Автор: Milisa
Название: Целуешь меня...
Фандом: «Tokio Hotel»
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Жанр: (PWP)
Рейтинг: NC-17
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Краткое содержание: Я вредная - ничего не скажу.
Предупреждения: Гомосексуализм. Подробное описание постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Разрешение взято
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Вчера вечером слушала песенку, и что-то меня попёрло ХДД

Pov Bill
Последний вечер мы вдвоём. Целуешь меня, а я не чувствую тепла. Мы стали чужими друг другу, а ведь когда-то были родными. Ты сам всё решил, Том. От кого, или от чего ты бежишь? Ты любил меня… Когда-то. Почему? Почему ты бросаешь меня на произвол судьбы в этом жестоком мире? Тебе совсем не жаль меня.
Сегодняшний вечер. Хочу запомнить каждое твоё прикосновение… Каждый твой вздох. Я люблю тебя, Том! Слышишь? Нет… Ты меня уже не слышишь. И, наверное, никогда больше не услышишь.
Сильные руки легли на мои бёдра, пухлые губы покрывают поцелуями шею. Таю в твоих руках… Хочется, чтобы этот вечер не кончался никогда. Откидываю голову, прикрываю глаза и боюсь дышать. Всё слишком зыбко…
Медленная музыка, нежные руки под футболкой и тёрпкий аромат. Глубоко вздыхаю, втягивая воздух носом.
Прохладные шёлковые простыни… Отдаюсь тебе весь, без остатка, до последней капли.
Поцелуи, обжигающие грудь, руки, блуждающие по телу, душащие слёзы, ночь и мы… А завтра буду только я и моя любовь…
Прогоняю слёзы прочь. Хочу насладиться последними часами с тобой. Это наш последний раз и мы оба об этом знаем.
Возишься с ремнём на джинсах, освобождаешь меня от одежды. Я перед тобой как на ладони.
Сразу два пальца, резкая боль пронзает тело, и я выгибаюсь в твоих руках.
Медленные движения внутри заставляют забыть о боли. Она уходит на второй план… Третий палец, сбившееся дыхание и шёпот. Пока шёпот. Задеваешь простату, вырывая у меня из груди стон, больше похожий на крик. Вытаскиваешь пальцы, и появляется ощущение опустошённости. Входишь резко - почти на половину. Вскрикиваю и впиваюсь ногтями в шёлковые простыни. Крепко сжимаешь мои бёдра, наращивая темп… Рвано дышишь, по виску катится капелька пота. Извиваюсь под тобой и сгораю от любви… Возбуждение накрывает волной, выходишь и резко входишь до конца. Крик и рваное в клочья дыхание. Стук сердца, отдающийся в висках. Обхватываешь мой член рукой и начинаешь быстро дрочить в такт со своими движениями во мне. Несколько точных движений и я с гортанным криком кончаю тебе в руку, сжимаясь внутри. Через несколько секунд ты изливаешься в меня и без сил валишься на кровать.
-Спасибо, Том. - пытаюсь восстановить дыхание.
-Это было твоё последнее желание, и я его исполнил. - Холодно… Безразлично… Больно.
-Не уходи, прошу тебя.
-Я не люблю тебя больше. НЕ ЛЮБЛЮ. - чётко произнёс ты, одеваясь.
-Прощай.
Входная дверь захлопнулась, как будто оборвав нить моей жизни. Один. Навсегда.

Конец
20.10.2008
22:56