Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Мурзяка:Ночью(romance/mini/PG-13)


Мурзяка:Ночью(romance/mini/PG-13)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: Мурзяка
НАЗВАНИЕ: «Ночью»
БЕТА: -
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: слэш, Romance, POV (Том)
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл (абстрактно)
ОТ АВТОРА: Не знаю точно, что это…просто навеяло…сегодняшним днем и вечером…
Разрешение взято

Посвящаю этот маленький кусочек своей души Лине (Killa_Hilz).

Я люблю ночь. Люблю тебя ночью. Не сильнее, чем днем, просто иначе. Ночью все иначе. Ночью твои глаза темнее, кожа теплее, а волосы пахнут сном. Ночью я целую тебя дольше, говорю с тобой тише и верю тебе больше. Ночью ты улыбаешься чаще, обнимаешь смелее и шепчешь слаще. А иногда ты грустишь. Смотришь в темное окно и молча куришь, сидя на широком подоконнике. Или лежишь, прижимая к своей щеке мою ладонь, и медленно рассказываешь мне о том, что тебя тревожит. Ты всегда мне все рассказываешь. Рассказываешь, как тебе хорошо, или как плохо, как приятно или как больно, как радостно или как тоскливо. Ты переменчив, как погода. Ты красив, как природа. Ты важен, как воздух. Для меня. Ты для меня. Придуман, создан и живешь. Ты все, что я хочу держать в своих руках, ты все, что я могу загадать на падающую звезду, ты все, что я должен беречь на этом свете. Ты мое все. Ты берешь начало во мне и впадаешь в меня, как река. Ты расцветаешь от моих нежных слов или увядаешь, когда грублю. Ты нагреваешься и таешь под моими губами или замерзаешь и застываешь, когда они далеко от тебя. Ты греешь меня лучами своей любви или остужаешь прохладой своей гордости. Ты моя звезда. Моя планета и мое солнце. Ты мой мир. Мой космос и моя вселенная. Ты мой. Всегда. Но ночью ты ТОЛЬКО мой. В нашей постели всегда тесно и жарко. Я не знаю, почему все всегда говорят «спокойной ночи». Мы никогда не желаем этого друг другу. Покой не для нас. Мы слишком сильно любим, мы слишком многого хотим, слишком долго ждем, чтобы можно было успокоиться. Твои глаза не знают слова «нет», твои губы не замечают сигнала «стоп», твои руки не подчиняются команде «смирно». Ты делаешь, что хочешь, и я позволяю. А ты позволяешь мне делать то, что хочу я. Твои поцелуи на вкус похожи на мед, иногда чересчур сладкие и приторные, а иногда отдают терпкой горечью. Иногда тянутся вечность, постепенно проникая в меня и заполняя своей насыщенностью и густотой, а иногда тают сахаром на губах за считанные секунды, заставляя нетерпеливо облизываться и ждать новой порции угощения. Я ничего не запрещаю тебе и ни в чем не ограничиваю, а ты ничего не хочешь, кроме нашего счастья. Я даю тебе свободу, а ты возвращаешь ее мне, заполняя собой всю мою. И я вижу ее витиеватое отражение на твоей коже. Мы свободны друг для друга. Ночью. Мы делим поровну эти волшебные часы и каждый получает свое маленькое личное чудо. Ты умеешь колдовать, я знаю. Тебе известны тайные заклинания и магические обряды. Ты можешь приворожить любого, но ты выбрал мою добровольную любовь. И ты держишь ее в своих мягких ладонях, не удерживаешь, а лишь сохраняешь. Ты больше всего на свете боишься ее потерять и не доверяешь больше никому. Твое сокровище. Так ты говоришь про нее, закрывая своими губами мои глаза, целуя уставшие веки и дрожащие ресницы. К тебе невозможно оставаться равнодушным, с тобой нельзя быть безразличным, при тебе нереально проявлять сдержанность. Ночью. В это время в нашей комнате поселяется и властвует откровенность. Я не умею обманывать тебя и никогда не пытаюсь. Ты не умеешь придумывать для меня ложь и даже не пробуешь. Нам нечего друг от друга скрывать. Но есть чем поделиться. Ты даешь мне все, что я ни попрошу и просишь взамен то, что я хочу отдать. Ты не играешь никогда, ты все проживаешь. Каждую минуту ты открываешь для себя что-то новое и сообщаешь мне о своем открытии. Я знаю сотни твоих секретов и десятки тайн. Я помню миллионы твоих слов и тысячи фраз. Я верю во все, что ты говоришь и о чем ты думаешь. Я верю в тебя. В твои мечты и твои чувства. Я верю твоим обещаниям и твоим клятвам. Я даю тебе свои и тоже в них искренне верю. Я верю в нас. Я знаю то, чего не знает больше никто из живущих и умерших. Я знаю, как блестят от слез твои глаза, когда ты просишь у меня прощения, и знаю, как быстро они озаряются мягким светом, когда я тебя прощаю. Я знаю, как ты самозабвенно стонешь, когда тебе хорошо, и знаю, как жалобно хнычешь, когда больно. Я знаю, как прекрасно твое лицо, когда ты улыбаешься мне спросонья, и знаю, как оно «портится», когда злишься, ругаясь и кидаясь в меня чем попало. Я знаю тебя. Всего. От кончиков волос и до складочек на ступнях. Я мог бы с закрытыми глазами, водя пальцем по твоему телу, указать каждую твою родинку. Я мог бы, отвернувшись и заткнув уши понять, что ты произносишь шепотом за моей спиной. Я мог бы, загадав желание и не спрашивая тебя, исполнить его, потому что оно было бы твоим. Я все могу с тобой. С тобой я всесилен. Ночью. Когда небо становится одного цвета с твоими волосами. Когда воздух вокруг пахнет твоим телом. Когда я держу тебя в своих руках и люблю. Я люблю тебя так, как умею, так, как желаю, так, как могу. Я люблю тебя, потому что ты для этого предназначен. Тебя нельзя не любить. А значит, можно. Можно кричать об этом тебе в лицо или шептать на ухо, можно наиграть или напеть, можно писать в записках или отправлять смс-ками. Главное, чтобы ты понял, главное, чтобы ты знал, главное, чтобы не сомневался. Ночью. И днем. Во сне и наяву. В любой точке земного шара и во все времена года. Даже когда я сержусь на тебя и обижаюсь. Даже когда сержу тебя и обижаю. Я люблю тебя. Всегда и везде. Но ночью особенно. Потому что я люблю ночь.

КОНЕЦ

0

2

Мм... Описания просто прелесть.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Мурзяка:Ночью(romance/mini/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно