Название: О чужих чувствах.
Автор: Мирикла Джарэдли.
(Der kleine Traum Bill).
Бета: MW.
Муза: Mammy.
Дата релиза: 16.11.10.
Категория: Het.
Жанр: VEGNETTE, Smarm, RPF, Angst,  Mary Sue.
Рейтинг: G(general)
Саммари: О счастливой любви книг не пишут.
Дисклаймер: все права на сюжет и персонажей принадлежат только мне.
Посвящение: Прости меня ******, по-другому просто быть не может.
Предупреждения: Нет.
От автора: Чужие открытые чувства, которые кроме самого Автора, возможно, никому понять не удастся. Тяжело, горько и безумно гадко на душе.

                                                                    О чужих чувствах.

Пролог.
Он ничего обо мне не знал, зато безумно любил. Во мне вспыхнуло что-то…сильное, яркое, необъяснимое. Но, как быстро появилось – так быстро и исчезло.

                                                                                  *****

      Его звали…назовем его просто – мистер Х. В моей жизни еще никогда не было столько боли, которую я испытывала к нему. Да, именно боли. Мне было жалко его.
     Мистер Х, страдал вместе со мной. Правда он, испытывал совсем другую боль. Боль, смешанную с отчаяньем и безысходностью. Эти чувства тоже вызывала я. Почему?

Flash back.

Ощущаю, как из груди вытягиваю душу – она рвется к нему. К моему сладкому мальчику. Два часа. Прошло всего два часа, а я уже скучаю. Банально, не правда ли? Просто он - самый лучший. И он мой.
Мне все равно, что скажут другие. Что подумаю, и как осудят. Теперь нет его, нет меня – есть МЫ. Большое крепкое «мы».
Я не говорила ему, что люблю. Нет, даже не подумаю. Люблю – слишком сложное и правильное слово для меня. А я – никогда не живу по правилам. Но, мой мистер Х, всегда говорит мне об этом. Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю…приедается…

End of Flash back.

             Теперь гордо могу заявить, что я стерва. Самая настоящая. Жестокая, холодная и алчная. Мне всегда мало. Мало его страданий, мало чужих мнений, мало моральных смертей вокруг.
           А он, смело может заявить, что он мямля. В черном списке. Мнительный, чувственный и ранимый. Ему тоже всегда мало. Мало поцелуев, слов, мало робких прикосновений и мало искренней любви.
           Я никогда не поверю во Францию. Никогда не поверю в их засахаренные голоса. Никогда не поверю в эту фальшь. «Франция – страна любви». Любви нет. Есть только бульвары разбитых грез и лужи скомканных нервных людей вокруг. Франция – зазеркалье мира.  Там все фальшивое. Улыбки, фразы, и та же мнимая «любовь» - у них фальшивая. Хотя…кто верит, тот всегда найдет.

       Flash back.

         Надоел. Со своими смс, звонками, встречами. Он очень изменился. Мой мистер Х, зациклился на мне. Как глупый светлячок на лампе. Все его внимание принадлежит мне. И капли на личное пространство – не осталось.
       Я смертельно от него устала. Неужели он и в правду не понимает? Я даже вести себя по-другому пробовала…думала в нем наконец откликнется настоящий мужской стержень, наивная…
Только больше извинений, ласковых слов и признаний. В любви.
Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. НЕ_мое.

      End of Flash back.

Я хотела, чтобы было так. Может это слишком жестоко…но я хотела этого. Мой мистер Х, слишком сильно заботился обо мне. Пытался согреть своим теплом, словами…мне не нужно это. Парень, должен быть парнем, а не персональным половым ковриком. Может, это я сделала его таким? Может. Теперь, мне
в_с_е  р_а_в_н_о.

Эпилог.

     Я хочу быть твоим самым лучшим другом, но не девушкой. Держать тебя за руку, когда сложно и обнимать, когда больно. Я не хотела обижать тебя, но и с собой я ничего сделать не могу. Прости меня, прости…Но теперь мы только друзья.

P.S. Сжечь после прочтения.