Автор: Milisa
Название:  Он никогда не будет любить тебя так, как я
Фандом: «Tokio Hotel»
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Жанр: ( AU, лёгкий Angst)
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Краткое содержание: Что бывает, когда не хватает любви.
Предупреждения: Нет.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Разрешение взято
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: А мне нечего сказать.

Pov Tom
Сижу на подоконнике и курю. Это уже вторая пачка за последние несколько часов. Небо затягивается чёрными тучами. Вот-вот начнётся гроза. Я пытался разглядеть среди прохожих, фигуру любимого человека. Но его не было… Билл уехал утром, сказав, что вернётся вечером. А вечер - понятие растяжимое. Слезаю с подоконника и иду на кухню, чтоб приготовить себе кофе. Слышу звук поворачивающегося в замке ключа. Сердце забилось быстрее.
-Билл! - выбегаю в прихожую и обнимаю его.
-Том.
-Да? - смотрю ему в глаза.
-Я ухожу…
-Как уходишь? Снова? Ведь ты только пришёл.
-Ты не понял… Я ухожу от тебя.
Я стою и не могу ничего сказать. Билл прошёл мимо и поднялся к себе в комнату. Когда я немного пришёл в себя, я побежал за ним. Билл уже достал два своих чемодана и спокойно складывает в них вещи.
-Что происходит? - шёпотом спросил я.
-Ничего. Как и всегда. Ни-че-го. Том, мы живём вместе уже 2 года. Я любил тебя больше жизни. И я видел, что мои чувства взаимны. Но потом… Потом ты изменился. Ты стал пропадать с друзьями, по несколько дней не появлялся дома. А я ждал… Ждал тебя, сидя у окна… Переживал, плакал… Вспомни, когда мы вместе проводили время? Помнишь? Ещё в начале наших отношений… А в последнее время... В последнее время ты вспоминаешь обо мне только тогда, когда тебе нужен секс. А я человек, а не секс машина. Я хочу любви, ласки и внимания. - Билл продолжал складывать свои вещи.
-Четыре месяца назад я встретил человека. Он не такой как ты… Он во мне души не чает… Он любит меня…
-А ты? - тихо спросил я. По щекам покатились слёзы. Это первый раз, когда я плачу.
-Я? Я люблю его. Ты убил во мне любовь к себе.
Билл собрал все свои вещи и, взяв чемоданы в руки, вышел из комнаты.
-Билл, прости! Не уходи! Я не смогу без тебя! - я зарыдал, бросаясь перед ним на колени.
-Поздно… Слишком поздно…
Билл вытащил из сумочки ключи от моей квартиры, и, положив их на тумбочку, открыл входную дверь.
-Прощай, Том.
-Он никогда, слышишь, НИКОГДА не будет любить тебя так как я!
Билл в последний раз взглянул на меня и вышел, закрыв за собой дверь. Я остался стоять на коленях и рыдать, как маленький мальчишка. За окном сверкнула молния, и спустился ливень.
-Никогда... Он никогда не будет любить тебя так, как я - шептали губы.

Конец