Творческая Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Панацея: "Наглость - второе счастье"(PWP, Romance, Humor, OOC, AU).


Панацея: "Наглость - второе счастье"(PWP, Romance, Humor, OOC, AU).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Разрешение взято;
*Сохранен Авторский стиль.

Author: Girl from 1000 meere aka NarkoDiva
Name: Наглость – второе счастье
Fandom: Tokio Hotel
Beta: -
E-mail: marissa8993@mail.ru
Category: RPS|Slash
Genre: PWP, Romance, Humor, OOC, слабое AU
Rating: NC-17
Status: закончено
Paring: Bushido/Tom
Size: mini
Date: 24/04/2010
Warning:
- гомосексуализм
- графическое описание постельной сцены
- OOC страшный
- мат
Disclaimer: Прав на героев нет
Author says: Написано на спор, Бу/Том для Клэм. Сучка ты)))
Dedication: Clemmi. I love you so much. =**

0

2

Впервые они встречаются на каком-то благотворительном концерте, когда по счастливой – а может и несчастливой? – случайности у них оказывается одна гримерка. Том неторопливо дергает гитарные струны – одну за одной, от начала и до конца, никаких аккордов, просто пальцами по тонко натянутому металлу. Голова у него опущена, а лоб прикрыт кепкой – он чертовски устал, и единственное, на что его хватает, так это на то, чтобы разглядывать качество лака на участке пола, неприкрытого ковром, и перебирать пальцами чужие нервы.
Братец рядом, голову на плечо и вдыхает запах свежевыстиранной футболки Тома, почти спит. В гримерке сонно, грязновато и лениво.
Когда появляется Бушидо, все вздрагивают, будто где-то взорвали фейверк. Том поднимает глаза и с интересом разглядывает человека, песни которого никогда не исчезали из его плеера.
- Ну привет, что ли, молокососы! – Он падает на диван около Билла, и достает из кармана широких – даже больше чем у Тома – джинс смятую пачку сигарет и зажигалку. Ни сколько не смущаясь, он подкурил, и выпустил в воздух пару колечек.
Билл зашипел и повернул голову, а Том перестал играть – когда Билла начинал шипеть, намечалась крупная перепалка.
- Повежливей, понял? И не кури здесь, – сказал Билл, улыбаясь фирменной улыбкой «а-мне-насрать-на-вас-всех»
- А то что? – спросил Бушидо, выдыхая дым прямо ему в лицо. – Ты меня поцарапаешь своими накрашенными ноготками?
- Пошел на х*й! Я вчера стер лак!
Том не выдержал и тихо рассмеялся в кулак.
- Угомони свою сестрицу, - произнес Бушидо, поворачивась к Тому. Глаза у него были карие, почти как у братьев, только темнее и где-то на дне плескался опыт и боль. Сейчас в них горели искорки. Том улыбнулся в ответ.
- Билл, уймись, - сказал Том, силясь не рассмеяться.
- Билл? Странное имя для девушки. – Бушидо хохотнул, отправляя точным щелчком окурок в урну.
- Она – мужчина.
- Я тоже люблю этот фильм.
- Никогда бы не подумал.
- Том! – вскрикнул Билл и потрепал его за плечо. – Может, ты прекратишь с ним болтать, а? Ты слышал, как он меня назвал?
Том не любил, когда близнец ныл, он действительно становился похож на надоедливую накрашенную куклу, которой то не так, то другое ей не нравится.
- А как называешь его ты? – спросил Бушидо у Тома. Подтекст был ясен, из хриплого голоса, любопытного взгляда карих жадных глаз, из едва слышного вздоха – ему было интересно, что происходит в жизни близнецов.
- Обычно он откликается на «Эй, ты!» - ухмыльнулся Том, ловко обходя подвох.
- Том!
- Билл, сядь, а? Не веди себя как истеричка! – Тома выбешивало.
Билл надулся и пересел на другой диван, уткнувшись взглядом в свои ботинки.
Том ежился под взглядом Аниса. Он был какой-то колючий, царапающий, кажется, даже красные полосы останутся на спине, плечах, шее, но вместе с тем теплый.
- Сколько до выхода? – спросил Том, лишь бы только не молчать.
- Пять минут. Классный медиатор, - Бушидо покрутил в пальцах металлический треугольник, найденный на диване. - Меня зовут Анис, кстати.
- Я знаю. А меня Том.
- Я тоже знаю.

