи от ответа»
«Ну… ладно. Я живу на ***. Какой смысл? Ты все равно не приедешь))»
«Спорим?:)»
«А давай! На что?»
«На желание)»
«И как ты собираешься его выполнять?»
«Это уже детали :Р спорим?»
«ОК»
«Ну вот и все! Пока»
Захлопываю ноут. Непроизвольно облизываю нижнюю губу и соблазнительно ухмыляюсь, держа в руке «сувенир» от Тома. Он обо всем позаботился.
Беру телефон, набираю номер:
- Такси? Примите заказ да аэропорта…

0

11

POV Настя
Дурашка! Ага, конечно! Приедет он! Двадцать раз!
До сих пор хожу и ржу над вчерашним заявлением Макса.
- Давай поспорим, что я приеду! – передразнила я.
Но спасибо – это подняло мне настроение, и я на какое-то время забыла о своих заморочках.
Я решила пока не выходить на занятия, все-таки не выздоровела до конца. Да и еще тот обморок – такого раньше не было.
Ну и не только по этому. Я не хочу пока пересекаться с сами знаете кем. Особенно после его последних выходок. Интересно, как давно его крыша мило помахала ему ручкой и окончательно съехала?
Да уж… как же все-таки противно… пить эту херню под названием «лекарство»! Добавили бы туда чего-нибудь сладенького, а то оно такое горькое!
Боже…я рассуждаю, как пятилетняя козявка. Девушка, очнитесь! Вам семнадцать!
Надо заметить, что, несмотря на болезнь, я все так же продолжаю гулять по дому голышом. А что такого? Тут тепло, никого нету. И одежду стирать не надо XD
Как соблазнительно я, наверно, сейчас выгляжу – стою в темной комнате напротив огромного окна, волосы распущены, в руке бокал с лекарством – великолепно!)) – , а за окном дождь льет, льет…

Какая-то машина подъехала к дому. Родители? Нет…а кто тогда? Не пойму. Блин, через намокшее стекло не поймешь.
Вот машина уехала. И че надо было?
Стоп. Кто-то вышел из нее и там стоит. Направляется к двери.
Надо чего-то одеть! И в срочном порядке! Бегом наверх и обратно вниз. Да я блин Формула – 1! Где же мой Шумахер?)
Вытащила наугад что-то из шкафа – некое подобие облегающего домашнего платья на бретельках. Мило. Потом все равно сниму :Р
В дверь позвонили. Что-то долго собирались, думали, стоит ли? Ох, не стоило ребята, уж поверьте мне.
Смотрю в глазок – не пойму: какой-то парень в толстовке с капюшоном, лица не видно, в руке что-то держит – пакет какой-то; вон бейджик; «служба доставки»…чего-то там.
Ну ладно, открываю.
- Здравствуйте – говорю я – что вам угодно?

Молодой человек поднимает на меня глаза. Эти карие глаза…Я из миллиона их узнаю… Невозможно…
- Привет! – отвечает он мне по-немецки – А я, между прочим, выиграл!

Эта улыбка…Черт! Что со мной? Голова кружится…Ну только не снова!...

POV Билл
Чего это с ней? Нет, я конечно повидал всякого от фанаток, но такое…
До нее хоть дошло, что это был я? Или она грохнулась в обморок, думаю, что у нее глюки?
«Здравствуй, родная! Я твой глюк! Можешь называть меня Билл, можешь Макс или сама придумай…». Меня понесло.
Я отнес Настю в ее комнату – я ее нашел! – и уложил на кровать. Присел рядом. Хотел дотронуться до нее – ну чтобы в чувства привести - , а она потянулась и засопела. Так она че – отрубилась?! Ахринеть! Я ее тут таскаю по лестницам, а она спит! Ну…не буду лукавить – мне было приятно нести ее на руках.
Ладно, пусть спит пока. А я дом изучу…

…Ну блуждал я где-то полчаса. А мне здесь нравится! Так уютно! Пойти что ли пожевать чего-нибудь? Зашел на кухню, залез в холодильник – думаю, не обидится, что я ту хозяйничаю?:) – , налил себе тарелку чего-то красного и жидкого – какой странный…суп? – , разогрел, стал есть.
…Как вкусно! О черт! Мне нравится! Надо потом спросить, что это.

А Настя не одна же живет. Где родители? Уже поздно, а их нет. Записка на столе…Ни хера не понятно…Я идиот! У меня же есть словарь на ножках! Достаю телефон:

- Привет Густав! Как жизнь?
- Здорово Билл! Все супер! Как вы?
- Я не знаю как там Том. Я не с ним сейчас.
- Аааа…
- У меня к тебе просьба – ты не мог бы перевести для меня пару фраз с русского на немецкий?
- А тебе зачем?
- Объяснять долго. Потом как-нибудь расскажу. Ну так что?
- Ну я попробую.
- ОК. Я тебе сейчас кину MMS.
- Давай.
- Пока! Заранее спасибо.
- Пока.

Я кинул ему фотку. Минут через пять пришло сообщение:
«Я дословно не перевел, но смысл в том, что родители говорят своей дочери, что они уехали надолго и вернутся не скоро. Я не понял – а о чем речь? Какая дочь? Ты там квест что ли в реале проходишь? XDD»
«Это, друг мой, отдельная тема. Потом расскажу. Спасибо!»
Вот и ответ на мой вопрос.

Жадно облизнувшись, я пошел в комнату Насти. У нас еще много времени, моя хорошая…

0

12

POV Настя
Вам когда-нибудь снился «прозрачный сон»? Нет? А вот мне ходу дела да. Теперь.
Что это такое, спросите вы. По сути он не отличается от обычного. Но его особенность в том, что вы можете управлять им.
Это вполне возможно осуществить. Я как-то пробовала. Нужно перед этим весь день ходить и думать, например, о черной бабочке. В течение всего дня вспоминать про нее, говорить о ней. Потом, когда вы вечером ляжете спать, она приснится вам и вы сразу поймете, что это сон.
Мы не можем управлять нашими снами по той простой причине, что мы не осознаем – нам все это снится. Достаточно понять это, когда ты спишь. И в этот момент из жертвы своих кошмаров ты превратишься в творца своего сознания. Ты сделаешь все так, как хочется тебе. Ты – хозяин своих грез.
Чему я вас учу? У самой-то ни разу не получилось. Хотя нет, вру. На этот раз все вышло, но ведь я даже не собиралась так делать. Не буду мучить вас – сразу скажу, что же произошло.
Днем ранее я вспоминала Вильгельма. Весь день думала о нем, причем не специально. То песню его послушаю, то на плакат гляну…новости на сайте, клипы, телик…немецкий флаг:) Ну по всюду, что-то напоминает о нем.
И вот мне снится, что я хожу обнаженная по дому с бокалом лекарства – ну пипец, приснится же такое! –, за окном дождь, приезжает он с каким-то пакетом и почему-то в форме курьера – о, моя больная фантазия! Фетишистка хренова!
Ничего так сон, да? Но все хорошее заканчивается, и нужно продолжать жить в реальном мире. Но для начала мне нужно проснуться.

Открываю глаза. Моя комната. Ну а чья же еще? Протираю заспанные глаза и, зевая, скидываю с себя одеяло…

…какого черта я в одежде? Что за бред? Я никогда не сплю в одежде! Что вчера было?
Так! Нужно вспомнить!
Снова накрываюсь одеялом и осматриваю комнату.
Все как всегда, только…

- Ты наконец пришла в себя. Не пугай меня так больше, хорошо? – приятная немецкая речь над моим ухом.
Оборачиваюсь.
У изголовья моей кровати, в моем кресле сидит…кто? Билл Каулитц собственной персоной.
Не привычно видеть его таким. Он не накрашен – даже ногти просто аккуратно подстрижены –, волосы спадают на плечи – как же мне нравится его новая прическа – , одет в джинсы и футболку…и рядом лежит аккуратно сложенная толстовка.
Все эти факты начинают постепенно загружаться в мою операционную систему. Надеюсь, не заглючит.

- Как себя чувствуешь?
- Я…
- Ты…
- Нормально.
- А по-моему не очень. Почему тогда потеряла сознание?
- Со мной такого раньше не бывало.
- На диете сидишь?
- Нет! Просто я еще не выздоровела.
- Правильно! Подальше этот бред. Мне не нравятся те жерди, которые гуляют по подиуму. Девушка должна быть – изобразил в воздухе очертания женской фигуры - …прям как ты! Должен заметить, что мне нравятся не только красивые глаза и руки – улыбнулся Билл.
- …До меня начинает доходить смысл происходящего. То есть ты Макс, который Билл?
Его лицо немного погрустнело.
- Я хотел попросить прощения за свой обман. Мне очень стыдно, что я общался с тобой под видом другого человека.
С каждым сказанным словом, он становился более печальным. Я и не думала сердиться на него. Конечно, я прекрасно понимаю, почему он так поступил.

- Надеюсь, ты простишь меня?
А ты еще спрашиваешь?
- Я и не думала сердиться, так что все супер.
- Правда? – он просиял.
- Конечно! – улыбнулась я.
- Ура! Я знал, что ты поймешь меня. Теперь давай что ли поздороваемся. Я Билл – протягивает мне руку.
- Настя – пожимаю в ответ. – По-моему, это странно и немного глупо.
Мы одновременно засмеялись.
- Кстати, ты не голоден?
-Неа. Я нашел чего-то в холодильнике и съел. Ты не против?
- Нет-нет! А что ты ел?
- Это я у тебя хотел спросить! Что это было? Какой-то красный суп.
- Это борщ.
- Как вкусно!
- Ну так ясный пень! Сама готовила (автор: это правда!)))
- Вау! Мне очень-очень понравилось!
- Спасибо! У меня вопрос – как ты так быстро добрался?
- О! это все Том! Он сделал мне подарок – заранее купил билет. Прям как знал!
- Забавно.
- …Подарки…подарки…подарки! Чуть не забыл! Я купил тебе столько всего!
- Ух ты! А где это «все»?
- У меня в номере. Можно туда поехать.
- Не сейчас, уже темно.
- Ну тогда я приеду к тебе завтра.
- А ты куда? – расстроилась я.
- В отель. Сама говоришь, что поздно.
- Ну…оставайся здесь.
- Что прости? – переспросил он, улыбнувшись.
- Ну, я волнуюсь за тебя – черт! Не хочу, чтобы он уезжал.
- А как же родители?
- А…их нет. Они не скоро вернутся.
(POV Билл: - я знал! Я знал! хихи)
- Ну, хорошо.
Я вздохнула с облегчением.
- Только, есть одно «НО» - продолжил он.
- Что такое?
- Ты проиграла спор и должна мне одно желание… - резко пододвинувшись ко мне, прошептал последнее слово мне прямо в губы…

0

13

POV Настя
Боже, что он делает? Малыш Билли, ты хочешь, чтобы я снова провалилась в обморок?
Его губы буквально в сантиметре от моих, но он не спешит продолжать. Выжидающе смотрит на меня…

- А…чего ты хочешь? – робко спрашиваю я.
- А что ты можешь мне предложить?
- Ну…я же не могу залезть в твою голову.
- А ты попробуй… - наклоняется ниже, дышит мне в шею. От его горячего дыхания у меня по телу пробежали мурашки. Да. Из жара меня бросает в холод и обратно.
- Ну…то, что ты хочешь, находится в этой комнате? – вот так вот сразу сузим круг поисков.
- Да…даже ближе, чем ты думаешь – приподнимается, и я чувствую, как он вдыхает аромат моих волос и шепчет мне в ухо:
- Я…хочу…тебя… - я вся напряглась, но он продолжил - …взять с собой!

Билл сел обратно в кресло и посмотрел на меня самыми невинными глазами. Глупая улыбочка, глазки сверкают. Ангелочек, чтоб его! Доводит человека до состояния возбуждения – я блин, как заряженное ружье, а он непринужденно водит пальчиком по прикладу и уже хочет нажать на курок, но…черт! я же сейчас выстрелю!  – , а потом резко останавливается, типо: «Я ничего не знаю! Ребята, вы о чем вообще? Какой секс? Я слово то такое впервые слышу!» Ну ничего, ты у меня еще ответишь за это!
Он как-то странно смотрит на меня. А, ну да. Я же молчу уже несколько минут.

- Чего ты хочешь? – переспросила я.
- Поехали со мной.
- Куда?!
- В Германию.
- Очень смешно.
- Я серьезно.
- С какого я поеду куда-то с незнакомым человеком?
- Так уж и незнакомым. Мы с тобой уже говорили об этом. Ну и я же не предлагаю тебе руку и сердце…пока!
- ?
- Сделай лицо попроще – засмеялся он.
- А тебе не кажется, что события разворачиваются слишком быстро?
- Согласен. Чего-то не хватает – наигранно задумался – А! Вспомнил! Будешь ли ты моей девушкой?
- Ты снова шутишь, да?
- Я абсолютно серьезен. Ты очень хороший человек, положительный во всех отношениях, плюс ко всему ты очень симпатичная!
- Такое впечатление, что ты выбираешь пылесос в магазине и перечисляешь его достоинства.

Тут Билльхена пробило на «ха-ха». Он упал с кресла и стал кататься по полу от смеха.

- Прекрати ржать!
- Ну ты и сравнила!

Такой милый! Я не выдержала и набросилась на него, стала щекотать.

- Нееет! И ты туда же! Прекрати!
- Да что ты?
- Fuck! Хватит!
- Мечтай-мечтай!
- Сама напросилась!

Он перевернулся, и теперь я оказалась под ним. Билл сидит на мне сверху и держит мои руки, тем самым полностью блокируя мои конечности и предотвращая любые попытки вырваться.
Мы уже не смеемся. Просто смотрим друг другу в глаза и не можем оторваться.
Так бы лежали и тонули в бездонных карих глазах друг друга.
В какой-то момент взгляд Вильгельма изменился. Его лицо стало приближаться к моему… Такое нежное, едва уловимое прикосновение. Он останавливается, будто спрашивает у меня разрешения. Я не заставляю его ждать. Отвечаю также осторожно. Билли, тебе дали зеленый свет! Он продолжает, немного ослабив хватку и давая мне возможность обнять его. Запускаю пальцы в его волосы и ближе прижимаю к себе.
Никогда, слышите? Никогда и никто не дарил мне столько нежности, как он одним своим поцелуем. Я не хочу, чтобы это заканчивалось! Не хочу!
Единственное, чего я желаю – это, чтобы он никогда не уходил, чтобы всегда был рядом, выслушал меня, поддержал,…был здесь, на моей стороне.

…Зеваю и открываю глаза. Я че, уснула что ли?
Опа! И по ходу не я одна. Рядом со мной лежал Билли и сопел в обе дырки. Его ладонь по-хозяйски покоилась на моей талии. Собственник!
Аккуратно слезаю с кровати, стараясь не тревожить его, и на цыпочках выхожу из комнаты. Умывшись, иду готовить завтрак.

POV Билл
Когда же я последний раз так сладко спал? И не вспомню даже.
Потягиваюсь…Что-то больно много места. Шарю по кровати рукой, не оборачиваясь. Еще немного теплая. Обнимаю подушку. Пахнет ею. Так аппетитно… Но не менее аппетитно пахнет с первого этажа. Я так понимаю, с кухни.
Спускаюсь вниз и останавливаюсь в дверном проеме. Наблюдаю милую картину: моя кошечка стоит в той же маечке – у меня язык не поворачивается назвать ЭТО платьем, даже очень коротким – и чего-то режет, наливает, солит. Короче, процесс идет.
Подхожу не слышно сзади, обнимаю и целую в макушку. Она оборачивается и смотрит на меня такими невинными глазами. Изо рта у нее торчит аппетитный кусочек.

- Печенько! – радостно восклицаю я и откусываю виднеющийся кусочек, слегка касаясь ее губ.
- Ты чего творишь? – мило возмущается.
- Ой! Погоди. У тебя вот тут крошки остались – слизываю с ее рта остатки печенья.
- Твою налево, Каулитц! Что за гиперактивность с утра пораньше?
- Ну как? Ты же теперь моя девушка!
- Я?
- Нет блин! Я сам своя девушка! Ты вчера тааак ответила на мой поцелуй! Я так понял, это значило «да».
- Ну…вообще-то это так…
- Теперь ты это еще и подтвердила! Значит, я имею на это право! – чмокаю ее в шею.
- Садись за стол давай. Ты же хочешь есть?
- Еще как!

- Дорогая, ты меня разбалуешь!
- Да ладно. Я всего лишь хотела сделать тебе приятно.
- Ты как себя чувствуешь?
- Замечательно, так что мы можем ехать за моими подарками!
- Точно все хорошо? Они же никуда не денутся. Я могу попросить, чтобы их привезли или сам съездить.
- Нет-нет! Заодно проветрюсь, а то только и сижу дома.
- Ну тогда пошли собираться.
- Да, кстати – почему на тебе был бейджик какой-то курьерской фирмы?
- Ну, я просто подумал, что ты не откроешь дверь человеку, скрывающему лицо. И решил прикинуться разносчиком.
- Ты – сама оригинальность!
- А то!

Через несколько минут мы были готовы. Я вызвал такси. Мы очень быстро добрались до отеля.

- Ну, чего и следовало ожидать – один из самых дорогих?
- Я не особо выбирал. Просто ткнул пальцем в первый попавшийся – «засмущался» я.
- Так я тебе и поверила – Настя показала мне язык и отобрала ключ от номера, который я держал в руках.
- Комната 483. Скажи еще, что номер наугад выбрал! – засмеялась она и побежала по лестнице наверх. Я погнался за ней.
Добежала, кое-как справляется с ключом. Получилось. Хотела захлопнуть дверь перед моим носом, но я успел добежать. Закрываю за собой дверь. Стоит передо мной и тяжело дышит. Впрочем, как и я. Смотрит прямо в глаза, как будто ждет чего-то. Подходит ближе и тянется к моим губам, встав на цыпочки. Ну…мне не нужно особого приглашения…

…Я не сразу могу вспомнить, как же все произошло. Мысли, чувства, эмоции смешались в кучу.  Помню, как в каком-то забытьи мы стаскивали, нет, мы рвали одежду друг на друге…Помню каждый ее вздох, каждый стон…приглушенный крик…я нисколько не удивился. Я знал, что был у нее первым. Не передать словами, как я был счастлив в тот момент. Она – мое и только мое сокровище. Целиком и полностью она моя…теперь.

Настя…моя Настя. Лежит сейчас на моей груди и тихо посапывает. Нежно прижимаю ее к себе. Так хотелось закричать: «Я самый счастливый на свете!», но я боялся разбудить ее.
Аккуратно провожу по ее руке от плеча до кисти. Мои пальцы сплетаются с ее пальчиками. Целую в носик. Забавно морщится. Все-все. Спи, мой ангел. Мой темный ангел…

0

14

POV Настя
Бывают такие дни, когда тебе совершенно не хочется поднимать свои точки, в том числе и пятую, с постели. Не просто не хочется – нет никакой возможности. Тело размякшее, тяжелое. Я прямо таки приклеилась к кровати…
Стоп. Приклеилась…немного не то слово. Меня «прижало» к кровати. Что-то очень теплое, мягкое, приятное… и я вам скажу, не легкое.
Кое-как разлепляю глаза.
Ой, бля…
Здесь на потолке зеркало. Мать моя женщина! Ух ты ни фига себе отражение!

Знаете, что я там увидела? Попытаюсь описать…

Я лежу голая – и почему же мне так свежо? – на огромной (!) кровати посередине. То, что еще совсем недавно было простынью, прикрывает мою…хм…тазовую часть. Поперек кровати, на моем…теле – а если сказать точнее, то именно на этой «тазовой» части – лежит еще одно тело лицом вниз. И как это тело не задохнулось?

А это что? Какого…

- FUCK! – заорала я и села, а то «тело» проснулось и теперь смотрело на меня пятирублевыми глазами.
- Что случилось?
- Ты че сделал?!
- Что такое? я что-то сделал не так? – оно не на шутку забеспокоилось и жалобно посмотрело на меня.
- Что ЭТО?! – спросила я, показывая на свою шею.
- Шайсе! Не пугай меня так больше, солнце…
- Нет, ты мне ответь!
- А ты не догадываешься?

…А чего это у него глаза какие-то масляные и вообще…на кота мартовского похож.

И тут до меня доходит, что я сижу сейчас на кровати, верхняя часть моего тела ничем не прикрыта, а я запрокинула голову и смотрю на свое отражение на потолке, и щупаю рукой эти красные отметины на моей шее…
Слегка краснею и пытаюсь прикрыться простыней, но сильная рука «второго-обнаженного-тела-в-этой-комнате» не дает мне этого сделать.

- Настюш, не стоит…
- А может все-таки…
- А-а! – отрицательно качает головой. Так мило!
- Я хотела…э-э…одеться.
- Кто вообще придумал эту одежду?
- Ну…
- Что?
- Я…стесняюсь…
- А чего стесняться? Это ночью я уже ВСЕ видел – эта дьявольская улыбка.
- Не смотри на меня так.
- Как?
- Как будто съесть хочешь.
- Ну так, это правда!
Набрасывается на меня и прижимает к кровати.
- И чем тебе не нравятся эти следы моей любви к тебе?
- Чего? – не поняла я.
- На твоей шее. Это значит, что ты принадлежишь мне и только мне!
- Я не твоя собственность – слабо отбиваюсь я. Да мне и не особо хотелось. Ну, надо же немного поломаться.
- Ты так считаешь? Может, мне следует оставить их где-нибудь еще? Только ниже…

Ааа…Что же он делает? Может, достаточно на сегодня? Мне кажется, я уже вся пятнистая, как ягуар…Черт! А мне так нравится!...

Спустя неопределенный промежуток времени…

Теперь он снова лежит рядом со мной.
Какой же он теплый…так приятно.

- От тебя пахнет конфетками.
- От меня? – удивился.
- Да. Не знаю почему, но прям конфетки!... – шумно вдыхаю его аромат.

Смеется. Так звонко и заразительно.

- Ну, я пойду.
- Куда? – прижимает ближе к себе.
- В душ.
- Неее. Ты лежишь со мной и без возражений.

Черт! Я хочу куп-куп! Нужно что-то сказать, что-то сказать…

- И какой же идиот сказал, что утренний секс бодрит?
- Че?!

Именно этого эффекта я и ждала! Вскочила с кровати.

- Ага! Не поймал, не поймал!
- Дорогая, какой отличный ракурс – ползет в мою сторону.
- Шайсе! Я же голая!

Бегу в душ. Он за мной. Ха! На этот раз я все-таки успела закрыть дверь.

- Насть! Открой!
- Вот уж нет уж, крекер Джек! – смешная фраза из фильма.
- Ну пожалуйста! – жалобно просит.
- И не мечтай!
- Как ты можешь вообще? Вот так со мной? – слышу, как сползает по двери – Я же не сделал ничего плохого! За что ты так со мной? – чуть ли не плачет.

Блин! Ну не могу удержаться. Может, я и правда перегнула палку?
Открываю дверь…На хер я это сделала?
Со скоростью звука залетает в ванную и прижимает меня к кафельной стене.

- Зря ты это сделала…- сладко шепчет в губы и включает воду…

Я совсем потеряла счет времени. Который час?
Мы наконец выползли из душа. Одеждой для меня было пока полотенце. И то, он не хотел мне его давать.

- Может, заказать завтрак…- я не успела договорить, как дверь в номер распахивается, а на пороге стоит…
- Обслуживание номера! – радостный возглас.
- Том?! – воскликнули мы одновременно.

0

15

POV Билл
Скажите, вы очень любить своих родных? Да? А вам никогда не хотелось придушить кого-нибудь из них?
Не подумайте ничего плохого! Я не маньяк-убийца. Ну…разве что сексуальный…Но совсем чуть-чуть!
Я очень люблю своего брата…Не, правда! Просто иногда так хочется…
…стукнуть его чем-нибудь тяжелым…
…по голове…
…но мозгов от этого, к сожалению, не прибавится…
…а жаль…
Как можно было сделать такой «сюрприз»? Ну, в этом весь Том. За это я и люблю его…

- Нааасть! Ну, отдай полотенце!
- Билл, имей совесть!
- А мне чем вытираться?
- Возьми другое!
- А нету!
- Повернись на 180 градусов – и все увидишь!

Черт! Не прокатило. Но ничего, дорогая! Если ты думаешь, что обезопасила себя от меня, завернувшись в эту тряпочку, могу тебя заверить – ты ошибаешься!

- Может, заказать завтрак…

Я тоже подумал об этом, но ход моих мыслей прервали.

- Обслуживание номера!
- Том?!
- Ой ты ж бля! – крикнула Настя. По русски. Ничего не понял, но кажется она выругалась.
- Упс, ребята, пардон! – извинился Том и отвернулся. – Я просто никак не ожидал, что вы только что…
- Заткнись, мать твою!
- Нашу Билл, нашу!

Ржет, долбанный кабель!

POV Настя
Как не вовремя! Подхожу к Тому, благо он отвернулся, и сдергиваю с него клетчатую рубашку и застегиваю на себе.

- Че за фигня?
- Мне нужно одеться.
- Ну, не в мою же рубашку!
- Тебе жалко что ли? Ты же в футболке.

Оценивающий взгляд, похотливые глаза.

- А тебе идет…
- Закатай губу, братец! Настя моя!
- Ну, не твоя же собственность.
- А ты посмотри на ее шею.
-…Ого! Это типо собственная печать?
- Ага, блин. Знак качества! – сострила я.

Нет, я нисколько не жалею, что он приехал. С ним очень весело. Том – это просто ходячий позитив. Я уже и забыла, что до этого не очень хорошо себя чувствовала. Почти забыла…

- Апчхи!
- Билл, ты чего?
- Не знаю. Так просто.
- Fuck! Я тебе говорила, что заразишься!
- Да ладно тебе…Апчхи!
- Ну-ка быстро под одеяло!
- С тобой?
- Один. Я сейчас закажу чего-нибудь горячего.
- Ты такая горячая…мне хватит.
- Закрой свой рот, грязный извращенец!

Близнецы громко засмеялись. Надо же, даже это они делают одинаково.

- Кстати, Том, а ты где остановился?
- В соседнем номере. Через стену…Теперь буду знать, что в смежных номерах кровати ставят с двух сторон одной и той же стены.

Минутный ступор.

- То есть, ночью ты все…эээ…прочувствовал? – поинтересовалась я.
- Ну…и не только. Даже я не знал, что девушка может издавать такие звуки.
- Шайсе… - прошептала я, сильно смутившись.
- Дорогая, неужели ты не видишь, что он решил подколоть тебя? Мое мнение – ты была великолепна! Иди сюда…
- Achtung, Каулитц! Лежи и не двигайся!
- А то пристрелишь?
- Забью до смерти подушкой!
- Страшно…ладно, молчу-молчу.

Я заказала нам всем завтрак. Билл капризничал и просил кормить его с ложечки. Пришлось…но мне понравилось.

- А вы неплохо смотритесь вместе – изрек Том с набитым ртом.

Мы переглянулись и немного покраснели. Было приятно это слышать.

- Билл, по-моему ты наелся.

Еще бы! Он уже не с жадностью проглатывает пищу, а облизывает ложку и смотрит на меня…я не решусь описать этот взгляд.

- Я вам мешаю, наверно пойду – засобирался Том.
- Нет! – я подскочила к нему и снова усадила в кресло, села на подлокотник и обняла за шею.
- Не оставляй меня с ним. Я его боюсь…  - шепчу на ушко и с опаской поглядываю на Билльхена.

А что он на нас так смотрит?
Оу…понятно.
Томик состряпал милую похотливую мордашку, облизнулся и положил руку мне на талию.

- Брат мой, не переступай черту.
- Ты о чем? То, что ты делаешь со своей девушкой…Да я по сравнению с тобой вообще ангел!
- Слышь ты, святой! Покрепче затяни ремень на штанах, а то сейчас свалятся они с тебя!

Обращаю внимание на одежду Тома. Бренд, нечего сказать.

- Кстати, а где мои подарки?
- Совсем забыл, идиот! Да вон же они.

Отцепляюсь от Тома и начинаю рассматривать содержимое пакетов.

- Оу…вау…вай…какая прелесть!
- Рад, что тебе нравится.
- Пойду мерить…
- Ты куда? – спросили одновременно.
- Ну не при вас же раздеваться.
- А почему бы… - Том не успел договорить, потому что получил подушкой по башке от брата…

…Сидит как влитое!

- А ты угадал с размером – крикнула я из соседней комнаты.
- Спасибо, Насть.

Эээ…это сказал Том?

- Не поняла… - захожу в комнату.
- Ты прекрасна! Да, ты не ослышалась. Твой размер определил я, а не Билл. Он хоть и шмоточник, но в женской фигуре не разбирается. В отличие от меня…
- Ну, ты сама скромность! – встрял недовольный Билл.

В темпе вальса я перемерила эту гору одежды. Красота! Томми угадал с размером и спасибо ему за это.

- Черт! я же самое главное забыл сказать! – спохватился он.
- Что случилось?
- Я приехал сюда не только в гости. Я приехал за тобой, Билл.
- Не понял…
- Нас ждет великий и ужасный дядя Дэйвид.
- Не дождется! У нас отпуск!
- А что ты хочешь? Они у нас как внезапно начинаются, также внезапно и заканчиваются.
- Но я только-только приехал!
- Я тоже самое ему сказал! Ну в какую. Но это ненадолго.
- Максимум на сколько?
- МИНИМУМ на месяц.
- И это по твоему не долго?
- А я что могу сделать?! Не от меня зависит.
- Да пошли вы все!
- Настен, ну хоть ты то его убеди. Все-таки, чем раньше он уедет – тем скорее вернется.

Даже не знаю, что и сказать. Я сейчас как никогда не хочу отпускать его. Но Том прав – Билл раньше вернется. А если не поедет, его потом могут задержать…

- Настя… - подходит сзади и обнимает меня.
- Билли…
- Если ты не хочешь – я не поеду никуда. Только скажи…
- Билл… - влез Том.
- Захлопнись! – рявкнул Билл.
- Том, оставь нас, пожалуйста – попросила я.
- Хорошо… - он вышел и закрыл за собой дверь.

Билл еще сильнее прижал меня к себе, поцеловал в макушку. Стало так тепло, так приятно.

- Я скажу Тому, чтобы он уехал…
- Нет, Билл. Ты должен. Пойми, так лучше.
- Ты хочешь, чтобы я уехал? – голос дрожит.
- Нет, не хочу. Но так надо.
- Кому?
- Тебе в первую очередь.
- Мне нужна ты, всегда.
- Я не хочу, чтобы ты потом винил себя.
- Но…
- Дай договорить. Билл, ты живешь музыкой, это – твое все. Ты мечтал об этом с детства, твоя мечта исполнилась и не нужно на всем ставить крест из-за меня. Поезжай.
- …Обещай мне одну вещь.
- Все, что угодно.
- Дождись меня.
- Мог бы и не просить об этом…

0

16

Hope – Who am I to say.
POV Настя
- Я люблю тебя!
- Скажи это еще раз!
- Я люблю тебя!
- А так будет всегда?
- Конечно!
- Ты не бросишь меня?
- Ни за что! Ведь я люблю тебя…
- И я люблю тебя…Хуан.
- Кончита…любовь моя…
«Конец 1327 серии…»

С каких пор я стала смотреть мыльные оперы? Ужасно. Как это все наиграно, лживо, противно. Они ведь даже не стараются играть, могли бы попытаться.
А эти три самых главных слова…И они звучат фальшиво…
Почему? Не смотря на то, что игра актеров бездарна, герои счастливы. Они любят друг друга, скучают, ревнуют, переживают. А у нас этого нет…Или у меня?
Наверно, у меня. Ведь я одна. Он отвлекся на работу, на любимое дело, а я сижу в пижаме перед телевизором с ведром попкорна. Я решила одеться. Спросите, почему? Надеялась согреться. Думала создать уют, но самого главного нет. Чего? Его тепла, аромата его кожи, поцелуев. Люблю его поцелуи. Они со вкусом кофе и сигарет.
Я изменила себе. Я снова закурила. Хотя, почему изменила? Ведь я курю, когда мне плохо…значит все нормально.
Выпила кофе…его любимый. Облизала губы.
Нет, не то. Все равно не получается. Его не хватает. Его не заменить.
Обещал забрать с собой. Может, рано еще? Скорее всего.
Все-таки мы изменили себе друг с другом.
«Для меня любовь – это серьезно. Я могу полюбить, только если я давно и хорошо буду знать этого человека…»
Это твои слова. Со мной также…всегда…было…пока не познакомилась с тобой.
Может, он не любит меня? Не знаю. Он так и не позвонил. Сейчас половина третьего. Через десять минут будет ровно месяц, как он уехал. Да, я считала.
В школу я вышла. На мое счастье, Сашка куда-то пропал. Ему везет. Начались бы снова доёбы с его стороны – мне кажется, я бы его убила. Серьезно.
Люблю…скучаю…как ты там? Не звонишь…не пишешь.
Я звонила тебе, писала. Ты так и не ответил на сообщения, а абонент то занят, то вне зоны доступа.
За окном дождь. Небо подстраивается под меня, под мое настроение. И в день нашей встречи шел дождь, но пришел ты и сразу стало светло…Dark Sun…но все равно теплое, родное…теперь родное.
Устала. Я очень устала. Глаза слипаются…

«…неужели Каулитц-младший пошел по стопам брата? Еще один ловелас в группе Tokio Hotel…»

Что?
Делаю громче.

«Вокалист группы Tokio Hotel, Билл Каулитц, был замечен в обществе симпатичной девушки. Пока мы не знаем, кто она. Прошлой ночью их обоих видели в клубе. Пара неплохо проводила время вместе, позже, они уединились в чилл-ауте. Спустя некоторое время Билл со своей новой подружкой покинул клуб и уехал вместе с ней. Да, Билл. Еще недели не прошло после разрыва с французской моделью…»

Грохот. У меня из рук выпал стеклянный графин. Осколки разлетелись по всей комнате. Ну да, хрупкая. Как и моя любовь…была.

- Вот и все… - только и смогла произнести я, а соленые дорожки стекали по моему лицу. Тихо, холодно, пусто.

А чего я ожидала, наивная дурочка…Так и должно было произойти. Но зачем же так подло? Порвал все связи и просто исчез. Никогда бы не подумала, что он такой…мальчик-мечта. Это я виновата. Напридумывала ему несуществующие достоинства, подняла на пьедестал, на который мне не забраться. И он снизошел до меня, а я была на седьмом небе от счастья…Я любила его…А почему «любила»? Я и сейчас его люблю. И буду любить…

Вот и закончилась история любви. Почти закончилась…Я не смогу поставить в ней точку. Почему? Это должен сделать он. Я хочу в последний раз заглянуть в глаза цвета горького шоколада. Пусть посмотрят они на меня холодно и равнодушно.
И только тогда можно будет убрать нашу книгу на дальнюю полку, сесть у открытого окна, курить и стряхивать пепел в чашку недопитого кофе. Вздохнуть полной грудью и прошептать на выдохе: «Ну, прощай, прошлое»…
(Автор: музыку лучше выключить:))
Настойчивый стук в дверь.

- Кто там?
- Курьерская доставка.

Дежавю?

- От кого?
- От господина и госпожи *** из Цюриха.

Надо же – maman и papa уже в Швейцарии.

- Давайте, что там у вас? – открываю дверь.
- Ну, наконец-то я тебя увидел.

Поднимаю глаза и замираю.

- Саша…?
- Ну, здравствуй. И как ты живешь без меня? – по-хозяйски входит в дом.
- Вообще-то так всегда было. Говори, что хотел и убирайся.
- Оу…ты же знаешь, как я непостоянен в своих желаниях.
- Меня начинает бесить наш диалог. Ты отходишь от темы в какие-то дебри.
- Так жестко. А где же теплый прием?
- Заткнись!
- А что, если нет?! И я не уйду, а?

Начинаю истерично смеяться.

- Ты что думаешь, что я такая дура? Что я боюсь тебя? Как ты думаешь, что это? – держу в руке маленький пульт.
- Не имею понятия! – надменно восклицает.
- Это, друг мой бывший, тревожная кнопка. Стоит мне ее нажать – и через минуту здесь будут суровые дяди с автоматами.

Ну, со временем прибытия охраны я, конечно, приврала.

- Хаха! Не смеши меня. Ты не нажмешь ее.
- Хочешь проверить?

Да, иногда я могу быть очень убедительной. Засомневался. Легкая тревога.

- А сейчас, сука, ты встанешь и съебёшься из моего дома. И даже не пытайся что-то сделать. В любом случае, я нажму на кнопку быстрее, чем ты сделаешь хоть шаг в мою сторону.

Да, я опасна, мать вашу! Террористка-смертница на хер!
Медленно направляется к двери. Так бы и испепелил меня взглядом.
Ну, прямо джентльмен – даже дверь за собой закрыл, а точнее захлопнул.
Фух! А эта ситуация прибавила мне уверенности.
Теперь я пойду и соберу чемоданчик. У меня есть одно незаконченное дело…

POV Билл
- Заткнись, я не буду этого делать!
- А, ну повстречайся с ней еще недельку.
- Нет!
- Так ты ее бросишь?
- Бл*дь!

Со злостью переворачиваю поднос с завтраком.

- Билл, успокойся… - подал голос Том.
- Не нужно мне было с тобой ехать. Как знал, что начнется черт знает что!
- Так надо! – крикнул Дейв.
- Кому?! Кому, бл*дь, это надо?!
- Тебе в первую очередь.

Вот. Снова. Я уже слышал эти слова.
Девочка моя, зачем же ты меня так уговаривала? Зачем я тебя послушал? Солнышко, знала бы ты, к чему это приведет.

- Билл, расслабься и получай удовольствие! – попытался разрядить обстановку Дейв.
- Я должен прыгать от радости от того, что ты пытаешься скрестить меня со всякими известными шлюшками?
- Я же не пытаюсь поженить тебя…
- Еще бы ты попытался! Да мне на них смотреть противно.
- А че ты кипятишься? Ты ведь даже не спал ни с одной из них. С той француженкой ты просто флиртовал на вечере по моей просьбе.
- А с последней что? – влез Том.
- А она хоть и потащила меня в чилл-аут, находясь в чересчур возбужденном состоянии, отключилась сразу, как только присела.
- А дальше?
- А что дальше? Когда она пришла в себя, уже в своем номере одна, позвонила мне. Ну, я сказал что-то типа «Детка, ты была великолепна» и на этом все. Надо сказать спасибо Саки, что дотащил ее до кровати.
- Ну, жизнь прекрасна!
- Да пи*дец, как прекрасна! Ты помнишь, что ты обещал мне, Дейв? Когда я подписался на эту лабуду?
- Конечно… - протянул Йост.
- Ну ка, озвучь!
- Я обещал, что об этой пиар-акции не узнает Настя.
- Билл, ты че – ребенок? Ты понимаешь, что это нереально? – а Густав, оказывается, не спал.
- Ну…все, кто так или иначе могли заснять тебя с теми бабами – это телевизионщики. По идее, информация в интернет вылиться не должна. По крайней мере, еще не скоро. Я договорился. Да и, если мелькнет что-нибудь по телевизору, то, опять же не скоро, и пока только по немецким телеканалам – изрек Дейв.
- Закончил? А это точно не станет всеобщим достоянием раньше времени?
- Да успокойся ты! Ладно, я поехал.

Зараза!...

- Том? Ты чего стоишь, как столб?

Тишина.

- Том?

Подхожу к брату. Он ненормальными глазами сверлит экран телевизора.

- Какого…
- Вот и я о том же…
- Ааа! Но ведь так не должно было быть!
- Билл, извини конечно, но я тебя сейчас добью.

Том указывает на логотип канала.

- Билли, это международный…
- Бл*дь! Йост, с*ка! Где ты?!
- Он свалил уже.
- Черт, что же делать?
- Позвони ей срочно!
- Да, бл*дь, посеял я телефон! Забыл что ли?!
- Быстро пошли! Я отвезу тебя.
- Да куда?
- Бл*, на Луну! Или в психушку! Бегом давай! На вот, - кидает мне мобильник – звони и спрашивай, когда ближайший рейс до Москвы.

0

17

Music: Kiyoharu – loved
POV Настя
- Извините, с вами все в порядке?

Поднимаю на спрашивающего измученный и пустой взгляд. Молодой человек в форме. Служащий аэропорта. И с чего он взял, что мне плохо? Шел бы себе дальше, а меня не трогал.

- Все прекрасно… - с сарказмом ответила я.
- Может, я могу помочь?
- Боюсь, что нет.
- Но все-таки?

Странно, мне не хочется послать его в одно место пониже спины. И почему интересно?

- К сожалению, здесь вы бессильны, молодой человек…
- Может, кофе? – предложил он.

Мне меньше всего сейчас хочется его пить. Такое теплое, немного горячее, бездонно-темное с легким привкусом горечи. Это ты. Это твои глаза. Ненавижу себя, потому что люблю их, скучаю…да. Все-таки скучаю.

- Нет, благодарю.
Вздыхает. Я все также сижу в кресле и смотрю внимательно в пол, как будто стараюсь что-нибудь разглядеть в светлой, немного затертой и грязной плитке, а он стоит надо мной и смотрит. Пусть смотрит. Мне не жалко.

- Не хотите покурить?

С чего он взял, что я курю? А, ну да. Я же сжимаю в руке пачку сигарет. Твоих любимых. Ты забыл их тогда в номере. Сминаю пачку и выбрасываю в урну.

- Спасибо, но я не курю.

Снова молчание. И сколько это будет продолжаться? Беру сумку и направляюсь в сторону выхода.

- Настя!

Оборачиваюсь. Все тот же парень зовет меня.

- Удачи! – сказал он на прощание и загадочно улыбнулся.
- Подожди, откуда ты… - но его уже не было. Между нами прошло несколько человек, но, когда они отошли, на том месте было пусто. Исчез. А я ведь даже не знаю, как его зовут. Что это? Подбегаю туда, где стоял этот парень. На полу лежит его удостоверение. Ну да, его фото и имя. Ганс. Среднестатистический немец. Оглядываюсь.

- Извините – подбегаю к милой девушке, она тоже в форме.
- Вы что-то хотели? – дежурная улыбка.
- Мне нужен Ганс.
- У нас нет таких.
- Как нет? Может, вы что-то путаете?
- Давайте я провожу вас к администрации. Просто, я здесь недавно и еще не всех знаю.

Я пошла за девушкой. По дороге нас остановила женщина лет сорока.

- Марта, что-то случилось?
- Фрау Мюллер, эта девушка ищет какого-то Ганса, но, насколько я помню, у нас нет таких.

Тень беспокойства и грусти появилась на лице этой женщины.

- Иди, я сама разберусь.

Марта ушла, женщина отвела меня в сторону.

- Вы знали Ганса?
- Ну, можно и так сказать, ведь он…Подождите, почему «знала»?
- Неужели вы не в курсе? Вы же общались с ним.
- Ну, не то что бы…
- Ганс погиб.
- Как?! Когда?! – чего-чего, а такого я точно не ожидала.
- Еще два года назад. А вы не знали?
- Нет…
- Это было поистине ужасно. Он был диспетчером. В тот день произошел сбой в оборудовании. Данные изменились. Он пытался восстановить систему. Тогда шел на посадку самолет и компьютер выдал ему неверные данные и пилот не смог правильно определить расстояние до земли и…
- Ясно…
- В этом не было его ошибки. И что самое страшное, именно этим самолетом летела невеста Ганса.

У меня перехватило дыхание. Как же так? Я его совсем не знаю, но мне хватило нескольких минут, чтобы привязаться к этому видению.

- А что же случилось с Гансом?
- Он слишком тяжело переживал этот удар. Винил себя, убивался. Он хотел быть с ней, но на самоубийство он бы никогда не пошел. Из религиозных убеждений. По его мнению, его любимая сейчас на небесах, и, если он покончит с собой, то не сможет быть с ней. «Самоубийцам нет прощения». Так он говорил. И ему повезло, если так можно сказать.  Жизнь Ганса вскоре после случившегося оборвалась. Он ехал домой на машине, и на перекрестке на всей скорости в него влетела фура. Автомобиль всмятку. Нам сказали, что Ганс погиб мгновенно. И вы знаете, я рада за него. Ведь здесь, на этом свете, его ничто не держало, а там – фрау Мюллер многозначительно посмотрела наверх – его ждали.

И снова молчание. Мне нечего сказать. А что тут говорить?

- Спасибо – прошептала я и отдала женщине удостоверение.

Когда я отошла на несколько шагов, она меня окликнула.

- Извините…что он вам сказал?

Я слабо улыбнулась.

- Он пожелал мне удачи.

Я вышла из здания аэропорта, поймала такси и поехала. Куда? На студию. Я знала, где она. Помню, он мне рассказывал.
Не так уж и долго я добиралась. Расплатившись, вышла.
Ну, почему мы общаемся через каких-то посредников? Вот и сейчас, по фойе носится девушка туда-сюда и что-то записывает, куда-то звонит, ругается.

- Извините – я смогла ее отвлечь – мне нужен Билл Каулитц.
- А вы кто? – прищурилась.
- Я по делу.
- Это по какому?
- По важному и я буду обсуждать его только с герром Каулитцем! – я сделала важный вид.
- А вот нет его! Он сорвал все наши планы и умотал к какой-то шлюхе…

В этот момент внутри мня что-то оторвалось. Да, теперь я знала, что он там с кем-то встречается, но я приехала порвать наши отношения, поставить на них жирный крест, но даже это мне не удалось.
Сука! Я приехала сюда специально, сказать, что ненавижу тебя, а ты свалил к какой-то бляди.
За своими размышлениями я не заметила, как вышла из здания. На ступеньках я столкнулась с двумя парнями, они что-то горячо обсуждали.

- Прошу прощения – сказала я. Сегодня я перед всеми извиняюсь!
- Да ничего – ответил один из них.

Я медленно побрела по улице…

POV Автор

Два друга стояли у парадного входа в студию и смотрели на девушку, которая врезалась в них, когда не спеша покидала здание.

- Симпатичная. Может, подойдем и познакомимся, как думаешь?
- Гео, перестань! У нас дел не в проворот, а ты на девчонок засматриваешься.
- Ладно, Густ, пошли. Дел, действительно, по горло.

Георг зашел в здание, а Густав еще пару минут смотрел вслед удаляющейся красавице с пустыми глазами.
«Почему мне кажется, что я ее знаю? Может, все-таки подойти?»
Парень спустился и уже было пошел  за ней, но…

- Густ, ну ты где?
- Хорошо, уже иду.

Последний раз обернулся. Загадочной девушки же и след простыл.
«Ладно, не важно».
Через мгновение улица опустела…

0

18

POV Настя
Легкие шаги, шуршание за моей спиной.

- Ваш заказ – приятный голос официантки.
- Благодарю.

Снова шуршание, удаляющиеся шаги. Ушла.
Оборачиваюсь. Ну да, все верно. Зеленый чай с мятой. Подожду немного. Пусть остынет.
Отворачиваюсь к окну. Солнце спряталось за небольшой серой тучкой и не спешило выглядывать из-за нее.
Слеза на стекле. Вторая, третья…Небо беззвучно плачет. Сейчас оно плачет за меня, я не хочу. Нет смысла, это ничего не изменит, но желание есть в глубине души. Но я не буду, я сильная и независимая. Если ты ждешь этого, то я тебя разочарую – такое удовольствие ты не получишь.
Чай остыл. Делаю глоток. Успокаивает, но не греет. То, что я пью холодный зеленый чай вместо горячего кофе с молоком, еще одно подтверждение того, что я изменила себе. Сейчас это необходимость. Слишком многое напоминает о тебе. Я постараюсь исключить из своей жизни все, что связано с тобой. Я больше не хочу слышать твой голос, видеть тебя, твои кофейные глаза. Я выброшу все плакаты, диски, «почищу» ноутбук. Я даже сменю стиль в одежде – там не будет ни одного твоего любимого цвета.
Не хочу, ...ненавижу, ненавижу…или?
Я не знаю, что мне делать. Я запуталась. Я специально приехала сюда, но цели не достигла. Ил это только пока?
Я остановилась в отеле недалеко от студии. Не знаю, как долго еще пробуду здесь. Поскорей бы вернуться и уже окончательно забыть обо всем. Может, вы скажите, что я противоречу сама себе. Бегу от него, но сама ищу с ним встречи. Что же, возможно, вы правы. Возможно…но я не хочу сейчас думать об этом. Я просто буду ждать…

- Добрый день! Извините, здесь не занято? – манящий, немного низкий голос. Вроде знакомый…
Хочу поприветствовать моего возможного собеседника и чуть не вскрикиваю от неожиданности.

…Том. Так, Настя, дыши глубже.

- Нет, присаживайтесь – надеюсь, не заметил дрожи в моем голосе.
- Спасибо – усаживается на диванчик напротив – Вы ведь не против того, что я нарушил ваше одиночество и решил составить компанию?
- Нет, конечно – делаю вид, что поправляю волосы. На самом деле прячу за ними лицо.
Он очень спокоен. Неужели, не узнал? Надеюсь. Том видел меня всего один раз и то не накрашенную, помятую, взлохмаченную. Буду уповать на то, что Том все-таки немного идиот. Надо успокоиться, а то еще заметит, что у меня трясутся руки.

- Вы дрожите. Вам холодно?
- Нет-нет, не беспокойтесь…- прежде чем я успела договорить, Том накинул мне на плечи свою куртку. На нем здоровенная толстовка с капюшоном, прикрывающим большую часть лица. Я не вижу его глаз, не могу понять, о чем он думает. И разглядывать его нельзя, еще узнает.
Кутаюсь в согретую его теплом куртку. Еле слышно вдыхаю. Одеколон. Не резкий, довольно приятный и такой мужской аромат. От Билла пахнет иначе. Сильный, манящий, и в то же время такой родной…Ну вот, опять. Воспоминания.
Поддерживаю рукой голову, так, что бы не видно было лица. Задумчиво рассматриваю стекающие капли на стекле.

- А вы не разговорчивая.
Киваю в ответ.
- Может, познакомимся?
Отрицательно мотаю головой.
- У вас кто-то есть?
Эти слова, как укол в сердце.
Лишь пожимаю плечами.
- Это как?
Тот же жест.
- Ясно…поругались, да?
Вздрагиваю.
- Может, вам помочь? Хотите, я выслушаю вас?
- Нет…
- Как-то не получается у нас диалога…
Если он сейчас еще что-нибудь спросит…надо уходить.
Поднимаюсь со своего места, оставляю на диванчике куртку.

- Прощайте – коротко кидаю и, не одарив его взглядом, ухожу.

POV Автор

На выходе из ресторана Настю остановила официантка.

- Вам в номер что-нибудь принести?
- Благодарю, но нет.

Ушла.
Все это время Том заинтересованно рассматривал ее. Милая улыбка на его губах во время «разговора» теперь стала коварной ухмылкой. Он достал из кармана джинс телефон и позвонил, одна короткая фраза.

- Билл, я нашел ее…

0

19

POV Настя
Черт! Меня серьезно беспокоит этот вопрос. Том…Он не узнал меня? Ну, вроде да…Он бы хоть что-то сказал, удился, что я здесь, спросил…Хотя, с другой стороны, почему я переживаю? Почему я прячусь? Ведь я ищу с ним встречи. И вот сейчас я поднялась к себе в номер, разделась, залезла с головой под одеяло, и желание вылезти меня как-то не посещает. Чему я так себя веду? Может, я боюсь признать очевидное? Но разве неизвестность лучше…Да какая неизвестность…И так все понятно.
Осторожный стук в дверь вывел меня из полудремы. Кто там еще?
Нехотя выползаю из-под одеяла, набрасываю на обнаженное тело шелковый халатик, подхожу к зеркалу. Да…видок  меня не очень.
В дверь снова постучали.
- Кто там?
- Я прошу прощения. Какие-то неполадки с водопроводом – горничная.
- У меня все в порядке.
- Вы не поняли. Проблемы были у всех на этаже. Постояльцы жаловались. Разрешите, я проверю, все ли в порядке.
Не хочу никого видеть.
- Ну, хорошо -  открываю дверь. – Проходи…
Я не успела договорить. Кто-то вбежал в номер, прижал меня к стене и заткнул рот страстным поцелуем. Прихожу в себя только через несколько секунд, когда этот «кто-то» наконец оторвался от меня.
- Я соскучился…
Нет! Нахожу в себе силу и отталкиваю его. Слезы наворачиваются на глаза, закрываю рот рукой, сползаю на пол.
Несчастными глазами смотрит на меня сверху вниз.
- Котенок… - тянется ко мне.
- Не трогай мня!
Остановился. Медленно подходит к столу, опирается на него руками.
Тишина. Такая давящая, отравляющая. Нечего сказать? Значит, все правда.
- Ты знаешь, да? Ты ведь поэтому приехала?
Молчу.
- Скажи что-нибудь…
Не хочу.
- Ну, давай! Ударь меня! Накричи! Я заслужил.
- Уходи…
С болью в глазах смотрит на меня.
Отворачиваюсь. Нет сил смотреть. Кого я обманываю? Я не сильная. Если я загляну в эти шоколадные глаза, пути назад не будет. Лучше я буду разглядывать такой интересный орнамент на ковре.
- Настена…
Ножом по сердцу…
- Любимая…
Снова.
- Я…мне нужно все тебе рассказать.
- А что тут рассказывать? – все также смотрю в пол. – Все ясно. Все предельно ясно. Я здесь лишь за тем, чтобы услышать из твоих уст фразу «Все кончено». Тогда я…
- Нет! – перебивает меня, оседает на пол. Хочет приблизиться, но я отползаю в угол.
- Я…я люблю тебя!
Сердце останавливается. Еще совсем недавно я так хотела услышать эти слова. Я, наверно, умерла бы от счастья. А сейчас…сейчас я просто умираю…
Ухмыляюсь,  тихо и «немного» истерично смеюсь. Слезы на глазах, но я все равно продолжаю смеяться.
- Конечно, Билли. И я тебя люблю. И та сука тебя любит. Давайте жить втроем! Хотя, нет. Лучше вчетвером! Там еще модель была…Ооо! И плюс Том! Охренеть! Мы будем жить долго и…
Удар. Резкая боль пронзает меня от головы до ног. Хватаюсь за щеку. Горит.
- Прости меня. Прости, если можешь. Умоляю. За все – с силой прижимает мое уставшее тело к себе. Что-то капнуло мне на шею. Слеза. Его слеза. Он плачет.
- Билл, я…- все. Мое сознание выходит из строя от переизбытка эмоций. Система погрузилась в «Спящий режим»…

0

20

POV Настя
Распахиваю глаза и резко сажусь.
- Бля… - хватаюсь за голову и, поскрипывая позвонками, ложусь снова на подушку.
Стоп! Подушку? Но я не в номере! Какого черта! Где я вообще?
Смотрим влево.
Поднос с едой на журнальном столике.
Смотрим вправо.
Он. Пододвинул кресло к кровати (охереть! Я на кровати фиг знает где! Ладно, хоть одетая. Вроде…) и развалился на нем в неестественной позе. Спит.
Аккуратно вылазию из-под одеяла и, стараясь не шуметь, пытаюсь определить место своего нахождения. Выхожу в коридор. Двери, двери, двери…наверно, я у них дома.
Иду к следующей комнате, вхожу.
Комната старшенького. Том лежит на животе на огромной (ну нереально огромной!) кровати из черного дерева, укрытый белой простынью. Черные и длинные афрокосы разметались по белой подушке. Какой контраст!
Подхожу ближе, присаживаюсь с краю. Вот это спина! Хочется дотронуться…
Улыбается сквозь сон, приоткрывает рот и кончиком языка дотрагивается до сережки в губе. Он, что, постоянно хочет кого-нибудь трахнуть? Улыбаюсь свои  мыслям. Сейчас он проснется, отдернет простыню, посмотрит «туда» и скажет: «Ну, чего стоим? Кого ждем?». Старый анекдот, но, блин, я ржала, когда прочитала.
Тихонечко засмеялась. Том потянулся и, сам того не понимая, схватил меня, резко потянул к себе, уложил и лег сверху. Глаза у него так и не открылись. Знакомьтесь – это Том. Особый вид лунатиков. Если обычные гуляют по дому, то этот – трахает все, что движется.
Стоп! Что он делает?! Нет! Не надо мне такого счастья! Отталкиваю его.
- Киса, не дергайся – этот кошак еще и разговаривает!
- Том, пусти меня!
Разлепляет глаза. Смотрит на меня, как папуас на IPhone.
- Настя?
- А кого ты ожидал увидеть?
- Джессику…
- Альбу что ли? А вот хрен тебе! У нее муж, дети и все в шоколаде. Ты ей не нужен.
- Не разрушай мои мечты!  - наигранно обиделся.
- Забей. Кстати, че я здесь делаю?
- Ну, ты потеряла сознание, и мы с Биллом отвезли тебя к нам.
- Мы? То есть, ты тоже там был?
- Ну, да. Помнишь,  мы же встретились в ресторане отеля. Я позвонил Биллу, он приехал. Все просто. И еще мы попросили горничную, чтобы она вынудила тебя открыть дверь.
- Ясно…Только теперь я ухожу.
- Стой! Куда ты собралась?
- Домой…
- Но ты же не получила то, за чем приехала.
- Теперь это не важно…
- Нет, важно! – слегка хрипловатый голос заставил нас обернуться.
В дверном проеме стоял Билл и сверлил меня взглядом.
- Я сказал, что ты не уйдешь отсюда, пока не выслушаешь меня до конца!
- А с чего ты взял, что я буду тебя слушать?

Стремительно подлетает ко мне, хватает на руки и несет в свою комнату.
- Пусти меня! – безуспешно пытаюсь вырваться.
Кидает меня кровать и захлопывает дверь.
- Теперь нам никто не помешает! И ты меня выслушаешь! До конца!
- Ты бросил меня ради каких-то шлюх, и у тебя даже не хватило смелости сказать, что ты бросаешь меня! – я уже не могла сдерживать себя. Кричала во весь голос.
- Это все не правда! Ничего не было! Это был дешевый пиар! Мне нужно было это сделать!
- Да неужели? Знаешь, что? Я не верю тебе!
Кидает мне какой-то листок.
- Читай!
- Что это?
- Читай, я сказал! Это договор, который я, признаю – идиот, подписал. Я бы ни за что не согласился и Йост это знал. Поэтому он обманул меня и сказал, что результатом будет максимум пару фотографий в немецком журнале! Я повелся, как маленький ребенок. Из этого раздули целую сенсацию, показали по международным каналам… «Полный пиздец!» - последнюю фразу он выкрикнул на русском с сильным акцентом. И где он этих слов набрался?
- У тебя все так просто. – уже более спокойно сказала я – А ты не мог меня предупредить?
- Прости, прости, прости меня! – кидается ко мне, обнимает за ноги.
- Уйди…
- Что? – всхлипывает.
- Прошу тебя, уйди. Я не хочу тебя видеть. Никогда – последнее слово я выдавила из себя.
Медленно встает.
- Хорошо. Я уйду. Из твоей жизни навсегда. Ты меня больше не увидишь. Довольна?
- Да…
- Но с одним условием.
- И что ты хочешь?
- Посмотри мне в глаза и без каких-либо эмоций скажи: «Я не люблю тебя!»
Вздрагиваю. Черт! Я ведь не смогу!
Поднимаю на него затравленный взгляд. Слезы застыли в уголках таких родных, любимых, кофейно-манящих глаз…
-Я…я не… - нет! Я не могу!
Срываюсь с места и пытаюсь убежать. Дергаю дверную ручку. Закрыто!
Резко разворачивает меня и впечатывает в дверь. Заводит руки за голову, проводит горячим и мокрым языком по моей шее, щеке, облизывает и закусывает мочку уха. Я еще пытаюсь сдерживать рвущийся наружу стон. Он чувствует это. Раздвигает коленом мои ноги и слегка приподнимает меня. Этот, такой развратный, стон остановить было нельзя. Очень громкий. От наслаждения я приоткрыла рот и он использовал эту возможность. Провел языком по моим губам, ворвался внутрь. Я стала отвечать. Дико, страстно. Это был не поцелуй. Мы играли в игру «Кто кого страстней засосет».
- Я люблю тебя! – выдыхает мне в губы.
- Я сильнее люблю тебя!
- Да что ты? – ухмыляется и тащит меня на кровать, срывая не нужную сейчас одежду. – Сейчас мы посмотрим, кто выиграет!
- А приз? – облизываюсь, стягиваю с него футболку.
- Ночь грязного секса! – бюстгальтер полетел в угол комнаты.
- То есть, не имеет значения, кто выиграет? – расстегиваю ремень на брюках.
- Это дело чести! – срывает последний элемент одежды.
- Заткнись, Билли…- прижимаю к себе, облизываю его язык…

Не мешайте нам, ребята. Мы миримся.

0

21

На городском кладбище сегодня пасмурный день. Холодный ветер дует не сильно, но пробирается глубоко в душу. Солнце спряталось за темной тучей. Будет дождь.
Почему именно на кладбище? А вы никогда не замечали, что здесь, в этом месте, на погосте, на капище, называйте, как хотите, всегда свой микроклимат?
Так всегда, так и сейчас.

Девушка в черном стоит у могилы с букетом черных роз в руке. Немой диалог с тем, кто лежит сейчас в земле. Она мысленно спрашивает его, надеясь получить ответ. Тишина. Никто не отвечает. А, может, ей только сейчас так кажется? Может, она получит все ответы позже. Она будет надеяться на это. Ведь тот, кто лежит здесь, помог ей. Возможно, это звучит странно, но она ни разу с ним не виделась…вживую.
Ганс фон Люген
(1982-2008)
Лучший на свете старший брат

POV Настя
Как странно распорядилась судьба. Он потерял любимую, вскоре сам погиб, но помог мне воссоединиться с моим возлюбленным. Ведь, если бы призрак Ганса не заговорил тогда со мной в аэропорту… меня, наверно, не было здесь, сейчас. Тогда я почти убедила себя, что зря прилетела, хотела купить обратный билет, но появился он. Короткий диалог, приглашение на чашку кофе, от которого я отказалась, и пожелание удачи…На первый взгляд, ничего особенного, но он отвлек меня от этих глупых мыслей, и даже вселил надежду.
Спасибо тебе.

Наклоняюсь и ставлю букет в гранитную фазу между двумя могильными плитами. Да, их две.
Катарина Гранах
(1985-2008)
Моя любовь, ушедшая так рано

Слишком рано. Почему уходят те, у кого еще вся жизнь впереди? Они могли бы столько всего совершить. Это несправедливо.

- Простите?
Оборачиваюсь. Передо мной стоит симпатичная девушка. Черты ее лица мне знакомы.
- Да?
- Вы знали его? – кивает на надгробие.
- Можно сказать и так. Это слишком сложно…а кто вы?
- Ева фон Люген, сестра.
Так вот, почему мне показалось, что я видела ее раньше. Они так похожи…
Еще долго мы говорили о них. Ева столько мне всего рассказала, что мне стало казаться, что я знаю этих людей очень давно. Ее, Ганса, Катарину.
Я и Ева похожи характерами и, может, поэтому быстро нашли общий язык.
Мы не заметили, как вышли за территорию кладбища, и пошли вверх по улице.
Перед нами затормозил черный Кадиллак.
- Настя? Не ожидал тебя здесь увидеть – поздоровался старший Каулитц.
- Здравствуй, Том. Познакомьтесь – Том, это Ева. Ева, это Том.
- Привет – сказали они одновременно и мило друг другу улыбнулись.
- Давайте, садитесь в машину.
- Нет-нет! Я сама доберусь – начала отказываться Ева.
- Даже не обсуждается. Поехали.
Я подтолкнула ее в сторону переднего сиденья, сама села сзади.
- А где Билл? – спросила я, когда машина набирала скорость.
- Он дома.
- Высадишь меня тогда по пути?
- Конечно.
Ехали мы не долго. В течение всего пути Том и Ева кидали друг на друга какие-то заинтересованные и в то же время нежные взгляды.
Мы остановились. Я вышла из машины и подошла к открытому окошку со стороны водителя и облокотилась на дверь.
- Ну, ладно, ребята. Пока!
- Пока.
Наклоняюсь к уху Тома и неслышно шепчу:
- Не шали, понял?
- За кого ты меня принимаешь? – нахально улыбается. Отвешиваю ему дружеский подзатыльник.
Ну-ну. Надеюсь, это серьезно…

0

22

POV Автор
- Билл, имей совесть, пока совесть тебя не поимела!
- Ну, нет! Уж кого, но иметь я буду точно не совесть!
- Перестань! Нас все ждут.
- Подождут еще!
- У нас еще будет куча времени! Давай потом.
- Ты не хочешь?
- …Не в этом дело…
- Не хочешь?
- Ну, хочу, но…
- Вот! «Хочу» здесь ключевое слово.
- Ну, не надо…
- Успокойся. Все отлично…
- Билли…ай…ты мне сейчас платье порвешь…
- Сам порву – сам и починю…
- Дурак…

Спустя несколько минут…В большом зале этажом ниже…

- Где молодые? Герр Каулитц, где ваш брат?
- Без понятия. Они скоро. Подождите еще чуть-чуть.
- А вот и мы! – влетают в зал слегка помятые жених с невестой.
- Ну, наконец-то! Я могу начинать?
- Да, разумеется…
Длинная и скучная речь.
В центре стоят четыре человека. Слева направо: свидетельница, невеста, жених, свидетель. Не слышный посторонним, шепот.
Жених и невеста.
- Билл?
- Что?
- На, спрячь.
- Что ты мне там пихаешь в руку?
- Ну, мне некуда их деть!.
- Черт…
Жених и свидетель.
- Вы где были? Хорош болтать.
- Том?
- Что?
- Убери куда-нибудь.
- Чего там у тебя? Да какого…
- Ну, у меня нет карманов.
- Теперь все с вами понятно…
- Засунь пока в карман.
- В этот не могу!
- Почему?
- Он уже занят.
- Чем?
- Да, блин, тем же.
- Чего? Так ты и Ева…Ой, черт…
- А что?
- Ничего. Тогда не надо меня критиковать, братец-кролик.
- Да я вообще молчу!
Долгожданные вопросы молодым. Согласны ли они? Да еще бы!
Кольца, поцелуй.
Обсыпали рисом. Букет. Подвязка. Выпустили голубей.
Сели в машины.
Напротив молодых сидят свидетели.
- Билл, давай.
- Чего?
- Ну…что я тебе дала?
- Ааа…Том, дай.
- Да, кстати, Том и мои отдай.
Свидетель засовывает руки в карманы и достает оттуда…двое черных трусиков.
- Девчонки, я не помню где чьи.
Громкий и заливистый смех из этой машины был слышен, наверно, в соседнем квартале.

Вы, что, подумали, что все уже закончилось? Даже не мечтайте! Через полгода Билл и Настя были приглашены на свадьбу. На чью, думаю, и так понятно.  Жаль, что Настя не смогла обновить корсет, который она так хотела – животик утягивать нельзя.
Ну, а теперь, давайте пожелаем им счастья. Ведь их история не закончилась. Случится еще много чего и хорошего, и плохого. Куда же без этого? Но им не страшно. Вместе им не страшно…
The end

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Het » Я все-таки люблю тебя…(Angst/Romance/maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно