Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Поддержка и Помощь » Набор бет и бета-ридеров


Набор бет и бета-ридеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новичкам всегда нужна помощь. Присылайте Ваши заявки, с заполненными анкетами, сюда.

*Для того, чтобы стать одним из работников Администрации, нужна активная деятельность на форуме не мении 3 месяцев.

Пример заполнения анкеты:

Имя:
Творческий псевдоним:
Начитанность:
Любимые произведения:
Знание языков:
Оценка по русскому:
Бета или бета-ридер(?):
Пожелания(категория, рейтинг, пейринг):

0

2

Имя: Анита Терентьева
Творческий псевдоним: AnabellaMiaWallace
Начитанность:
Фанфики: История Мародеров, Гордая, Осенний реванш, Амнезия, Случайный вальс, Слаще шоколада, Скажи мне, что ты меня.... Читала очень много, все названия не помню.
Книги: Гарри Поттер (1-7), Лемони Сникет: 33 несчастья (1-13), Дарья Донцова (около 25), Ревизор, Поцелуй вампира, Как общаться с ребенком :rofl: ,  Алые паруса,  Алиса в стране чудес, Охота на снайпера... Очень много, читаю постоянно.
Любимые произведения: Гарри Поттер, Лемони Сникет.
Знание языков: Русский, английский, учу немецкий.
Оценка по русскому: 5-, только из-за плохого почерка.
Бета или бета-ридер(?): бета-ридер
Пожелания(категория, рейтинг, пейринг): люблю фанфикшн по книгам Джоан Роулинг, а так любые жанры, категории, пейригни...

0

3

Имя: Юлия Виннер
Творческий псевдоним: Daydreamer
Начитанность: классика: Диккенс, Стейнбек, Сартр, Камю, Стивенсон, Хэмингуэй, Ремарк, Стендаль, Грин, Голсуорси, Твен, Дюма, Моруа, Дрюон, Булгаков, Достоевский - у каждого почти все, плюс основные произведения классических авторов, если хотите, могу написать, но это много. Фантастика - Шекли, Желязны, Пирс, Роулинг, Коллинз, Гамильтон, Пратчетт, Сташеф, Бредбери, Логинов, Азимов.. и так далее... В каждом жанре прочитано очень много книг, в том числе а фанфиков.
Любимые произведения: нет. поскольку постоянно читаю и одни сменяются другими.
Знание языков: русский, английский бегло, немецкий читаю и перевожу.
Оценка по русскому: 5
Бета или бета-ридер(?): бета-ридер
Пожелания(категория, рейтинг, пейринг): все, кроме юмористического жанра.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Поддержка и Помощь » Набор бет и бета-ридеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно