Автор: Mikki Mause
Название:  "30 секунд жизни"
Статус: закончен
Размер: Vignette
Категория: Slash
Герои: Билл/Том
Жанр:  Deathfic ; Drama
Рейтинг:  PG-12
Дата создани: сорри(  Не помню((
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: приятного прочтения
Разрешение взято

...Холодное молоко со сливками. Горький шоколад. В голове куча проблем. На столе письмо от твоего имени, но я его не читал. Я боюсь. Я знаю что там прощальные слова. Ты просишь прощения и уезжаешь, прощаясь навсегда. Ты хочешь что бы я всё забыл и начал сначала. Но как? Я ведь всегда буду любить тебя, помнить те ночи и те страстные поцелуи. Ты всегда будешь приходить во снах. Даже если ты этого не хочешь. Ты будешь являться и вновь ласково обнимать меня. Тихо шептать на ухо нежные слова "I love you"....
***
В последнее время твоя любовь стала автоматической. Ты говоришь, что любишь меня. Меня-своего родного брата-близнеца. Но ты на самом деле уже давно понимаешь и осознаёшь, что пора всё кончать. Забывать о том что мы когда то серьёзно признавались друг другу в любви. Ты думаешь о том что ты уедешь от меня, но пойми ты что от любви не скроешься, не убежишь, не закопаешься под землю и не взлетишь к облакам. Даже когда ты умрёшь любовь наша будет жить. О неё будут помнить те вещи, те времена и те события. Помнишь как ты не пренуждённо поцеловал меня в парке у всех на виду? А помнишь как ты признался нашему другу, что ты пишешь и играешь все песни для меня? Нет. Наверно забыл. Потому что всегда. Всегда! Ты всегда был пьян. На утро уходил и прятал глаза от меня под кепкой, потому что ты понимал что я люблю тебя серьёзно, а ты занимался со мной сексом. Да! Сексом! Потому что ты хотел новых ощущений. Почему сексом? Потому что ты не любил меня. Больше это никак нельза назвать...
***
Автоматическая любовь? Эти строчки заставляют меня тонуть в тех воспоминаниях, которые никогда не смогут уйти из моей памяти.Ты уехал. Написал письмо. Вновь! Вновь автоматичнески и бездушно. Вновь скучно и не любя, но твердя мне что ты любишь меня и будешь скучать, но так нам будет лучше. И так нам будет легче скрыться от любопытных глаз людей.
***
А знаешь что я понял? Что я тоже уже не люблю тебя. Знаешь почему? Потому что ты во-первых мой брат. Во-вторых мне надоело любить за двоих. Я сейчас уже не хочу страдать и забывать строчки песен, глядя на тебя. А ты изображая оргазм будешь пожирать меня глазами, а я как дура, *нехорошая женщина*, *собака* буду вестись на это. И потом ночью в душе извиваться, кричать, возбуждаться, отдаваться всему тебе и только от того что я люблю тебя больше жизни. Спросишь: зачем тогда это было? А я отвечу: просто! Как всегда мне отвечал ты. На вопрос: почему ты врёшь мне что любишь меня? Просто! Почему ты уходишь? Просто! Это слово не подходит не под один вопрос. Оно не объясняет не одного поступка твоего, но оно всегда прятало твои глаза и грязный беспорядочный секс с настоящими шлюхами. Я твой брат. Я имел права наслажадаться тобой. Так говорил мне ты, когда я плача спрашивал почему я тоже стою на одной планке с ними. С меня хватит. Мне это надоело. Раз ты захотел и ты так спокойно уехал, то это значит что ты наигрался. Как мальчик. Наигрался игрушкой. Бездушной игрушкой и бросил. Что ж? Дело твоё...
***
Прошел год. Я забыл о нём. Я забыл о том что у меня есть брат. Что где то на земле есть моя тень и при чём живая.  Я полностью разлюбил тебя. Никто не узнал о том что у меня был парень. Моя жена Рики, не знает о том что когда-то я был геем. У меня есть дети. А вот как живёшь ты. Меня если честно это совсем не волнует. Может ты в тюрьме, в больнице, в дур-доме. Я совсем не хочу это выяснять. Мне всё равно! Я люблю свою жизнь после тебя, с Рики и  с моими детьми. Мама наша умерла еще до того как ты уехал, так что я сам выжил в этом мире. Смог! Слышишь, смог! Я счастлив!
***
Тёплый весенний ветер бьёт в лицо, я слегка улыбаюсь, поднимаю глаза к небу, смотрю на яркое солнце и радуюсь тому что я живу. Сегодня я свободен. Рики с подругами, дети в школе. Я решил погулять. Зашёл в любимое кафе. С тобой мы здесь никогда не были. Поэтому оно мне и ненапоминает тебя. Сел за любимый столик, у окна. Заказал горячий кофе с молоком. Закурил. За окном носятся авто, ходят, гуляют люди, летают птицы и идёшь ты. ТЫ? Я потушил сигарету. Ты совсем не изменился. Та же одежда, то есть твой стиль. Те же глаза. Это правда ты. Отвернулся. Не хочу что бы ты увидел меня. Мои мысли боролись с мыслями что я не хочу видеть тебя. Нет. Ты зашёл в это кафе. Только не это.
-Вот ваш кофе, - официант принёс поднос. Ты подходишь к нему, а он всё ещё не отходит от моего столика. Боже я не хочу этого.
-Извените, а у вас нет свободного места? - ты спрашиваешь и показываешь на столики, где реально нет мест.
-К сожалению! Но вот мужчина один. Вы не против? - ублюдок. Приходится. Это судьба. А может я обознался. Хотелось бы..
-Нет! - стараясь мило улыбаться отвечаю я.
-Спасибо, - ты садишься на против меня и начинаешь читать меню.
-Почему ты обязательно пришёл в это кафе? - не боясь начинаю разговор я
-Что? - в недоумении отвечаешь ты
-Ты следишь за мной? Ты не мог вот так больше никогда в жизни мне не попадаться на глаза?
-Простите, что с вами? - Я снял очки - Билл?
-Билл? Каулитц? Брат-близнец? Угадал, да?
-Билл, что с тобой?
-А что со мной? Жив, здоров. Вот только тебя ,СВОЛОЧЬ,  встретил
-Я? Почему ты так со мной разговариваешь?
-Я вообще с тобой разговаривать не хочу  и видить - я резко встал из-за стола, кинул деньги на стол и направился к выходу. Вслед мне послышалось - Я ведь всё ещё люблю тебя. В кафе всё замерло. Люди уставились на нас. Я остановился.
-Ненавижу - в пол голоса сказал я и медленно ушёл. Проходя мимо окна. Я боковым зрением заметил что он смотрел на меня, но он не решится пойти за мной. Я знаю его......
***
Прошёл месяц. Его я больше не видел. Но я думал о нём всегда. Рики я не говорил что я всречался с ним. Да она и не знала что у меня есть близнец. Я как то ей об этом никогда не рассказывал. Звонок в дверь. Пришло письмо. В письме:
"Здравствуйте. Сообщаем вам как первому близкому человеку. Ваш брат Томас Каулитц три дня назад скончался в городской больнице №31. Тело вы можете забрать с 12:00 до 16:30. Примите наши соболезнования"
Я замер. Я был в шоке. У меня вся жизнь пролетела перед глазами.
***
-Билл, я люблю тебя
-Том, что?
-Я люблю тебя. Ты будешь моим парнем?
-Парнем?
-Да. Не братом, а парнем?
-А...ты правда согласен?
-Как? Я люблю тебя, - нежные прикосновения твоей руки. Косание губ. Ответный поцелуй.
-Я тоже люблю тебя, Том.....
***
Прошёл год с того момента как прошли похороны. Я ненавижу себя, потому что я развёлся с Рики и мои дети остались одни. Потому что я люблю Тома. А мне здесь быть не за чем. Теперь мне не для кого существовать. Том умер от того что у него был рак. А я просто пойду к нему. Моё самоубийсто было прыжок с моста....Теперь я с  ним. Он только мой. Мой братик. Братик!