*Разрешение взято;
*Сохранен Авторский стиль.

Автор: SaSha)))ToKo
Название: Не допетая песня.
Бета: -
Категория: General
Жанр: angst, deathfik, POV
Статус: закончено
Персонажи: Том, Билл
Размер: mini
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей, и извиняюсь за использования их имен в своем фанфике.
Саунд: Tokio Hotel - Spring nicht
От автора: Вы только не подумаете что я только смертные фики без отношении и секса могу писать. Вот придет время, и меня разопрет на какой нить слешик или гетик.....так что ждите)))
'
'Не допетая песня''

- Да как ты мог, как ты вообще посмел?! Ты знаешь каким нам ЭТО боком выйдет,- сетовал Том на своего близнеца, тыкая пальцем в ноутбук. Там на фото в стельку пьяный Билл обнимался с каким-то, смазливого вида, пареньком,- Да я..... Да, я ненавижу тебя после этого!!- выплюнул Том.
Билл почувствовал что где-то внутри лопнула, до предела натянутая, струна. Эти слова, прозвучавшие как гром среди ясного неба, были хуже удара. Он поднял, быстро заполняющиеся слезами, глаза на брата, хотел что-то крикнуть, но смог издать только отчаянный, полный боли, стон и убежал. После этого Том много раз проклинал себя за то, что не остановил и не попросил прощения. Но это потом. А сейчас же, он откупорил бутылку вина, закурил и сел на окно, успокаивать нервы.

РОV Билл

Я бежал и бежал не разбирая дороги. От быстрого бега, в боку закололо, а в ушах кровь пульсировала одним словом - Ненавижу. Том, мой Том, меня ненавидит, меня ненавидит, НЕНАВИДИТ!!! А за что? За этот очередной фотошоп?! Я ему клялся, что не знаю этого парня, признался что пришел два дня назад пьяным, и был все время вместе только с Гео и Густом, но он стоял на своем.
Не помню, как я оказался на крыше, но меня немого охладили снежинки падающие с неба. Как никак, начало февраля. Трясясь от холода, я начал медленно подходить к краю. Встал на карниз. Красиво. Убегающая дорога, и огни, огни, огни..... Вспомнил клип Spring nicht. Только Тома не хватает, ведь он мое второе я, который кричит: <<Не прыгай! Пожалуйста, не прыгай.>> Чтож, нет так нет. А я доиграю свою роль, я положусь на огни. Разворачиваюсь спиной и падаю....

***

Мимо окна что-то пролетело. Том посмотрел и увидел Билла. Его волосы красиво развевались на ветру. Он заметил брата и стал тянуть к нему руки. Но это продолжалось мгновение. Кау-младший упал. Руки повисли плетьми.
Не помня как, Том бегом преодолел 7 этажей. Память вернулась к нему, когда он почувствовал снег на своих щеках. Подбежал к брату. Билл хрипло и рвано дышал. Красивые волосы, разметались по асфальту, на них были белые снежинки, а из под них вытекала алая кровь.
- Кто-нибудь, вызовите скорую!,- взревел Том, прижимая близнеца к себе,- Билл, братик, не умирай, поговори со мной!
- Том,  ты знаешь что огни тебя не удержат, они обманывают, - попытался пропеть Билл, - А все мечты забирает бездна, которая раскидывается под тобой. Том мы с тобой должны были допеть эту песню, но не успели. Но мы обязательно ее споем. Я буду ждать. Я люблю тебя!!, - на последнюю фразу Билл израсходовал все силы. Глаза его померкли, и он повис на руках у Тома, тряпичной куклой.
- Мы допоем ее, слышишь! Допоем,- закричал Том, вскидывая лицо в небо, - Ты ведь не забыл, что если я не остановлю тебя, я прыгну за тобой!!!

***

Том залпом допил бутылку вина, три таких уже валялись на полу. Прошло уже три часа с того момента, как приехала скорая, и два с половиной, после слов врачей: <<Ему уже ничем не помочь. Соболезнуем.>>
Ну ничего, он все равно скоро увидит брата и они допоют свою красивую песню.
- Билл, жди. Я скоро буду,- с этими словами Том встал и пошел в ванную.

***

Дождливый денек, начинающийся весны. По темным закоулкам сквера гуляет дождь. На лавочке лежит кем-то забытый журнал. На обложке два парня, карие глаза которых, светятся от счастья. Один с подведенными глазами, буйной прической и массивными украшениями, другой в кепке и с дредами. А вот под фото совсем не счастливый заголовок:
"Братья Каулитц, покончили жизнь самоубийством. Сначала Билл спрыгнул с отеля ''****'' в котором они остановились, а на утро нашли его брата Тома, со вскрытыми венами. Вот и все. Песня допета. Каулитцев больше нет."