****

Билл отходит быстро, уже к вечеру.
В машине, по дороге домой, он жмется к Тому в поисках тепла и начинает болтать о какой-то ерунде. Тому всегда хорошо и лениво с братом, словно он дома и в безопасности. Хочется чего-то – то ли в клуб, или же пару глотков чего-то алкогольного и спать.
Братья выбирают второе – в большинстве случаев их решения и мысли совпадают – и выхлебав полбутылки виски, падают на кровать, свернувшись в один большой близнецово-теплый клубок. Тихо тикают часы, гулко отдаваясь в пустой пьяной голове, пальцы гудят от долгой игры на гитаре, а вспоминается почему-то Бушидо, его короткая стрижка, трехдневная щетина, татуировка и огромные кроссовки. Будь Том помладше, он бы восхищался им, и хотел бы быть похожим на него. Но Тому 17, у него совсем другие мечты и желания…Вернее сейчас – их отсутствие. В голове просто сменяются картинки, как старая кинопленка. Уже в полудреме, он думает, что у Бушидо хорошая улыбка.
Их беспокойный сон разрывает телефонный звонок, но Билл, едва приоткрыв один глаз, закрывает его снова и валится на подушки, обвивая брата длинными ногами.
- Том, мы спим…
- Нет, надо взять… - голос хриплый, рваный, наверное, от сигарет, сколько их там было…
Том снимает трубку радиотелефона, и пытается привести голосовые связки в надлежащий вид. Он откашливается.
- Алло.
- Привет.
Том моментально испытывает всю гамму чувств, на которую сейчас способен – широко открывает глаза, кашляет и трезвеет.
- Какого черта? Я уже сплю.
- Я случайно украл твой медиатор, - смеется Бушидо, его смех сквозь провода и трубку кажется клочковатым и хриплым.
- Б*ядь… Точно. Поэтому у меня так и болят пальцы… Случайно? – улыбается Том.
- Ага. Спускайся. Я внизу, – не терпящим возражений тоном сказал Анис и сбросил.
В трубке слышатся короткие гудки, путая немногочисленные мысли Тома
Если уж быть полностью честным, ему нахрен не сдался этот медиатор. Он может купить таких хоть сотню, благо, работа позволяет. Ему нахрен не сдался этот Бушидо, хотя это спорный вопрос – сдался или нет. И еще кто кому. Похоже, это Том показал белый флаг, сам того не желая.
Вообще, все это довольно глупо.
Так думал Том, натягивая кепку и выводя неровным почерком записку для Билла.

***

- Объясни мне еще раз, какого хрена он у тебя дома.
- Ну, я забыл, с кем не бывает! – всплеснул руками Бушидо, чуть не забыв о руле, и повернул, выезжая на автостраду. По краю дороги тянулась нить ярких желтых фонарей. 
Том курил в полуоткрытое окно его сигареты и мягко вдыхал в себя ночь.
- Знаешь, у меня глупое ощущение, что ты меня снял.
- Почему глупое?
- О. Утешил.
- Я шучу. Просто ты довольно интересен. Ты похож на меня…когда мне было – надцать лет. Что бы ты подумал, если бы я тебе позвонил, и сказал что хочу встретиться и поболтать? – спросил Анис, прибавляя громкость в приемнике. – Дай мне прикурить.
Том поднес сигарету к его губам, чтобы тот затянулся. Он нечаянно тронул кожу и рассыпал пепел прямо на его джинсы.
- Ну…Я бы подумал, что ты педик.
- То-то же.
- А разве нет?
- Пока нет.
Они немного помолчали, и Бушидо перевел тему. Том слушал внимательно, стараясь не пропустить ни единого слова. У него оказалось тяжелое, дворовое детство, киношное. Он даже пару раз побывал в тюрьме – за хулиганство.
- Мне нравятся твои песни, – просто сказал Том, когда они уже выходили из машины. Ему нравилась эта прямота в их разговорах.
- А мне ваши – нет.
- Придурок, – беззлобно бросил Том, первым заходя в двери особняка и хлопая в ладоши, зажигая свет. Казалось, что он был здесь уже много раз.
- А ты сучка.
- Сучка – Билл. А я Супермен – хохотнул Том.
- А ты имел возможность убедится? – спросил Анис, разворачивая Тома к себе, и глядя прямо в глаза.
- В том, что я Супермен – не раз.
- Ты понял, о чем я, – глаза у Аниса были темными, почти черными, пугающе глубокими.
- Анис, мы не трахаемся. Мы братья. И не заходи на наш сайт больше, я тебя прошу. Особенно в раздел Фан-клуб.
Анис промолчал, спрятав в глазах улыбку, и откупорил две бутылки пива.
- Тебе грозит статья. Мне нет двадцати одного, – сказал Том, отпивая из горла. Он думал о том, что понижать градус нельзя, какого черта он делает в этом доме, и вообще.… А в доме было красиво. Если даже и дорого, тио очень тщательно замаскировано. Ни грамма пафоса и роскоши, простые четкие линии в мебели, черные, серый и белый цвет на стенах. И огромная картина во всю стену – абстракция.
- И не одна.
- Что? – Том отвлекся от разглядывания причудливых линий. – Что не одна?
- Не одна статья. Еще и за растление. – Анис улыбнулся, и притянул к себе Том, проводя ладонями по худым бокам, задирая футболку.
Том выронил бутылку. По дорогому ковру расползлась пахнущая пивом лужа. 
- Руки не оттуда растут… - сказал Анис, покрывая поцелуями его шею. Он стянул с него футболку и забрался руками под свободные джинсы, крепко сжимая. – Отсюда?
- На х*й иди, – сказал Том, и сам потянулся к чужим губам, сминая, выгибаясь, силясь прижаться ближе, сильнее, жестче. Щетина приятно кололась, а чужой язык мягко скользил, изучая. Анис провел языком по зубам Тома, от чего тот вздрогнул, и принялся стягивать с него широкую футболку. Ощущать горячую смуглую кожу под ладонями было гораздо приятнее, чем жесткую ткань.
На краю разума, Том поймал себя на мысли, что у него встал. Причем не у него одного. Правда осознал он это поздно, когда уже остался без одежды, и лежал, бесстыдно раздвинув ноги. Анис размазал смазку по его члену, отчего Том зашипел и выгнулся от удовольствия.
- Ты никогда не стесняешься, да? – просто спросил Анис, проводя пальцем по мошонке.
- Нет… - выдохнул Том, и накрыл его руку своей. Пальцы были такими же жесткими.
- Знакомо, – шепнул Бушидо, наваливаясь на него сверху, и провел языком по краю уха. Тома затрясло, больше всего на свете ему хотелось тупо кончить – похрен как, похрен с кем…хотя нет. Не похрен.
Анис улыбнулся чему-то своему, и потянулся правой рукой к своим джинсам, пока пальцами левой ладони дрочил Тому. Он поцеловал его, чтобы отвлечь от своих действий, но Том все равно заметил.
- Аниисссс…. – Том снова зашипел, - Что ты там копаешься? 
Бушидо достал из кармана серебристый медиатор, и провел им по груди Тома, нарисовав восьмерку, и чуть задел соски. Том выгнулся и вскрикнул, приоткрыв рот.
- На тебе лучше играть, чем на гитаре, - шепнул Анис и провел металлическим треугольником по члену Тома. Мальчишка забился в судорогах, и выкрикнул его имя.
- Тшшш…
Бушидо больше не мог терпеть, член стоял, словно каменный и упирался в тонкое костлявое бедро Тома, отчего на коже оставались мокрые разводы от смазки. Он впился в чужие губы жестким поцелуем, облизывая нижнюю губу. Он резко вставил сразу два пальца, от чего Том дернулся, но не произнес ни звука. Анис раздвинул пальцы, двигая ими в разные стороны, растягивая, стараясь причинить как можно меньше боли. А может – как можно больше?
- Терпишь, да? Молчать будешь? – Бушидо добавил еще один палец, и Том зажмурился от боли.
Том кивнул, приоткрыл рот, чтобы что-то сказать, но Анис нажал на что-то внутри него, отчего в голове что-то разбилось на яркие осколки, и собралось вновь, тяжелым возбуждением падая вниз живота. Он закричал, протяжно, срывая голос, а Бушидо провел большим пальцем по его нижней губе, вглядываясь в лицо. Том потерся членом о живот Аниса, он больше просто не мог, голос сорвался от стонов, и если он сейчас не кончит, он просто сдохнет прямо здесь от недо*ба.
- Да трахни ты меня уже, б*ядь! – воскликнул Том, обхватив член Бушидо рукой.
- А ты… никогда не просишь, да? – простонал Анис. Он тоже был на предел.
- Нет, б*ядь. Я требую! – Том сам насаживался на три пальца, стараясь не обращать внимания на цветные пятна и круги, проплывающие у него перед глазами.
Бушидо, отпустив все тормоза, вошел в него, резко, одним движением, и, перевернув Тома, схватил его под живот. Он двигался быстро, жестко, забыв о том, что мальчишке может быть больно.…Но тот только выгибался, насаживаясь на член, и коротко вздыхал – стонать сил уже не было.
Анис кончил со стоном, в котором ясно было слышно имя старшего Каулитца. Том догнал его через пару мгновений, когда жесткие пальцы тунисца сомкнулись на его члене. Ему хватило трех оборванных движений и ощущения щетины на своей щеке, чтобы кончить и провалится в забытье.

***

Билл начесывал волосы желтой расческой с тонкими зубьями, вертясь у зеркала то так, то эдак и становился похож на большого дикобраза. Правда, пока только с одной стороны.
- Том, я тебе говорю. Ты видел, как он на меня смотрел?
Том усмехнулся своим мыслям и кивнул, убавляя громкость в плеере. Бессонная, но с пользой проведенная ночь сказывалась – громкие звуки раздражали, а голова чуть побаливала. Хорошо, что он вернулся в отель до звонка Йоста, иначе бы получил хороший нагоняй. Да и Билл бы визжал.
- Видел, видел.
- Он точно меня хочет, я уверен. – Билл повернулся, и тряхнул половиной начеса, пытаясь расправить образовавшийся комок. Том взглянул внимательнее – оказалось, в волосах просто застряла расческа. – Сто процентов. Этот Бушидо меня чуть взглядом тогда не сожрал. Могу поспорить, он не прочь, чтобы я ему отсосал....
Прямота – это у Каулитцев семейное.
- Конечно, конечно, - закивал Том, сдавливая смешок – уж больно забавно выглядел Билл с расческой, торчащей из башки. – Тебя все хотят, ага…
Зазвонил мобильник Тома, и тот, увидев незнакомый номер, вскочил и удалился в другую комнату, оставив «звИзду»  бороться с результатом модной укладки.
Том сел на стул, и отпил из стоящей на полу бутылки – с похмелья до жути хотелось пить.
- Привет, Анис, – сказал Том, закручивая крышку.
- Привет, Супермен.
- Ты опять украл мой медиатор?
- Нет. Я просто хочу тебя увидеть.
- Наглость – второе счастье.
- А какое первое?
- Я, конечно же. Скоро буду.

The Fin

0

3

Опять таки, разрешения никто не спрашивал.
Я не хочу ругаться, просто сделайте одолжение, удалите те два фика "Разделив чужое небо" и "Парфюм".
О других я уже и говорить не хочу.

0


Вы здесь » Творческая Свобода » Slash » Панацея: "Наглость - второе счастье"(PWP, Romance, Humor, OOC, AU).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно