Автор: Milisa
Название: В ожидании чуда
Фандом: «Tokio Hotel»
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Жанр: (Romance, AU)
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Краткое содержание: Кусочек из жизни парней.
Предупреждения: Нет
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Разрешение взято
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Том и Билл - братья. Между ними уже давно больше чем братская любовь.

Pov Bill
Морозный зимний день. Занятия в колледже уже закончились, и я медленно иду по улице, спрятав руки в карманы куртки. Домой совсем не хочется, ведь я точно знаю, что меня там никто не ждёт. Сворачиваю и захожу в старый заброшенный парк.
Тут тихо. Так тихо, как бывает только в лесу зимой в безветренный день. Нависшие на ветвях пышные комья снега давят их к низу, придавая им чудесный, праздничный и холодный вид. Присаживаюсь на холодную скамеечку, предварительно стряхнув с неё снег. Я каждый день прихожу сюда… Прихожу в ожидании чуда… Многие не верят в чудеса, а я верю. Верю, потому что жду его. И этим чудом являешься ты, Том. И снова тишина… Лишь изредка сорвётся с вершины тоненькая веточка, и ясно слышно, как она, падая, с лёгким треском задевает другие ветки. Снег розовеет на солнце и синеет в тени. Мной овладело тихое очарование этого торжественного, холодного безмолвия, и мне казалось, что я чувствую, как время медленно и бесшумно проходит мимо меня.
В сумке зазвонил телефон, нарушая хрустальную и сказочную тишину этого места. На дисплее «Том» и сердце вдруг забилось чаще. Вот уже 3 месяца, как ты уехал из-за проблем с учёбой. И только телефонные звонки спасают нас от смерти из-за нехватки друг друга. Так хоть как-то создаётся иллюзия того, что любимый и родной человечек находится где-то рядом с тобой, что он близко… Настолько близко, что слышишь его голос, дыхание… Но это всего лишь иллюзия.
-Алло.
-Привет. Это я. Как ты?
-Привет. Нормально вроде. А ты?
-Соскучился безумно.
-И я.
-Что делаешь сейчас?
-Сижу в нашем парке. Помнишь его?
-Конечно помню… Как учёба?
-Как всегда - отлично.
-Молодец! Горжусь тобой, любимый.
По телу медленно растекается что-то тёплое, хочется плакать от нахлынувшей нежности.
-Я хочу к тебе. - шепчу в трубку.
-Я знаю… Давно сидишь в парке?
-Не знаю… Ты ведь помнишь, что тут время течёт по-другому.
-Помню. Иди домой, а то замёрзнешь и заболеешь.
-Позже пойду. Мне тут хорошо.
-Нет. Сейчас иди.
-Ты всё такой же… Любишь командовать. - усмехнулся я.
-Да! - гордо.
-Когда ты приедешь?
-…
-Том? Ты меня слышишь?
-Слышу.
-Так когда?
-Иди домой, родной мой.
-Том! Я не пойду, пока ты мне не скажешь, когда ты приедешь!
-Билл… Я уже полтора часа наворачиваю круги по нашей квартире в ожидании тебя, а ты сидишь в парке.
На несколько секунд я потерял дар речи.
-Это что же получается? Ты что, приехал?
-Да… приехал. И я жду тебя дома.
Я отключил телефон, встал со скамейки и побежал домой. Я дождался своего чуда!
Как мало человеку нужно для счастья! Сердце бьётся быстрее, когда знаешь, что ты не один, что тебя любят, и что дома тебя ждут.

Конец