Название: Первое свидание
Автор: Белоснежка =)
Бета: ---
Фендом: Tokio Hotel
Размер: mini\drabble
Дисклеймер: Текст мой, ребята сами свои)
Пейринг: Том|Билл
Рейтинг: G
Жанр: AU, angst, romance, POV
Варнинги: OOC по желанию, жуткий скучняк, все не понятно.
Состояние: закончено
Размещение: это никому не надо.
От автора: Автор просит искренние извинения. Автор вообще не знает что это, и не знает, как это понимать.
Если ничего не понятно, то не удивляйтесь, я сама не знаю, что это такое.
Разрешение взято

Знаешь, мы пока совсем еще дети, совсем еще глупые. Разница в том, что я это понимаю, а ты - нет. Знаешь, все получилось жутко глупо, разница в том, что я смирился, а ты жалеешь. Знаешь, весна слишком сладкая для меня, хотя я люблю сахарную вату. Знаешь, я никогда не думал, что буду гулять по парку с тобой за ручку, как какой-то глупый,  прибитый стрелой амура в задницу, дурак. Смеешься. Знаешь, я никогда не думал, что вторым таким дураком будешь ты. Нет. Не так. Я никогда не думал, что ты будешь парнем. Не смейся, я пытаюсь быть серьезным. Знаешь, я не могу представить, то число вариантов, в которых я мог добавить в список контактов в ICQ НЕ_ТЕБЯ. Не вздыхай, я ведь сделал правильный клик мышкой. Знаешь, когда мы начали общаться, я не верил, что ты знаешь запахи звуков, цвет запахов, и звук цветов. Знаешь, я даже не представлял, что ты был закрыт в своих  четырех стенах и слушал плеер лежа на белых застираных простынях. Знаешь, я не думал, что ты смог замкнуть себя ото всех, потом, я понял почему ты такой бледный, ты ведь почти никогда не бывал на солнце. Ведь школа не в счет, ты выходил утром, возвращался днем, но никогда не гулял с друзьями, не валялся на пляже, просто потому, что мир к тебе не готов. Знаешь, Билли, мир - не я. Я готов к тебе. Я готов к искоркам в твоих густо накрашеных глазах, я готов к бледности  твоей кожи, я готов к твоим жестким черным волосам, к твоей джинсе, которой ты обтягиваешь свое хрупкое тело, я даже готов к тому, что ты красивее любой моей одноклассницы... Я готов, к тому, что нам всего лишь семнадцать лет. Знаешь, тебя всегда считали слишком вульгарным, слишком откровенным, слишком живым... Вообще, ты всегда слишком. А я - это всегда слишком мало. Я мало кокетничаю, я мало играю на публику, я мало обращаю внимание на тех, на кого следовало бы... Прости, но я такой. И смирись с этим, ведь того, кого любят не захотят менять. Ведь так? Я не хочу менять ни тебя, ни твой ужасный вкус в музыке. Ты говоришь, что когда-нибудь я пойму тебя, но будет слишком поздно. Прости, у нас все еще впереди. У нас впереди ссоры из-за ревности, у нас впереди твои попытки суицида, у нас впереди мои  недосыпы из-за твоих вечных ночевок в больницах, у нас впереди еще много ночей секса, у нас впереди еще очень много времени, чтобы медленно умирать. Знаешь, я не жалею. Пусть даже ты бы был болен СПИДом или РАКом, я бы не оставил тебя. Ты говоришь, я вру? Не верь малыш, лучше не надо, я все равно не буду тебе ничего доказывать, у нас все еще впереди. А сейчас давай зайдем в киоск, купим по мороженному, я знаю, ты любишь ванильное, а я буду свое шоколадное, потом мы пойдем гулять, ты будешь говорить мне глупости, а я буду сводить все к пошлостям... Прости. Потом мы сядем на лавочку и будем целоваться, а бабульки будут жутко ругаться, ну да, это ведь общественное место, ты засмеешься и покажешь язык, а потом я отведу тебя к себе домой, мы скажем моей мамаше, что у нас с тобой какой-то там проект, а на самом деле, там, на верху, в моей комнате я лишу тебя девственности, не бойся. Ты любишь смотреть, как я играю на гитаре, как занимаюсь брейком, как курю. Пожалуйста, только не смейся, ты сводишь меня с ума, малыш, может, за это я тебя и люблю? Но это все впереди, а пока, пойдем в парк?