Автор: Milisa
Название: Любовь - это что?
Фандом: «Tokio Hotel»
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Жанр: (Romance)
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Краткое содержание: Том и Билл братья. Они любят друг друга, но сами об этом не знают… Но в одно утро они додумаются и всё станет ясно.
Предупреждения: Нет.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Разрешение взято
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Сегодня утром не пошла в школу, а пошла на набережную. Там и написала этот мини. Он особого смысла не имеет. Просто так…

Pov Bill
Любовь. Что это? Какая она на самом деле? Иногда просто хочется знать, что мы с Томом чувствуем друг к другу. Я ещё давно спрашивал его, что такое любовь, но он не дал мне ответа.
Начало октября… Мы с Томкой впервые в жизни вышли прогуляться в такую рань. Мы идём молча, погрузившись в мир своих мыслей. Люди спешат на работу, в школу, по делам, машины непрекращающимся потоком мчатся по дороге. Жизнь бурлит.
Мы пришли на набережную небольшой реки, окутанной плотным одеялом тумана.
-Давай присядем? - тихо предложил Том. Усевшись на прохладную и влажную от тумана скамейку, я уставился куда-то вдаль.
-Том, что такое любовь? - вдруг задал я вопрос, ответ на который давно пытаюсь найти. Том поёжился, и сильнее завернувшись в свою толстовку, сказал:
-Я не знаю, потому что не верю в неё.
-А может, ты просто ещё не любил?
-Быстрее всего что так. А ты-то сам знаешь, что такое любовь? - Том прищурился и посмотрел на меня.
-Нет. - прошептал я. Достав сигареты из кармана, я затянулся и, выпустив струю дыма, снова посмотрел куда-то далеко.
-Когда мне хорошо и уютно с тобой. Это что?
-Не знаю… - ответил Том, тоже закуривая сигарету.
-А когда мне хочется дарить тебе тепло и ласку. Это что?
-Это нежность, которая есть в душе каждого человека.
-А когда хочется делать тебя счастливым и ограждать от неприятностей. Это что?
-Это забота.
-А когда я безумно хочу тебя?
-Это страсть. - усмехнулся он. - Билл…
-Что?
-А когда я готов жизнь отдать, ли ж бы ты был рядом. Это что?
-Не знаю… - покачал головой я.
Том взял моё лицо в ладошки и нежно поцеловал в губы.
-А я знаю… Это - любовь. - прошептал он.

Конец
8.10.2008
10:51