Авторы: Белоснежка =)
Название: Близнецы… Это ведь не...
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: отсутствует
Категория: RPS-Slash
Жанр: angst (?), Ay, OOC по желанию, POV
Рейтинг: G
Статус: закончено
Пейринг: Том/Билл Георг/Том (совсем на заднем плане)
Размер: мини
Предупреждение: Тех, кого бред неспящего фиграйтера не устраивает, лучше не читать.  Размещение на других ресурсах: это никому не нужно.
Дисклэймер: Эх… Люди не мои. Мой текст. 
От автора:  Фух… Я рассчитываю на честный пинок под зад. Потому, что работа ужасная. Именно поэтому, я хочу ее выставить.
Разрешение взято

У тебя иногда спутываются пряди волос, ты иногда забываешь текст новых песен, а еще ты пахнешь мандаринами. Я всегда улыбался, вспоминая всякие мелочи. Всегда. Но их размыло дождем по стеклу, твои волосы опять стали короткими, ты нервничаешь чаще, и связь теряется. Да, я иногда слышал твои мысли, но только в очень критических ситуациях. Как тогда, когда ты потерял голос, или попал в аварию по дороге на саунд-чек. Близнецы, близнецы, близнецы… Это несется из каждой пасти… Мы выросли. Мы больше не те, кем были раньше….
-Ты знаешь, мама очень ругалась вчера…- ты дрожишь, обняв руками колени.
-Что она сказала тебе?- удивленно отрываю взгляд от гитары.
-Она сказала, что я… Что я шлюха.
Я забываю про гитару, она без сожалений остается на кровати, а я сажусь рядом с тобой, обнимаю и целую в висок.
-Нет. Это не так,- я вдыхаю знакомый запах мандарин.
-Да?..- я понимаю, что ты плачешь, а на моей футболке будут быстро испаряющиеся следы твоей соленой горечи.
-Да. Она не хотела. Ты ведь знаешь ее,- и мне не важны причины, по которым вы поругались, я ведь знаю твой характер…
Я теперь другой, Билли, я больше не тот, кто утешит тебя или защитит, ты слишком взрослый, ты справишься сам. Пора начать новую жизнь. Я знаю, мешают отголоски прошлого, они трутся  где-то под кожей, но я не позволю…
-Том, я не хочу спать без света…
-А я хочу. Почему ты боишься? Что за новости вообще такие?- иногда я бываю хуже мамы.
-Это ты виноват… - прячешь лицо под одеялом,- Это из-за тебя мы пошли на тот жуткий фильм…
-О боже,- я улыбаюсь,- Тогда давай ляжем вместе, только не бойся…
Ты выглядываешь из-под одеяла, я понимаю, что такой вариант тебя устраивает, отгибаю край своего одеяла, приглашая к себе…
Все сломалось намного раньше, чем месяц назад, или два, или три…
Все сломалось с тех пор, как мы вместе. Эту черту нельзя было переходить, это то, что пронизано нашей общей кровью, и это не нужно было очернять… Близнецы… Это ведь не синоним слову «вседозволенность».
-Да… Да, Билли… Будем как парень и девушка… Обязательно,- ты виснешь у меня на шее, а я готов сделать все, что тебе угодно. Я слишком одержим тобой, ты во мне, в моих генах.
-Да? Тогда мы сходим в парк… Ты будешь кормить меня сладкой ватой, а потом мы пойдем… Пойдем на глупую комедию с Дженнифер  Энистон,- ты чмокаешь меня в щеку.
-О боже, нам ведь не по 15 лет… Нам уже…
-17. Угу… Вчера исполнилось.
-Парка не будет. А кинотеатр могу обещать…
-А там будет сладкая вата?
Я чувствую себя утесом, который со временем начинает разрушаться, сначала от него откалываются мелкие камешки, затем все больше и больше, а затем приходят катастрофы вроде оползней… О него слишком долго бились волны. Я не выдержал натиска, как и этот утес… Я люблю тебя. Просто люблю тебя. Но мы выросли. И я больше не могу так…
-Почему так? Почему?! Том… Ну почему?- ты плачешь, злишься, психуешь... Прости меня. Пожалуйста, если сможешь, когда сможешь, но прости…
-Потому что я чертов гей, который хочет нормальную жизнь! Нормальную, Билл!
-Мы ведь одно целое! Ты не можешь без меня, я не могу без тебя! И что теперь?! Что дальше?!
-Мы слишком взрослые, чтобы играться в любовь… Пора забыть про это. Замкни это в самом дальнем шкафу, Билли…- я закуриваю и подхожу к окну. Где-то в соседнем номере ты будешь плакать, только я не буду утешать.
Поменялось многое. Рядом нет твоего привычного запаха мандарин, теперь со мной холодный запах одеколона… И утро начинается не с чмока в щечку или в губы, оно начинается с грубого секса… Георг. Люблю ли я его? Наверное, если променял твою вечную карамель на его горечь…
-Ребята, что с вами такое? Запись вообще никакая… Соберитесь,- командует звукорежиссер.
-Да, сейчас,- цедишь ты сквозь зубы и сверлишь взглядом то меня, то Гео… Прости меня. Боже, прости… Но он единственный, кто понимает меня почти также, как ты, и в тоже время, это правильнее… Правильнее, потому, что мы с ним разные люди, мы никогда не были вшиты в одно тело солоноватыми нитями сосудов, мы не делили сны и мысли, мы просто влюбились друг в друга. Прости, Билли, все то, что было НЕ_любовь, а привязанность на уровне моих и твоих клеток. Близнецы… Это ведь не синоним к слову «любовь».