Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Milisa: Я буду ждать тебя(au/angst)


Milisa: Я буду ждать тебя(au/angst)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Milisa
Название:  Я буду ждать тебя
Фандом: «Tokio Hotel»
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Жанр: ( AU, лёгкий Angst)
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Краткое содержание: Человек может неожиданно появиться в твоей жизни, и также неожиданно из неё исчезнуть.
Предупреждения: Нет.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Разрешение взято
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Просто мини. Просто нужно было написать. Носить в себе тяжело.

Вокзал… Как много судеб тут вершится…
Он уехал… Поздним вечером поезд унёс любимого человека, оставляя лишь воспоминания о нём…
***
Несколько месяцев назад Билл возвращался из колледжа. Он был увлечён чтением книги и не заметил идущего на него парня. Столкнувшись с ним, Билл упал и ударился головой.
-С тобой всё в порядке? - спросил молодой человек, помогая подняться Биллу.
-Да… Вроде… - Билл потрогал место удара на голове и увидев свои пальцы испугался.
-Кровь…
-Я отвезу тебя в больницу! - парень с дрэдами и в рэперской одежде быстро поймал такси и отвёз Билла в больницу.
-Как тебя зовут? - поинтересовался парень в с дрэдами.
-Билл.
-А меня Том! Рад знакомству.
Билл лишь еле кивнул головой.
-Ты прости меня… Я слушал музыку и как всегда смотрел себе под ноги, а потом тебя сбил. Я не специально. Прости… - быстро оправдывался Том.
-Ничего страшного… Это будет мне уроком, что нельзя читать, когда идёшь по улице.
Прошло 2 недели
Билла неделю назад выписали из больницы. Всё то время Том каждый день приходил навещать больного. Они часами болтали и смеялись. А иногда просто молча сидели, держась за руки. Они оба понимали что нужны друг другу… И оба понимали, что их зависимость друг от друга - это не правильно.
С каждой неделей они становились ближе. Прогулки под луной, романтические ужины при свечах… Они стали нужны друг другу как воздух.
-Я люблю тебя… - сказал однажды Билл.
Том ничего ему на это не ответил… Он не мог разобраться в себе и в своих чувствах к Биллу. Весь оставшийся вечер они молча сидели на берегу реки.
Утром следующего дня Том позвонил Биллу.
-Я уезжаю!
-Когда? - тихо спросил Билл.
-Сегодня вечером. Я заеду за тобой.
На этом телефонный разговор был закончен.
Вечером Том заехал за Биллом. Они молча ехали на вокзал. Оба боялись сейчас что-то сказать.
***
Поезд Тома уже прибыл. Они стояли возле вагонов и смотрели в глаза друг друга.
-Когда ты вернёшься? - тихо спросил Билл, с надеждой смотря Тому в глаза.
-Не знаю. Я вернусь на закате.
-Я буду ждать тебя. Всегда… - прошептал Билл и две одинокие слезинки покатились по его щекам.
Том поцеловал нежные губы и зашёл в вагон.
Поезд тронулся, унося с собой единственного любимого человека, который был у сироты Билла.
-Я буду ждать тебя... До последнего дня своей жизни… Буду ждать тебя…
Том исчез из жизни Билла так же неожиданно, как и появился в ней. С тех пор, как он уехал, прошло 4 месяца. Билл каждый вечер приходит на вокзал и с надеждой ждёт закат, стоя на перроне, ведь Том вернётся на закате. Так он сказал.
-Я буду ждать тебя, всегда… - повторяет Билл каждый день, уходя с вокзала, так и не дождавшись Тома.

Конец
18.08.2008
10:06

0

2

тронуло, очень. у меня даже слезы по щекам покатились....

:cool:

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Milisa: Я буду ждать тебя(au/angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно