Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Спорт » Футбол, пиво, вобла и орущая девушка


Футбол, пиво, вобла и орущая девушка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые девушки,

я от лица всех мужчин планеты прошу Вас, не лишайте нас последней радости!
Мы смиренно терпим Ваши истерики, скандалы, разборки на тему "Где ты был?", ходим с Вами по магазинам, таскаем Вам разный вкусности, переживаем за Вас во время беременности и дари Вам цветы.
А Вы знаете чего нам это стоит?
Мы только называемся сильным полом - мы тоже глубоко ранимые.

Футбол - это наша любовница.

Немного из истории футбола.
Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако правила были  1848 году. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.

История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол.

Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбол, гарпастум был забыт.

Когда англичане придумали футбол, они сразу стали популяризировать его во всех странах, включая Россию. В то время в чемпионате участвовало много английских команд.

Также футбол существовал на Кавказе, где после становой борьбы, выигравшие устраивали что-то наподобие современного футбола, только на конях и играли головами противников.

Кстати, в Англии тоже играли головами главарей банд, проигравших в схватке.

Сейчас футбол стал самым популярным и любимым видом спорта для всех мужчин мира.

Но часто, каждый просмотр матча заканчивается криками, как в знаменитой телепередаче - "Ну, Валера!"

Милые девушки, даю Вам совет: не делай так свои парням.
Мы долго терпим, но быстро исчезаем.

Самым приятным подарком для нас будет то, что Вы сядете и крикните вместе с нами: "Оле, оле, оле, Россия - вперед!", выпьете пивка, закусите воблой.

И мы для Вас свернем все горы!

0

2

_chop is dish?!_ написал(а):

"Оле, оле, оле, Россия - вперед!", выпьете пивка, закусите воблой.

Ахахаха.) Возможно, но только без "пивка".

http://files.myopera.com/NguyenThanhTungsherlock/albums/336174/thumbs/IMG8ZIXYG15QG.jpg_thumb.jpg

Отредактировано Мирандочка (2011-03-01 20:40:32)

0

3

Мирандочка написал(а):

Ахахаха.) Возможно, но только без "пивка".

А чего так? Ты как моя что ли - в положении "достань мужа"?
Или просто пиво не любишь?!

0

4

_chop is dish?!_ написал(а):

Или просто пиво не любишь?!

Да ты представь, если каждый выходной,( смотря по каким дням футбол идёт), пить пиво.
Это же вес лишний набрать проще простого!
А я думаю, парню захотелось бы видеть свою девушку стройной и красивой.

Отредактировано Мирандочка (2011-03-01 20:41:53)

0

5

Мирандочка написал(а):

Это же вес лишний набрать проще простого!

Это как это?
Если не паленое, а нормальное (Чешское, например) пить, то вроде все окей.

Мирандочка написал(а):

А я думаю, парню захотелось бы видеть свою девушку стройной и красивой.

Это да. Но мой колобочек (хоть бы не увидела) все равно сейчас такая конфетка. Жаль, что срок большой( :'(

0

6

_chop is dish?!_ написал(а):

Если не паленое, а нормальное (Чешское, например) пить, то вроде все окей.

Хм, да. Качество иногда подкачивает.

0

7

Мирандочка написал(а):

Хм, да. Качество иногда подкачивает.

Я вообще редко пиво хлестаю. Но если оно чешское или баварское, а еще лучше бельгийское... Ммм... Хочу пива...

0

8

Мм...а я вот футбол не очень люблю. Точнее сказать, вообще не понимаю. Какие-то они...мм..фанаты -  дикие, что ли?
Ну это сугубо мое личное ИМХО и даже высказывать его особо не хочется.
Насчет девушек. Иногда, для своего любимого парня и можно сделать исключение. Но, вот когда этот парень, в течении недели напрочь забывает про тебя и целыми днями только и орет "Оле оле оле....." - ну это ужасно просто!
Тут, как и вы с нами: метод кнута и пряника хДД)

_chop is dish?!_ написал(а):

Но мой колобочек (хоть бы не увидела) все равно сейчас такая конфетка. Жаль, что срок большой(

"Колобочек", я думаю, не обидится - ты с такими нежными эмоциями это говоришь. Но вот меня насторожило(возможно, я опять лезу не туда) - почему жаль то???

0

9

Мирикла Джарэдли написал(а):

почему жаль то???

Уже нельзя, эм.... ну Вы поняли)

0

10

_chop is dish?!_ написал(а):

Уже нельзя, эм.... ну Вы поняли)

Яяяясно все с Вами)))

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Спорт » Футбол, пиво, вобла и орущая девушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно