Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Убить Билла (Kill Bill) Slash, Romance; PG - 13, Том/Билл <


Убить Билла (Kill Bill) Slash, Romance; PG - 13, Том/Билл <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: КеДа
Название: Убить Билла (Kill Bill)
Бета: нет
Статус: закончен
Жанр: Romance
Категория: Slash
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Себастьян Шнайдер.
Пэйринг: Том/Билл
Размещение: Право на размещение имеет только автор

***
-Том, сколько лет, сколько зим! – я вошел в знакомый офис, и ко мне сразу бросился мой босс.
-Сначала деньги, Себастьян!
-Том, ты же знаешь! Наше положение – не сахар… И вообще…
-С какой стати меня должны волновать твои долги? Я сделал свое дело, будь добр – заплати!
-Том…
-Зайду за деньгами завтра в семь утра. Если не получу нужную сумму – ты станешь моей следующей жертвой, ок?
-Конечно – конечно, Том! Я все понял!
Восхищаясь своей маленькой победой, я покинул офис.
Меня зовут Том Трюмпер, я известный киллер. Известный в своих кругах. За моей спиной сотни заказных убийств, хотя я работаю всего четыре года, но полиции нечего мне предъявить, потому что я всегда работаю чисто и аккуратно. Мой босс – Себастьян Шнайдер – тряпка и размазня. Таких в нашем бизнесе не любят, но у него хорошие связи, и это помогает ему выжить.
Я довольно высокий, симпатичный молодой человек двадцати двух лет. У меня черные волосы, заплетенные в косички, чтобы не мешали, карие глаза цвета молочного шоколада, светлая кожа. С личной жизнью у меня всегда все было отлично, но последнее время я слишком увлечен работой, чтобы встречаться с девушками.
Я шел по знакомым улицам Берлина. Еще пара кварталов – и я увижу свой дом. Мой дом находится на Фридрихштрассе – одной из самых знаменитых улиц Берлина. Здесь жили и работали многие знаменитые личности. Наполеон Бонапарт, например. Теперь здесь почти везде магазины: одежда, книги. Престижный, элитный и дорогой район. Но с моей зарплатой я могу себе это позволить.
Наконец я вышел на знакомую улицу, прошел пару сотен метров, и вошел в дом. Поднялся на восьмой этаж, вошел в свою квартиру. Скинул кроссовки, и пошел в гостиную.
Я увлеченно смотрел телевизор, когда зазвонил телефон.
-Слушаю, - ответил я, приглушая звук телевизора.
-Том, это Себастьян.
-Что еще???
-У меня новое задание для тебя.
-Себастьян, я только что вернулся из Америки! Дай мне хоть неделю отдохнуть!
-Том, у меня нет настолько же опытного человека, как ты! У меня нет такого же целеустремленного парня. Это важное дело! Заказчик платит почти пятьсот тысяч евро! Неужели ты откажешься?
-Выкладывай суть…
-У тебя будет три месяца на то, чтобы избавиться от Билла Каулитца.
-Кто такой?
-Ты можешь меня не перебивать? Он – известная модель. Модные показы, фотосессии для GQ, Vogue, и все такое… 
-И кому тогда понадобилось его убрать?
-Я не знаю, кому и зачем, но он должен умереть, ты понял?
-Куда надо ехать?
-Оу, Том, это тебя обрадует. Он живет в Берлине.
-Да? Неужели? А где именно?
-Этого я не знаю. Ты должен выяснить это сам. Дам наводку – сегодня после фотосессии он пойдет в ресторан “Purple”.
-Один?
-Вроде того.
-Во сколько?
-Через час.
-Час??? Себастьян, ты спятил? До “Purple” знаешь сколько ехать? А я еще даже не собрался!
-Том, это твои проблемы. Потеряешь наводку – будешь искать его, как иголку в стоге сена! Удачи!
-С*ка ты, Себастьян!
Я надел футболку, штаны. Запихал в карман сигареты, и вышел на улицу. Подземная парковка, любимая машина – BMW x6. Белого цвета. Не автомобиль, а сказка!
Я мчался по городу, изредка оглядываясь по сторонам. Наконец, спустя 53 минуты я был в ресторане. Заказал себе кофе, сел за столик у окна и закурил.
-Здесь не занято? – спросил кто-то. Я обернулся, и увидел высокого парня, с длинными волосами черного цвета, челкой, карими глазами. Он был одет в футболку, легкую курточку, обтягивающие черные джинсы и кроссовки.
-Да, конечно, - ответил я.
-Билл Каулитц, очень приятно! – он протянул мне свою руку. Я чуть не подпрыгнул, услышав его имя.
-Том Трюмпер. Взаимно, - я пожал его руку.
Он заказал себе салат, блины и мороженое.
-Чем ты занимаешься, Том? – я удивился тому, как он легко заводит новые знакомства. Наверное, для него это нормально познакомиться с совершенно незнакомым парнем.
-Я работаю.
-Где? – он начал жевать салат.
-У моего отца своя компания. Я помогаю ему.
-Это очень интересно.
-А ты? – вкрадчиво спросил я.
-Значит, ты все же не знаешь, кто я?
-Нет, - я сделал честные глаза.
-Я модель.
-Да? Ух ты… Моя сестра тоже работала моделью, но потом вышла замуж и улетела в Америку с мужем, - я врал. Просто мне нужна была какая-нибудь обычная повседневная история из жизни. Не могу же я сказать: «Привет, Билл! Меня зовут Том Трюмпер. Я – киллер, и моя задача убить тебя!».
-Камелия Трюмпер – твоя сестра?
-Да. Ты знаком с ней?
-Пару раз встречались на показах.
-Она никогда не рассказывала о тебе!
-Мы просто не были настолько хорошо знакомы.
Я сделал большой глоток кофе. Вытащил еще одну сигарету, и снова закурил.
-Marlboro? – спросил он
-Да.
-Понятно…
Я допил кофе, и уставился в окно. Пошел дождь, небо затянули серые тучи. Вот черт! А с утра еще светило солнце.
-Не любишь такую погоду? – угадал Билл.
-Да, - я кивнул, - Уж лучше бы светило солнышко.
-А я редко замечаю изменения в погоде. Очень много работаю. Домой возвращаюсь ночью.
-Это ужасно!
-Оно того стоит, поверь!
-Ладно, извини, я должен идти. Дела, дела, и еще раз дела. Спасибо за приятную беседу.
-Удачи, Том! – он улыбнулся.
Я осторожно вышел из-за стола, обошел его, и сделал вид, что иду к выходу. Вытащил из кармана жучок, и прикрепил его к футболке Билла. Парень, похоже, ничего не заметил. Тем лучше. Я должен выяснить, где он живет.

***
-Привет, Себастьян!
Босс сидел в своем кабинете, в огромном кресле и пил кофе. Он поперхнулся, увидев меня, и закашлял. Я ехидно улыбнулся.
-Том! Рад тебя видеть!
-Ты принес деньги?
-Да! Да, Том, конечно! Сейчас только, найду конверт, - он завертелся по кабинету, делая вид, будто что-то ищет.
-Себастьян! Я пашу, как лошадь! А ты не можешь заплатить мне за честно выполненную работу!
-Вот, держи, - он протянул мне конверт.
-Чек на триста тысяч? – я удивленно вскинул бровь, - Ты же у нас банкрот!
-Нашел для тебя деньги.
-Где? – допытывался я.
-Заказчик внес предоплату.
-Как потом пятьсот тысяч отдавать будешь? – язвительно поинтересовался я.
-Я продаю свой старый дом. Заплачу тебе, отдам долги. Все наладится!
-Ну-ну! Ладно, живи пока! – пригрозил я.
-Как там продвигается с Биллом?
-Отлично. Вчера он сам сел за мой столик в ресторане.
-Даже так??? Ну ты даешь! Говорил же – управишься за пару недель, и денег заработаешь!
-Мне пора, Себастьян! Удачи.
-Пока, Том!
Я вышел из офиса, спустился к машине.  С самого утра я следил за Биллом. Он выехал из дома в десять часов, покатался по городу, заехал в ресторан, потом поехал в издательство, а потом – домой. Я воспользовался случаем и заехал к Себастьяну. Не в семь, как обещал, но все же…
Я взглянул на свои приборы. Билл все еще находился дома. Придется караулить его у подъезда. Он ведь не знает,  какая у меня машина?
Я просидел в машине несколько часов. Уже стемнело, когда Билл неожиданно вышел из дома и пошел к своей машине. Я встрепенулся, потянулся, расслабляя мышцы после долгого сидения в одной позе. Он завел мотор, но поехал не сразу. Может, разговаривал по телефону, а может просто чего-то ждал.
Наконец, его Audi A6 малинового цвета, двинулась с места. Я последовал за ним, как тень. Он ехал долго, но все же остановился у ночного клуба «First-Club». Я даже немного охренел – один из лучших клубов Берлина. Но потом, все же, вспомнил, кем является Билл.
-Молодой человек, у вас есть приглашение?
-Ах, да, извините… - я сделал вид, что ищу бумажку по карманам, - Черт, - выругался я.
-Что-то не так?
-Я, кажется, потерял его. Но меня пригласил Билл Каулитц, я его близкий друг.
-Молодой человек, я не имею право…
Я сунул охраннику в руку купюру приличного достоинства. Тот немного пошатнулся от удивления.
-Я должен там быть, - попросил я.
-Так уж и быть, проходите.
Я вошел в помещение. Было душно, жарко, в воздухе витал запах алкоголя. Веселье было в самом разгаре. Чуть подвыпившие парни и девчонки танцевали под какую-то музыку. Я улыбнулся, подошел к барной стойке, заказал безалкогольный «John Collins».
Напиваться не хотелось совсем – так я могу потерять Билла из вида.
Я огляделся по сторонам – Билл сидел за одним из столиков в приятной компании – рядом с ним сидели три девушки и четыре парня. Все смеялись. Похоже, ему здесь весело…
Я лениво пил коктейль, когда неожиданно услышал сзади себя уже знакомый голос.
-Том? Какая неожиданная встреча! Тоже любишь это место?
