Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Кино » Фильмы ужасов


Фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Скажи, а какой твой любимый фильм ужасов?..."

Довольно известный вопрос. Только вот девушка, ответившая на него, плохо кончила...

А с вами ничего не случится! Гарантирую!)


Поэтому просто расскажите о вашем любимом ужастике. Чем он отличается от других? Почему именно он вам понравился? А самое главное...что в нем было самое страшное?...

0

2

Фильмы ужасов я смотрю с желанием испугаться...Если страха он не вызывает,то какой же это ужастик?
Я пересмотрела просто огромное количество фильмов в жанре "HORROR" и пришла к выводу - современные ужастики совсем не страшные! Они наполнены дешевыми пугающими эффектами и лошадиной дозой компьютерной графики. А как же сюжет? Где завязка? Интрига?
Увы! Этого нет. Кругом только кровь льется литрами, ноги и руки отрывают...Ну, не интересно!

Вот старые ужастики - это другое дело! Там ничего этого нет. Монстры кукольные (наверно этим они и пугают), хороший грим...Вуаля!

Не так давно я нашла фильм, от которого действительно становится жутко. Это "Изгоняющий дьявола" 1973 года.
Сколько раз его переснимали...но этот, в отличие от других, имел успех.

Советую посмотреть всем этот фильм - если вы конечно не боитесь за свои нервы. Но только не днем с родителями!)

Я его смотрела, до сих пор помню, в 4 часа утра (!), одна в комнате с выключенным светом, перед большим экраном, когда все дома спали...

Знаете, как можно проверить страшный фильм или нет? Нужно всего лишь смотреть его в темноте, одному, ночью...Ну вот. Фильм кончился и вам, вроде как, не страшно...
А теперь самое главное! Дойдите до своей комнаты один - опять же в темноте - и ложитесь спать...
И вот КАК вы преодолеете этот путь из пункта А в пункт Б и будет вашей "шкалой страха"))

0

3

Оо. Я смотрела фильм драма-ужас "Кошмар в конце коридора".
И почему-то это единственный фильм ужасов, который действительно сохранился у меня в памяти.
Хотя... Ни чем примечательным или нереально шокирующим он не отличался от других фильмов ужасов..
Но... Возможно, содержание, сюжет фильма польностью захватил. Так как, довольно реалистично и интригующе ужастик сделан. А вообще... Я наполовину согласна с Anastasia Kaulitz. Сейчас из современных
фильмов ужасов ничего впечатляющего не найдёшь.

Отредактировано Мирандочка (2011-02-25 21:47:25)

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Кино » Фильмы ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно