АВТОР: Мурзяка
НАЗВАНИЕ: "Любовь на языке тела"
БЕТА:-
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: слэш, PWP/POV (Том)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: only sex...ну и любовь, как его неотъемлемая составляющая...
Разрешение взято

Захожу в квартиру. Швыряю ключи на стол в прихожей. Они, наверное, громко звенят. Но я не слышу. Уши заткнуты наушниками. Иду на кухню. Вызволяю из холодного плена холодильника запотевшую бутылку холодного чая. На улице невыносимая жара. Июль. Выпиваю залпом полбутылки. Ставлю на стол. Туда же кладу наушники и плеер. Иду к знакомой, чуть приоткрытой двери. Заглядываю в твою комнату. Темно. Окно плотно зашторено. У тебя прохладно. Видно, работает кондиционер. Подхожу к кровати. Спишь, укрывшись с головой. Виднеются только кончики волос, разбросанные на подушке. Быстро раздеваюсь и забираюсь к тебе под одеяло.
Обнимаешь теплыми руками. Сквозь сон что-то шепчешь мне в шею. Щекотно. Но приятно. Прижимаю тебя к себе. Ты снова во власти сна. Я устал, и теперь, когда ты рядом, тоже могу поспать. Ты заражаешь своим сном. Глаза медленно закрываются, веки тяжелеют. Как хорошо…
Теплое, слегка влажное прикосновение губ. Твоих. Ни с какими другими не спутаешь. И запах твой, такой манящий… Не открывая глаз, ловлю твои губы. Целую. Отвечаешь. Сначала так нежно, едва касаясь. Растягиваешь удовольствие. Поддерживаю тебя в этом. Твои руки поглаживают грудь. Кончики пальцев задевают соски. Твой язык присоединяется к губам, проникает внутрь. Начинаю заводиться. По низу живота пробегает знакомая дрожь. Становится жарче. Откидываю одеяло. Ты ложишься на меня, язык глубоко проникает в мой рот. Чувствую приятный холодок металла. Единственное, что сейчас слегка остужает. Но это не надолго. От горячих взаимных ласк наших языков кажется, поднимается температура. Чувствую жар, и на лбу выступают первые капельки пота. Обнимаю твою талию. Глажу по спине, в который раз уже отмечая про себя, какая нежная у тебя кожа. Ты отнимаешь у меня свои губы, даришь их обжигающее тепло теперь шее. Волосы щекочут лицо. Убираю их рукой, почесываю нос. Всасываешь губами кожу шеи. Несильно, чтобы не оставалось следов. Чувствую, как возбуждение нарастает. Ты тоже, ведь его последствие упирается в твой живот. Слегка трешься им о мой отвердевший член. Не могу сдержать слабый стон. Отрываешься от моей шеи, спускаешься ниже. Губы покрывают мелкими поцелуями грудь, язык плавно обводит круги вокруг тут же уменьшающихся и твердеющих сосков. Раскидываю руки в стороны. Наслаждаюсь. Отдаюсь во власть твоих рук и губ. Ты спускаешься все ниже. Целуешь теперь живот. Дрожу в твоих руках, хотя ведь так жарко. Наконец твои губы прикасаются к нему. Плавно заглатываешь головку. Смотрю на тебя. Длинные волосы загораживают лицо. Пытаюсь убрать их рукой. Хочу видеть, как ты это делаешь. Я люблю на это смотреть. Это заводит еще сильнее. Придерживаю твои волосы, чтобы видеть лучше. Пальцы крепко сжимают член у основания. Губы скользят вниз. Затем снова вверх. Дарят мучительное наслаждение. Поддаваясь этому ощущению, на секунду закрываю глаза. Но затем заставляю себя открыть. Нет, я хочу смотреть. Выпускаешь его изо рта. Смотришь на меня исподлобья. Слегка улыбаешься. Язык высовывается из приоткрытых губ. Максимально далеко. Слегка касаешься его кончиком головки. Все еще смотришь на меня. Совершаешь языком несколько быстрых и коротких прикосновений. Дразнишь. Сводишь с ума. Медленно обводишь языком вокруг головки, оставляя влажный след, но не касаясь губами. Засовываю в рот собственные пальцы. Больно прикусываю. Ты опускаешь глаза, начинаешь быстро-быстро описывать языком круги, пальцы скользят вверх-вниз. Губы снова всасывают головку внутрь, Инстинктивно приподнимаю бедра, проникая глубже. Ты не сопротивляешься. Наоборот, опускаешь губы все ниже. Заглатываешь так глубоко, что член упирается в твое горло. Сильнее сжимаю зубы на пальцах, причиняя боль сам себе. Ты набираешь темп, одновременно «работая» ртом и рукой. Чувствую, что этому блаженству скоро наступит неизбежный конец. Но я знаю, ты не позволишь этому случиться вот так. Тебе нужно большее. Поэтому уже через минуту ты отрываешься от своего занятия и, соблазнительно облизываясь, ползешь к моему лицу. Осторожно вынимаешь из моего рта пальцы, которые я все еще кусаю. Впиваешься страстным поцелуем в мои слегка пересохшие губы. Я не сдерживаюсь, хватаю руками твою попку, сильно сдавливаю ее упругую поверхность пальцами. Прижимаю тебя к себе, быстро переворачиваюсь. Оказываюсь над тобой. На тебе. Обхватываешь мои бедра ногами. Твой тоже уже возбужденный член трется о мой, вызывая приятные волны желания в нижней части тела. Целую тебя, глубоко проникая языком. С остервенением, с жадностью вылизываю им твой рот. Ты гладишь мою спину, слегка царапая ее ногтями. Не больно. Но очень возбуждающе. Отрываюсь от твоих губ и смотрю в глаза. Считываю с них нужную информацию. Ввожу своим взглядом пароль. Получаю подтверждение от твоего. Рука тянется к тумбочке, роется в верхнем ящике. Ты не теряешь времени, кусаешь в шею. Немного больно. Вскрикиваю. Но ты продолжаешь. И правильно. Мне это нравится. Возвращаюсь ближе к тебе. Протягиваю тебе открытую баночку. Ты любишь делать это сам. Я не против. Зачерпываешь пальцами немного смазки, опускаешь руку, начинаешь втирать ее в мой член. Встаю на колени, чтобы тебе было удобней. Ты лежишь, ноги раскинуты в стороны, я стою между них. Глажу руками твои бедра. Заканчиваешь готовить мой член к проникновению в тебя. И я уже давно готов. Но жду. Еще одна твоя привычка. Не знаю, кому из нас это нравится больше. Но я от нее схожу с ума. Окунаешь два пальца в баночку, отбрасываешь ее сторону. Медленно ведешь их вниз. Слежу за ними, не отрываясь, как загипнотизированный. Они спускаются между твоих раскинутых бедер, дотрагиваются до заветного и так желанного для меня сейчас отверстия. Крепче сжимаю твои бедра. Твои пальцы плавно проникают внутрь. Ты выгибаешься им навстречу. С твоих губ срывается мучительный стон. Прикрываешь глаза, закусываешь губу. Снова раздается стон, уже мой. Хочу тебя невыносимо. Сейчас же, сию же секунду хочу ворваться в тебя. Но терплю. Из последних сил. Потому что знаю, что буду вознагражден за это сполна.
Ты вводишь пальцы все глубже. Слежу за твоими действиями, не отводя глаз, кажется, даже не моргая. Стоит ли уточнять, какая часть моего тела мечтает сейчас оказаться на их месте, в этом узком туннеле наслаждения. Облизываю губы, дрожа от нетерпения. Ты начинаешь двигать пальцами внутри себя, стонешь, выгибаешься, сводишь меня с ума до полной потери ориентации в пространстве. Наконец ты вынимаешь их. Беру тебя под коленки, притягиваю ближе к себе. Руки трясутся от предвкушения. Член уже упирается во влажный вход. Слегка надавливаю, подаваясь вперед. Еще немного. Головка начинает проскальзывать внутрь. Открываю рот, чтобы не задохнуться от накрывающих с головой невероятных ощущений. Ты плотно сжимаешь губы, двигаешь бедрами, помогая мне. Твои руки вцепились в подушку под твоей головой. Медленно, но настойчиво продвигаюсь глубже, чувствуя безумно приятное давление. Добираюсь до самой чувствительной точки, надавливаю. Разжимаешь губы, издаешь протяжный стон. Я продолжаю движение вперед, и вот я уже полностью в тебе. Замираю, наслаждаясь этим моментом. Это мой любимый момент. Чувствую себя одним целым с тобой. В эту секунду нет меня и тебя по отдельности. Мы слились, соединились, состыковались. Можно называть это как угодно. Но это прекрасно.
Ты нетерпеливо приподнимаешь бедра, давая мне знак, чтобы я продолжал. Начинаю медленно двигаться назад, добираюсь до середины и снова возвращаюсь, вновь оказываясь полностью в тебе. Повторяю это снова. Потом еще раз. И еще. Начинаю постепенно ускорять темп, учащая фрикции. Наклоняюсь к тебе, касаюсь приоткрытым ртом твоих губ. Но не целую. Тяжело дышу в твой рот. Ты тоже лишь горячо выдыхаешь что-то. Сначала не разбираю. Прислушиваюсь. Да, мое имя. Ты крепче притягиваешь к себе ногами, скрещивая их у меня на спине. Двигаюсь в тебе быстро, дыхание сбивается окончательно. Становится невыносимо жарко от близости твоего тела, от твоего обжигающего дыхания, от горячего шепота. Ты начинаешь стонать, все громче и громче, вскоре уже переходишь на крик. Чувствую, что сейчас кончу. Смотрю в твои глаза. Я люблю видеть твои глаза в этот момент. Они так широко распахиваются, когда я взрываюсь внутри тебя. А с губ всегда слетает самый желанный стон. Вот и сейчас, я уже на пике, а ты, понимая это, крепко прижимаешь меня к себе, хватаясь руками за ягодицы, и смотришь в мои глаза. Ногти впиваются в кожу. Больно. Но сейчас мне на это плевать. Я испытываю ни с чем не сравненный кайф. Со сдавленным криком выстреливаю в тебя своим горячим семенем. Ты широко распахнув глаза, громко стонешь мое имя. Зажмуриваюсь, утыкаюсь мокрым от пота лицом в твою шею. Еще пара коротких рывков и я замираю, только бешено колотится сердце. Лежу на тебе, пытаясь восстановить разорванное в клочья дыхание. Ты тоже почти не шевелишься. Только убрал ноги с моей спины. Твое тело слегка подрагивает, внутри все пульсирует. Я медленно выхожу. Откидываюсь на спину. Секунд десять смотрю в потолок. Ты не двигаешься. По телу разливается приятная слабость. Мышцы окутывает легкая усталость. Но мы еще не закончили. Вернее, ты. Переворачиваюсь на бок, глажу тебя по животу. Вздрагиваешь от моих легких прикосновений. Опускаю руку ниже, беру в руку твой член. Замираешь. Начинаю медленно скользить по нему ладонью. Если делать это быстро, то ты быстро кончишь. А я хочу продлить твое удовольствие. И свое тоже. Ведь получаю, наверное, не меньше наслаждения, чем ты, когда слышу стоны твоего оргазма. Но, тем не менее, через минуту понимаю, что дольше тянуть не получится. Твой член уже предельно твердый. Выпускаю его. Сажусь сбоку у твоего живота. Быстро ловлю член губами. Смыкаю их вокруг головки, уже влажной от первых выделившихся капель. Слегка посасываю ее, пару раз облизываю языком. Но этого сейчас оказалось достаточно. Ты с хриплым стоном выгибаешься, изливаешься мне в рот. Плотно сжимаю губы, не желая терять ни капли. Глотаю все, не морщась. Ты очень приятный на вкус. Еще раз облизываю головку, ты извиваешься, стуча кулаками по матрасу. Отрываюсь от тебя. Возвращаюсь на подушку. Поворачиваешь голову. Смотришь влажными глазами. По щеке медленно скатывается слеза. Стираю ее пальцем. У тебя это бывает, когда тебе очень хорошо. Кода эмоции переполняют до краев. Обнимаю тебя за плечо, притягиваю к своей груди. Ты устраиваешь на ней свою голову. Глажу тебя по волосам. Ты пока молчишь. Но я знаю, скоро ты скажешь мне «Я люблю тебя». Или я скажу. Не важно, кто первый это произнесет. Второй обязательно ответит «Я тоже тебя люблю». И это не пустые слова. Это наши тела уступают место для обмена чувствами нашим душам.

КОНЕЦ