Я чуть не поперхнулся.
-Билл?
-Он самый! Как дела?
-Все в порядке.
-У моей подруги сегодня день рождения. По-моему, это самое идеальное место для торжества.
«То-то ты так вырядился!» - чуть не сорвалось с моих губ. Билл действительно выглядел потрясающе – белая рубашка, бледно-голубые обтягивающие джинсы, белые конверсы. Он выглядел очень женственно, но это не делало его похожим на гея. Он был по своему красив. Я залюбовался его аккуратно уложенными черными волосами, небрежно прикрывающей правый глаз челкой. Его карие глаза смотрели на меня. так искренне, с интересом. Я заметил немного туши на его ресницах, подводку на веках. ОН КРАСИТСЯ???  Я ошалело взглянул на него еще раз.
-Том? – он взволнованно помахал рукой перед моими глазами.
-А, да… Извини, задумался.
-Пойдем с нами? Или ты не один? С девушкой?
-Нет-нет. Я один. Просто решил развеяться.
-Тогда идем! –позвал он. Я пошел следом, предварительно оставив на стойке деньги за коктейль.
-Это Моника, Карла, Грета, Георг, Курт, Адольф, Стефан и Андреас, - представил он своих друзей.
-Очень приятно. Том, - представился я.
Ребята оказались очень хорошими людьми. Виновницей торжества была Грета. Курт и Моника оказались братом и сестрой.
Я внимательно следил за каждым действием Билла. Он пил только мохито, постоянно улыбался, но как-то натянуто. Я постоянно ловил на себе его взгляды. И мне было немного не по себе от этого…
-Том? Ты на машине? – спросил меня Билл, когда веселье уже подошло к концу.
«Вот черт!!!».
-Нет, - солгал я.
-Подвезти тебя?
-Если не трудно.
-Где ты живешь?
-На Фридрихштрассе.
-Ух ты. А чего тогда без машины?
-В аварию попал.
-А как сюда добрался?
-На такси, - я небрежно пожал плечами.
-Эй, ребят, нам пора! – Билл обнял всех своих друзей, поцеловал Грету в щеку, и мы вышли на улицу. Было холодно, и я поежился.
Билл забрался в машину. Я залез на пассажирское сидение.
Мы ехали минут пять, когда неожиданно появилось желание покурить. Я нажал кнопку на панели, и открыл окно.
-Ты куришь? – спросил я у Билла.
-Да, - он утвердительно кивнул.
-Значит, табачного дыма не боишься? – спросил я, вытаскивая сигареты из кармана. Он рассмеялся. У меня возникло ощущение, что я знаю этого странного парня уже очень давно.
-Любишь ментоловые? – поинтересовался он.
-Больше легкие, но и эти сойдут…
-Фридрихштрассе… А какая именно часть?
-Северная, - не задумываясь ответил я.
-Я живу в западной.
-Да? Здорово…
Остаток пути мы ехали молча. Он не хотел ничего говорить, а я слишком устал для глупых расспросов.
-Все, приехали. Может, оставишь свой номер телефона, раз уж так часто встречаемся? – улыбнулся он. Я кивнул, взял блокнот, который он мне протянул и написал: Том Трюмпер, Фридрихштрассе 25/17. Телефон: 725-9240.
-Удачи, - улыбнулся я, выходя из машины, - Спасибо!
Билл улыбнулся в ответ. Я решил не заходить домой, а сразу вернулся к клубу, за машиной. Надо купить себе еще одну тачку. На всякий случай… Мой полу - спортивный Порше не подойдет. Надо что-то по симпатичнее…

Я принял душ, и теперь сидел с ноутбуком в руках, укутавшись в теплый плед. Рассматривал старые фотки… Моя семья – мама, папа, два младших брата… Все разбились в ужасной автокатастрофе, когда ехали на мой восемнадцатый день рождения в Берлин из Гамбурга. В тот самый день я проклял все на свете, и начал свою карьеру как киллер. Я был очень хладнокровным, и меня совсем не интересовала жизнь моих жертв. У них могла быть семья, близкие… Но ведь у меня тоже когда-то отобрали мою семью!
Я сжал руки в кулаки. «Том Трюмпер, ты псих!» - пронеслось в голове. Что ж, если уже я сам так считаю, значит, это и правда так…
Я лег на кровать, закрыл глаза, и заснул.

***
Мне снился Билл. Он стоял на крыше. Его черные волосы развевались на ветру. Захотелось прикоснуться к нему, погладить по щеке.
-Том, ты что, гей? – спросил он, смеясь. Я резко отпрянул. Гей??? Вот черт… Об этом я даже не думал. Схожу с ума по парню, и даже не задумываюсь, что это может значить.
Стоп, стоп, стоп? Я что, сказал, что схожу с ума по Биллу???
Это неправда!
Вот черт!!! Лгу самому себе! Идиот!!!
-Том… - прошептал Билл, и начал растворяться в воздухе.
-Подожди, Билл!
Но я опоздал. Он исчез.

***
Зазвенел телефон. Я инстинктивно протянул руку куда-то вперед, и упал с кровати. День начинается просто превосходно…
-Алло? – сонно ответил я.
-Том? Привет. Это Себастьян!
-Ты на часы смотрел? Я сплю!!!
-Том… Вообще-то уже день, если не сказать, вечер.
-Я работал всю ночь.
-Над чем же?
-Над Биллом!!!
-И каким образом это проявляется?
-Послушай, у меня есть дело, и тебе должно быть пофиг, как я его исполню, ясно?
-Зачем грубить, Том? Я все понимаю!
-Пошел ты! – я бросил трубку. Часы показывали половину второго… Вечер, епт!

Я принял душ, позавтракал, и пошел гулять. Я прошел мимо дома Билла. Машины у подъезда не было – скорее всего, Билл работает. Черт…
На душе было неспокойно. Я зашел в ближайший ресторан, заказал чашку капуччино. Похоже, я крепко подсел на кофе…
Выкуривая одну сигарету за другой, я пытался разобраться в своих мыслях. Надо разложить все по полочкам.
У меня есть задание – я должен убить Билла Каулитца. У меня есть на это три месяца. Теперь уже немного меньше, но это неважно. Я уже достаточно близко с ним познакомился, втерся ему в доверие. Теперь достаточно остаться с ним наедине, и просто убить его. Убрать все следы, и скрыться. Можно разыграть самоубийство – под дулом пистолета заставить его написать предсмертную записку, а потом убить его. Стереть все следы, и уехать на время из страны. Ничего такого, правда?
И все было бы неплохо, если бы не моей категоричное нежелание лишать этого человека жизни. Он…нравился мне, что ли… Я хотел, чтобы он был счастлив, я желал ему всего самого лучшего. А когда вспоминал о нем, внизу живота разливалось приятное тепло.
Черт, Том! Неужели ты влюбился в парня? Но это же как-то…противоестественно, что-ли…
Я нервно потушил сигарету. Дым заполнил мозг, но легче не стало… Я пришел домой, находясь все в том же идиотском состоянии.
А за окном засыпал утомленный за день Берлин…

***
Билл позвонил через три дня, когда я уже совсем отчаялся увидеть его еще хоть раз. Я не видел его машину возле его дома. И меня это пугало…
-Привет, Том! Узнал? – его счастливый голос подарил мне лучик надежды.
-Да, конечно, Билл! Как твои дела?
-Все прекрасно. Ездил на пару дней в Мюнхен по работе. Знаешь, не ожидал, что этот город такой волшебный!
Я рассмеялся.
-Может, придешь ко мне в гости? А то одному как-то скучно.
-Да, отличная идея! А во сколько?
-Через час, успеешь?
-Я приду, спасибо за приглашение!
Я натянул на себя привычную огромную футболку, джинсы, шузы. Запихал косички в кепку. Телефон, ключи, деньги. Кажется, все? я бросил взгляд в зеркало.

***

У него была самая обычная, ничем не примечательная квартира – гостиная, спальня, кабинет, кухня, две ванные комнаты. Но там было довольно уютно.
-Ты будешь ликер, мартини, виски, или просто кофе?
-Мартини, - попросил я.
Он разлил напиток по стаканам. Я выпил свой залпом. Слишком нервничал… Билл забрался на подоконник. Я удивленно взглянул на него. Он был одет в бледно-голубую футболку, джинсы, и обыкновенные кроссовки в тон. Он умел подбирать даже самую обыкновенную одежду. Его черные волосы были уложены немного иначе, чем обычно.

Он расспрашивал меня о моей семье, о хобби. Я улыбался, и старался врать убедительно насчет родителей и сестры.
Его история была намного печальнее моей – у него совсем не было детства. Его родители сильно пили. Он даже пару лет жил в приюте. Но он выкарабкался из этого ада. Значит – сильный человек.
Я пристально вглядывался в его темные глаза, пытаясь угадать его мысли. И почему-то чувствовал себя виноватым…
Я просидел у него несколько часов. Но потом все же собрался пойти домой. Билл проводил меня до двери, и улыбнулся на прощание.
-Вечером будет частная вечеринка в клубе «40 Seconds». Я внесу тебя в список приглашенных.
-Я приеду.
Он кивнул.

Едва я вышел из подъезда, зазвенел телефон. Я знал, что это Себастьян. Только он умеет звонить в самый неподходящий момент!
-Алло?
-Том, заказчик сократил сроки в два раза! У тебя осталось всего три недели, если я не ошибаюсь.
-Этого более, чем достаточно, - заверил его я.
-Ты уверен, Том? Может, тебе нужно новое оружие? Ты только скажи, я все для тебя сделаю…
-Не надо! Все под контролем!
-Он заплатит в два раза больше, Том. Пожалуйста, не порть себе репутацию….
-Я понял. Спасибо. Пока.

Теперь я не был так уверен в своих словах. Я не хотел убивать Билла. Даже за 1000000 €.

***

Мне пришлось поехать на тренировку рано утром. Каждый киллер должен совершенствовать свои навыки, и быть в отличной физической форме.
У меня никогда не было проблем с подобными вещами, но Себастьян окончательно достал меня.
Я привычными движениями выпустил 16 патронов в мишень, и взял бинокль. 15 пуль попали в центр, один оказался за его пределами.
-Неплохо, Том! – я услышал рядом приторный женский голос, и оглянулся.
-Диана? Давно тебя не видел! Где ты пропадала???
-Я была во Франции. Маленькая пакость для одного парфюмера.
-Удивительно.
-Я слышала, у тебя тут задание повеселее, чем мое? Кого ждет смерть от великого Томаса Трюмпера?
-Я собираюсь убить Зака Эфрона.
-А если честно?
-Его зовут Билл Каулитц. Он модель.
-А сколько платят?
-Себастьян обещал 1000000 евро…
-Шутишь? – она задохнулась от удивления.
-Нет, - я пожал плечами. Бросил пистолет на землю, рядом с гильзами. Себастьян довел меня до бешенства своими звонками и глупыми советами.

Я поехал домой. Ноутбук неожиданно запищал. Я открыл интерактивную карту. Билл направлялся по направлению к выезду из города. Жучок, оставленный мной в его машине, переставал работать за пределами Берлина.
-Идиот!!! – завопил я себе.

Вечером я поехал в «40 Seconds». Там было много людей, но я никого не знал, поэтому чувствовал себя как дятел на пасеке. Билла нигде не было, и я решил, что он все же куда-то уехал.
Я взял безалкогольный мохито, вышел на терассу, в надежде полюбоваться на ночной город. Небо усыпали звезды. Я улыбнулся, отпил коктейль из стакана. Где-то вдалеке раздался знакомый до боли смех. Билл? Я постарался отвлечься. Начала падать звезда. Я уже закрыл глаза, чтобы загадать желание, но услышал голос:
-Том, я так рад тебя видеть!
-Привет, Билл! Я же обещал приехать.
-Ты чем-то расстроен? Или мне кажется?
-Просто думаю. Посмотри, как тут красиво?
-Да… Если хочешь, мы можем посидеть здесь?
-Можно…
-Принеси, пожалуйста, коктейли?
-Ты что будешь пить?
-Что-нибудь с виски… Себе не забудь взять, - он улыбнулся.

Вечер пролетел как-то слишком быстро. Мы с Биллом разговаривали, разговаривали, разговаривали… У меня возникало ощущение, что я знаю о нем все, но Билл продолжал говорить…
-Ты за рулем? – спросил он, когда веселье уже подошло к концу.
-Да.
-Подвези меня до дома? Я приехал с друзьями. А машина осталась дома, в гараже.
-Без проблем…
Мы вышли на улицу. Я залез в машину, закурил. Билл сел рядом, на пассажирское сидение. Мы ехали молча.

***

Я погладил пальцами его по щеке, прижал его худое тело к себе. Провел рукой по его черным, немного растрепанным волосам. Он сводил меня с ума…
-Том? Что ты делаешь? Том?!? Отпусти меня… - в его голосе слышалось недоумение.
Я отошел от него, закусил губу, стараясь спрятать свою боль…

***

Дни тянулись медленно, мучительно медленно. Я занимался привычными делами – читал, бродил по Интернету, катался по магазинам, готовил, смотрел телевизор.
Билл не звонил.

Я сидел с ноутбуком в руках, когда неожиданно постучали в дверь. Я вздрогнул – уши слишком привыкли к тишине. Я открыл – передо мной стоял ОН.
-Билл? – прошептал я, пытаясь осознать происходящее. –Том, надо поговорить…
-Заходи.
Мы прошли в гостиную. Билл опустился на диван и взглянул на меня.
-Том, ты гей?
Я просто ох*ел от такого вопроса.
-Нет…
-И я нет, Том! Но знаешь, - его голос сорвался. После небольшой паузы он продолжил, - Последнее время творится что-то странное!
-Что? – я смутно понимал, о чем он говорит. И это меня пугало. Неужели он имеет в виду НАС?
-Я о тебе…и о себе… - он словно читал мои мысли. 
-Я…не догоняю, Билл?
-Ты все понимаешь! Просто хорошо подумай. Надо что-то делать с этим сейчас, пока еще не поздно!
-И что ты предлагаешь?
-Я надеялся задать этот вопрос тебе.
Мы молчали. Я смотрел на него. Он смотрел на меня. внутри все сжалось.
-Можно попробовать не прятать свои чувства? – предложил я.
-Но ведь это неправильно! Даже физиологически неправильно, Том! Мальчики должны дружить с девочками!
-Билл… - прошептал я, опускаясь на диван, рядом с ним. Я взял его руку в свою. Он не сопротивлялся.
У него были длинные холодные пальцы, с аккуратным маникюром. МАНИКЮР??? Я снова слегка охренел от происходящего. Черт. Shit.
-Что-то не так? – заботливо поинтересовался он.
-Ты…красишься? И…маникюр…
-Это мой имидж. Особый стиль. Мне так нравится.
-Все понятно.
Он положил свою голову мне на плечо. Билл казался таким слабым, незащищенным. Я обнял его.
И на душе было легко. Он понимал меня….

***

Мы сидели в парке, на качелях. Билл был одет в джинсы, кеды, белую футболку и полосатую вязаную кофту, с капюшоном, всех цветов радуги. Я в сотый раз поймал себя на том, что любуюсь им. Он смотрел в небо. Я улыбнулся.
-Том, - как-то загадочно позвал он.
-Что?
-Ты веришь в чудеса?
-Немного.
-А я раньше не верил. Пока не встретил тебя.
-Меня? Я что, похож на чудо?
-Нет, но наша любовь…
Я снова улыбнулся. Любовь… Такое непривычное слово…

Я взял его за руку, встал с качелей и потянул его за собой.
-Куда мы идем? – наивно поинтересовался он.
-я проголодался.
-Где перекусим?
-Зайдем в ближайшее кафе?
Мы дошли до небольшого кафе. Приятная обстановка, и любимый Билл. Что еще надо для счастья? Пока я ел, Билл пил кофе. Его тоненькие пальцы поднимали чашку. Я вздрогнул от мысли, что мне недолго осталось любоваться его сводящей с ума красотой. Я должен был его убить. Черт…
Я наслаждался каждой секундой его близости. Днем – гуляя с ним, держа его за руку; ночью – наблюдая за тем, как она засыпает в моих объятиях. Мне не хватало времени насладиться им сполна – я задыхался, словно мне не хватало воздуха…
Уже несколько дней я не включал телефон – не хотел слышать голос Себастьяна. Может, оно и к лучшему…
-Куда теперь? – спросил Билл, едва мы вышли из кафе.
-Ты сказал, что тебе нужно в издательство за фотографиями?
-Да.
-Заберем машину, и я отвезу тебя.
Он обнял меня.

***
Шли дни… Я проводил все свое время с Биллом. Последние дни его жизни…
Однажды утром я понял, что время пришло.
Я надел футболку, джинсы, подаренные Биллом шузы. Меня трясло от одной мысли, что через пару часов его жизнь оборвется. От одной мысли о смерти Билла, хотелось застрелиться самому.
«Ты поддаешься глупым чувствам, Том Трюмпер!» - думал я, - «Без НЕГО в твоей жизни ничего не изменится! НИЧЕГО!!!»
Кажется, ничего не забыл. Самое сложное – выйти из дома, дойти до дома Билла. Иду со скоростью пожилой черепахи.

Стучу в дверь. Он открывает. Стараюсь сдерживать эмоции. Вхожу в гостиную и достаю пистолет….

***
-Том? – он смотрел на меня своими большими испуганными карими глазами. Я навел на него дуло пистолета. Я заметил слезы в его глазах. Стало так больно, так трудно, так тяжело… Билл, мой Билли! Мои руки затряслись – я выронил пистолет.
-Знаешь, сколько стоит твоя жизнь? – истерично завопил я, - Знаешь? Они предложили мне 1000000 евро! Да! – по щекам потекли слезы, - Я тварь Билл! Но я люблю тебя! Люблю, слышишь?
Он смотрел на меня так, как умеет только он. Билл…
Он пнул пистолет ногой, и тот отлетел в угол комнаты.
-Осторожно, он заряжен, - хриплым шепотом попросил я.
Билл обнял меня. Крепко прижал к себе, пытаясь успокоить. Слезы все еще текли по моим щекам, но я уже не обращал на них внимания…
-Билл… Билли… Мой Билли… - шептал я, целуя его в лоб, в нос, в губы, судорожно сжимая его тело, словно он был последней соломинкой, за которую я мог ухватиться…
Я был напуган не меньше, чем он. Я мог потерять свое сокровище. О чем я только думал…
-Прости меня, - шептал я, - Прости, Билл!
-Давай забудем? – его голос дрожал. Проще сказать, чем сделать…
Я зарылся лицом в его волосы, пытаясь успокоиться.
-Кто нанял тебя?– неожиданно спросил он. Нет, слишком быстро догадался!
-Я не знаю… Обычной мой босс общается с клиентами, а я просто выполняю свою работу.
-То есть, ты не знаком с заказчиком?
-Нет, - я мотнул головой.
-Просто хотелось узнать, кому я так мешаю…
-Боже, Билл, - я поцеловал его в губы. Снова. На этот раз осознанно…

***
Мы стояли на крыше высокого дома.
-Том, ты только взгляни! – худенькая рука Билла указала на ночной город, расстилавшийся по ногами.
-Мне тоже нравится, - ответил я. Он восхищенно рассмеялся. Я обнял его. Нежно-нежно. Он улыбнулся, и тихо прошептал мне в ухо:
-Я тебя люблю!
Я не ответил. Мне не хотелось портить наступившую в наших отношениях идиллию. Он был счастлив – это самое важное для меня. А в своих чувствах я всегда успею разобраться, ведь так?

Очередной счастливый сон... Мне никогда раньше столько всего не снилось. Билл определенно меняет мою жизнь в лучшую сторону...
***
-Себастьян, ты должен сказать мне телефон заказчика. У меня возникли проблемы, и мне нужна его помощь.
-Том, а ты уверен в том, что собираешься сделать?
-Послушай, я когда-нибудь тебя подводил?
-Нет, но…
-Я записываю!
-746-6180. Записал?
-Спасибо!
Я нажал отбой. Наивный босс. Как же мне с ним повезло.
Я позвонил по номеру, данному Себастьяном, и назначил встречу. Хочется взглянуть в глаза тому уроду, который хотел, чтобы я лишил жизни своего Билла!
Я оделся, взял оружие. Не повезло этой с*ке! Ой как не повезло…

Я сел в машину, и поехал в назначенное место…

Он уже ждал меня – высокий брюнет. Среднего телосложения. Мускулатура не просматривается – значит, не качается. Фу…
-Привет, эээ….– начал я.
-Моррис. Моррис Клаусмюллер.
-Том Трюмпер, очень приятно.
-Я так понял, тебе нужна моя помощь?
-В какой-то мере это так… Пара вопросов, ок?
-Хорошо.
-Зачем вам нужно убрать Билла?
-Понимаешь, дорогой Том, - он ехидно улыбнулся, - В нашем бизнесе, как на войне – все средства хороши.
-То есть, вы видите в нем конкурента?
-Да. Он очень известная модель. Но он бездарен. Он создан для подтанцовки в стриптиз клубах, а не для подиума! То ли дело мой Марк…
-Марк?
-Марк Шольцберг. Восходящая звезда. Он талантлив, красив, привлекателен… Не то что этот накрашенный оборванец…
-Знаешь, Моррис, по-моему, ты не очень хороший человек!
-Очень может быть.
-Я не дам Билла в обиду.
-Том… Что ты такое говоришь? Я надеюсь, он скоро будет мертв?
-О, поверь, ты его больше никогда не увидишь!
-Да? О, я так рад! Я искренне… - он не закончил. Я вынул пистолет, и привычным движением взвел курок.
-Ты больше никогда, никого не увидишь! – шепнул я, и злобно рассмеялся.
-Том? – заверещал он, - Если хочешь, я заплачу тебе! Забирай все! Только не убивай меня!
-Прости, слишком поздно.
Я выстрелил ему в горло. Он покачнулся, но не упал. Я начал стрелять ему в голову. Стрелял до тех пор, пока не кончились патроны. Пока я не убедился, что у этого человека нет ни одного шанса выжить…
-Прощай, Моррис! – я истерично рассмеялся…

***
Билл ждал дома. Едва я вошел в квартиру, он вышел встречать меня.
-Где ты был? – спросил он.
-Билл? Скажи мне, кто такой Моррис Клаусмюллер?
Он побледнел и испуганно сжал губы.
-Зачем тебе?
-Билл, этот человек заказал убить тебя.
Он побледнел еще сильнее.
-Билл? – я подошел к нему, и обнял его за талию.
-Все хорошо, - прошептал я, - Он мертв. Его мечта сбылась – он больше никогда тебя не увидит.
Билл кивнул.
-Он плохой человек, Том! Он лжец… Ты не представляешь, скольким людям он испортил жизнь. И едва не добрался до меня.
-Я не дам тебя в обиду. Я тебя люблю, Билл!
-Я тебе доверяю.
Я поцеловал его. Так, как только мог, чтобы дать ему понять, что я счастлив рядом с ним… Так, чтобы он по-настоящему доверился мне. Операция всей моей жизни - операция «Убить Билла» - была безнадежно провалена. Но я наконец-то получил то, о чем всегда мечтал. Любовь…

Январь 2011 года. By KeDa.

Отредактировано КеДа (2011-02-24 20:12:26)

0

2

Тема перенесена в раздел "Творчество наших Авторов", "Слэш". Так как КеДа является полноценным участником нашего форума.
Пожалуйста, впредь, обращайте внимание на категории.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Убить Билла (Kill Bill) Slash, Romance; PG - 13, Том/Билл <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно