Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Killa_Hilz:СОШЕЛ С УМА(Slash/PWP/BDSM/Romance/NC-21)


Killa_Hilz:СОШЕЛ С УМА(Slash/PWP/BDSM/Romance/NC-21)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Killa_Hilz
НАЗВАНИЕ: СОШЕЛ С УМА
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/PWP, BDSM, Romance
РЕЙТИНГ: NC-21
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: pure sex. и точка.
ОТ АВТОРА: все....мне свело скулы от всех прочитанных pwp и понесло саму в эту же сторону.... 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нецензурные выражения, насилие, инцест, извращения!!! чувствительным и впечатлительным просьба НЕ ЧИТАТЬ!
Разрешение взято

- Что это? – Билл небрежно бросил стопку фотографий на кровать, на которой лежал Том. – Что ЭТО, я спрашиваю?
Том от неожиданности дернулся и резко сел на кровати, уставившись на брата. Глаза Билла были полны ярости, щеки покраснели, а грудь резко поднималась от взволнованного дыхания. Кинув беглый взгляд на разбросанные фотографии, Том едва слышно прошептал:
- Блядь…
Он не мог поверить своим глазам: на них был он вместе с Морисом: вот они в кафе, вот заходят в его дом, вот фотография, сделанная через окно, где они в постели…
- Билл… ты сошел с ума!
- Я? Да, Том! Я сошел с ума! Но ты, сука, так и не ответил мне – что это?
Билл положил руки на талию, чуть выдав грудь вперед, и внимательно смотрел на сидящего на кровати Тома сверху вниз.
- Билл, как ты мог нанять человека, чтобы он следил за МНОЙ? Как ты так мог?
- Так! Мерзкая тварь! Или ты сейчас отвечаешь на мой вопрос, или тебе будет пиздец… будешь ползать на коленях за мной всю оставшуюся жизнь и жрать землю, а я только отшвырну тебя ногой от себя, понял?
Том опустил глаза. Стыд, обида, униженная гордость, осознание правоты Билла – все смешалось сейчас внутри него.
- Это Морис…
- Ах… это Морис… а мне насрать, кто это, понял? Том, я только одно знаю – ты нарушил наш уговор. Сыграл нечестно, нарушив правила.
Том обреченно вздохнул.
- Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились, дорогой! Нечего мне тут жалобно вздыхать! Ты прекрасно знал, что я запретил тебе трахаться с другими мужиками! Но, несмотря на это – гулял направо и налево. Ты потаскуха! Последняя дрянь…
- Билл, ради бога…
- Заткнись, шлюха! Нагулялся на стороне – теперь придется платить за это… все, Том… я к тебе не притронусь целую неделю, понял? Так, как и договаривались…
Том слез с кровати и попытался обнять брата, но тот грубо оттолкнул его.
- Не смей подходить ко мне!
- Билл, пожалуйста, прости меня! Прости…! Я все, что хочешь сделаю… только не неделю… я умру… как, после того, что мы на день по несколько раз занимаемся сексом, я смогу неделю прожить без тебя и твоих ласк? Билл, сжалься! Умоляю…
- Так… заткнись! Я ясно тебе сказал – неделю! А что будет потом – это еще тоже вопрос, мой милый. Я посмотрю на твое поведение: если будешь хорошо себя вести, то, ВОЗМОЖНО, я позволю тебе дотронуться до меня и доставить мне удовольствие, а если плохо – то…
Том опустился на пол и обнял ноги Билла. Тот оттолкнул его, пренебрежительно посмотрев на брата.
- Отвали! Советую тебе подчиняться моим приказам в течение этой недели, иначе…, - Билл недовольно вздохнул. - Все Том, я ухожу. Сегодня я не хочу больше тебя видеть, не смей попадаться мне на глаза, понял?
С этими словами Билл вышел из комнаты брата, сильно хлопнув дверью. Том остался сидеть на полу, лишь перевел взгляд на ненавистные фотографии.
«Ебать тебя Морис беспощадно в жопу… черт дернул меня связаться с тобой! Но Билл тоже хорошая сука! Нанять детектива, который бы следил за мной… мне порой кажется, что ты на самом деле сумасшедший… вот дерьмо!»
Сегодня в студии было как-то слишком многолюдно. Постоянно приходили и уходили какие-то люди, шумели и только мешали работать. Билл с самого утра был не в настроении, о чем свидетельствовала часто появляющаяся складочка недовольства на его лбу.
В обед, когда им принесли заказ из ресторана, Билл уселся на диван и стал есть свою пасту. Том сел рядом в кресло. Даже удивительно, но никого поблизости не оказалось: Густав и Георг сидели в другом углу комнаты, Йост вышел, а звукорежиссер как обычно, сидел в наушниках возле своего пульта и что-то слушал.
- Я же сказал тебе, чтобы ты не попадался мне сегодня на глаза! – прошипел Билл, не глядя на Тома.
Том от удивления открыл рот. Взяв со стола стакан с колой, он сделал глоток и, обернувшись, чтобы удостоверится, что их никто не слышит, произнес:
- Билл! Но ведь мы в студии… как я мог не прийти? Чтобы мне Йост потом задницу надрал?
- Да? А как ты мог прийти к своему мужику? И не боялся ведь, что он надерет тебе твою чертову задницу! Ты даже хотел этого! Тварь…, - Билл говорил полушепотом. Конечно, ему не хотелось посвящать в подробности их с Томом личной жизни кого бы то ни было. – Но дело даже не в этом. Ты, Томми, ослушался меня…
Том испуганно взглянул на брата.
- Билл! Что ты такое говоришь! Как я мог не появиться здесь! Ведь мы пишем новую песню, без меня здесь никак нельзя…
Билл бросил вилку на стол и откинулся на спинку дивана. Густав и Георг обернулись от звука звонко ударившейся о стеклянный стол вилки. Но, снова вернулись к своему разговору, поняв, что Билл как обычно в своем репертуаре капризничает и шушукается с Томом. Они уже давно уяснили, что в такие моменты их лучше не отвлекать друг от друга.
- Мне плевать. Я только одно знаю – ты снова ослушался меня.
- Билл… прошу тебя, не выдумывай…
- Что? – перебил его Билл, сверкнув своими янтарными глазками. – Две недели, дорогой…. Две недели без секса, понял?
- Нет! Нет, нет, нет! Билл, прошу, только не это… я ведь на сей раз не виноват!
Билл улыбнулся и широко расставил ноги. Том нервно сглотнул.
- Хочешь? – Билл улыбнулся еще шире, видя, как Том не сводит глаз с его ног.
Том вздохнул вместо ответа и залпом выпил весь стакан колы.
- Хочу…
- Тогда сегодня вечером тебе придется выпросить у меня прощение за твой сегодняшний проступок. Будешь отрабатывать до потери пульса, понял? Но до меня не дотронешься, так и знай…
Тома передернуло. Желание сводило все его тело, лишая голову любых мыслей.
- Хорошо, Билл…. Я сделаю все, что скажешь…
Том сидел на кухне и пил кофе. На душе было гадко и обидно.
В дверях появился совершенно голый Билл. Улыбнувшись, он прошел к барной стойке и сел на высокий стул, повернувшись лицом к Тому.
- Привет…, - томно сказал Билл. – Как дела?
Том почувствовал, как внутри все напряглось. Он ничего не ответил.
- Молчишь?... ладно, пока молчи…
Билл взял со стола шоколадную конфету и сжал ее в руке. Через минуту она растаяла в горячей ладони, и Билл провел пальцами по своим губам, вымазав их шоколадом. Потом облизал губы, чуть прикрыв от удовольствия глаза, и простонал.
- Билл… умоляю, не надо…, - в ответ простонал Том.
Билл засмеялся и стал опускать руку ниже по шее, груди, остановившись на соске. Поглаживая его и оставляя шоколадные следы, Билл снова застонал.
Том почувствовал, как возбуждение приливает к низу живота, заставляя чувствовать, какими невыносимо узкими и тугими становятся его трусы. Он захотел встать с дивана, но Билл резко осек его.
- Сидеть! – рявкнул он. - Правила таковы: не смей вставать, тем более не думай о том, что ты сможешь дотронуться до меня, или чего хлеще, я дотронусь до тебя. Но самое главное – ты не имеешь права сам себя трогать. Все ясно? Не дергайся…
- Билл…
- Хватит скулить! Я не буду повторять тебе дважды!
- Хорошо.
Билл довольно улыбнулся. Он сидел на стуле прямо напротив Тома, расставив ноги, предоставив тем самым брату наблюдать то, как сам он постепенно возбуждается и как напрягается его член.
Он стал вести пальцами ниже по животу, остановившись на сей раз на своей татуировке. Снова облизав губы, Билл взял второй рукой свой член и стал ласкать себя. Закрыв глаза и размазав весь шоколад по своему животу, Билл громко застонал, продолжая наращивать темп, доставляя себе удовольствие.
Том закрыл глаза. Он просто не мог больше терпеть: возбуждение сводило с ума, заставляя дрожать все тело.
Билл встал со стула и сказал:
- Смотри на меня! Я не позволял тебе закрывать глаза…
Том поднял веки и увидел Билла прямо перед собой. Ему ужасно захотелось наброситься на брата, но неимоверным усилием воли он все же сдержался.
Билл протянул Тому банан.
- Почисти и возьми в руку.
Сам же он стал на колени между ног Тома, но, не дотрагиваясь до него ни кусочком своего тела.
- Теперь протяни его ко мне, чтобы было удобно, - Билл нагло улыбнулся. Том протянул руку с бананом прямо к лицу Билла. Билл кончиком языка стал играть с верхушкой банана, постоянно издавая чертовски возбуждающие стоны. Взяв кончик в рот, Билл закрыл глаза. С каждой секундой заглатывая банан все глубже и глубже, Билл стонал все сильнее.
Тома стало трясти от невероятного возбуждения и невозможности хоть как-то остановить или удовлетворить его.
Сделав отменный минет банану, Билл встал с колен и начал мастурбировать. Прямо перед лицом Тома, чем довел его до настоящего срыва: его тело дрожало, и он уже не мог контролировать себя, не мог совладать с собой.
Выстрелив теплой струей спермы прямо на губы Тома, Билл довольно улыбнулся. Взяв в рот свой указательный палец, Билл стал облизывать его и засасывать губами.
- Ладно, шлюшка… на сегодня хватит. А сейчас подогрей мне молоко.
Билл указал жестом, чтобы Том встал с дивана. Сел на него сам и откинул голову назад.
Том тем временем взял из холодильника пакет молока и, налив стакан, стал подогревать его в микроволновке.
- А каково это? – спросил Билл. Том обернулся и вопросительно приподнял брови. – Каково не дотрагиваться до себя?
- Хреново…
- В таком случае, отлично, - Билл довольно улыбнулся. Том поднес ему стакан с молоком и передал, дотронувшись своими пальцами до руки Билл. Тот с укором посмотрел на брата и сказал:
- Ай… какой ты плохой мальчик! Но я прощу тебе это, ты и так сегодня весь извелся…. Можешь идти к себе и все-таки облегчить участь своего тела в душе или ванной. Только не на моих глазах. Этого ты еще не заслужил…
Билл стал пить молоко и капельки стали стекать по краям рта, падая на грудь. Том почувствовал, как еще одна волна возбуждения пронеслась по всему телу, собравшись между ног.
- Спокойной ночи…
- Спокойной, милый, - ответил Билл, вытирая молоко с губ.
Весь следующий день братья снова провели в студии, записывая новую песню. Билл постоянно поглядывал на Тома, хитро улыбаясь. Когда Том замечал эти взгляды на себе, то чувствовал себя как-то непривычно неловко, и перед глазами всплывала вчерашняя картинка, когда Билл стоял голый на коленях и забавлялся с бананом. «Господи, видел бы его только кто-нибудь из тех, кто сейчас присутствует в этой студии…», - подумал Том и снова отвел глаза от Билла, почувствовав, как кровь прилила к щекам, сделав их чуть пунцовыми.
***
Билл вошел в комнату Тома без стука.
- Ждал?
Том от неожиданности закашлял и чуть привстал на кровати.
- Билл, это ты…
- А кто же еще может быть? Или ты кого-то ждешь?
Том отрицательно закачал головой, чуть подавшись назад, вжавшись спиной в спинку кровати.
- Ты боишься? – улыбаясь, спросил Билл и, достав руку из-за спины, продолжил: - Твои прошлые страхи теперь уже не так страшны, правда?
Билл держал в руке большие блестящие ножницы. Том нервно сглотнул, реально осознав, что Билл явно не в себе, но другого выхода, кроме как подчиняться ему он не знал. Он был слишком привязан к брату, пророс в нем как дерево в земле своими корнями, ему было как воздух необходимо его тело, безумный секс, ласки, поцелуи…. Ради них Том был готов пойти на все, играть по любым, даже самым мерзким и запретным правилам, унижаться, валяться в ногах у Билла.
Билл залез на кровать Тома и как кошка, выгибая спину и вытягивая длинные руки начал подползать к нему. Приблизившись, Билл сел, поджав под себя ноги, чем сразу стал похож на маленького ребенка. «Да только с огромными ножницами в руках, которыми он черт знает что собрался делать». По позвоночнику Тома пробежал ледяной страх. Он на самом деле почувствовал, как спина онемела от холода.
- Ты должен молчать. Ни слова, ни звука, ни стона…. Иначе тебе будет больно, - хриплым голосом сказал Билл и приблизил острые ножницы к ногам брата.
Том нервно вдохнул как можно больше воздуха в легкие. Сердце, казалось, билось где-то в горле, и готово было выпрыгнуть в любой момент.
Билл подцепил край штанины Тома и начал резать джинсы, двигаясь снизу вверх, по лодыжке к колену, затем выше, пока не добрался до бедра. Острые лезвия легко разрезали плотную ткань. Холодная сталь, касаясь горячей кожи Тома, словно пропускала через себя возбуждение Билла и сводила с ума. Том простонал. Билл резко и сильно прижал острие ножниц к его бедру, так, что тот от неожиданной и сильной боли закричал. Билл в ответ еще сильнее прижал ножницы, разрезав тем самым кожу до крови.
- Я просил молчать… будешь кричать, станет еще больнее…, - холодно сказал Билл, улыбка пропала с его лица. Том от страха округлил глаза. Он не мог поверить, что Билл мог так себя с ним вести, не верил, что готов исполосовать его этими железными лезвиями и не вздрогнуть. Он попытался успокоиться и часто задышал. Затем в знак согласия со словами Билла положительно покачал головой.
- Хорошо, Том. Чтобы это было в первый и последний раз. Мне бы не хотелось больше делать тебе ТАК больно.
Не сказать, что эти слова сильно успокоили Тома, но хоть на немного, но все же он почувствовал себя безопаснее.
Билл начал резать вторую штанину.
Разрезав штаны, Билл принялся за майку. Прикосновения холодного железа ножниц не давало покоя телу Тома. Оставив Тома и без майки, Билл поднес ножницы к его дредам.
Том закачал головой из стороны в сторону, говоря тем самым, чтобы Билл не вздумал этого делать. Глаза были полны страха. Билл еще ближе пододвинул ножницы к голове Тома. Но Том, не выдержав, сильно оттолкнул Билла, продолжая мотать головой. Он знал, что зря так сделал, но все же продолжал молчать, зная, что их игра продолжается, и он не был намерен ее прекращать, желая вымолить свое прощение.
Билл злобно посмотрел на Тома, затем расплылся в улыбке.
- Ах ты, шлюха! Горячая ты у меня…. Дерешься, но молчишь? Все-таки следуешь моим приказам. Это хорошо. Значит, следующий приказ ты тоже безропотно выполнишь… не двигаться, понял?
Том замер. Страх и желание подчиняться сделали свое дело, заставив Билла тем самым засмеяться. Он сел на Тома, уперевшись своим членом в его пах.
- Ммм…. А ты как всегда готова, моя маленькая дрянь…, - Билл закатил глаза, поерзав бедрами и почувствовав, что у Тома стоит. Том пристально смотрел на Билла, изо всех сил пытаясь не шевелиться.
Билл поднес ножницы к дредам Тома и щелкнул лезвиями в воздухе. Тома передернуло, и он вздохнул. Билл обхватил второй рукой горло Тома и прошипел:
- Не дергаться! Не двигаться ни на миллиметр!
Затем он чуть сильнее сдавил шею Тома и толкнул, от чего Том ударился головой о стену. Гримаса пронзительной боли искривила его лицо. Он шумно выдохнул воздух.
Билл прислонил кончик сомкнутых лезвий к виску Тома и надавил. Том стал часто и поверхностно дышать, как загнанная собака. Продолжая надавливать, Билл стал вести ножницами по лицу: по щеке, оставляя на коже белый след, который через секунду краснел.
Билл снова подвигал бедрами и громко застонал.
- Сука, что же ты творишь со мной…, - едва слышно просипел от возбуждения Билл. Он бросил ножницы на кровать и поднес свою руку к губам Тома. Грубо сжав пухлые розовые губы брата, Билл попытался проникнуть пальцами ему в рот, но Том крепко сжал зубы. Билл вопросительно посмотрел на Тома, на лице которого чуть припух след от ножниц, и сильно сжал его подбородок.
- В чем дело?
Том молчал.
- В чем дело, дрянь? – Билл громко закричал.
Том, казалось, смотрел мимо, но никак не реагировал на крики брата.
- Блядь! – Билл закричал изо всех сил и стал бить Тома затылком о стену. У Тома стали появляться перед глазами звездочки и расплываться круги. Совсем скоро он вовсе перестал чувствовать ноющую боль в голове, и просто обмяк, хотя сознание не потерял. Ему было уже все абсолютно безразлично.
Билл отстранился, приподнявшись с Тома. Он в недоумении посмотрел на его трусы, потом на свои слегка мокрые межу ног штаны.
- Ты что, кончил?
Билл сидел на кухне и курил, кусая губы. Пальцы заметно дрожали. Он глубоко затянулся и выдохнул дым через нос.
«Что с нами происходит? Я причинял ему боль, получая от этого удовольствие. Мне не нужны наручники, чтобы заставить его не двигаться, не нужен кляп, чтобы он замолчал, не нужна повязка, чтобы закрыть ему глаза… ему достаточно моих слов…. Он готов на все…. Готов беспрекословно подчиняться…. Терпеть все, ждать, сколько я скажу».
Билл снова глубоко затянулся и закрыл глаза. Но вдруг он услышал какой-то шум совсем рядом. Открыв глаза, Билл увидел Тома, стоящего в дверях. Он был все в тех же одних трусах. Билл скривился, почувствовав какое-то отвращение внутри.
- Уйди….
Том не сдвинулся с места.
- Я прошу тебя, уйди отсюда, - это было скорее похоже на просьбу, чем на очередной приказ.
Том прошел в комнату и сел на диван.
«Он кончил от того, что я бил его…. Но ведь именно этого я и хотел…. Почему же мне сейчас так противно?»
Том провел рукой по затылку и протянул руку вперед, показывая ее Биллу. Вся ладонь была в крови. Том как-то победно и неуместно улыбнулся. Но все так же продолжал молчать.
Билл почувствовал, как к горлу подступает комок, сдавливая и не давая нормально дышать. Он встал из-за стола и выбежал из кухни. Через секунду Том услышал, как хлопнула входная дверь.
Том закрыл лицо руками и сразу почувствовал резкий запах крови.
«Я сошел с ума…. Это все отвратительно. Я просто помешался на сексе. Мой мозг уже абсолютно не соображает. Между нами уже не та детская любовь, а что-то страшное. Ведь в следующий раз он может не сдержаться».
Том посмотрел на бедро, где Билл оставил рану ножницами. Кровь запеклась, и вокруг образовался синяк.
«Почему его жестокость так возбуждает меня?»
*********
Билл пил виски до тех пор, пока просто напросто не отрубился. Благо, Саки был рядом и быстро доставил отключившуюся звезду из клуба домой.
*********
Утром, вернее сказать уже ближе к обеду, Том встал со своей кровати и пошел на кухню – очень хотелось пить. Он чуть замешкался, увидев там Билла. Опухшее лицо, едва заметные глаза и взъерошенные волосы – картина была далека от идеальной.
Билл посмотрел на Тома, заметив на его бедре кровавый след. Тут же вспомнив еще об одной ране, он перевел взгляд на голову, но толстый хвост дред скрывал поврежденный затылок. Биллу стало как-то не по себе.
- Том…, - начал он.
Том повернулся в его сторону.
- Извини, если я вчера переборщил.
Том демонстративно молчал. Потом он встал на четвереньки и, ухмыляясь, стал ползти по полу в направлении Билла. «Этого не может быть!», - пронеслось в голове Билла. Том сел на пол у ног брата и чуть подался вперед, как бы говоря: я твой! Полностью твой!
- Том? – спросил Билл, слегка недоумевая. Том молча покачал головой.
Билл улыбнулся, поняв, что Том дальше продолжает вчерашнюю игру. Это возбудило не на шутку.
- Ах, так! Все еще молчишь? Хватит уже, я разрешаю тебе говорить… но не дотрагиваться! – голос Билла снова звучал слишком властно.
- Да, теперь я хочу говорить…
- Да? Тогда говори, как сильно ты хочешь меня… если мой член встанет от твоих стенаний, то тогда я сокращу на целый день неделю без секса, согласен?
- А если не встанет?
- Тогда я жестко выебу тебя в твой рот, да так, что говорить ты снова сможешь только через месяц в лучшем случае!
Том нахмурился и, стянув с себя свои узкие боксеры, снова уселся на пол у ног Билла. Поглаживая себя по животу и опускаясь ниже, Том начал томно произносить слова, сводящие с ума и так уже давно сумасшедшего Билла.
- Билл… Ты возбуждаешь меня до такой степени, что я просто теряю всякий контроль. Я не вижу и не чувствую ничего вокруг – только ты. Единственный. Твои, якобы случайные прикосновения ко мне словно пронизывают током, прожигают во мне свои следы, - Том закатил глаза и, смотря на Билла, гладил свой вставший член. – Ты видишь, мой дорогой, что я уже готов. Вчера ты сказал истинную правду – я, твоя дрянь, готова всегда…. Я хочу тебя каждую секунду своей жизни, - Том стал водить пальцем по головке, от чего издал приглушенный стон. – Я хочу, чтобы ты имел меня, заходя в меня так глубоко, как только можно и еще глубже, чтобы ты грубо двигался внутри и кончал, крича мое имя. Хочу, чтобы твое тело покрывалось соленым потом от страсти и желания. – Том крепко схватил свой член рукой и стал быстро водить ей по основанию вверх-вниз. Дыхание сбилось. – Я хочу делать тебе минет, принося тебе своим умелым язычком столько наслаждения, что твое тело просто сводило бы в оргазменной судороге. Я хочу вылизывать тебя до последней капельки и глотать снова и снова твое удовлетворение. Чтобы ты кончал на мое лицо, размазывал по нему свою теплую сперму, а я облизывался, - Том уже начал шептать. Билл почувствовал, как напряжение нарастает между ног и по телу разливается наслаждение. – Самое главное мое желание – это стонать под тобой, под твоим божественным телом, трахающим меня до потери сознания…, - Том запрокинул голову назад и начал громко стонать, чувствуя приближающийся оргазм. Рука умело скользила по возбужденной плоти, он постоянно облизывал мгновенно высыхающие губы и громко дышал ртом. Через секунду он выстрелил белой струей, выгнувшись всем телом.
Придя в себя, он стал на колени и подполз совсем вплотную к Биллу, став между его ног у дивана. Билл приподнял одну бровь, словно спрашивая: что? Что ты хочешь, маленький?
Том кивнул головой в сторону напрягшегося, это было видно даже через джинсы, члена Билла и спросил:
- Можно?
Билл громко и тяжело вздохнул, пристально смотря на Тома. «Как же мне хочется разрешить ему… блядь… я готов кончить от одного его взгляда… кажется, что он глазами отсасывает у меня…я просто на пределе… еще чуть-чуть, и я сойду с ума… ммм… но как же тогда мое наказание? Этот сученок трахался с каким-то вонючим мужиком, орал под ним, кончал под его мерзким телом… фу… он заслужил все, что я сделал с ним и еще сделаю… но сейчас я не могу его отпустить … я слишком его хочу …».
Билл в знак согласия чуть приподнял бедра, съехав на диване, и оказался уже в полулежащем положении с широко расставленными ногами на уровне лица Тома.
Том довольно улыбнулся. Уткнувшись лицом прямо между ног Билла в грубую ткань джинсов, он начал сильно дышать, тереться носом и щеками, чувствуя кожей, как там все отвердело. Билл же впился ногтями в кожаный диван и откинул голову на спинку. Снова чуть подался вперед, толкнув Тома в лицо. Он еще сильнее прижался к Биллу и стал через ткань покусывать его возбужденную плоть. Том громко и так чувственно застонал, чем довел Билла почти до оргазма.
- Давай же!...
Том улыбнулся, услышав хриплый дрожащий голос брата, и стал расстегивать ремень и ширинку его штанов. Стянув их вместе с трусами, Том наконец-то приник влажными губами к члену Билла. Тот закричал на всю квартиру от первого прикосновения к нему и вздрогнул. Билл почувствовал, что у него треснул ноготь от того, что он слишком сильно сдавливал руками диван под собой. Он снова подался вперед, и впихнул тем самым свой член Тому глубоко в рот и схватил его голову руками. Задавая тот темп, который ему хотелось, Билл дергал голову брата вперед и назад, а Том одновременно пытался еще как-то работать своим язычком, кроме того, что по самое горло заглатывал Билла.
Билл снова закричал, заполнив рот брата беловатой жидкостью, и всадил Тома так глубоко, как только позволяло его горло, до самого упора надавив руками на его голову. Том задрожал, и когда освободился, сильно закашлял, но торопливо сглотнул все, что брат кончил в его рот. На глазах появились слезы от неприятного ощущения в горле, но он улыбнулся и снова прислонился губами к головке. Лизнув язычком и поцеловав ее своими нежными губками, Том отстранился и сел на пол. На лице Билла играла довольная ухмылка.
- Знаешь что? Тебе, такой сучке, везет… ты молодец – справился со своим заданием – возбудил меня, тебе, мрази, это всегда прекрасно удавалось… но ко всему прочему я еще и отымел тебя в твой ротик, хотя это было предназначено как наказание… за это я сокращу твое воздержание еще на один день… всего пять, согласен?
- Да…
- Но не обольщайся, шлюшка. Сегодня только третий день… впереди еще два. Больше тебе так не повезет, как сегодня, ты понял? Я просто что-то сегодня в каком-то романтическом настроении …, - Билл засмеялся и погладил себя по животу. Потом поставил ногу на плечо Тома и со всей силы толкнул его так, что он упал на спину, больно ударившись локтями и лопатками. – Не расслабляйся, сука…
Билл встал с дивана и вышел из кухни. Том продолжал лежать на прохладной плитке. В глазах собрались слезы, и Том поспешно закрыл глаза, чтобы не заплакать, но слезы все равно потекли по лицу, даже из-под опущенных век.
- Билл…, - Том осторожно приоткрыл дверь его комнаты. Билл лежал на кровати.
- Чего тебе? – спросил он, не открывая глаза. Том неуверенно зашел в комнату и, замешкавшись, остановился возле кровати, боясь сесть.
- С тобой все в порядке? – тихо спросил Том. Билл молчал, продолжая, не двигаясь лежать на спине. – Я переживаю за тебя…
Том внимательно смотрел на брата. Такой худенький, хрупкий, обиженный на весь мир, потерявшийся в своих желаниях, падающий в пропасть. В нее же падал и сам Том, держась с братом за руки.
- Прошу тебя, прости меня…. Я знаю, как больно сделал тебе. Я предал тебя, обманул…. Я знаю, какой ты ревнивый и как тяжело тебе сейчас. Билл…, - Том все же сел на кровать и взял брата за руку. Билл не пошевелился. Рука безвольно лежала в ладошке Тома, словно была ненастоящей. Том почувствовал, как внутри все заныло от этой бесчувственности Билла. Но он знал, что сам виноват в этом и все, что с ним случилось – он заслужил. – Прости, мой любимый. Я последняя тварь, раз смог так обидеть тебя. Умоляю, прости… я… я… мне очень жаль, что я изменил тебе. И еще…
Том встал с кровати, отпустив руку Билла.
- И еще, я люблю тебя… очень люблю…
Снова взглянул на Билла, но, не заметив ни единой эмоции на лице и не услышав измененный темп его дыхания, Том вышел из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь.
Когда Билл услышал удаляющиеся шаги Тома по коридору, он прошептал:
- Я тоже люблю тебя, мой маленький…
- Томми, а знаешь, какой сегодня день? – лукаво спросил Билл.
Том отрицательно покачал головой.
- Сегодня к нам приходят мои друзья, и мы будем играть с ними в покер. Ну, как обычно: сигары, виски, хорошая компания, карты, небольшие деньги…
Том с ужасом перебирал в голове мысли, касающиеся того, в чем же подвох на сегодня. То, что тут были задействованы чужие люди, заставляло его судорожно дышать и очень заволноваться.
- Ну, вижу, как ты уже напрягся,… но этого делать не надо! Ты прав, тебе тоже найдется место среди нас. Будут одни мужчины и, чтобы разбавить и повеселить нашу компанию, нам нужна будет девушка. Вот ты ей и станешь, мой сладенький…
Том, не веря своим ушам, уставился на Билла, не в состоянии вымолвить ни слова.
- Я вот наряд тебе как раз ездил покупать, - улыбнулся Билл и подал пакет брату. Том взял его и вытряхнул содержимое на пол: красная короткая пышная юбочка, белая рубашечка и белые колготки. Том сглотнул.
- Милая, я очень долго выбирал, тебе обязательно понравится. Кстати, я забыл про туфли…, - Билл пошел в коридор, где он бросил все свои пакеты, придя только что с шоппинга, и скоро вернулся, держа в руках коробку. - Предлагаю тебе потренироваться за день, я хочу, чтобы вечером ты блистала своим умением ходить на таких каблуках и поразила этим даже меня. Кстати, с трудом нашел нужный тебе размер, знаешь ли, мало красавиц, с сорок вторым размером ноги. Но для тебя я очень старался, и еще старались все продавщицы в магазине. Так что, как видишь, ты просто обязана оценить такие труды.
Билл просто сиял. Если бы он мог улыбаться еще шире, то непременно сделал бы так, но просто-напросто рот больше не позволял растягиваться в улыбке. Том же просто остолбенел от того, что придумал его брат.

*****

Натянув колготки, юбку и застегнув пуговички на рубашке, Том уставился на себя в зеркало. То, что смотрело на него оттуда, просто лишило всяких мыслей. Мозг отказывался работать, противился отражению, не мог принять то, что видел. Вздохнув, Том стал просовывать ноги в красные туфли на высоченном каблуке. Коленки задрожали от напряжения, но он все же устоял на ногах и наигранно улыбнулся.
- Пиздец полный…

*****

Билл расставлял стаканы на зеленом сукне круглого стола, напевая себе под нос какую-то веселую песенку. Через двадцать минут придут гости.
В комнату зашел Том, чуть придерживаясь рукой за стену.
- Ух, ты! – закричал Билл, увидев брата. – Я не ожидал, что ты будешь ТАКОЙ конфеткой.
Том сделал пару шагов навстречу Биллу, оторвавшись от стены. Он шел медленно и неуверенно, но Билл довольно улыбался.
- Сладенькая моя, ты шикарна. У меня уже начинает вставать… ммм…
- Я рад, что тебе нравится, - безропотно сказал Том, приблизившись к нему. Билл стал разглядывать лицо Тома, и вдруг сказал:
- Сейчас я тебя накрашу. И ты вообще будешь неотразима…
Билл засмеялся и, взяв Тома за руку, повел его к себе в комнату.

*****

Билл был знатным извращенцем, таким же, как и Том, впрочем. Поэтому таких же «друзей» найти было не проблематично: Билл просто позвонил в клуб, где они частенько бывали, и разузнал пару номеров тех парней, с которыми они там часто развлекались.
Обычно же за этим карточным столом братья играли в карты вместе с Андреасом, Йостом и одним их охранником, таким же любителем покера, как и они.
Поэтому, когда Том зашел в игровую комнату, то он увидел Билла и еще троих парней за столом, чьи лица ему были визуально знакомы, но не более того. Ведь обычно они все были слишком пьяны, чтобы на трезвую голову помнить то, что происходило ночью.
- Оооо!!! Кто к нам присоединился! – воскликнул Билл и поманил пальчиком Тома к себе. – Знакомьтесь, это моя сладенькая девочка… пусть ее имя сегодня останется в секрете, хотя, чувствую, что вы его и без того прекрасно знаете, - Все громко засмеялись, кроме самого Тома. Билл обнял за попу и пошлепал по ягодицам, чуть ущипнув. Том покраснел. – Милая, принеси нам сигары…
Том, улыбнувшись Биллу и окинув взглядом присутствующих красавчиков, удалился из комнаты, гордо подняв голову. Похоже, ему самому начинала нравиться эта затея Билла.
Билл был уже изрядно пьян. Свою лепту внесли еще и пьянящие своим сладким дымом сигары. Парни раскраснелись, на лицах выступил пот, они громко смеялись и звонко чокались стаканами, выбрасывая свои карты и фишки на центр стола. Том стоял рядом с Биллом или периодически сидел у него на коленях, тоже пил виски. Ему хотелось покурить, но Билл почему-то не разрешил.
Том постоянно подносил новые бутылки виски. Парни бесцеремонно шлепали его по попе, гладили его ноги, залезая руками под юбку. А Том совсем не сопротивлялся, ему это даже нравилось и доставляло удовольствие. Но он не спускал глаз с Билла, постоянно следил за ним и представлял его руки на месте рук этих парней.

Провожая гостей, Том поцеловал их всех в губы и закрыл за ними дверь. Билл стоял в дверях своей комнаты и смотрел на Тома. Тот скинул наконец-то ненавистные туфли и подошел вплотную к брату. Он знал, что две таблетки транквилизатора, которые он растворил в его виски двадцать минут назад, уже подействовали, и теперь он мог делать с Биллом все, что хотел, зная, что брат будет сейчас как никогда податлив и самое главное ничего не вспомнит за утро.
Том опустил руку и погладил по джинсам между ног Билла, чуть сжав ладонь. Билл подался вперед, прислонившись к брату. Хотелось только секса и больше ничего. Том прижал Билла к стене и стал страстно целовать, одновременно раздвигая коленкой его ноги. Его язык по-хозяйски и даже грубовато скользил во рту Билла, а зубки периодически покусывали то его губы, то язык. Том опустился чуть ниже – к подбородку и стал больно кусать его, тут же вылизывая мокрым языком следы от своих зубов. Билл закрыл от возбуждения и удовольствия глаза, покорно раздвигая свои ноги.
Том хоть и слабо соображал из-за высокой концентрации алкоголя в своей крови, но все же понимал, что выглядит полным идиотом, продолжая оставаться в своем красно-белом наряде. Билл словно прочитал на расстоянии эти мысли и, протянув руки вниз, начал царапать ногтями тонкие колготки по внутренней стороне его ног. Разорвав их и дотронувшись пальцами до такой желанной кожи, Билл застонал и стал сильнее и с еще большим остервенением рвать колготки. Том целовал шею брата, прикусывая нежную кожу и утыкаясь в нее носом, обжигая горячим и полным страсти дыханием.
Билл стал расстегивать рубашку Тома, но руки совсем потеряли координацию, и, потеряв терпение, он просто разорвал ее и скинул на пол. Беспорядочно водя пальцами по груди, он остановился на отвердевших сосках и начал их ласкать своими нежными пальчиками. Том, продолжая целовать Билла, простонал и сильно толкнул его прямо в стену, подав бедра вперед и почувствовав уже вставший от этих прелюдий член брата. Он быстро стянул с него его узенькую маечку и, опустившись на колени, начал расстегивать ширинку штанов.
Полностью раздев Билла, Том уложил его на кровать и наконец-то стянув с себя эту идиотскую юбку и уже рваные колготки (а их он надел без нижнего белья), лег сверху. Взяв его за руки и заведя их высоко за голову, лишив Билла тем самым любой, хоть малейшей инициативы, начал целовать его губы, затем, проникнув в рот и добравшись до любимой сережки, начал ерзать на его теле. Билл широко раздвинул ноги, давая понять, что он быстрее хочет, чтобы Том вошел в него. Тело изнывало, жаждало секса, к которому так привыкло.
Том приподнялся и чуть отодвинулся, приложив свои руки к внутренней стороне ног Билла и по мере приближения его пальчиков к пульсирующей от желания дырочке, Билл начинал стонать все громче и громче. Том ввел один палец и медленно пошевелил им внутри, после чего плавно ввел второй, растягивая и продолжая двигать ими внутри. Билл выгнул спину и в этот момент Том ввел еще один палец. Благодаря выпитому алкоголю Билл уже не чувствовал никакой боли, только одно наслаждение.
Том достал пальцы и, приподняв Билла за ягодицы, закинул его ноги к себе на плечи.
- Постой…, - просипел Билл.
Том удивленно приподнял брови: не к месту, мягко говоря, сейчас какие бы то ни было разговоры…. Но все-таки выжидающе смотрел на брата, продолжая держать его за задницу с ногами на своих плечах.
- Может, я тебя?
Том замер. То ли хотелось рассмеяться во весь голос, то ли ударить его со всей силы и плюнуть в лицо.
Том сделал второе – плюнул ему в лицо и резко вошел. Билл громко закричал. Было очень больно. Как еще никогда.
- Ты мне, шваль, будешь еще условия ставить? – Том резко двигался, входя в Билла почти до самого основания. – Будешь, дрянь, издеваться надо мной?
Билл кричал от сильных толчков внутри себя, чуть сжимая свой проход, чем доставлял Тому еще больше наслаждения. Билл размазал по лицу его слюну и взял свои пальцы в рот. Начал их облизывать, а вскоре и сосать, имея себя ими в рот.
Том жадно и с полным остервенением имел брата.
- Я сейчас выебу тебя так, как еще никто и никогда раньше! Ты у меня месяц на свою задницу не сможешь сесть. Буду трахать и трахать, пока ты не завопишь нечеловеческим голосом. Пока не кончу в тебя раз сто! Козел хренов, он меня решил наказать! Я тебя сейчас так накажу! На всю оставшуюся, чтобы тебе мало не показалось.
Билл обхватил свой член руками и начал двигать рукой.
- Убери свои руки, сволочь! Не смей кончать! – закричал Том, впившись со всей силы в ягодицы Билла. Тот испуганно отвел руку и закатил от неимоверного желания глаза. – Сучка! Твоя драгоценная задница уже заждалась своего папочку Тома за эти дни. Да… да… давай еще, впускай меня в себя, да… охххххх… как же я изголодался по тебе, моя сладенькая… охххххуеть….
Том кончил в Билла и закрыл глаза. Все было как во сне. Он еще не выходил из него, и тут услышал слабый стон брата. Посмотрев на его до предела возбужденный член, он облизал палец, и, проведя им несколько раз по головке, довел его до оргазма. Билл бился в судорожных конвульсиях. Том собрал ладошкой стекающую сперму с его члена и размазал ее по его лицу, смешав со слюной.
Билл уже ничего не соображал. Том слез с брата, лег рядом на спину и почти мгновенно заснул.
Том резко открыл глаза. Но повода для волнения не было: Билл спал рядом как убитый.
Том слез с кровати, поднял свои вещи с пола и вышел из своей комнаты. Он подумал было вытереть лицо брата, но решил, что может его этим разбудить и тогда он вляпается по самые яйца и не сможет объяснить, что это он тут делает. Он пошел в ванную комнату, поспешно выбросив свой вчерашний наряд в мусорку.
Вода ласкала тело, стекая по нему. После душа Том почувствовал себя другим человеком. Воспоминания о вчерашней ночи приятно щекотали где-то в животе, а на лице играла наглая ухмылочка. Смотря на себя в зеркало, Том решил, что все же стоит как-то постараться сдерживать себя, чтобы не привлекать со стороны Билла особого внимания к своей персоне и своему слишком сильно бросающемуся в глаза довольному состоянию.

0

2

*****

Билл разлепил глаза и, кряхтя и чертыхаясь, сел на кровати. Но тут же снова лег, потому что было как-то больно сидеть. Он потрогал рукой задницу и понял, что вчера ночью в ней кто-то был. Тут он оглядел комнату и осознал, что это комната Тома. Какие-то смутные сомнения закрались в его голову, и он нахмурил лоб. Но это получилось у него с трудом, так как что-то мешало, всю кожу стянуло. Он потрогал щеки и резко вскочил. «Дело дрянь…. А еще хуже, что я ничего не помню…» Но тут же Билл заулыбался, еще раз подумав о том, что все ночные приключения, в существовании которых он уже не сомневался, произошли именно в этой комнате.
Том сидел в гостиной и смотрел какой-то фильм, жуя чипсы и запивая пивом. После вчерашней попойки это было самым лучшим времяпрепровождением. В комнату зашел Билл, который, видно, только что вышел из душа, так как на нем было одно полотенце, обмотанное вокруг бедер, а с длинных волос стекала вода.
Том дружелюбно улыбнулся и выпалил на одном дыхании:
- Ну, как дела? Ты вчера так стонал со свом дружком в моей комнате, что мне приходилось голову подушкой накрывать, чтобы вас не слышать.
Билл так же улыбнулся и подумал: «С дружком, говоришь… »
- Я отлично. Только сидеть больновато.
Том едва сдержался, чтобы не заржать.
- Ладно. А чего это мы с ним в твою комнату пошли? А не в мою?
- Билл, ты меня спрашиваешь? Я не знаю… захотелось тебе так…
«Есть на земле справедливость», - подумал Билл.
Билл зашел к себе в комнату и сел за стол.
«Стоп! С каким это дружком? Что за бред? Если бы я трахался в комнате Тома хрен знает с кем, то он бы просто убил меня! Даже не смотря на то, что он наказан. После этого был бы уже наказан я!!!... Это что получается.… Неужто это ты меня так отжарил, Томми? В таком случае, тебе полный пиздец будет. Вот сейчас и посмотрим…»
Билл открыл ноутбук и, зайдя в Интернет, стал скачивать какой-то файл, сверкая глазками и, даже незаметно для себя самого, потирая ладошки друг дружку.

*****

Том дернулся и даже разлил пиво на диван, когда услышал свой голос, на всю громкость, доносящийся из комнаты Билла.
«Я сейчас выебу тебя так, как еще никто и никогда раньше! Ты у меня месяц на свою задницу не сможешь сесть. Буду трахать и трахать, пока ты………….. Козел хренов, он меня решил наказать! Я тебя сейчас так накажу! ………………..»
Том вообще ничего не понимал, только сердце, казалось, остановилось, а щеки просто горели огнем.
В гостиную зашел улыбающийся Билл.
- С дружком, говоришь я ебался в твоей комнате? И как дружка зовут? Дайте-ка подумать? Может быть Марк? Нет…. Патрик? Черт, тоже нет…. Адам? Да нет же…. Его зовут Том! Томми, любимый Томми…. Ты уже понял, что спалился, зайчонок? Сам же подставился…
Билл все так же улыбался – он торжествовал.
Том не мог понять, откуда эта запись его голоса и тупо смотрел на Билла, открыв рот.
- Включи-ка на нулевой канал, там сейчас будет идти то, что идет на моем ноутбуке.
Том нажал на кнопку пульта и просто-напросто офигел: там было видео, на котором он вчера имел Билла в своей комнате.
«Чтобы тебе мало не показалось……….………….Убери свои руки, сволочь! Не смей кончать!.............. Твоя драгоценная задница уже заждалась своего папочку Тома за эти дни. Да… да… давай еще, впускай меня в себя, да… охххххх… как же я изголодался по тебе, моя сладенькая… охххххуеть….»
- Как такое может быть?..., - спросил Том скорее самого себя, чем Билла.
- Очень просто, мой дорогой. Я, чтобы тебя черти в аду ебали одновременно и рот и в жопу, поставил камеру в твоей комнате и периодически смотрю на тебя, на то, как ты ведешь себя по ночам, как дрочишь там, крича мое имя, или затыкая рот подушкой. Меня это всегда чертовски заводит. Ведь смотреть на человека, когда он не знает об этом – это просто что-то невероятно сексуальное и возбуждающее. А то, что эта моя маленькая шалость однажды мне так поможет, я и подумать никогда не мог.
- Ты на самом деле сошел с ума…, - это единственное, что смог выдавить из себя Том, теперь понимая, что Билл просто оторвет ему яйца.
- А мне кажется, что это у тебя с головой не порядок, если ты решил меня обмануть второй раз, причем в то время, когда ты наказан. Ты дурак…. Ты хоть понимаешь, что теперь я с тобой сделаю?
Том едва заметно покачал головой.
- И еще вот что: как ты, идиот, додумался сказать, что я трахался в твоей комнате с каким-то придурком? Если бы это было так на самом деле, то ты бы задушил меня на месте…. Знаешь, может быть, я и сошел с ума, но и ты тоже…
Билл подошел к дивану и, погладив Тома по его дредам, сказал:
- Знаешь что, Томми…. Вот что я тебе обещаю, так это то, что как раз таки теперь ты не сможешь месяц сидеть на своей заднице. И это тебе мало не покажется…. Мы сейчас в студию, а вечером я устрою тебе такое жопо- и мозгопромывание, что ты пожалеешь, что родился на этот свет…. В общем, ты понял, как вляпался, да?…
Билл легонько потрепал Тома пальчиками по щеке и пошел к себе. Том, казалось, лишился чувств и вот-вот умрет.
- Так, все свободны, кроме Билла, - сказал звукорежиссер. – Будем сейчас писать слова.
- Что за дерьмо? – попытался возразить Билл, желая, так же как и все остальные отправиться домой, но взгляд звукорежиссера был настолько приказным, что Билл решил больше не возникать и послушно сел на диван.
Том, ужасно обрадовавшийся сложившейся ситуации, подошел к Биллу и на ушко прошептал:
- Я буду ждать тебя, моя конфетка. Ты даже не представляешь, как я жду своего жопопромывания…
Билл попытался не улыбнуться и ответил:
- Я бы на твоем месте так не радовался…
Но нагнать страха на Тома не получилось, хоть Билл очень старался.
*****
«Я дотрагиваюсь до твоего живота, опуская руки чуть ниже и расстегиваю твою ширинку. Штаны спадают на пол. Глажу тебя через боксеры, ласково и почти невесомо. Тебе хорошо, да? А теперь сильно сжимаю твой уже возбудившийся член и яички. Черт, готов поклясться, что я слышу твой стон…»
Билл прочитал сообщение от Тома и сглотнул. По телу пробежало неимоверное желание, заставившее передернуться.
«Вот где дрянь! Знает, что я и так весь на взводе, так еще шлет мне такое…»
Билл конечно уже давным-давно не злился на Тома, да и вся обида прошла. И была ли она вообще? Похоже, теперь осталось лишь желание и возбуждение.
Да, Билл ужасно ревнивый, до сумасшествия ревнивый. Но для братьев это было лишь возможностью испытать что-нибудь новое, ощутить экстремальные чувства, оказаться на грани дозволенного, наступить на край попасти, но все же, иметь возможность вернуться назад.
Они, избалованные известностью, деньгами и всеми возможностями, которые им только может предоставить жизнь, хотели чего-то нового. Иногда нарушая правила, опускаясь в своих желаниях слишком низко, но остановиться уже не могли. Человеку всегда нужна какая-то мечта, желание, к которому он стремиться всю жизнь. Но, добиваясь ее, тут же появляется новая, планка которой теперь намного выше предыдущей. Так и с развлечениями братьев – они испробовали все, что могли, теперь же им нужно было то, что находиться уже за гранью.
Пришло еще одно сообщение.
«Билл, надеюсь, вчерашнюю ночь ты провел шикарно. Но есть одно предложение на сегодняшнюю – у меня в коттедже собирается очень близкая компания. Я был бы раз видеть вас с Томом. Обещаю, что будет по-особенному, не пожалеете. Адам».
Билл улыбнулся. Как вовремя…
Билл набрал номер Тома.
- Да?
- Томми, я жду тебя в машине. Собирайся как можно быстрее и спускайся.
Бросив телефон на заднее сидение, Билл закурил сигарету. Ох уж эти вечеринки у Адама. Сколько воспоминаний….
Билл откинулся на сидение и закрыл глаза. Запись измотала его: сосуды сильно пульсировали, доставляя неприятную боль в голове, ноги гудели, а мышцы на спине и шее ныли. Закралась мысль вообще никуда не ехать. Захотелось пойти домой, набрать теплую ванну с облаками пахучей пены и расслабиться, позвать к себе Тома, лежать с ним в теплой воде, поглаживая его по его нежной коже, прислониться к его лицу, ласково поцеловать, закрыв глаза. Потом просто уткнуться носом в его горячую и мокрую шею и заснуть, обняв руками и закинув на него ногу.
Мечты прервались из-за звука открывшейся двери. Том плюхнулся на переднее сидение, хлопнув дверцей.
- Неужто меня ждет публичное жопопромывание?
- Что-то вроде того…. Мы к Адаму.
Том улыбнулся. Он прекрасно понял еще сегодня в студии, что Билл уже не злиться на него, что у него самого уже нет никаких сил сдерживаться и отказываться от возможности потрахаться. Теперь это было похоже на наказание для самого себя – Билл, похоже, больше мучался из-за отсутствия секса с Томом, чем он сам. Но Том решил все-таки продолжать эту их игру в наказания, одновременно как подчиняясь Биллу, так и чувствуя уже себя хозяином сложившегося положения.
Билл завел машину, и они помчались по вечерним улицам города.
Билл просто чертовски хреново вел машину. Или чертовски великолепно. Том не мог определить, потому как страх и восхищение перемешивались внутри него. Высокая скорость, нервные перестроения из полосы в полосу, опасные обгоны – даже все это возбуждало брата.
Том положил руку на ногу Билла и чуть сжал пальцы. Билл никак не отреагировал. Тогда Том переместил ладонь на внутреннюю сторону ноги брата и повел вверх. Дотронувшись до его члена через джинсы, Том сильно сжал руку.
- Ты решил следовать словам из сообщения, которое мне прислал, чертов извращенец? – спросил Билл, все так же продолжая смотреть на дорогу.
Том ничего не ответил. Послышалось щелканье расстегивающейся молнии. Билл немного привстал, чтобы Тому было удобнее спустить его джинсы и трусы.
Билл нажал на педаль газа еще сильнее, когда Том дотронулся до его члена. Холодные пальцы нежно касались его горячей и уже возбужденной плоти, от чего вся кожа покрылась пупырышками. Том заметил это и сжал пальцы в кольцо, обхватив Билла, начал совершать незамысловатые движения. Билл застонал, снова вдавив ногу в педаль и вцепившись руками в руль.
Том нагнулся к ногам брата и обхватил головку губами. Билл приподнял бедра вверх, заставив Тома заглотить его член почти целиком, по самые яички. Том захрипел, но начал усердно работать ртом, помогая себе язычком. Билл громко стонал и выкрикивал какие-то пошлые словечки, от которых Тому хотелось смеяться, но по вполне объяснимой причине, не мог этого делать.
Том поднял голову и начал пересаживаться верхом на Билла. Он съехал на обочину автобана и заглушил мотор. Ловко освободившись от своих штанов и белья, Том начал медленно насаживаться на сильно возбужденный член Билла, закрыв от удовольствия глаза. Биллу, после прелюдий, хотелось совсем не нежного секса, а самого что ни на есть жесткого. Он обхватил Тома руками за талию и сильно опустил его вниз, всадив свой член по самое основание. Том закричал, прижавшись к Биллу и со всей силы закусив свой кулак.
- Аааа! Господи! Как же мне больно! – не смог сдержаться Том.
Билл стал гладить своими мягкими ладошками попу Тома, начав приподнимать и опускать его, не обращая внимания на его крики.
По щекам Тома потекли слезы.
- Билл… боже…
Билл почувствовал легкую дрожь брата и крепко обнял его, продолжая свои движения в нем. Том стонал от боли, сжимаясь, но движения Билла от этого становились еще более настойчивыми и резкими. Чем больнее он делал Тому, тем сильнее он чувствовал, как возбуждение достигает своего предела. Буквально через минуту Билл кончил, издав какой-то непонятный звук, словно промычав, ведь на слова не было никаких сил. Он оттолкнул Тома на пассажирское сидение и вздохнул. Он увидел, что его член в крови. Только теперь до него дошло, как больно он сделал брату. Он взглянул на его опухшие от слез щечки и, приблизившись к нему, слизал языком соленые дорожки с его кожи.
- Прости…
Том потянулся к губам брата, и Билл податливо словил их и стал целовать, лаская языком его губы и язык, словно, прося этим прощения.
Билл отстранился и провел ладошкой по его щеке:
- Мы сейчас заедем на какую-нибудь заправку. Нам нужен туалет.
Том положительно покачал головой и стал натягивать свои штаны. Билл тоже оделся и, заведя мотор, выехал на автобан.
Голова стала болеть еще больше. Биллу было очень гадко, словно он совершил что-то очень мерзкое. Хотя, именно так он только что и поступил с Томом. Он повернул голову в его сторону, оторвав взгляд от дороги. Том сидел, вжавшись в сидение и обняв себя руками. Щеки были чуть красными, а на лбу появилась тоненькая морщинка, видимо от того, что было больно сидеть.
Билл снова стал смотреть на дорогу. Все внутри сжалось и слезы подступили к глазам. Он стал быстро моргать, чтобы не заплакать. Неужели в этот раз он оступился с края пропасти и летит сейчас вниз?
«Нет… нет… нет… только не это…. Черт бы меня побрал, как я не почувствовал, что не надо было так делать?»
Зайдя в туалет на первой попавшейся по дороге заправке, Билл взял Тома за руку и посмотрел на его. Том отвел глаза. Билл обнял брата и заплакал в голос, вцепившись руками в его плечи и сильно сжав майку пальцами.
- Прости меня, Томми…. Прости….
Том обвил руками талию Билла и положил голову ему на плечо.
- Билл, помоги мне, пожалуйста…, - прошептал Том. Билл не понял, что именно имел ввиду этими словами Том: то ли он просил помощи пережить случившееся, то ли просто помочь ему помыться сейчас.
Билл отстранился от Тома и стал расстегивать его штаны и снимать длинную майку.
*****
Они сели в машину. Билл в нерешительности посмотрел на Тома и сказал:
- Поехали домой, а?
Том как-то грустно улыбнулся и ответил:
- Нет. Давай к Адаму. Я хочу расслабиться…
Билл смотрел на Тома, пьющего уже которую рюмку абсента и какое-то волнение охватывало все его тело. Том болтал с кем-то, сидя напротив на диване и громко смеялся, закидывая голову назад, обнажая свою шею, чем заставлял Билла погружаться в приятные мечтания о том, как он дотрагивается до этой нежной кожи, целует ее, прикусывая и облизывая влажным языком его кадык, опускаясь к ключице, оттягивая горло футболки и лаская его горячую кожу.
В комнате появился Адам. Все затихли и с каким-то нетерпением взглянули на хозяина дома. Здесь было человек двадцать, ну или чуть больше.
- Предлагаю поиграть в одну очень увлекательную игру…. Нужны добровольцы, готовые участвовать в этой авантюре. Нужны пары… больше пока ничего не скажу.
Том мимолетно скользнул взглядом по Биллу и выкрикнул:
- Адам! Мы с Биллом согласны!
Билл испуганно посмотрел на Тома. Он знал, что все эти игры были абсолютно не двусмысленными и что в итоге придется делать. Зная, в каком состоянии сейчас Том, эта его идея поучаствовать насторожила Билла.
Через минуту набралось достаточно желающих и началось какое-то движение, чем воспользовался Билл и подошел к брату.
- Давай не будем, а?
Том улыбнулся и ответил:
- Билл… что ты такое говоришь? Уже все решено, пути назад нет…
Билл понял, что абсент как обычно сделал свое дело: Том потерял всякий страх и был готов на любые вещи.
- Ладно. Надеюсь, все обойдется…, - вздохнул Билл.
*****
- Ну что, жребий определил выигравшую пару, теперь осталось определить, кто же будет мальчиком, а кто – девочкой…, - сказал Адам.
Билл взволнованно выкрикнул:
- Ну, нет! Это мы сами решим с Томом!
Все присутствующие в комнате недовольно зашумели. Том обнял Билла и прошептал ему на ухо:
- Не волнуйся ты так…
Билл взглянул в его глаза и растерянно покачал головой. Том был слишком пьян. И в этом Билл чувствовал свою вину.
Он знал, как больно сделал Тому, как теперь он пытается забыться, даже отомстить ему, показать, что все случившееся безразлично для него.
- Похоже, Том продолжает свою роль девочки еще со вчерашнего вечера! – сказал Адам, вытянув бумажку с именем Тома.
- Одну минутку, - сказал Билл и вышел, взяв Тома за руку, из комнаты. Оставшись наедине, он просто, не выдержав, прокричал:
- Ну и чего ты добился? А?
Том нагло смотрел ему в глаза и молчал.
- Как я смогу сейчас трахать тебя на глазах у всех этих идиотов, чертов дурак, если ты в таком состоянии после того, что случилось в машине?
- Тебе же нравиться, когда ты делаешь мне больно…, - Том грустно и еще более пошло улыбнулся. Билл залепил пощечину брату.
- Дурак! – закричал Билл и тут же обнял Тома, начав шептать. – Ну, зачем ты так со мной? Я ведь люблю тебя… так сильно люблю…. Зачем ты так решил наказать меня?
Том оттолкнул брата и сказал:
- Пойдем, братик. Толпа зевак ждет, желая увидеть, как ты трахаешь меня в мой сладенький зад…
Игра , придуманная Адамом была банальнее некуда: выбранная пара должна была заняться сексом прямо посреди комнаты на глазах у всех присутствующих.
Братья зашли в гостиную. На них в ожидании уставилось двадцать пар глаз.
Том потянул Билла к дивану, стоящему посреди комнаты. Он обнял его и стал гладить руками по спине, прижимаясь своими бедрами к нему. Сознание того, что за ними наблюдает столько человек, тут же дало о себе знать, что выразилось в напряжении, появившимся в трусах обоих братьев.
Билл не представлял, как теперь снова сможет войти в брата и тем более двигаться в нем. Зачем Том подтолкнул себя на такие мучения? Зачем подтолкнул Билла на такую жестокость? Наверняка, в этом был виноват не только алкоголь…
Билл посадил Тома на диван, а сам встал между его ног, затем опустившись на колени. Запустив руки под его широкую футболку, он начал нежно водить своими пальчиками по груди, останавливаясь на уже отвердевших сосках. Затем он стянул с него футболку, заставив Тома поднять руки верх и выгнуться вперед.
Он прислонил влажные губы к его груди, прикусив кожу, и закрыл глаза. Ему так хотелось быть нежным и ласковым, насколько только он мог таким быть. Лаская его грудь языком, иногда посасывая и втягивая кожу губами в рот, Билл тихо постанывал. Том, словно его эхо, повторял за ним эти стоны.
Том обхватил Билла ногами, скрестив их за его спиной и придвинул как только мог близко к себе. Билл почувствовал как даже через джинсы, вставший член брата уперся в его живот. Он снял с себя майку и бросил в сторону, видно угодив ей в кого-то из присутствующих, о чем свидетельствовали довольные выкрики со стороны.
Билл расстегнул ширинку штанов Тома, и стал стягивать их с него. Сразу же сняв и боксеры, Билл довольно облизнулся и, взяв рукой его возбужденный член, нагнулся и облизал головку языком. Том поднял бедра вверх, но Билл покорно опустил их вниз, не давая никакой инициативы брату. Играясь кончиком языка, целуя и посасывая головку, Билл чувствовал, как его собственное возбуждение достигает своего предела. Он не выдержал и начал заглатывать член Тома глубоко, до самого горла, лаская корнем языка головку. Периодически Билл выпускал его изо рта, чтобы сделать пару вдохов и набрать воздуха для новых заглатываний, работая в это время рукой, и снова опускал голову, продолжая свой мастерский минет. Том дергал бедрами, но это не вызывало рвотного рефлекса у Билла. Так как член и так был слишком глубоко в горле. Чувствуя, что Том вот-вот кончит, Билл снова перешел на подсасывание головки, и через пару секунд теплая вязкая жидкость наполнила его рот. Билл все проглотил и начал облизывать все еще пульсирующий член Тома, чем вызвал довольное мурлыканье брата.
Теперь предстояло самое страшное. Сняв свои джинсы и трусы, Билл встал на колени на диван над Томом, и он снова обхватил его ногами за талию.
Билл оглядел всех вокруг, словно просил чего-то.
- Нет, Билл. Не дадим…, - отозвался Адам.
Билл в упор уставился на него и произнес:
- Дайте смазку. Сейчас же.
Адама даже передернуло от ярости, которой были полны глаза Билла, и он решил подчиниться, бросив тюбик.
Билл выдавил смазку на ладонь, и растер руками. Он протянул руку к паху Тома, проведя по внутренней стороне ноги, погладив по яичкам и почувствовав пальцами, что, наконец, добрался до заветной дырочки, погладил ее скользкими кончиками пальцев. Том вздрогнул и тело покрылось пупырышками. Билл только мог догадываться, что было тому причиной: наслаждение или боль. Билл начал вводить очень медленно один палец, но даже от этого проникновения Том зажмурил глаза и на лбу образовались складочки. Теперь он понял, что Тому очень больно. Леденящий страх пробежал по позвоночнику. Билл хотел было прекратить всю эту дурацкую и бессмысленную игру, но Том резко подался вперед, громко закричав, так, что палец брата полностью вошел в проход.
Билл нагнулся к уху Тома и прошептал:
- Том. Томми… умоляю, давай не будем продолжать. Тебе же будет очень больно. Мы никому ничего не должны. Просто давай остановимся, прекратим этот фарс, эту бессмыслицу… пожалуйста, послушай меня. Я больше всего на свете не хочу, чтобы ты страдал…
- Зато я хочу, - отрезал Том. – Продолжай.
Билл поднялся и с укором посмотрел в глаза брата. В них, казалось, плясали черти.
Билл стал медленно водить пальцем и двигать им внутри. Добавив еще один палец, Билл от страха приподнял брови, в ожидании еще одного крика брата, но тот промолчал, закусив сжатую в кулак руку. Он только громко и обрывисто сопел, иногда не сдерживаясь, мычал от боли.
Возбуждение Билла было уже настолько сильным, что он едва мог терпеть. Он ввел еще один палец и в этот раз Том крикнул. Так громко и жалобно, что все окружающие одновременно нервно вздохнули. По щекам Тома снова, уже второй раз за вечер потекли слезы. Они, казалось, просто сжигали своей солью, выедали кожу. Билл все время смотрел Тому в глаза, словно их взгляды связались в один узел. Весь мир перестал существовать, все, кто был вокруг – исчезли, растворились. Остались только они – братья, самые близкие, самые любимые, самые дорогие друг другу люди. Том моргнул глазами и улыбнулся лишь уголками губ.
Билл понял, что пора входить. Достав пальцы, и выдавив смазку на свой давно вставший член, Билл приблизился, и, приподняв Тома за бедра и закинув его ноги на свои плечи, стал входить. Том кричал, бив рукой по гладкой коже дивана и впиваясь пальцами в обивку. Войдя по самые яички, Билл замер на какое-то время, чтобы боль немного стихла и Том привык к этому ощущению. Том едва заметно кивнул головой Биллу и тот начал медленные движения внутри брата. Он сжимал мышцы от боли, тело дрожало, а из горла постоянно вырывались мучительные стоны.
Билл задвигался быстрее, помогая себе, придвигая бедра Тома к себе. Том схватил свой член и начал двигать рукой по нему, пытаясь таким образом заглушить боль от движений внутри себя.
Билл впился ногтями в ягодицы брата и уже довольно резко имел его, от чего Том не переставал кричать, но уже эти крики были наполнены не столько мучением, сколько нарастающим наслаждением.
- Том, любимый…, - Билл шептал почти во весь голос, запрокинув голову назад. От пота волосы прилипли к вискам и раскрасневшимся щекам.
Движения стали глубокими, быстрыми и намного более легкими. Смазка и возбуждение немного притупили боль, благодаря чему Том заметно расслабился.
Билл выгнулся и, кончив в брата, вышел из него. Все было в крови, смешавшейся со спермой. То, что было после машины и в сравнение не шло с тем, что было сейчас. Билл убрал руки Тома от его члена и снова приник к нему губами. Всего пару мгновений, и рот снова наполнился спермой Тома.
Билл сглотнул и протянулся к губам брата. Его соленые от слез мягкие губки с жадностью ответили на поцелуй и ласки. Том всхлипывал и вздрагивал.
Все громко захлопали и восторженно закричали. Братья не обратили на это никакого внимания. Через минуту все вышли, оставив их наедине.
Билл приподнял брата и, положив его руку к себе на плечо, повел его в ванную комнату.
Набрав теплую ванну и положив в нее Тома, Билл сел на бортик.
- Прости меня. Если когда-нибудь сможешь, - сказал он, проведя тыльной стороной руки по щеке Тома.
- Идиь ко мне.
- Нет, тебе нужно отдохнуть и расслабиться, - Билл закачал головой.
- Пожалуйстса, ты мне очень нужен сейчас…, - Том немного потянул Билла за руку. И он все-таки залез к брату в воду и лег рядом, сильно прижавшись к нему и уткнувшись носом в его горячую мокрую шею. Том улыбнулся и погладил Билла по его шелковым смольным волосам.

Прекрасны пляски, звуки скрипок,
Любовь и Жизнь с Мечтой;
Любить, плясать, под звуки лютни,
Толпою молодой;
Но страшно – быстрою ногою –
Плясать над пустотой!
О.Уайльд «Баллада Редингской тюрьмы»

*****

- Давай сыграем с тобой в игру: только ты и я, хорошо?
- Мне иной раз кажется, что вся наша жизнь и есть игра, - с какой-то грустной ухмылочкой ответил Том.
- Значит, не хочешь? – смутился Билл.
- Почему же, хочу, - Том теперь как-то уверенней улыбнулся и погладил по волосам сидящего на его коленях брата. – Рассказывай, что за …
- Нет. Пока не могу сказать. Если ты согласен, то мы начнем завтра, а правила ты узнаешь во время игры, - сверкнул глазками Билл.
Том, улыбнувшись, громко выдохнул воздух носом. Билл, поерзав попой на коленях Тома, видимо удобнее усевшись, но, одновременно преследуя и совершенно другие отнюдь не безобидные цели, положил голову на плечо брата и стал жарко дышать ему в шею. Они только вышли из душа и из одежды на них были только одни трусы.
- Рррр…, - прорычал Том, крепче прижав Билла к себе и сделав пару поступательных движений бедрами. Билл снова стал ерзать. Том еще громче зарычал.
Билл дотронулся кончиками пальцев до выпирающего на шее кадыка и повел пальчики вверх к подбородку.
- Ах, какой ты дикий зверь у меня… тигр? – прошептал Билл, поднеся пальцы к губам Тома. Тот резко, но не больно прикусил их зубами и снова рыкнул. Билл почувствовал, как приятное тепло разлилось по телу в предвкушении продолжения их вечера.
Билл вскочил и выбежал из комнаты. Том в недоумении посмотрел на убегающего брата, но знал, что он точно сейчас вернется. Так и случилось: он снова вошел в комнату, держа в руках свой ремень.
- Ммррр…мяу…, - промурлыкал Билл, прикидываясь кошечкой, теребя пальчиками кожаный ремень.
Том слез с дивана и встал на пол на четвереньки. Билл довольно улыбаясь подошел к нему, и тоже встав на четвереньки, застегнул ремень вокруг его шеи, сделав из него своеобразный поводок. Слегка потянув его к себе, Билл снова замурлыкал, выгибая свою худенькую спинку, и встряхнул головой, от чего его длинные влажные волосы прилипли к шее и щекам.
Билл встал напротив Тома и облизал губы, стараясь высовывать свой язык, как только можно больше, подражая кошке. Потом он поднял руку и стал вести кончиком язычка по ней, словно вылизывал себя. Том хрипло прорычал, от чего Билл звонко засмеялся и приблизился к его лицу. Он стал дразнить его, высунув свой язык и делая вид, будто хочет лизнуть его, но каждый раз, когда Том тянулся к нему, чтобы поцеловать, Билл чуть отстранялся, не давая поймать его губы. Том сожмурил носик и, показав зубы, грозно прошипел.
- Ммммм…, - простонал Билл в ответ и наконец-то лизнул Тома по его губам. Этого хватило с лихвой, чтобы Том ощутил, как трусы стали мешать, неприятно сдавливая его пах.
Том лег на спину, показывая тем самым Биллу, что полностью под его властью и тот может делать все, что только хочет.
Билл оседлал брата и схватил его за ремень-поводок и с силой чуть приподнял его. Он смотрел на его напрягшуюся шею и выступившие жилки и вены на ней, вздымающуюся грудь, чуть напрягшиеся кубики его божественного пресса. Он снова опустил брата на пол и провел пальцами по груди, сильно надавливая и оставляя красные полоски на коже от своих ногтей. Том выгнулся вверх и вдохнул. Бил снова стал царапать Тома, мурлыча себе под нос.
Попой Билл почувствовал, как Том возбудился и сполз к его ногам, оказавшись лицом возле трусов. Поглаживая его набухший член через гладкую ткань, Билл не переставал мяукать. Решив не мучить больше Тома, Билл стал аккуратно стягивать с него боксеры, стараясь, чтобы ткань как можно сильнее потерлась о его член. Он снял белье и с себя. Том все так же лежал на спине, словно выжидая удобного момента, когда его жертва поверит в безопасность хищника и полностью отдастся ему, потеря всякую концентрацию.
Билл снова сел на Тома и теперь, когда их возбужденные члены как бы случайно соприкасались, казалось, что ток пробегает по всему телу. Билл лег на брата и стал снова лизать его по губам, пытаясь проникнуть язычком в рот. Билл обмяк и, мягко дотрагиваясь до брата, продолжал ласкать его губки своим мокрым шершавым языком.
Том резко и очень громко зарычал и перевернул Билла на спину, оказавшись, на сей раз сверху. Билл, который явно этого не ожидал, широко распахнул глазки и быстро моргал ресничками, а сердце усиленно стучало.
Том засмеялся, впившись в манящий рот брата и начал целовать его с каким-то животным остервенением, издавая при этом рыки. Потом он начал кусаться за язык, за губы, за подбородок, за нежную коже на шее, спускаясь ниже.
- Как же я хочу тебя… возьми меня… я больше не могу терпеть…, - стонал как в бреду Билл, содрогаясь от дикого желания под прикосновениями и поцелуями Тома. – Том, прошу, отымей меня сейчас же… я не могу больше…
- Трахнуть тебя, моя дикая кошечка? Моя сладенькая сучка? - спросил Том, опустившись уже к животу Билла, там, где была вытатуирована звезда.
- Да! Трахни, мой дикий тигр… ммм… ммм… трахни свою девочку… быстрее…
Билл в нетерпении приподнял бедра, но Том вдруг закричал:
- На колени!
Билл округлил свои янтарные глазки и быстро встал на четвереньки. Улыбка не покидала его лица.
Том, чертыхаясь, нетерпеливо снял со своей шеи ремень и надел его на шею Билла, туго застегнув, так, что Биллу стало тяжело дышать и щеки покраснели от прилившей к ним крови.
- Ну что, моя маленькая сучка… ты попалась в лапы страшного и дикого зверя. Теперь не проси о пощаде…
Билл простонал и шире расставил ноги. Том плюнул на руку и растер слюну по своему уже давно стоявшему члену. Затем провел рукой по попе Билла, но, поняв, что этой смазки будет мало, снова плюнул на его промежность, предварительно проведя по ней языком. Растирая стекающую слюну по промежности и по яичкам, Том стал вводить пальцы. Вначале один, потом второй, потом третий. Двигая ими внутри и растягивая, Том довольно рычал, показывая тем самым что безумно возбужден.
- Тоооом…. Умоляю… быстрее войди в меня, войди в меня по самое горло! Оттрахай же скорее!!!
Билл подался вперед, насадившись на пальцы Тома до самого их основания. Том схватил за ремень и потянул на себя, от чего Билл закинул голову назад, издавая какие-то хрипы.
Том достал пальцы и резко толкаясь, вошел в Билла. Мышцы сжались, не пуская его глубже, но от этого Том еще сильнее потянул ремень в свою сторону и грубо шлепнул Билла по попе. Билл в ответ сжался еще сильнее, чем довел Тома почти до оргазма.
- Билл! Не играйся так со мной… я сейчас кончу, не начав тебя даже трахать!
Билл покорно расслабился и впустил член брата в себя. Наконец-то Том ритмично задвигался, притягивая бедра брата к себе. Толчки были грубоватыми и резкими. Каждый раз Том пытался вставить свой член в зад Билла как можно глубже, шлепая своими яичками по его, от чего двигаться хотелось еще быстрее, еще резче.
- Глубже, Том! Еще глубже! – хрипел Билл и от переполнявшего его возбуждения и от туго стянутого на шее ремня.
Том прекратил двигаться и вышел из Билла.
- Нет! Том, не смей прекращать… трахай же меня… просто войди снова, я хочу, чтобы ты был во мне… Том…
- Не хнычь! Ложись на спину!
Билл продолжал что-то верещать себе под нос.
- На спину! – закричал Том. Билл, словно резко проснулся и быстро лег на спину, широко раздвинув ноги.
- Том! Давай же… хватит смотреть на меня! Господи, да продолжай же скорее!!!
Том развел ноги Билла еще шире, пока тот не взвизгнул от боли. Крепко обхватив головку его члена губами, Том стал играть язычком с ней.
- БОЖЕ! Как же невыносимо хорошо! Сладенький мой, не останавливайся… оооххх…. Давай… глубже, Томми… давай…
С этими словами Билл схватил голову Тома руками и стал просто иметь его в рот, абсолютно себя не контролируя. Том пока безропотно заглатывал до самого горла, но, чувствуя, что Биллу много не надо для того, чтобы кончить, резко отстранился и ухмыльнулся. Билл со злости вцепился ногтями в ворс ковра и закричал.
- Нет! Том! Соси дальше! Ну, давай же!...
Тело билось в истерике, извиваясь от запредельного желания, окончание которого было уже в нескольких секундах.
Том снова поставил Билла на колени и вошел сзади. Продолжая свои резкие толчки и одновременно поглаживая брата по его налившемуся члену, Том стонал и хрипел.
- Получи, сучка! Еще! Еще!..... Твоя сладенькая задница ведь этого хотела, да? На! Возьми! Еще! – кричал Том, после каждого толчка.
Билл кончил в ладошку Тома и через секунду он сам излился теплой спермой в брата. Обессилено они легли на пол и громко дышали, пытаясь придти в себя. Билл повернулся на бок и положил под голову руку.
- А ты самый настоящий дикий зверь, - сказал он, прикоснувшись пальчиками к груди брата. Том тоже повернулся на бок и засмеялся – на шее Билла все так же был затянут ремень. Он аккуратно расстегнул его и небрежно бросил в сторону.
- А ты нежная киска с острыми коготками и самой сладенькой попкой, - сказал Том и облизнулся.
Зазвонил телефон. Том, нехотя убрав руку с талии Билла, потянулся к телефону, который валялся на полу.
- Да.........Йост, ты обалдел? А еще позже не мог нас предупредить?............Ну конечно соберемся, а что, у нас есть другой выход?............Все, давай.
Том захлопнул телефон и бросил на диван.
- Нам через час надо быть готовыми. Этот идиот устроил какую-то съемку для нас.
- Тоооооооооом! – капризно и обиженно протянул Билл, потянувшись, лежа на полу. – Я не хочу…. Уже поздно – девять вечера. Мы что, ночью будем там сниматься? Пиздец…, - Билл жалобно посмотрел на Тома и протянул к нему свои руки, чтобы тот помог ему встать. Том потянул его за руки и, подняв, прислонил к себе и крепко обнял. Билл обхватил его одной ногой и стал целовать, втягивая его губы в свой ротик.
- Билл, давай собираться. Мы же не успеем, и Дэвид опять будет ебать нам мозг…
Билл ничего не ответил, лишь, взяв брата за руку, потянул его в душ. Том бессильно покачал головой, как бы говоря, что все равно не может противиться Биллу и покорно пошел за ним.
Закрыв за собой стеклянную дверь душа и включив воду, Билл снова стал целовать Тома. Пресная безвкусная вода затекала им в рот и нос, мешая дышать, но от этого желание целоваться лишь усиливалось – они всегда любили все делать вопреки. Они углубили поцелуй, жадно проникали друг другу в рот, терлись языками, все сильнее прижимаясь. От этого в животе появлялось приятное чувство, которое возникает, когда съезжаешь с высокой горки в парке аттракционов.
- Мммммммм…, - долго простонал Билл и опустил свои руки на попу брата и стал ее гладить, сжимая пальцами до белых следов и впиваясь своими ногтями в мягкую кожу. Том в ответ начал двигать бедрами навстречу Биллу.
- Черт тебя побери… ты самый настоящий дьявол… что же ты делаешь со мной…, - прошептал на ушко Билл.
С огромной неохотой оторвался от брата и, выдавив на ладошки гель для душа, стал растирать его по телу Тома, уделяя внимание особо чувствительным частям тела.
Билл повернулся спиной к Тому и прислонился к его животу, почувствовав, как что-то твердое уперлось в его попу. Интересно, что же??? Билл засмеялся и, обхватив своими руками руки брата, обвил ими свою талию и ладошками стал поглаживать свой живот, то опускаясь вниз, то поднимаясь вверх.
Том на секунду вынул руку, чтобы помочь себе войти в Билла и, продвинувшись в нем почти на половину, снова приложил руку к его животу и продолжил гладить его и двигать в такт своим движениям.
Билл закинул голову назад на плечо брата и закрыл глаза. С каждым новым толчком в себе, Билл мычал все громче и чувственнее. Направив руки к своему члену, они вдвоем стали дрочить его, другими поглаживали его яички. Билл так расслабился, что уже кричал и охал абсолютно не сдерживаясь.
Том потянулся к его губам, и они обрывисто стали целоваться, скорее, просто прислоняться губами и языками, потому что их ритмичные дергания не позволяли делать по-другому.
- Мой хороший, я безумно люблю тебя… ты мой единственный…, - шептал Том, ускоряя свои движения бедрами, чувствуя, что вот-вот оргазм накроет его.
- Да… да… и я… и… яяяяяяяяяяяяя… люблю… тебяяяяяяяяяяяяя…, - простонал Билл и кончил, выстрелив вязкой спермой на стекло. Он уперся в него руками и расставил ноги шире, впуская член Тома в себя еще глубже. Подвигавшись еще минуту, Том тоже кончил.
Билл повернулся к нему лицом и нежно поцеловал. Из попы неприятно вытекала сперма брата, но тут же смывалась с его ног струями воды.
Они помылись и разошлись по своим комнатам одеваться и сушить волосы.
Когда Билл вошел в гостиную, там уже сидел Том и смотрел что-то по телевизору, попивая мартини из широкого стакана.
- Этот придурок сказал, что опоздает на минут десять, - сказал Том и указал глазами на диван, чтобы Билл сел рядом. Тот послушно плюхнулся рядом с Томом и протянул губы, чтобы Том дал сделать ему глоток из своего стакана. Билл вначале облизал краешек стакана и глотнул, но по подбородку потекли прозрачные капельки. Том тут же слизал их с лица брата.
- Ты не красился?
- Нет. Нафига мне тогда мой визажист? – прошептал Билл, уже вылизывая щечку брата. – Успеем?
Том засмеялся, прикрыв глазки.
Билл быстро сполз на пол и стал расстегивать штаны Тома. Приспустив их вместе с трусами до колен, Билл начал целовать головку, периодически облизывая язычком и дотрагиваясь до нее пирсингом.
- Если ты будешь так дразнить меня, то мы точно не успеем…
После этих слов Билл резво начал заглатывать член брата, крепко сжимая его своими пухлыми губками. Умелец Билл управился с братом всего за считанные минуты, в итоге получив в свой рот порцию сопливой спермы, от вкуса которой поднялась тошнотворная волна прямо к глотке, но он быстро сглотнул, даже не поморщившись. Ведь, он очень любит Тома. Разве может быть по-другому..?
Как только Том начал расстегивать штаны Билла, чтобы отблагодарить его таким же способом, зазвонил телефон.
- Ебать тебя раком!.........Алло!.........Сейчас спускаемся!..........Да, я злой! Чертовски злой!.........Все! Три минуты и мы внизу, хватить ненужный пиздешь разводить!
Том злобно хлопнул телефоном и со всей силы кинул его на пол. Но, упав на мягкий ковер, пластиковая коробочка лишь отскочила в бок, даже не треснув.
- Ладно, пойдем. А то будет верещать всю дорогу…, - сказал Билл, застегивая свою ширинку.
- Нет! Ты не можешь уехать в таком состоянии. Лучше пусть трындит себе что-нибудь под нос, чем ты с таким стояком выйдешь из квартиры, - сказал Том таким тоном, что возражать было бессмысленно. – Иди ко мне…, - уже мягко сказал Том.
Билл подошел и сел на диван, быстро стянув с себя джинсы и трусы. Том устроился на полу между его ног и сразу же вобрал член по самое горло, от непривычки издав какой-то странный звук. Билл схватил его за дреды и начал задавать глубину и темп движений. Бесконечные стоны срывались с его губ, которые он то и дело закусывал от удовольствия.
Совсем скоро Билл выстрелил несколькими струйками в рот Тома и, обмякнув, отпустил его голову. Сглотнув, Том стал вылизывать головку, причмокивая губами.
- Все, пора. Иначе…, - Билл встал и, застегнув штаны, поцеловал Тома.
В лифте они снова стали жарко целоваться, но когда двери открылись на первом этаже, они спокойно вышли. О случившемся пару минут назад ничего не говорило: это были два брата, глядя на которых и подумать было нельзя, что между ними существует какая-то страшная тайна.
Дэвид стоял, оперевшись о машину и скрестив руки на груди. Бросив взгляд на их едва заметно опухшие губы (а это он уже давно научился замечать), он заорал:
- Вы охуели, придурки! Это вы называете три минуты? Все, жопа вам! Жопа, понятно?
Братья не смогли сдержаться и засмеялись. Йост прищурил глаза, смотря на Тома, что-то выглядывая и тоже засмеялся:
- Идиот! Вытри подбородок! Я надеюсь, что это лишь крем для лица, а не то, о чем кто-то более пошлый, чем я может подумать!
Том провел рукой по подбородку и посмотрел на пальцы. Оказывается, он не все проглотил. Билл, покраснев и стыдливо улыбаясь, опустил глаза, искоса поглядывая на брата. Том облизал пальцы, от чего Билл еще больше покраснел и закусил от удовольствия нижнюю губу.
- Фу! Извращенец, - как-то неожиданно нежно сказал Йост, по-дружески окинув взглядом братьев и сел за руль. Билл шлепнул Тома по попе и сам залез в машину.
Тронувшись с места, Йост посмотрел на братьев в зеркало заднего вида и сказал:
- Только в машине мне не устраивайте свои игры, ясно? Кто потом будет мне машину чистить? Или Том тоже все вылижет?
Йост засмеялся и стал смотреть на дорогу.
- Дэвид, ты самый лучший друг, - сказал Билл, поглаживая в это время Тома по ноге.
- Знаю, - стараясь не улыбнуться сказал Йост, но все же ухмылка поползла по губам.
Машина мчалась по вечерней дороге, набирая скорость, чтобы нагнать упущенное время и приехать вовремя.
Почти всю ночь они писали какое-то интервью, а потом была изматывающая фотосессия. Йост привез братьев обратно домой только около пяти часов утра, когда уже было совсем светло.
Зайдя в квартиру и стянув с себя одежду, они тут же легли спать, валясь с ног от усталости. Билл даже не удосужился умыться, чтобы смыть макияж. Ну и пофиг, что за такие вещи косметолог готова его четвертовать при встрече. Все нах. За последние сутки всего было слишком много: слишком много секса, слишком много болтовни, слишком много переездов, слишком много вспышек фотоаппарата, слишком много эмоций…. Но сегодняшний день должен был принести долгожданное расслабление, ведь они начнут игру, о которой вчера заикнулся Билл.
Прежде чем закрыть глаза, откинувшись на подушке, Билл один звонок.
- Алло…… Можно начинать.

*****

Билл проснулся от того, что кто-то тормошил его за плечо. Он открыл глаза и посмотрел на незнакомца.
- Билл, все готово. Он проснется через минут пятнадцать-двадцать, смотря как отреагирует на транквилизатор. Я вколол, чтобы он не проснулся ненароком, пока я готовил комнату и ванну. Дом на озере тоже готов.
- Спасибо Герберт.
Билл поднялся с кровати. Парень удивленно посмотрел на него – Билл был абсолютно голый, но совершенно без какого-либо стеснения Каулитц указал на кресло, чтобы парень сел, а сам стал рыться в своей сумке. Долго не находя кошелек, он раздраженно перевернул сумку и высыпал все на пол. У Герберта снова брови поползли на лоб от содержимого сумки – презервативы (очень много презервативов), пару тюбиков со смазкой, какие-то баночки с кремом, карандаши, ну и остальной дежурный набор – ключи, несколько телефонов и кошелек.
Билл подал Герберту четыре бумажки по пятьсот евро и улыбнулся.
- Спасибо.

0

3

*****

Том поднялся с кровати и потер пальцами глаза. В горле пересохло и очень хотелось пить. Вдруг в нос ударил сладкий запах: Том огляделся и увидел, что весь пол был усыпан лепестками цветов и горели свечи.
- Господи, что за…, - промямлил Том, не понимая, откуда все это. Из ванной доносилась какая-то тихая музыка. Он направился туда: Билл лежал в ванной с пеной, держа в руке бокал шампанского.
- Думаю, ты хочешь выпить, да? Иди ко мне, сладенький, - пролепетал Билл нежным голоском и вытянул ногу из воды.
- Билл, что все это значит? – спросил Том, залезая к брату.
- Тебе не нравится? – прошептал Билл на ушко Тому и провел язычком по мочке, а под водой водил рукой по внутренней стороне его ноги, притрагиваясь кончиками пальцев до яичек. Том закрыл глаза и прижался к Биллу.
Но Билл отодвинулся и подал Тому шампанское.
- Ты согласен уехать со мной на два дня? Я вымолил для нас выходные у Дэвида.
- Билл…. Ты еще спрашиваешь? Конечно, согласен, - Том сделал глоток из бокала и, приблизившись, стал целовать такие мягкие и сладкие губы брата.
Том протянулся к душу. Опустив его в ванну и включив холодную воду, он стал водить им возле Билла, приближаясь к животу и опускаясь чуть ниже. Когда Билл чувствовал холод, то громко вдыхал воздух и постанывал. Когда поток ледяной воды коснулся его члена, Билл вздрогнул и тело покрылось пупырышками. Том отбросил душ на пол и лег на брата.
Поцелуй был просто сумасшедшим – слишком глубоко, слишком страстно, слишком грубо. Оба были на грани.
- Я не хочу в воде. Давай на пол, - прошептал Билл.
Братья вылезли из ванны. Пол был залит холодной водой из не выключенного душа.
- Ай! – прокричал Билл, подпрыгивая от холода.
- Ложись, - сказал Том. – Так мы еще не пробовали, да?
Биллу ужасно не хотелось ложиться в эту лужу холодной воды, просто ледяной после такой приятной теплой ванны. Но взгляд брата и желание, сводящее тело почти в судороге перевесили чашу его весов, и Билл лег в эту холодную воду. Он передернулся. Том тут же лег на брата и начал целовать, запустив руки в его волосы. Билл перевернул Тома на спину и тот прокричал от этого нового ощущения, но его крик поглотил поцелуй Билла. Кожу жгло от холода, все тело как будто пронизывало стрелами изо льда.
Том снова перевернул Билла. Потянулся к тумбочке и, взяв какой-то крем, начал растирать его на своем отвердевшем члене. Затем плюхнул почти целую ладошку крема на промежность Билла и начал растирать ее холодными пальцами. Билла начало трясти от холода, а из душа все так же продолжала течь вода. Том забросил его ноги к себе на плечи и стал входить. Большое количество крема сократило эту процедуру до минимума, и почти сразу Том задвигался совсем легко и беспрепятственно.
Билл улыбался, глядя на брата над собой. Зубы стучали, и тело тряслось в непроизвольной дрожи.
- Том, я больше не могу терпеть…, - голос Билла дрожал. – Я уже ни хрена не чувствую спиной…
Том сделал еще несколько толчков и нехотя вышел из брата. Билл встал на четвереньки и уперся руками в бортик ванны. Когда спина перестала соприкасаться с холодной водой, то кожа от перемены температуры начала гореть.
Том подстроился сзади и, раздвинув попу Билла, снова вошел. Он тоже схватился за край ванны и, делая каждый толчок, притягивался руками, пытаясь войти в Билла как можно глубже.
Теперь у обоих начало сводить ноги и колени от холодной воды, но они уже были на таком подъеме, что ничто больше не могло остановить их движение.
- Да… да… мой хороший… глубже… я хочу еще глубже… ударь меня…, - Билл закрыл глаза и опустил вниз голову.
Том шлепнул его по попе.
- Еще…
Том еще раз, но уже сильнее шлепнул ладошкой.
- Давай, Билли… расставь свои ножки пошире…
Билл покорно раздвинул ноги шире. Так, как только мог, и позволяла его растяжка.
Том обхватил его член в кольцо из своих пальцев и начал ритмично двигать от основания до головки, надавливая на нее большим пальцем.
Том начал двигаться намного быстрее, почти полностью выходя из Билла и снова вставляя свой член до самых яичек.
- Тебе так нравится, да? Да? – прокричал Том.
- Даааа…! – Билл кончил в стенку ванны, измазав черную глянцевую плитку беловатой спермой. Он снова постарался раздвинуть свои ноги как можно шире, чтобы Том беспрепятственно смог вставить в него до самого предела.
Том двигался еще пару минут, прежде чем Билл почувствовал, как он кончил внутри. Он вышел из Билла и залез в ванну. Билл еще стоял на коленях, держась за ванну. Из задницы вытекала сперма– наверное, самый неприятный момент в их сексе.
Он встал с пола и выключил душ.
- Пиздец… кто будет вытирать это озеро? Я что ли раком буду ползать с тряпкой? Соседей сейчас нахрен затопим…
- Ну и фиг с ними. Сделаем им ремонт… согласись, этот секс стоит дороже, чем ремонт всей их ванны. Пусть она даже из золота, - отозвался Том. – Иди лучше ко мне. Здесь так тепло.
Билл улыбнулся Тому и последовал его просьбе.
Они валялись в ванной до тех пор, пока вода совсем не остыла, а пена не растаяла.

Черный Porsche 911 уже стоял у входа. Билл улыбнулся Тому и сел за руль.
- И давно ты купил себе новую машину? – спросил Том, сев рядом.
Билл хитро улыбнулся и, нажав на кнопку, поднял крышу. В лицо стало светить солнце.
- Сегодня, - ответил он и завел машину. Громкий звук мотора заставил Билла улыбнуться от удовольствия еще больше. Том зарычал, как бы в ответ машине, глянул на Билла и засмеялся.
- Ты расскажешь, куда мы едем? – спросил он.
- Мы едем очень далеко. В один прекрасный загородный домик. Будем ехать весь день и пол ночи, наверное…. Если ты не захочешь сделать еще несколько остановок, кроме тех, которые запланировал я.
Том хитро посмотрел на Билла.
- Захочу.
- В таком случае приедем к завтрашнему утру.
- Почему ты решил ехать сам? Могли бы на самолете… двадцать минут и…, -начал Том.
- Мне просто захотелось. Я подумал, что это очень романтично: вести классную машину с открытой крышей, ветер будет развевать волосы и дуть прямо в лицо, рядом будешь сидеть ты, и периодически гладить меня по ногам. От громкой музыки из колонок будет закладывать уши, и мы не сможем слышать друг друга – будут только чувства. Потом мы остановимся где-то и ты оттрахаешь меня прямо в этой дорогущей машине, а потом где-нибудь прямо на земле возле какого-нибудь одиноко стоящего дерева посреди поля, а потом в туалете на какой-нибудь заправке. А когда мы доберемся до дома, то там ты снова будешь трахать меня. Трахать, трахать, трахать… пока я не увижу небо в алмазах, пока не задохнусь от наслаждения….
Том довольно улыбнулся:
- Ты сумасшедший, знаешь?
- Да, - Билл засмеялся.

*****

Том отвернулся от Билла и стал смотреть на пролетающие мимо деревья. Скорость двести в час на спортивной машине, но, правда сказать, не очень удобной для таких долгих поездок, и орущий на полную мощность динамиков Samy Deluxe, а самое главное то, что рядом Билл, делали Тома самым счастливым существом на земле. Том высунулся в сторону, но сильный поток ветра просто не давал возможности дышать. Том снова сел нормально и лобовое стекло, преграждающее ветер, позволило нормально вздохнуть в полную грудь. Сердце колотилось как у маленького щенка: и от страха, и от радости, и от неизвестности, и от любви….
Том стал гладить себя между ног, поглядывая на Билла до тех пор, пока тот не заметил его старательных движений. Теперь по его лицу расползлась ухмылочка, и он украдкой посматривал на Тома, вернее на его руки и ноги, с удовольствием отрывая взгляд от дороги.
Увидев, что брат заинтересован, Том расстегнул ширинку и пролез рукой под трусы. Теперь самое интересное зрелище для Билла было скрыто одеждой. Он уже сам почувствовал, как начинает возбуждаться.
Том немного сполз с сидения, насколько позволяло маленькое расстояние в машине, усерднее заработав рукой. Билл же видел только эти заводящие дергания под штанами.
Поняв, что конечно это брату не нравится, Том решил не дразнить его больше. Он стянул с себя штаны с боксерами и раздвинул коленки, как мог.
Теперь Билл просто засиял от увиденного. Он протянул руку к его члену и провел пальчиками по всей длине. Том немного приподнял бедра. Билл облизал руку и снова притронулся к Тому. Хоть вести машину на такой сумасшедшей скорости одной рукой было совсем неудобно и очень рискованно, Билл от осознания этого еще больше возбудился и крепко сжал свои пальцы вокруг члена брата.
Но Том убрал его руку и приблизился к нему. Стал лизать его щеку, прикусывая кожу. А руками опустился Биллу между ног и усердно стал поглаживать его через джинсы. Потом снова резко вернулся на свое место и продолжил свое представление. Билл, было, снова хотел дотронуться до Тома, но тот погрозил ему пальчиком, дав понять, что справится сам.
Том стал дрочить, дергая бедрами и крепко сжимая свои пальцы. Очень хотелось побыстрее кончить, но и пачкать машину тоже не хотелось.
Внутри Билла все кипело. Терпеть уже было невозможно. К его счастью впереди показалась заправка. Том нехотя натянул штаны.
Билл остановил машину, и они как ошпаренные наперегонки побежали в туалет.
Закрыв за собой дверь, Билл просто впечатал Тома в стену собой и стал жадно целовать, бесцеремонно и яростно стягивать с него одежду.
- Я хочу тебя…, - прошептал Том.
Билл прекратил всякие свои действия и вопросительно посмотрел на Тома.
- Но Том…
- Билл, все нормально…. Я хочу….
Билл смотрел на него, и в памяти возникло это мерзкое воспоминание, когда он грубо оттрахал его в машине по дороге к Адаму. А потом еще раз, уже на вечеринке.
Как тогда ему хотелось вернуть время назад и все исправить, стереть эту боль, которую он причинил Тому. В тот раз эта боль была не просто физической, к которой они привыкли и которую порой страстно хотели и хотят испытывать. Эта боль ранила их души. В тот раз они зашли слишком далеко.
- Том, прошло совсем мало времени… врач сказал, что нужно потерпеть… зачем ты…
- Билл. Поверь, все нормально. Я очень хочу…. Все уже прошло… неделей меньше, неделей больше… ну, пожалуйста…
Билл в ответ стал нежно целовать его губы, словно снова прося прощение за то, что натворил тогда, за то, что разрешил ему так поступить с собой, за то, что оказался слабым и поддался, не сдержал свое похотливое тело.
- Билл, маленький мой, все хорошо… ты не виноват ни в чем… давай…
Том повернулся к нему спиной и уперся руками в умывальник, отставив попу. Билл быстро сбросил всю одежду с себя и пристроился сзади. Он взял с полочки какой-то пробничек с кремом и выдавил на руки. Опустился на колени и, раздвинув попу Тома, стал водить по промежности язычком, надавливая на его дырочку, которая сжималась от этих влажных и мягких прикосновений. Потом он дотронулся пальцем и стал медленно вводить его в проход. Том еще больше потянулся назад и стал помогать движению Билла. Он полностью вставил палец и согнул его под нужным углом. Том закрыл глаза и ахнул. Билл задвигал пальцем, потихоньку прибавив второй. Том почти месяц не чувствовал этих движений внутри себя, поэтому теперь эти ощущения были настолько обостренными и приятными, что оргазм обещал быть грандиозным.
Билл вставил третий палец. Том уже вовсю насаживался на них, двигая бедрами.
- Может, ты заменишь свои бесподобные пальцы со своим чертовым маникюром на то, что я жду?
Билл засмеялся и чуточку покраснел.
Он поднялся с пола и стал входить в Тома.
Том почувствовал, как пустота внутри него заполняется, как он снова начинает чувствовать себя желанным и нужным. Казалось, это был банальный секс, просто похоть, но для них это имело какой-то свой особенный смысл, наполненный немного странными, но неповторимыми чувствами.
Билл двигался очень мягко, помогая себе, притягивая брата за бедра. Том начал стонать, смотря на себя и на брата в зеркало напротив.
Билл схватил Тома за член и стал гладить его по всей длине. Движения были неторопливыми, потому что он решил оставить его на десерт, просто сейчас хорошо разогрев.
Часы прекратили свой отсчет. Было слишком хорошо. Билл давно не ощущал такой нежности, такого спокойствия. Казалось, они вообще забыли, что существует такой секс.
Несколько минут, и Билл выстрели спермой внутри Тома. Потом развернул его и встал на колени.
Том уже был на грани, поэтому без всяких нежностей и прелюдий, Билл стал заглатывать его твердый член до самого горла, зная, как невыносимо приятно сейчас чувствует себя Том.
Пару секунд и его рот наполнился таким знакомым вкусом. Билл держал сперму во рту, крепко сжав губы. По подбородку текли белые капельки. Билл посмотрел на Тома и, указав пальцем на свой рот, а затем на умывальник, как бы показывая, что хочет выплюнуть.
Том улыбнулся и показал его кулак.
- Только посмей! – засмеялся он.
Билл, конечно, не собирался выплевывать, лишь решил подразнить брата. Сглотнув, стараясь не поморщиться, и не дернувшись ни единым мускулом на лице, так как теперь Том пристально смотрел на него, Билл открыл рот и демонстративно показал ему язык.
Том стер капельки своей спермы с его подбородка и протянул пальцы, чтобы Билл слизал и их. Билл начал вылизывать его пальчики, посасывая своими пухлыми губками.
Том довольно улыбнулся и притянул Билла к себе.
Машина остановилась на железнодорожном переезде. Том отключил звук в машине. Теперь был слышен только перестук колес проезжающего мимо поезда. Вагон за вагоном пролетали перед глазами.
- Билл, ты же говорил про какую-то игру. Когда же она начнется?
- Да? Но мы уже играем в нее.
- Правда? И во что, интересно, мы играем? – удивился Том и повернулся к брату лицом.
- Мы на сей раз играем в любовь, - спокойно ответил Билл.
Том замер от неожиданности. Казалось, слова застряли где-то в горле и резали острыми иголками, не способные на то, чтобы слететь с губ, потому что разрежут нежную кожу в кровь.
На переезде загорелся зеленый свет и поднялся шлагбаум, Билл повернул ключи и, вжав педаль, резко рванул с места.

*****

- Высади меня, - сказал Том.
Билл удивленно посмотрел на брата.
- Высади, - повторил Том.
Билл остановил машину.
- Что это значит?
- Билл, я вот что подумал… давай выберем на карте какое-то место, ну какой-нибудь придорожный отель или очередную заправку. Ты поедешь один на машине, а я доберусь сам, словлю какую-нибудь машину.
Билл открыл рот от удивления. Он просто опешил.
- Зачем???
Том улыбнулся.
- Чтобы жопа от страха сжималась. И твоя и моя.
- Ты считаешь, что нам таким образом стоит поднимать градус наших отношений? – Биллу совсем не понравилось предложение Тома, и он говорил очень серьезно, в отличие от брата, на чьем лице играла ухмылочка.
- Ну не твоими же играми в любовь это делать, - с укором сказал Том, отвернувшись в сторону.
Билл вздохнул. Что скрывать, было чувство, будто харкнули в душу. Не просто плюнули, а по настоящему харкнули. От этого Билл даже передернулся.
- Том, твоя идея просто безумная. Ну, как я могу оставить тебя на скоростном автобане в семь вечера одного? Кто остановится, чтобы подбросить тебя до мотеля? Разве что какой-то псих-извращенец!
- Кто бы говорил! – снова укоризненно заметил Том, выйдя из машины. Билл тоже вылез из машины, сильно хлопнув дверцей, и подошел к Тому.
- Я обидел тебя? - спросил он, взяв Тома за плечи.
- Нет, на дураков не обижаются! – буркнул он.
- Тооом…, - протянул Билл и обнял его. – Извини. Я не думал, что ты так отреагируешь на мою кретинскую шутку.
- Билл, самое страшное, что это вовсе не шутка. Но дело абсолютно не в ней. Я на самом деле хочу доехать автостопом.
- Ты сумасшедший, я тебя не отпущу, понял? Не дай бог с тобой что-то случится, я ведь себе этого никогда не прощу. Том, ну завязывай ты с этими играми…
- Ты же знаешь, что с играми мы не завяжем никогда. Мы без них никто. Вернее ничто, - Том вздохнул и посмотрел на Билла. – У меня же есть телефон, кпк… так что если что-то пойдет на так, я позвоню тебе. И ты в любой момент можешь мне позвонить и удостовериться, что со мной все в порядке.
- Том…
- Билл, не будь психованной и истеричной мамочкой…. Тебе понравится, уверяю…
- Ты сошел с ума! Просто сошел с ума…, - сказал Билл, понимая, что переубедить Тома невозможно. – Я стану седым за эти часы твоего отсутствия…
- Билл, я предлагаю все же не заправку, а мотель. Встретиться в туалете будет неудобно после такой разлуки, согласен?
Билл улыбнулся и поцеловал Тома, прикусив нижнюю губу с пирсингом.
- Посмотри по gps, какой мотель в часе, может в полуторе езды отсюда, - сказал Том. – Ну, чтобы не очень близко, но и не слишком далеко.
Билл снял с машины карманный компьютер и стал искать для них место встречи.

*****

Билл сидел в номере на подоконнике и курил уже четвертую сигарету. Из открытого окна не было никакого движения воздуха – казалось, природа просто замерла, заснула, а земля прекратила свое вращение.
Билл снова, уже раз в пятнадцатый посмотрел на часы – ровно половина девятого. Никакие мысли не шли в голову, только сердце сумасшедше стучало в груди, и леденящий страх бегал вдоль позвоночника.
Солнце еще не сильно спустилось к горизонту, а телефон Тома был заблокирован.
20:32
Хотелось выпрыгнуть из этого окна. Или хотя бы выбросить телефон, чтобы он разлетелся на сотни кусочков. Но, как назло был всего лишь первый этаж.
20:33
Вдох. Выдох. Затяжка и дым через нос. Защипало в носу, а в глазах зарезало.
Билл опустил голову на руки и безнадежно простонал.
«Аппарат абонента…»
20:34
Что делать? Звонить в полицию? Или порезать себе вены?
Придурок!!! Чертова блядь!!! Только постучи в эту дверь, я тебя убью!
20:37
Сотлевшая сигарета больно обожгла пальцы. Замахал рукой, дуя на нее.
Вдох. Глубоко, на сколько только позволяют прокуренные уже в восемнадцать лет легкие. Выдох. Снова стон, снова какие-то невнятные стенания.
Лег на пол, раскинув руки в стороны, представляя себя морской звездой.
Вдох. Выдох. Чтобы не разреветься. Чтобы не пускать никакие мысли в голову. Дурную пустую голову.
20:43
Кто-то идет по коридору. Шаркает ногами.
В надежде задерживает дыхание, чтобы вслушаться в шаги и определить, знакомы они или нет.
Нет.
20:49
Пиздец. Трясет.
«Аппар…»
На хуй телефон… на хуй об стену со всей силы…
20:54
Вдох.
21:07
- Ах ты сука!!! Я тебя изуродую сейчас! – Билл вскочил с пола и, схватив какую-то вазу с тумбочки, швырнул в его сторону. Ударившись об стену, она разбилась и осколками упала на пол.
Том захлопнул дверь и подошел к бьющемуся в истерике брату. Тот начал бить его изо всех своих сил в грудь кулаками, но Том крепко обнял его и впился в его рот. Билл начал отчаянно кусаться, до крови прокусывая губы Тома.
Билл оттолкнул брата изо всех сил, так, что тот, покачнувшись, отступил на пару шагов назад.
- Лучше бы я умер! Лучше бы я в дребезги разбился на своей чертовой машине и сдох там же, чем ждал бы тебя в этом долбаном номере. Я тебя ненавижу! Терпеть тебя не могу!!! Ничего хуже со мной в жизни не случалось, ты это понимаешь?
- Билл…
Том снова приблизился к Биллу, но тот, словно заново сорвавшись, стал бить его кулаками в грудь. Том пытался перехватить его руки, чтобы успокоить, но это распаляло Билла еще больше. Чтобы хоть как-то привести его в чувства и чтобы он начал адекватно понимать и реагировать, Том сильно ударил его по щеке. На мгновение Билл замер в нерешительности.
- Ну, убей меня! Убей! Что, станет легче? - закричал Том, но Билл снова приблизился к брату и стал биться еще с большим остервенением чем раньше, размахивая руками. Том громко закричал, когда Билл глубоко царапнул его ногтем по щеке. Билл, словно придя в себя, увидел, как по щеке брата длинной полоской течет кровь.
Том прислонил кончики пальцев к царапине и посмотрел на окровавленные пальцы. Ничего не сказав, он пошел в ванну и хлопнул дверью.
Билл безвольно опустился на пол, прислонившись спиной к краю кровати. Вся злость исчезла в миг, освободив место сокрушающей пустоте.
Через несколько минут Том вышел из ванны, держа мокрое полотенце у щеки. Он сел на противоположный край кровати.
Билл курил сигарету, делая глубокие затяжки, от которых немного начинала кружиться голова.
- Прости меня, - тихо сказал он и залез на кровать, выбросив окурок в пепельницу. Он подполз к брату и прижался к его спине животом, обхватив его талию своими руками. – Ты не представляешь, что я испытал, пока ждал тебя…. На самом деле, лучше бы я умер, чем снова захотел почувствовать это…
Билл стал гладить одной рукой Тома по голове по грубым дредам, собранным в хвост.
Том все так же молча и без движения сидел, придерживая полотенце у поцарапанной щеки.
Билл осторожно отнял его руку от щеки и легонько подул на рану. Махровая ткань была вся в крови, и по щеке снова потекла струйка.
- Больно? – спросил Билл, приблизив губы к царапине.
- Больно Билл.
Билл едва прислонил губы к ранке и облизал их, почувствовав соленый вкус во рту. Потом слизал кровь со щеки, касаясь разрезанной кожи. Он крепче сжал Тома в своих объятиях и, чуть повернув его голову в свою сторону, стал целовать в губы. Том вначале стал отвечать на поцелуй, но вдруг резко нахмурился и отстранился, от того, что от движений, кровь из раны пошла еще сильнее.
Билл притянул Тома к себе на кровать и положил на спину. Потом сам лег на него и снова слизал кровь с лица и шеи. Ворот белой майки уже окрасился в красный цвет.
- Прости меня… прости… прости…, - повторял Билл, покрывая мелкими поцелуями лицо брата.
Билл хотел было опуститься ниже, поглаживая руками между ног Тома, но Том обнял его и пошептал:
- Просто полежи со мной рядом.
Билл так и остался лежать на нем, головой на его груди. Он устремил взгляд в открытое окно, где было видно красиво, словно в сказке, окрашенное розовым светом небо от заходящего солнца. Билл почувствовал, как грудная клетка брата стала нервно дрожать. Он хотел поднять голову и посмотреть на Тома, но тот прижал его голову к своей груди, продолжая плакать. Соленые слезы стекали прямо на расцарапанную кожу, заставляя Тома жмуриться от боли.
Билл вцепился пальцами в его футболку, сжав ладони и крепко-крепко прижался к брату.
Они проснулись к обеду следующего дня. Билл снова вел машину и к озеру они приехали только к вечеру. Погода совсем испортилась, поднялся ветер, и небо было затянуто темными облаками.
Том сидел на диване, а Билл лежал на спине, положив голову к нему на колени.
- Тебя не пугает то, что с нами случилось? – спросил Том.
Билл уперся пальчиками ног в мягкий подлокотник дивана и сделал глубокую затяжку.
- А что с нами случилось? – то ли придуриваясь, что не понимает, то ли на самом деле не понял Билл.
Том перебирал пальцами его волосы, разглядывая лицо.
- Ты не считаешь странным хотя бы то, что мы с тобой трахаемся?
- Все трахаются.
- Но не с собственным братом.
- Тоооооооом…, - протянул Билл и нехотя слез с дивана. – Я не намерен обсуждать это.
- Почему ты всегда убегаешь от этого разговора?
- А что я должен тебе сказать? А? Что я чертов извращенец? Что у меня с головой не порядок? Что меня за такую любовь… блядь… за такой секс можно посадить в тюрьму? – Билл покраснел от злости. Бросив недокуренную сигарету в пепельницу на столе, он вышел из кухни.
Том вздохнул и пошел за братом. Он лежал в спальне, накрывшись одеялом с головой.
- Прости.
- Уберись отсюда, придурок. Какого хрена ты всегда все портишь? – кричал из-под одела Билл.
- Было бы что портить. Между нами нет никаких отношений. Мы уже давно не братья, с того момента, когда ты впервые кончил от того, что я трахал тебя в задницу. Мы не любим друг друга… мы лишь играем в любовь…
- Ты что, таблеток правды наелся? – Билл откинул одеяло на пол. – Чего ты хочешь? Чего ты добиваешься?
- Хватит истерить. Ты больной!
- А ты не больной? Кто ебет меня каждый день? Кто хочет меня каждую минуту? Не ты ли…? Не ты ли первый поставил меня раком? Не ты ли раздвинул мои ноги впервые? Не твою ли сперму я впервые проглотил? Не ты ли впервые воткнул в меня, заставив вопить от боли? А потом и от оргазма?
Том молчал.
- Так какое ты теперь имеешь право требовать от меня каких-то объяснений? Я не хочу ничего понимать и разъяснять. Я уже давно не знаю, что плохо, а что хорошо. Для меня все хорошо, что мне не приелось. Что за гранью, понимаешь?
Билл сверлил глазами брата.
- Иди сюда, - скомандовал он и похлопал рукой по кровати. Том стоял не двигаясь. Билл снял с себя майку, штаны, боксеры. Стал на четвереньки задом к Тому.
- Ну, давай же, иди…, - Билл оглянулся на Тома. – Давай же, твоя шлюха ждет…
- Прекрати, Билл…, - прохрипел Том.
Билл только выгнулся вниз, еще больше выставив попу и шире расставив ноги.
- Ну, у тебя же уже стоит! Чего ты ломаешься, как дурачок? Думаешь, я не знаю, как свести тебя с ума? Как добиться тебя? Чтобы ты потерял контроль над собой и набросился на меня?
Билл встряхнул головой и поерзал на кровати, постанывая. Он протянул одну руку к попе и, раздвинув ее, стал проникать в себя пальцем.
Том подошел к брату и начал гладить его по спине.
- Что ты делаешь со мной…
Он знал, что никогда не сможет устоять перед Биллом, перед его желанным телом.
- Давай, мой хороший… давай же…, - сипел Билл.
Том разделся и залез на кровать. Билл придвинулся к Тому и потерся попой о его пах. Том вошел в него без всякой смазки, без растяжки. Просто вошел.
- Ааааа!, - Билл заорал на весь дом. Казалось, даже на улице был слышен этот стон. Но даже если и так, то все равно он был полностью поглощен окружающим дом лесом и гладью прозрачной холодной воды озера у берега.
Том остановился, сжав бедра брата.
- Ты не этого хотел? – грубо спросил он.
Билл поднялся с рук и прислонился спиной к животу Тома, а руками уперся в спинку кровати.
- Этого… этого я хотел и хочу… давай, продолжай…
Том продолжил толкаться в проход, правда получалось резко и трудно. Выделившейся смазки явно не хватало, но было все равно. Все равно, что больно и неприятно. Главное, было не так, как обычно. Не так, как привыкли.
Билл трудно дышал, прикусывая губы и язык, пока не чувствовал, что во рту появляется знакомый солоноватый вкус.
Тело горело и покрылось липким потом.
Вскоре Том стал двигаться быстрее и свободнее, засаживая свой член по самое основание. В ответ и Билл начал двигаться ему навстречу, при этом каждый раз из его легких вырывался грудной стон. Сейчас он просто не мог контролировать себя. Бывало по-всякому – иногда он притворялся и стонал, чтобы завести брата или самого же себя. Но в моменты, когда ему было так больно, как сейчас он не осознавал, что с ним происходит, что делает его тело. Реальности больше не существовало. Боль, перемешиваясь с наслаждением, доводила его до сумасшествия. Он терял и разрывал те ниточки, которыми был привязан к привычной жизни и до тошноты привычным чувствам.
Билл лежал в гостиной на боку прямо возле окна, которое было размером во всю стену от потолка до самого пола, и смотрел на озеро. Дождь только начался, но был таким сильным, что, капли, ударяясь о стекло, издавали такой грохот, будто это ударялась не вода, а крупные шарики града. Темное ночное небо часто освещалось яркими вспышками молний, за которыми почти мгновенно следовали раскаты грома.
Билл курил уже третью сигарету. К нему подошел Том и лег за ним, обняв за талию одной рукой.
- Я не об этом мечтал, - грустно сказал Том, взяв сигарету из пальцев Била и глубоко затянувшись.
- Мало ли о чем ты мог мечтать, - Билл не отрывал взгляда от озера, на поверхности которого бурно появлялись воздушные пузыри. - Все приедается…. Ко всему привыкаешь и хочешь большего. Нет человека на земле, который будет доволен всем… который не захочет еще больше, чем имеет…
Том отдал сигарету брату и переместил руку с его живота на грудь, прислонив прямо к месту, где билось сердце. Он сильно прижал ладонь, поглаживая одновременно большим пальцем его отвердевший сосок.
- Я не большего хочу, Билл… я хочу НЕ того, что имею…
- Пора бы уже прекратить жить мечтами, Том. Это глупо. Принимай то, что есть, не гонись за эфемерными вещами… за иллюзиями…. Знаешь, некоторые мечты должны остаться только мечтами, иначе они потеряют свою прелесть и сказку. Чего ты хочешь? Любви? Ну, давай, я скажу, что люблю тебя…
Вспышка молнии осветила черноту ночи. Том почувствовал, как под рукой толчки стали учащеннее и сильнее.
- Думаешь, все так просто?
- Да! Да, Том! Все очень просто… даже слишком…, - перебил Билл брата.
Том беззвучно усмехнулся.
- Интересно, я смогу когда-нибудь растопить твое сердце? – Том крепче прижал руку к его сердцу. В этот момент прогремел гром, от первого звука которого Билл даже вздрогнул.
- Ну, ты даешь, братик… похоже, ты отчаянно играешь в мою игру…. Неужели, так понравилось? – спросил Билл, вздохнув.
- Пусть будет так.
Стекло внизу возле пола было уже полностью забрызгано каплями дождя со стороны улицы, так, что теперь уже невозможно было разглядеть озеро.

*****

Билл открыл глаза, сразу ощутив, как от холода его тело бьет мелкая дрожь. Он освободился от объятий Тома и встал с пола. Они заснули вчера ночью прямо здесь, даже не удосужившись накрыться. Билл окинул взглядом обнаженное тело брата и улыбнулся. Взял с дивана какой-то плед, накрыл им Тома и вышел из комнаты.
Открыв толстый справочник, лежащий на столе в коридоре, Билл отыскал номер ближайшего аэропорта.
- Доброе утро……… Мне нужно два билета на ближайший рейс до Гамбурга, пожалуйста……….. А раньше нет?........ Ну хорошо………. Номер моей кредитки? Ой, одну минуту………….. Да? 234-590-773-871…………. Спасибо. До свидания.
Билл положил трубку на стол и вернулся в комнату, где все так же на полу продолжал спать Том. Билл снова ощутил, что ему холодно и дернулся. Он сел в кресло с ногами, обхватив себя руками.
Уже рассвело. Небо было затянуто серыми облаками, а прямо над озером образовался густой непрозрачный туман. Наверное, если выйти на улицу, то изо рта будет идти пар.
Билл протянулся к тумбочке и взял сигареты. Закурив одну, он положил пачку и зажигалку на стол, но зажигалка, соскользнув, упала на пол, звонко ударившись о плитку, от чего Билл недовольно сожмурился.
Том приподнял голову, проснувшись. Он зевнул и потер глаза пальцами. Увидев Билла, он встал с пола и, закутавшись в одеяло, подошел к дивану и сел.
- Доброе утро, - сказал он, снова зевая.
- Доброе, - отозвался Билл.
Том окинул его взглядом, заметив, что брату, видимо, холодно, раз вся кожа в пупырышках. Он отогнул край пледа, в который укутался и сказал:
- Иди ко мне. Тебе же одному холодно…
Билл улыбнулся уголками губ и сел к Тому. Они завернулись в мягкий плед, обнявшись.
- Самолет в шесть вечера. Я заказал билеты. У меня нет ни сил, ни желания ехать обратно на машине.
Том согласно промычал, уткнувшись носом в шею Билла.
- Пойдем в спальню. Я еще хочу спать, - прошептал Том.
Билл взял со столика почти пустую бутылку мартини и сделал пару глотков.
- Пойдем. Я тоже хочу спать.
Том лег на кровать и отвернулся спиной к Биллу. Но, видимо, последнему уже спать перехотелось, и он прижался к брату, поглаживая его руками по спине. Том недовольно промычал, давая понять, что хочет спать. Билл не унимался и опустил ладони на его попу, просунув пальчики между ягодиц.
- Ну что ты делаешь? – прошептал Том, не поворачиваясь.
Билл обхватил свой член рукой и стал дрочить, громко дыша прямо на ухо Тому.
- Билл… ты бессовестная тварь, так и знай, - сказал Том и игриво поерзал попой. Сон конечно уже отступил.
Билл залился смехом и уперся уже твердым членом в попу Тома.
Несколько минут Билл целовал спину брата, оставляя засосы, а рукой гладил по груди, пощипывая твердые соски. Том покорно принимал эти нежные ласки от брата, закрыв от удовольствия глаза. Все смешалось в его голове и в его сердце. Казалось, он понимал и знал очень многое, видел нелицеприятную правду их отношений, знал, к чему все это может привести, до чего довести их жизнь. Да… не его жизнь, или жизнь Билла, а ИХ жизнь. Она у них уже давно одна на двоих. Они потерялись друг в друге, переплелись так сильно, что теперь было сложно понять, кто где. Они делили на двоих музыку, друзей, поклонниц, семью, секс, любовь, радость, трудности. Все-все… только на двоих…
Быть может, они падают на самое дно ада, разрушают себя до последней капли, доходят до крайней точки, после которой уже нет ничего…. Но так ли это? Видимо, им хотелось это проверить.
Билл легко развернул Тома к себе и лег на него, обхватив ладонями его щеки. Он стал целовать его одними губками, мягко прикасаясь к гладкой коже щек и подбородка. Добравшись до уголка рта, Билл облизал его язычком и стал проникать им между губ Тома, пытаясь ворваться в его горячий рот. Том с удовольствием поддался и, раскрыв губы, впустил Билла. Он сразу же глубоко заскользил языком, громко и нетерпеливо задышав, от чего ноздри с жадностью вдыхали воздух, которого все равно не хватало. Казалось, Том просто крадет кислород, заполняя его собой. В такие моменты исчезало все, кроме его единственного Тома.
- Я хочу тебя, - простонал Том, не в силах больше терпеть эти якобы случайные соприкосновения их возбужденных донельзя членов.
Билл опустился к его паху и стал дразнить его, легонько облизывая твердый налившийся член, почти не дотрагиваясь до головки.
- О нет! Билл, возьми же его в рот, я просто умру сейчас… умоляю…
Билл улыбнулся и весело выдохнул носом. Обхватил рукой член брата и сжал пальчики в плотное кольцо. Том, уже находясь где-то в параллельном мире из-за своих невероятных ощущений, распирающих все тело, начал сам двигать бедрами, трахаясь в руку брата.
Билл облизал напрягшиеся яички, захватив по очереди в рот и пососав их. Рука двигалась по члену уже куда быстрее. Наконец он приник своими уже чуть распухшими губами к головке, от чего Том выгнулся так сильно, как только мог, крикнув при этом. Билл просто издевался над братом, старательно вылизывая розовую нежную кожу, лишь изредка обхватывая ее губами. Том нетерпеливо и даже неосознанно подавался бедрами вверх, желая скорее всунуть свой горячий член в рот по самое горло.
- Билл!! Не могу… НУ, ВОЗЬМИ ЖЕ ТЫ ЕГО В РОТ…!!!!!!!! – Том хрипел, извиваясь на кровати.
Билл, увидев, что Том просто на грани, отпустил хватку своих пальцев и заглотил член как мог глубоко. Том схватил его за голову и остервенело стал трахать в рот, не в силах больше терпеть. Лишь когда он почувствовал, что кончит уже через секунду, отпустил руки и выстрелил спермой в рот Билла. Проглотив, чуть сожмурившись (чего Том не увидел), Билл стал вылизывать оставшуюся стекающую сперму с головки и члена, одновременно покрывая его поцелуями. Волны оргазма прекратились, и Том обессилено раскинул руки на кровати и закрыл глаза.
- Билл, пару минут…
- Хорошо. Я пока умоюсь, - ответил Билл и пошел в ванную комнату.
Посмотрев на свое отражение в зеркале, и отметив про себя, что стояк его и не собирается уменьшаться, включил воду. Стерев с подбородка капельки белой вязкой кончи, Билл растер ее пальцами и провел ими по губам, затем слизав ее языком.
Когда он вернулся обратно в комнату, то увидел, что Том, отвернувшись к стене, заснул.
- Пиздец! Вот тебе и пару минут называется…
Билл сел на край кровати и расставив ноги, стал поглаживать себя, приближаясь к своему паху. Он уперся одной рукой сзади на кровать и откинул голову назад, закрыв глаза. Крепко обхватив тугим колечком пальцев свой член, Билл начал быстрое движение рукой вверх-вниз, желая скорее кончить и избавиться от этой боли нетерпения внизу живота. Жаль, конечно, что приходиться делать это одному. Дыхание стало обрываться, а сердце заколотилось как у щенка.
Вдруг он почувствовал горячее дыхание у себя на шее и прикосновения губ, от чего резко оторвал руку от члена и дернулся.
- Ты такой развратный… был похож на распутную девку…, - шептал на ухо Том, притягивая Билла на кровать. – Думал, я уснул? Я же сказал, что хочу тебя…
Билл залез на кровать, а Том, улыбаясь какой-то похабной улыбочкой, широко расставил ноги, согнув их в коленях.
- Хочу… чтобы ты вошел в меня… сейчас…
Невыносимая приятная тяжесть сконцентрировалась внизу живота, пульсируя в паху. Билл схватил с тумбочки смазку и щедро смазав свой член и промежность Тома, стал проникать сразу двумя пальцами в него. Том выгибался и стонал так старательно, что Билл просто не мог больше терпеть этого и, вынув пальцы, стал пристраиваться к такому манящему проходу своим пульсирующим от нетерпения членом, предварительно закинув ноги Тома к себе на плечи.
Том прижался как мог к брату ногами, вцепившись пальцами в простынь и сжав ее у кулаках.
Билл взял свой член рукой и прислонил головку к проходу, от чего мышцы дернулись и дырочка сжалась, но тут же снова расслабилась. Билл шлепнул членом по ней, снова заставив сжаться.
- БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, скорее войди в меня!!! Я не могу больше терпеть!! Трахай же меня…
Билл стал медленно проникать в проход, ощущая как член приятно начинает обволакиваться тугими пульсирующими мышцами.
Сжав бедра Тома, Билл стал двигаться внутри него, наращивая темп своих движений с каждой секундой. В ответ Том стонал все громче.
Все вокруг закружилось, и реальность закончилась. Остались только они вдвоем.
Движения стали резче и быстрее, почти во всю длину члена, от чего уже Том стонал не переставая, и срывался на крик, когда Билл задевал простату.
Оргазм накрыл Билла с головой и с каждой его последующей волной, он громко выдыхал воздух, сожмурившись и сильно сжав ягодицы Тома, выстреливая спермой внутри него.
Обессилено плюхнувшись на кровать рядом с братом, он повернул к нему голову и провел пальчиками по лицу.
- А теперь спать? – спросил Том.
- Да, - прошептал Билл.
Том повернулся к нему спиной и придвинулся так, чтобы Билл обнял его. Так они и лежали буквой Z. Билл, поглаживая Тома по животу, слышал, как постепенно дыхание брата успокоилось, и он мирно засопел.
- Я люблю тебя… люблю… люблю… люблю… слышишь, мой дикий зверек, мой запутавшийся малыш… люблю… люблю тебя…, - едва-едва слышно шептал Билл, уткнувшись носом в охапку дред спящего брата. «Знаю, что это неправда… знаю, что вру… вру и себе и тебе… но мне слишком понравилось играть в эту чертову игру…. Жаль, что завтра она должна будет закончиться. И жаль, что мы не играем в одни и те же игры дважды».

*****

- Нет, Билл, я не пойду на after-party. Мне так сильно болит голова, что я еле могу разговаривать с тобой. Я лучше останусь дома, а ты, если хочешь, то конечно иди с ребятами, - сказал Том и лег на кровать, поджав под голову подушку.
- Ну, ладно, отдыхай. Давай я тебе таблетку принесу, хорошо? – заботливо спросил Билл.
- Да, принеси.

*****
Звукорежиссер сделал перерыв для ребят.
- Зайчик мой… солнышко мое ненаглядное… единственное любимое солнышко…, - сладко прошептал на ушко Том, подойдя сзади к сидящему на диване Биллу.
Билл довольно улыбнулся и простонал:
- Мммм…?
- У меня для тебя кое-что есть, - сказал Том и протянул к лицу брата фотографию, от которой сердце Билла упало прямо в пятки. А Том все так же мило с улыбкой на губах продолжил. – Ну что, дрянь… теперь моя очередь спросить: ЧТО ЭТО? Кто это отсасывает у этого светловолосого парниши в клубном туалете вчерашним вечером? Не ты ли, шлюшка моя?
- Том… это…
- Заткнись лучше. Потому что ты уже понял, что на сей раз вляпался ТЫ… и ты, похотливая тварь теперь расплатишься за это, - Том сглотнул и, засмеявшись, что-то прошептал Биллу на ухо, лизнув мочку напоследок.
Билл побелел и неосознанно задержал дыхание.
- Да-да, сладенький… тебе придется сделать именно это… и ты это с превеликим удовольствием и покорностью сделаешь…
Билл закусил нижнюю губу и от шока уставился в одну точку.
- Сделаешь…. А знаешь почему?
Билл отрицательно покачал головой. Том снова лизнул ухо брата и сказал:
- Потому что ты такой же сумасшедший, как и я…
конец.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Killa_Hilz:СОШЕЛ С УМА(Slash/PWP/BDSM/Romance/NC-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно